Explorar › World › Friendlies Clubs
Friendlies Clubs
World · Temporada
Partidos jugados7642
Goles por partido3.43
Más de 2.564%
Ambos marcan58%
Gana el local46%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Vorwärts-Wacker 04 |
3 | 5.33 | 3.67 | 100% | 100% | 0% |
Schwarz-Weiß Rehden |
3 | 5.33 | 3.67 | 100% | 100% | 0% |
Real Bedford |
4 | 5.25 | 4.5 | 100% | 100% | 0% |
Bregalnica Štip |
4 | 5.0 | 0.5 | 100% | 50% | 50% |
SV Drochtersen/Assel |
6 | 4.83 | 0.67 | 100% | 33% | 67% |
FSV Mainz 05 |
9 | 4.56 | 0.56 | 89% | 33% | 67% |
Tempo Praha |
6 | 4.5 | 1.67 | 100% | 83% | 17% |
Oberwart |
8 | 4.5 | 1.25 | 100% | 63% | 38% |
Hertha BSC |
9 | 4.44 | 1.33 | 89% | 78% | 22% |
Bournemouth |
5 | 4.4 | 1.6 | 100% | 100% | 0% |
Fortuna Düsseldorf |
7 | 4.29 | 0.71 | 71% | 43% | 43% |
Leixoes |
4 | 4.25 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Sporting CP |
4 | 4.25 | 0.5 | 75% | 50% | 50% |
Heerenveen |
4 | 4.25 | 2.5 | 100% | 100% | 0% |
FK Sokol Saratov |
6 | 4.17 | 1.17 | 50% | 50% | 33% |
1. FC Nürnberg |
6 | 4.17 | 1.17 | 100% | 83% | 17% |
Musselburgh Athletic |
3 | 4.0 | 3.33 | 100% | 67% | 0% |
Tvååker |
7 | 4.0 | 0.71 | 86% | 29% | 57% |
Dornbirn |
3 | 4.0 | 2.33 | 100% | 33% | 33% |
CS Afumati |
4 | 4.0 | 2.0 | 100% | 75% | 25% |
Mantova |
4 | 4.0 | 1.0 | 75% | 50% | 25% |
Brisbane Roar |
3 | 4.0 | 1.0 | 100% | 33% | 67% |
Western Sydney Wanderers |
3 | 4.0 | 2.67 | 100% | 100% | 0% |
Venezia |
5 | 4.0 | 1.6 | 100% | 60% | 40% |
Bodo/Glimt |
4 | 4.0 | 0.5 | 100% | 50% | 50% |
Arminia Bielefeld |
8 | 4.0 | 0.88 | 75% | 50% | 50% |
VfB Stuttgart |
9 | 4.0 | 0.78 | 89% | 44% | 44% |
Dynamo Dresden |
8 | 3.88 | 1.0 | 88% | 50% | 38% |
Levanger |
7 | 3.86 | 1.14 | 100% | 86% | 14% |
FC Bocholt |
6 | 3.83 | 0.67 | 100% | 50% | 50% |
FC Augsburg |
6 | 3.83 | 2.33 | 83% | 67% | 17% |
Vilzing |
5 | 3.8 | 1.2 | 80% | 80% | 20% |
Maidstone Utd |
5 | 3.8 | 0.4 | 100% | 40% | 60% |
Ross County |
5 | 3.8 | 1.2 | 80% | 60% | 40% |
Górnik Zabrze II |
4 | 3.75 | 1.25 | 100% | 50% | 50% |
FC Sion |
8 | 3.75 | 1.88 | 100% | 75% | 25% |
Cardiff |
4 | 3.75 | 2.25 | 100% | 75% | 0% |
Sparta Katowice |
6 | 3.67 | 1.17 | 67% | 50% | 33% |
Thionville Lusitanos |
3 | 3.67 | 0.67 | 100% | 33% | 67% |
Podlasie Biała Podlaska |
3 | 3.67 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Sokół Kleczew |
3 | 3.67 | 0.67 | 67% | 33% | 33% |
Hannover 96 II |
9 | 3.67 | 1.78 | 89% | 78% | 11% |
Jiskra Domažlice |
3 | 3.67 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Union St. Gilloise |
6 | 3.67 | 1.5 | 100% | 50% | 50% |
Honka |
3 | 3.67 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
ST Johnstone |
3 | 3.67 | 0.67 | 100% | 33% | 67% |
SV Darmstadt 98 |
8 | 3.63 | 1.0 | 75% | 63% | 25% |
SG Sonnenhof Grossaspach |
13 | 3.62 | 1.85 | 77% | 69% | 31% |
Excelsior |
5 | 3.6 | 1.4 | 80% | 80% | 20% |
Baník Ostrava II |
12 | 3.58 | 1.17 | 83% | 92% | 8% |
Lazio |
7 | 3.57 | 1.14 | 86% | 57% | 43% |
Eintracht Frankfurt |
9 | 3.56 | 1.33 | 78% | 33% | 56% |
Motor Lublin |
6 | 3.5 | 0.83 | 83% | 83% | 17% |
Schott Mainz |
6 | 3.5 | 1.33 | 83% | 67% | 33% |
Köln II |
4 | 3.5 | 1.75 | 100% | 100% | 0% |
Trutnov |
6 | 3.5 | 2.17 | 83% | 67% | 33% |
St. Anna |
6 | 3.5 | 1.33 | 83% | 100% | 0% |
FC Thun |
6 | 3.5 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Jong AZ |
6 | 3.5 | 1.0 | 83% | 83% | 17% |
Illertissen |
9 | 3.44 | 1.11 | 100% | 78% | 22% |
Werder Bremen II |
9 | 3.44 | 1.78 | 100% | 67% | 22% |
Stuttgarter Kickers |
7 | 3.43 | 1.43 | 100% | 71% | 29% |
Eintracht Norderstedt |
7 | 3.43 | 0.71 | 43% | 43% | 43% |
Llandudno |
7 | 3.43 | 0.43 | 57% | 29% | 71% |
Mławianka Mława |
5 | 3.4 | 2.0 | 100% | 80% | 20% |
KRC Genk II |
10 | 3.4 | 1.4 | 90% | 60% | 30% |
Salisbury |
5 | 3.4 | 1.4 | 100% | 40% | 40% |
Bromsgrove Sporting |
5 | 3.4 | 0.6 | 60% | 20% | 60% |
Carrick Rangers |
5 | 3.4 | 1.4 | 80% | 40% | 40% |
Juve Stabia |
5 | 3.4 | 1.0 | 80% | 60% | 40% |
Dinamo Zagreb |
5 | 3.4 | 0.8 | 80% | 40% | 60% |
Hellas Verona |
5 | 3.4 | 0.6 | 80% | 60% | 40% |
SAK Klagenfurt |
3 | 3.33 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Kingstonian |
6 | 3.33 | 2.33 | 83% | 67% | 17% |
Elgin City |
3 | 3.33 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Sporting Hasselt |
6 | 3.33 | 1.0 | 67% | 50% | 33% |
GVVV Veenendaal |
3 | 3.33 | 1.67 | 100% | 67% | 33% |
Wolfsberger AC |
12 | 3.33 | 1.0 | 58% | 50% | 42% |
Shamrock Rovers |
3 | 3.33 | 0.0 | 67% | 0% | 100% |
Borussia Mönchengladbach |
10 | 3.3 | 1.1 | 90% | 60% | 30% |
Lokeren-Temse |
7 | 3.29 | 0.71 | 86% | 29% | 71% |
Favoritner AC |
7 | 3.29 | 1.14 | 71% | 71% | 29% |
FC Saarbrücken |
7 | 3.29 | 1.0 | 43% | 57% | 43% |
Rot-Weiß Essen |
7 | 3.29 | 1.57 | 100% | 43% | 29% |
Backnang |
4 | 3.25 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Galanta |
8 | 3.25 | 1.75 | 88% | 75% | 25% |
Hertha BSC II |
4 | 3.25 | 1.0 | 100% | 50% | 50% |
Arsenal Česká Lípa |
8 | 3.25 | 2.13 | 100% | 50% | 38% |
Chemik Bydgoszcz |
4 | 3.25 | 1.0 | 75% | 50% | 50% |
Queen's University |
4 | 3.25 | 2.25 | 75% | 100% | 0% |
Deutschlandsberger SC |
8 | 3.25 | 2.75 | 88% | 75% | 13% |
Politehnica Iasi |
4 | 3.25 | 2.25 | 100% | 100% | 0% |
FSV Zwickau |
8 | 3.25 | 2.13 | 63% | 75% | 13% |
PAOK |
4 | 3.25 | 1.5 | 100% | 75% | 25% |
Fenerbahçe |
4 | 3.25 | 0.25 | 75% | 25% | 75% |
West Brom |
4 | 3.25 | 0.5 | 75% | 50% | 50% |
Worksop Town |
5 | 3.2 | 1.2 | 80% | 60% | 40% |
Neusiedl |
5 | 3.2 | 1.8 | 100% | 60% | 40% |
New England Revolution |
5 | 3.2 | 1.4 | 80% | 80% | 20% |
Ilves |
5 | 3.2 | 0.4 | 40% | 20% | 60% |
AS Eupen |
10 | 3.2 | 1.2 | 80% | 60% | 40% |
Zrinjski |
10 | 3.2 | 0.4 | 70% | 40% | 60% |
Feyenoord |
5 | 3.2 | 0.8 | 100% | 80% | 20% |
1. FC Köln |
5 | 3.2 | 1.2 | 100% | 80% | 20% |
Montpellier |
5 | 3.2 | 2.0 | 80% | 80% | 20% |
Unie Hlubina |
11 | 3.18 | 1.45 | 73% | 64% | 27% |
Silkeborg |
11 | 3.18 | 1.64 | 82% | 64% | 18% |
Wiener SC |
6 | 3.17 | 2.0 | 83% | 83% | 17% |
Varnsdorf |
6 | 3.17 | 1.5 | 100% | 50% | 33% |
Vaprus |
6 | 3.17 | 2.0 | 83% | 50% | 17% |
SV Meppen |
6 | 3.17 | 1.83 | 100% | 83% | 17% |
VfL Wolfsburg |
6 | 3.17 | 1.17 | 67% | 67% | 17% |
VfR Mannheim |
7 | 3.14 | 2.43 | 71% | 71% | 0% |
Bayer Leverkusen |
7 | 3.14 | 0.71 | 100% | 57% | 43% |
Slavia Praha II |
8 | 3.13 | 2.0 | 88% | 88% | 13% |
Liège |
8 | 3.13 | 0.63 | 50% | 38% | 50% |
Frýdek-Místek |
9 | 3.11 | 1.78 | 78% | 44% | 33% |
Francs Borains |
9 | 3.11 | 1.67 | 78% | 56% | 33% |
FC Midtjylland |
9 | 3.11 | 1.78 | 78% | 67% | 33% |
Paks |
14 | 3.07 | 1.86 | 93% | 71% | 21% |
Nõmme United II |
3 | 3.0 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Mooskirchen |
3 | 3.0 | 7.0 | 100% | 100% | 0% |
Líšeň II |
4 | 3.0 | 1.75 | 100% | 75% | 0% |
TWL Elektra |
5 | 3.0 | 1.4 | 80% | 100% | 0% |
BW Lohne |
4 | 3.0 | 1.0 | 75% | 50% | 50% |
Eimsbütteler TV |
6 | 3.0 | 3.33 | 100% | 100% | 0% |
Sportfreunde Siegen |
10 | 3.0 | 1.9 | 80% | 50% | 20% |
Sevastopol |
3 | 3.0 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Hilden |
6 | 3.0 | 2.17 | 100% | 50% | 50% |
Fortuna Düsseldorf II |
5 | 3.0 | 2.6 | 100% | 100% | 0% |
Bayern Alzenau |
9 | 3.0 | 1.56 | 78% | 67% | 22% |
HSC Hannover |
5 | 3.0 | 3.4 | 80% | 100% | 0% |
Bayreuth |
9 | 3.0 | 0.56 | 44% | 56% | 44% |
Hebburn Town |
6 | 3.0 | 2.33 | 100% | 83% | 17% |
Næsby |
8 | 3.0 | 1.0 | 63% | 50% | 38% |
Fürstenfeld |
4 | 3.0 | 1.75 | 75% | 75% | 25% |
Králův Dvůr |
8 | 3.0 | 3.63 | 100% | 88% | 0% |
Metalul Buzău |
6 | 3.0 | 1.17 | 67% | 50% | 50% |
Peterhead |
4 | 3.0 | 0.5 | 100% | 50% | 50% |
Skövde AIK |
8 | 3.0 | 1.88 | 88% | 100% | 0% |
Segesta Sisak |
8 | 3.0 | 0.63 | 63% | 38% | 50% |
Kidderminster Harriers |
4 | 3.0 | 0.0 | 50% | 0% | 100% |
Triglav |
6 | 3.0 | 1.33 | 83% | 67% | 33% |
Zlaté Moravce |
10 | 3.0 | 1.4 | 70% | 70% | 30% |
Sloboda Tuzla |
3 | 3.0 | 0.33 | 67% | 0% | 67% |
Atletico San Luis |
5 | 3.0 | 0.4 | 80% | 20% | 80% |
Leon |
4 | 3.0 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Volgar Astrakhan |
3 | 3.0 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
WSG Wattens |
11 | 3.0 | 1.18 | 55% | 36% | 45% |
Sunderland |
3 | 3.0 | 0.67 | 67% | 67% | 33% |
Gent |
6 | 3.0 | 1.33 | 83% | 67% | 33% |
Ludogorets |
9 | 3.0 | 1.33 | 78% | 56% | 44% |
Avellino |
4 | 3.0 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Roda |
6 | 3.0 | 2.33 | 67% | 67% | 33% |
Avispa Fukuoka |
6 | 3.0 | 2.33 | 83% | 100% | 0% |
Kashima |
3 | 3.0 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
ADO Den Haag |
4 | 3.0 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
PSV Eindhoven |
5 | 3.0 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Erzgebirge Aue |
6 | 3.0 | 1.33 | 83% | 67% | 33% |
1. FC Magdeburg |
5 | 3.0 | 1.0 | 80% | 80% | 20% |
SC Freiburg |
4 | 3.0 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
Würzburger Kickers |
11 | 2.91 | 1.91 | 100% | 82% | 18% |
Sturm Graz |
10 | 2.9 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
FC Viktoria Köln |
9 | 2.89 | 1.44 | 100% | 67% | 33% |
Istra 1961 |
9 | 2.89 | 1.33 | 89% | 89% | 11% |
Austria Vienna |
9 | 2.89 | 1.11 | 56% | 78% | 22% |
Paksi SE II |
8 | 2.88 | 2.38 | 100% | 75% | 25% |
FC Astoria Walldorf |
8 | 2.88 | 1.38 | 63% | 88% | 13% |
SV Babelsberg 03 |
8 | 2.88 | 1.63 | 100% | 63% | 25% |
Hannover 96 |
8 | 2.88 | 0.13 | 50% | 13% | 88% |
Nieciecza |
15 | 2.87 | 1.07 | 67% | 53% | 47% |
Résidence Walferdange |
7 | 2.86 | 2.57 | 100% | 86% | 0% |
Miedź Legnica II |
7 | 2.86 | 1.57 | 86% | 71% | 29% |
Nõmme United |
7 | 2.86 | 2.71 | 100% | 71% | 14% |
Bergisch Gladbach |
7 | 2.86 | 2.43 | 100% | 86% | 0% |
Kluczbork |
6 | 2.83 | 1.5 | 83% | 83% | 0% |
Šamorín |
6 | 2.83 | 1.17 | 83% | 50% | 33% |
VfB Oldenburg |
6 | 2.83 | 1.17 | 67% | 50% | 50% |
Memmingen |
6 | 2.83 | 1.67 | 83% | 33% | 50% |
Siarka Tarnobrzeg |
6 | 2.83 | 1.5 | 67% | 50% | 50% |
Boreham Wood |
6 | 2.83 | 1.17 | 83% | 100% | 0% |
Bradford |
6 | 2.83 | 1.17 | 83% | 67% | 17% |
Scunthorpe |
6 | 2.83 | 1.5 | 50% | 67% | 17% |
Qarabag |
6 | 2.83 | 1.5 | 83% | 50% | 33% |
Gamba Osaka |
6 | 2.83 | 1.17 | 83% | 50% | 33% |
Bayern München |
6 | 2.83 | 1.17 | 100% | 83% | 17% |
QPR |
6 | 2.83 | 0.83 | 67% | 50% | 50% |
Clydebank |
5 | 2.8 | 0.8 | 80% | 60% | 40% |
Monheim |
5 | 2.8 | 2.6 | 100% | 60% | 20% |
ZFC Meuselwitz |
5 | 2.8 | 1.4 | 80% | 40% | 40% |
ML Vitebsk |
5 | 2.8 | 0.8 | 60% | 60% | 40% |
Vysoké Mýto |
5 | 2.8 | 1.2 | 100% | 80% | 20% |
Hranice |
5 | 2.8 | 2.4 | 100% | 60% | 20% |
Bełchatów |
5 | 2.8 | 2.2 | 100% | 100% | 0% |
Austria Vienna (Am) |
10 | 2.8 | 1.4 | 60% | 60% | 30% |
Ludogorets II |
10 | 2.8 | 0.8 | 60% | 60% | 40% |
Vegalta Sendai |
5 | 2.8 | 2.2 | 80% | 60% | 20% |
Caen |
5 | 2.8 | 1.8 | 80% | 100% | 0% |
Liptovský Mikuláš |
14 | 2.79 | 1.64 | 86% | 86% | 14% |
Lebring |
9 | 2.78 | 2.22 | 89% | 89% | 11% |
SV Sandhausen |
9 | 2.78 | 2.56 | 89% | 67% | 22% |
Phönix Lübeck |
8 | 2.75 | 1.63 | 75% | 75% | 25% |
Hanworth Villa |
4 | 2.75 | 1.0 | 75% | 75% | 25% |
Rapid Wien II |
12 | 2.75 | 1.75 | 75% | 75% | 8% |
Aveley |
8 | 2.75 | 2.88 | 100% | 88% | 0% |
Austria Salzburg |
12 | 2.75 | 1.42 | 67% | 75% | 25% |
Arbroath |
4 | 2.75 | 1.75 | 100% | 75% | 25% |
Sandecja Nowy Sącz |
12 | 2.75 | 0.92 | 67% | 67% | 25% |
Bekescsaba 1912 |
4 | 2.75 | 0.25 | 50% | 0% | 75% |
Haverfordwest County AFC |
4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 25% | 50% |
Salford City |
4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
Dugopolje |
4 | 2.75 | 1.0 | 75% | 50% | 50% |
Albinoleffe |
4 | 2.75 | 0.75 | 100% | 50% | 50% |
Mallorca |
4 | 2.75 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
Panathinaikos |
4 | 2.75 | 1.25 | 100% | 50% | 50% |
Sanfrecce Hiroshima |
4 | 2.75 | 2.5 | 100% | 75% | 25% |
OH Leuven |
8 | 2.75 | 2.13 | 75% | 63% | 25% |
Polessya |
19 | 2.74 | 1.21 | 74% | 63% | 32% |
Schwarz-Weiß Bregenz |
11 | 2.73 | 0.91 | 64% | 55% | 45% |
SV Elversberg |
11 | 2.73 | 1.73 | 64% | 73% | 18% |
Warta Sieradz |
7 | 2.71 | 1.43 | 86% | 57% | 43% |
Dijon |
7 | 2.71 | 1.29 | 86% | 86% | 14% |
FSV Frankfurt |
10 | 2.7 | 1.2 | 80% | 40% | 50% |
Slavia Sofia |
10 | 2.7 | 1.2 | 70% | 70% | 20% |
Ballymena United |
10 | 2.7 | 1.0 | 70% | 70% | 30% |
Athletic Club |
10 | 2.7 | 0.9 | 70% | 30% | 60% |
Rakow II |
3 | 2.67 | 2.67 | 100% | 100% | 0% |
Grom Nowy Staw |
3 | 2.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Polonia Słubice |
6 | 2.67 | 1.5 | 100% | 100% | 0% |
Magdeburg II |
6 | 2.67 | 1.83 | 67% | 83% | 17% |
Westfalia Rhynern |
3 | 2.67 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
Landsberg |
3 | 2.67 | 4.0 | 100% | 100% | 0% |
Ansbach |
12 | 2.67 | 2.17 | 75% | 58% | 17% |
Spartak Myjava |
3 | 2.67 | 1.0 | 100% | 67% | 33% |
Pipinsried |
3 | 2.67 | 1.67 | 100% | 33% | 33% |
St. Gallen II |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Red Star Penzing |
3 | 2.67 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
FK Košice |
9 | 2.67 | 2.0 | 78% | 78% | 22% |
Cannes |
3 | 2.67 | 3.33 | 100% | 100% | 0% |
Ilves II |
3 | 2.67 | 4.67 | 100% | 100% | 0% |
Trnje |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Retz |
3 | 2.67 | 0.67 | 100% | 67% | 33% |
Bicskei |
3 | 2.67 | 3.67 | 100% | 100% | 0% |
Sokol Zápy |
12 | 2.67 | 1.67 | 75% | 92% | 8% |
Urozhay |
3 | 2.67 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Queen's Park |
3 | 2.67 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
Stade Nyonnais |
3 | 2.67 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Rochefort |
3 | 2.67 | 1.67 | 100% | 67% | 33% |
Paredes |
3 | 2.67 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Maccabi Netanya |
3 | 2.67 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Viktoria Žižkov |
9 | 2.67 | 1.89 | 89% | 78% | 11% |
Oriente Petrolero |
3 | 2.67 | 1.67 | 100% | 67% | 0% |
Shirak |
3 | 2.67 | 1.0 | 67% | 33% | 33% |
Nitra |
3 | 2.67 | 1.0 | 100% | 67% | 33% |
Nea Salamis |
9 | 2.67 | 1.22 | 78% | 67% | 33% |
Sharjah FC |
3 | 2.67 | 0.67 | 100% | 67% | 33% |
Puebla |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
UN Kaerjeng 97 |
3 | 2.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% |
Tyumen |
3 | 2.67 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Ayr Utd |
3 | 2.67 | 0.33 | 100% | 33% | 67% |
Mansfield Town |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 67% | 33% |
Rodez |
6 | 2.67 | 1.67 | 67% | 83% | 17% |
Saint Etienne |
6 | 2.67 | 1.5 | 83% | 67% | 17% |
Gefle IF |
9 | 2.67 | 1.78 | 89% | 67% | 11% |
Mlada Boleslav |
12 | 2.67 | 1.42 | 92% | 58% | 33% |
Kyoto Sanga |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Oita Trinita |
3 | 2.67 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Hamilton Academical |
3 | 2.67 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
Benfica |
3 | 2.67 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Metz |
9 | 2.67 | 1.33 | 78% | 89% | 11% |
Brighton |
3 | 2.67 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Chelsea |
6 | 2.67 | 1.83 | 83% | 67% | 17% |
KSZO 1929 |
11 | 2.64 | 1.18 | 73% | 45% | 27% |
FC 08 Homburg |
14 | 2.64 | 1.64 | 79% | 71% | 21% |
United Nordic |
8 | 2.63 | 0.75 | 50% | 63% | 25% |
SGV Freiberg |
8 | 2.63 | 3.0 | 88% | 75% | 13% |
Wacker Burghausen |
8 | 2.63 | 1.38 | 63% | 50% | 25% |
Kjelsås |
8 | 2.63 | 1.13 | 88% | 63% | 38% |
Alemannia Aachen |
8 | 2.63 | 1.25 | 75% | 63% | 25% |
Chemnitzer FC |
8 | 2.63 | 1.38 | 75% | 63% | 38% |
Twente |
8 | 2.63 | 0.88 | 75% | 50% | 50% |
FC Tallinn |
5 | 2.6 | 2.8 | 100% | 80% | 0% |
Stuttgart II |
5 | 2.6 | 1.2 | 80% | 40% | 40% |
Jablonec II |
10 | 2.6 | 1.5 | 80% | 90% | 10% |
Unia Skierniewice |
10 | 2.6 | 0.9 | 70% | 50% | 40% |
Glentoran |
5 | 2.6 | 2.2 | 80% | 80% | 0% |
Bray Wanderers |
5 | 2.6 | 2.4 | 100% | 60% | 0% |
Hallescher FC |
5 | 2.6 | 1.0 | 80% | 40% | 40% |
Falkenbergs FF |
10 | 2.6 | 0.8 | 70% | 50% | 50% |
Lyngby |
10 | 2.6 | 1.3 | 70% | 60% | 40% |
SCR Altach |
10 | 2.6 | 1.3 | 80% | 60% | 40% |
Zulte Waregem |
10 | 2.6 | 1.5 | 90% | 80% | 20% |
Slask Wroclaw |
10 | 2.6 | 1.4 | 90% | 60% | 30% |
CSA Steaua Bucureşti |
14 | 2.57 | 2.07 | 93% | 79% | 14% |
Borac Banja Luka |
7 | 2.57 | 1.14 | 43% | 57% | 43% |
Diosgyori VTK |
7 | 2.57 | 1.57 | 57% | 57% | 43% |
Dynamo Kyiv |
14 | 2.57 | 1.14 | 50% | 57% | 36% |
Plzen |
7 | 2.57 | 1.71 | 57% | 86% | 14% |
Stockholm Internazionale |
9 | 2.56 | 1.33 | 67% | 67% | 22% |
Olimpia Grudziądz |
9 | 2.56 | 1.56 | 78% | 56% | 33% |
Lausanne |
9 | 2.56 | 1.22 | 78% | 33% | 44% |
Aarhus |
9 | 2.56 | 1.0 | 78% | 67% | 33% |
Karlberg |
11 | 2.55 | 1.55 | 91% | 82% | 9% |
Ústí nad Labem |
11 | 2.55 | 2.18 | 82% | 64% | 9% |
Barockstadt Fulda-Lehn. |
13 | 2.54 | 1.77 | 85% | 62% | 15% |
Eintracht Trier |
15 | 2.53 | 0.87 | 73% | 40% | 53% |
Ilzer SV |
4 | 2.5 | 1.75 | 100% | 75% | 25% |
Universitario de Vinto |
4 | 2.5 | 2.25 | 75% | 100% | 0% |
Bohemians 1905 II |
8 | 2.5 | 1.75 | 100% | 88% | 13% |
Kerry |
4 | 2.5 | 3.25 | 100% | 100% | 0% |
Aubstadt |
6 | 2.5 | 1.17 | 83% | 33% | 50% |
Gobelins |
4 | 2.5 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Chertsey Town |
6 | 2.5 | 1.17 | 67% | 83% | 17% |
Gala Fairydean Rovers |
6 | 2.5 | 0.83 | 67% | 50% | 50% |
Přepeře |
4 | 2.5 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Pors Grenland |
6 | 2.5 | 1.0 | 67% | 33% | 50% |
Annan Athletic |
4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Vukovar |
4 | 2.5 | 1.0 | 100% | 50% | 50% |
Dungannon Swifts |
8 | 2.5 | 0.63 | 75% | 50% | 50% |
Loughgall |
4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 75% | 25% |
UD Logroñés |
4 | 2.5 | 0.5 | 75% | 25% | 75% |
St Albans City |
4 | 2.5 | 2.0 | 75% | 100% | 0% |
Metta / LU |
6 | 2.5 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
Blooming |
4 | 2.5 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
Elva |
6 | 2.5 | 1.83 | 100% | 100% | 0% |
Dinamo Tirana |
4 | 2.5 | 1.25 | 75% | 100% | 0% |
Concordia |
6 | 2.5 | 1.33 | 67% | 50% | 33% |
Budafoki LC |
4 | 2.5 | 0.5 | 75% | 25% | 75% |
Notodden |
8 | 2.5 | 0.88 | 75% | 63% | 38% |
EIF |
4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Wormatia Worms |
4 | 2.5 | 4.75 | 100% | 100% | 0% |
SSV Jeddeloh |
8 | 2.5 | 2.25 | 75% | 63% | 13% |
Real Salt Lake |
4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 100% | 0% |
Port Vale |
4 | 2.5 | 0.25 | 50% | 25% | 75% |
Oxford United |
4 | 2.5 | 0.75 | 75% | 75% | 25% |
Wacker Innsbruck |
8 | 2.5 | 1.5 | 88% | 63% | 25% |
TSV Hartberg |
12 | 2.5 | 0.75 | 58% | 42% | 50% |
Adelaide United |
4 | 2.5 | 0.75 | 50% | 25% | 50% |
SK Beveren |
6 | 2.5 | 2.33 | 83% | 67% | 17% |
Tenerife |
6 | 2.5 | 1.0 | 83% | 50% | 50% |
Vasas |
6 | 2.5 | 1.17 | 83% | 83% | 17% |
Coleraine FC |
6 | 2.5 | 0.67 | 67% | 50% | 50% |
Fiorentina |
6 | 2.5 | 1.17 | 50% | 67% | 33% |
IFK Goteborg |
10 | 2.5 | 1.9 | 90% | 90% | 10% |
Shimizu S-pulse |
4 | 2.5 | 0.75 | 75% | 75% | 25% |
Rio Ave |
4 | 2.5 | 1.0 | 100% | 75% | 25% |
Flamengo |
4 | 2.5 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
Nancy |
8 | 2.5 | 1.25 | 75% | 63% | 38% |
Lyon |
6 | 2.5 | 2.0 | 67% | 50% | 17% |
Lille |
6 | 2.5 | 1.5 | 83% | 83% | 17% |
Zbrojovka Brno |
15 | 2.47 | 1.0 | 60% | 60% | 20% |
Greifswalder FC |
9 | 2.44 | 1.44 | 56% | 67% | 22% |
Hradec Králové |
9 | 2.44 | 1.0 | 67% | 56% | 44% |
Chindia Targoviste |
9 | 2.44 | 1.33 | 78% | 56% | 33% |
Austria Klagenfurt |
9 | 2.44 | 2.33 | 78% | 56% | 11% |
Viking |
9 | 2.44 | 0.78 | 56% | 56% | 44% |
Levski Sofia |
9 | 2.44 | 0.56 | 67% | 44% | 56% |
Dinamo Minsk |
9 | 2.44 | 0.67 | 56% | 44% | 56% |
1. FC Heidenheim |
9 | 2.44 | 1.67 | 78% | 67% | 11% |
Slatina |
7 | 2.43 | 1.29 | 71% | 43% | 43% |
Verl |
7 | 2.43 | 1.71 | 71% | 29% | 29% |
Radomiak Radom |
14 | 2.43 | 1.71 | 86% | 86% | 14% |
Budapest Honved |
7 | 2.43 | 0.86 | 86% | 57% | 43% |
Vitória SC |
7 | 2.43 | 0.43 | 43% | 43% | 57% |
Altglienicke |
12 | 2.42 | 1.25 | 83% | 58% | 33% |
Lask Linz |
12 | 2.42 | 0.92 | 75% | 42% | 42% |
Botev Plovdiv |
12 | 2.42 | 0.33 | 58% | 25% | 75% |
Unia Swarzędz |
5 | 2.4 | 2.0 | 80% | 60% | 40% |
Komárno |
10 | 2.4 | 1.3 | 60% | 60% | 40% |
Borussia Dortmund II |
5 | 2.4 | 2.0 | 80% | 80% | 0% |
Greuther Fürth II |
10 | 2.4 | 1.8 | 70% | 70% | 10% |
Štětí |
5 | 2.4 | 2.4 | 80% | 40% | 60% |
Elana Toruń |
5 | 2.4 | 2.0 | 80% | 100% | 0% |
Aberdeen U21 |
5 | 2.4 | 2.0 | 60% | 80% | 0% |
Gloggnitz |
5 | 2.4 | 1.4 | 80% | 80% | 20% |
Shelbourne |
5 | 2.4 | 1.0 | 80% | 80% | 20% |
Uta Arad |
5 | 2.4 | 0.4 | 60% | 20% | 80% |
FC Juarez |
5 | 2.4 | 1.2 | 60% | 80% | 20% |
Monterrey |
5 | 2.4 | 0.8 | 80% | 80% | 20% |
Preußen Münster |
5 | 2.4 | 0.8 | 80% | 60% | 40% |
AFC Eskilstuna |
10 | 2.4 | 1.3 | 90% | 80% | 20% |
Universitatea Craiova |
5 | 2.4 | 1.4 | 60% | 60% | 40% |
Real Madrid |
5 | 2.4 | 0.8 | 80% | 60% | 40% |
Malaga |
5 | 2.4 | 2.2 | 100% | 100% | 0% |
Napoli |
5 | 2.4 | 1.4 | 60% | 80% | 20% |
Brondby |
10 | 2.4 | 1.2 | 60% | 80% | 20% |
Valerenga |
10 | 2.4 | 1.4 | 70% | 70% | 30% |
Urawa |
5 | 2.4 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Beerschot VA |
5 | 2.4 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Santa Clara |
5 | 2.4 | 0.4 | 60% | 40% | 60% |
SC Braga |
5 | 2.4 | 0.6 | 60% | 40% | 60% |
Angers |
5 | 2.4 | 1.6 | 100% | 100% | 0% |
TransINVEST Vilnius |
8 | 2.38 | 1.63 | 75% | 50% | 38% |
Mladá Boleslav II |
8 | 2.38 | 1.88 | 88% | 88% | 13% |
Mannsdorf-Großenzersdorf |
8 | 2.38 | 1.88 | 88% | 100% | 0% |
FC Voluntari |
8 | 2.38 | 0.88 | 75% | 38% | 50% |
VfB Lübeck |
8 | 2.38 | 0.88 | 63% | 50% | 38% |
SKU Amstetten |
13 | 2.38 | 1.38 | 77% | 69% | 31% |
Leyton Orient |
8 | 2.38 | 1.25 | 75% | 88% | 13% |
FC Zurich |
8 | 2.38 | 2.5 | 100% | 100% | 0% |
Sparta Praha |
8 | 2.38 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
FC St. Pauli |
8 | 2.38 | 1.5 | 75% | 88% | 13% |
Nürnberg II |
11 | 2.36 | 1.55 | 73% | 73% | 27% |
Neuchatel Xamax FC |
11 | 2.36 | 2.55 | 100% | 100% | 0% |
Kortrijk |
11 | 2.36 | 1.18 | 55% | 73% | 18% |
Union Berlin |
11 | 2.36 | 1.73 | 64% | 82% | 9% |
Starowice Dolne |
3 | 2.33 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Eintracht Frankfurt II |
6 | 2.33 | 1.67 | 67% | 50% | 50% |
Grand-Saconnex |
6 | 2.33 | 0.83 | 67% | 50% | 50% |
Bjarg |
9 | 2.33 | 1.0 | 67% | 67% | 22% |
Schermbeck |
3 | 2.33 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Sandviken |
6 | 2.33 | 2.33 | 67% | 67% | 17% |
SSVg Velbert |
3 | 2.33 | 4.0 | 100% | 67% | 0% |
Kristianstad |
9 | 2.33 | 1.11 | 78% | 67% | 33% |
Annagh United |
3 | 2.33 | 2.33 | 100% | 67% | 0% |
Racing Santander II |
3 | 2.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
St. Pauli II |
6 | 2.33 | 2.17 | 67% | 100% | 0% |
České Budějovice II |
3 | 2.33 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Redditch United |
3 | 2.33 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
Velké Hamry |
6 | 2.33 | 2.67 | 83% | 50% | 0% |
Stargard Szczeciński |
3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
Black Stars |
3 | 2.33 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Grödig |
3 | 2.33 | 3.33 | 100% | 100% | 0% |
Maccabi Haifa |
3 | 2.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
The Strongest |
6 | 2.33 | 1.17 | 67% | 50% | 17% |
FCI Levadia II |
6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Al Shabab |
3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
Roskilde |
9 | 2.33 | 1.33 | 67% | 78% | 11% |
Rodange 91 |
3 | 2.33 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Houston Dynamo |
9 | 2.33 | 1.11 | 67% | 78% | 22% |
Monza |
6 | 2.33 | 2.33 | 83% | 83% | 17% |
SK Vorwarts Steyr |
3 | 2.33 | 2.67 | 67% | 100% | 0% |
Carlisle |
3 | 2.33 | 1.33 | 67% | 33% | 33% |
HNK Hajduk Split |
6 | 2.33 | 0.17 | 50% | 17% | 83% |
FC Basel 1893 |
9 | 2.33 | 3.44 | 89% | 67% | 22% |
Espanyol |
6 | 2.33 | 1.5 | 83% | 67% | 33% |
Barcelona |
6 | 2.33 | 1.17 | 67% | 67% | 17% |
Almere City FC |
6 | 2.33 | 2.33 | 100% | 83% | 0% |
Barry Town |
6 | 2.33 | 1.0 | 67% | 67% | 17% |
Carmarthen Town |
3 | 2.33 | 2.67 | 100% | 100% | 0% |
Livingston |
3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
Hibernian |
3 | 2.33 | 1.0 | 67% | 67% | 0% |
Heracles |
3 | 2.33 | 2.0 | 67% | 67% | 33% |
1899 Hoffenheim |
6 | 2.33 | 1.83 | 100% | 50% | 33% |
Leeds |
3 | 2.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Manchester City |
3 | 2.33 | 1.0 | 67% | 100% | 0% |
Vlašim |
13 | 2.31 | 1.38 | 92% | 62% | 31% |
Dynamo |
13 | 2.31 | 1.23 | 62% | 69% | 23% |
Lillestrom |
13 | 2.31 | 1.85 | 69% | 69% | 15% |
Warta Poznań |
10 | 2.3 | 2.0 | 90% | 80% | 20% |
FSV Mainz 05 II |
10 | 2.3 | 0.6 | 50% | 40% | 50% |
FC Krasnodar |
10 | 2.3 | 1.0 | 70% | 50% | 30% |
Haugesund |
10 | 2.3 | 2.1 | 80% | 60% | 20% |
Laagri |
7 | 2.29 | 1.29 | 71% | 71% | 29% |
Donau |
7 | 2.29 | 1.86 | 86% | 57% | 43% |
Bavois |
7 | 2.29 | 0.86 | 57% | 43% | 43% |
Chayka |
7 | 2.29 | 1.86 | 86% | 57% | 43% |
FC Urartu |
7 | 2.29 | 2.43 | 86% | 100% | 0% |
Rapperswil |
7 | 2.29 | 1.57 | 86% | 57% | 14% |
Los Angeles Galaxy |
7 | 2.29 | 1.0 | 57% | 43% | 57% |
Macclesfield |
7 | 2.29 | 1.0 | 57% | 71% | 29% |
Grasshoppers |
7 | 2.29 | 2.14 | 100% | 71% | 14% |
NEC Nijmegen |
7 | 2.29 | 1.57 | 71% | 71% | 14% |
Estac Troyes |
7 | 2.29 | 1.0 | 57% | 71% | 29% |
Lokomotiv |
18 | 2.28 | 0.78 | 44% | 33% | 61% |
Wiślanie Jaśkowice |
11 | 2.27 | 1.45 | 82% | 82% | 18% |
MTK Budapest |
11 | 2.27 | 2.0 | 82% | 73% | 18% |
FC Sochi |
11 | 2.27 | 2.09 | 100% | 73% | 9% |
Shakhtar Donetsk |
11 | 2.27 | 0.73 | 64% | 36% | 55% |
Bochum II |
4 | 2.25 | 1.25 | 75% | 50% | 50% |
Olympic Kingsway |
4 | 2.25 | 1.5 | 75% | 75% | 0% |
Karkonosze Jelenia Góra |
8 | 2.25 | 1.25 | 88% | 50% | 25% |
Arlanda |
8 | 2.25 | 2.13 | 88% | 88% | 13% |
Avia Świdnik |
4 | 2.25 | 1.75 | 75% | 100% | 0% |
Borussia Hildesheim |
4 | 2.25 | 1.5 | 75% | 50% | 25% |
Ariana |
8 | 2.25 | 0.88 | 63% | 63% | 25% |
Augsburg II |
8 | 2.25 | 1.63 | 50% | 100% | 0% |
Wolfsberger AC II |
4 | 2.25 | 2.75 | 100% | 75% | 25% |
CSM FC Vaslui |
4 | 2.25 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Velká Bíteš |
4 | 2.25 | 4.5 | 100% | 75% | 0% |
Hønefoss |
4 | 2.25 | 1.75 | 100% | 100% | 0% |
Beltinci |
12 | 2.25 | 1.42 | 58% | 58% | 25% |
Atlas Delmenhorst |
4 | 2.25 | 3.25 | 100% | 75% | 0% |
Montrose |
4 | 2.25 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Rīgas FS |
12 | 2.25 | 1.17 | 58% | 58% | 33% |
Al-Ittihad FC |
4 | 2.25 | 2.25 | 100% | 100% | 0% |
FC Halifax Town |
8 | 2.25 | 2.5 | 88% | 88% | 13% |
Seattle Sounders |
4 | 2.25 | 1.25 | 100% | 50% | 25% |
Luton |
4 | 2.25 | 0.75 | 50% | 25% | 50% |
Bury |
4 | 2.25 | 0.75 | 75% | 50% | 25% |
FC Rot-Weiß Erfurt |
8 | 2.25 | 1.5 | 63% | 50% | 38% |
NK Slaven Belupo |
12 | 2.25 | 2.08 | 92% | 83% | 8% |
Schöningen |
13 | 2.23 | 2.77 | 85% | 85% | 8% |
Raków Częstochowa |
13 | 2.23 | 1.38 | 62% | 85% | 15% |
Zlín II |
9 | 2.22 | 1.11 | 56% | 67% | 22% |
Landskrona BoIS |
9 | 2.22 | 2.0 | 89% | 78% | 11% |
Fortuna Köln |
9 | 2.22 | 1.11 | 67% | 56% | 44% |
FK Rabotnicki |
9 | 2.22 | 1.11 | 44% | 56% | 22% |
Kalju Nomme |
9 | 2.22 | 1.22 | 56% | 56% | 33% |
Jarosław |
5 | 2.2 | 1.6 | 80% | 100% | 0% |
Livyi Bereh |
5 | 2.2 | 1.0 | 80% | 80% | 20% |
Broń Radom |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 60% | 20% |
Piešťany |
5 | 2.2 | 1.8 | 60% | 40% | 20% |
Sprockhovel |
5 | 2.2 | 2.2 | 100% | 80% | 20% |
Young Boys II |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 80% | 0% |
Bangor |
10 | 2.2 | 1.2 | 60% | 70% | 20% |
Pontevedra |
5 | 2.2 | 1.6 | 100% | 80% | 20% |
Lokomotive Leipzig |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Zbrojovka Brno II |
10 | 2.2 | 1.4 | 70% | 40% | 30% |
Jarun |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 100% | 0% |
Meteor Praha |
5 | 2.2 | 1.8 | 100% | 60% | 40% |
Benešov |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Kecskeméti TE |
5 | 2.2 | 2.8 | 80% | 80% | 0% |
Kuressaare |
5 | 2.2 | 3.4 | 80% | 80% | 20% |
Ljungskile SK |
10 | 2.2 | 1.1 | 60% | 70% | 20% |
SSV Ulm 1846 |
10 | 2.2 | 1.8 | 90% | 80% | 0% |
Weiche Flensburg |
5 | 2.2 | 2.0 | 80% | 60% | 20% |
Concarneau |
5 | 2.2 | 1.2 | 80% | 80% | 20% |
Inverness CT |
5 | 2.2 | 1.8 | 100% | 80% | 0% |
Pisa |
5 | 2.2 | 1.2 | 40% | 60% | 0% |
Rapid Vienna |
10 | 2.2 | 1.1 | 60% | 60% | 30% |
Sogndal |
10 | 2.2 | 1.6 | 50% | 80% | 10% |
Valladolid |
5 | 2.2 | 0.8 | 60% | 40% | 40% |
Den Bosch |
5 | 2.2 | 0.6 | 60% | 60% | 40% |
Odense |
10 | 2.2 | 2.1 | 70% | 70% | 10% |
Cardiff MET |
5 | 2.2 | 0.6 | 60% | 60% | 40% |
Arka Gdynia |
10 | 2.2 | 1.0 | 40% | 40% | 50% |
Legia Warszawa |
15 | 2.2 | 1.13 | 60% | 67% | 27% |
Stabaek |
10 | 2.2 | 1.4 | 70% | 70% | 30% |
SC Paderborn 07 |
5 | 2.2 | 1.0 | 60% | 60% | 40% |
Nantes |
5 | 2.2 | 0.8 | 40% | 40% | 20% |
Birmingham |
5 | 2.2 | 0.8 | 80% | 60% | 40% |
Spartak Trnava |
11 | 2.18 | 1.55 | 64% | 82% | 9% |
Vratimov |
6 | 2.17 | 2.17 | 67% | 50% | 33% |
Ružomberok II |
6 | 2.17 | 1.5 | 83% | 100% | 0% |
Atlético Baleares |
6 | 2.17 | 0.67 | 67% | 50% | 33% |
Balingen |
6 | 2.17 | 2.83 | 100% | 50% | 17% |
Fach-Donaufeld |
12 | 2.17 | 2.58 | 83% | 83% | 17% |
Sturm Graz II |
12 | 2.17 | 1.75 | 92% | 67% | 17% |
Merthyr Town |
6 | 2.17 | 1.17 | 83% | 50% | 33% |
Neratovice-Byškovice |
6 | 2.17 | 2.0 | 50% | 83% | 17% |
Egersund |
6 | 2.17 | 1.83 | 50% | 83% | 0% |
B 93 |
12 | 2.17 | 2.25 | 75% | 75% | 8% |
Tammeka |
6 | 2.17 | 1.5 | 67% | 50% | 33% |
Nykobing FC |
6 | 2.17 | 1.33 | 83% | 83% | 0% |
Baltika |
12 | 2.17 | 0.5 | 50% | 33% | 67% |
Gateshead |
6 | 2.17 | 1.83 | 67% | 83% | 17% |
Plymouth |
6 | 2.17 | 0.33 | 50% | 33% | 67% |
FK Jablonec |
12 | 2.17 | 0.92 | 50% | 50% | 50% |
1. FC Kaiserslautern |
6 | 2.17 | 1.67 | 67% | 83% | 17% |
Lech Poznan |
6 | 2.17 | 1.0 | 83% | 67% | 17% |
AZ Alkmaar |
6 | 2.17 | 1.33 | 67% | 67% | 17% |
De Graafschap |
6 | 2.17 | 3.83 | 100% | 100% | 0% |
Auxerre |
6 | 2.17 | 1.5 | 50% | 83% | 17% |
Valenciennes |
6 | 2.17 | 0.83 | 50% | 50% | 50% |
Wieczysta Kraków |
13 | 2.15 | 1.46 | 62% | 69% | 23% |
Velden |
7 | 2.14 | 2.86 | 86% | 57% | 14% |
RSV Eintracht |
7 | 2.14 | 0.57 | 43% | 43% | 57% |
Hørsholm-Usserød |
7 | 2.14 | 2.29 | 100% | 100% | 0% |
Reipas |
7 | 2.14 | 1.71 | 86% | 71% | 29% |
Blansko |
7 | 2.14 | 1.71 | 86% | 57% | 29% |
Holbæk B&I |
7 | 2.14 | 1.57 | 71% | 86% | 14% |
Bjelovar |
7 | 2.14 | 1.43 | 43% | 43% | 43% |
Louisville City |
7 | 2.14 | 1.29 | 57% | 43% | 43% |
Torpedo Moskva |
7 | 2.14 | 0.86 | 71% | 57% | 43% |
Mjallby AIF |
7 | 2.14 | 2.14 | 86% | 57% | 29% |
FC Schaffhausen |
7 | 2.14 | 2.71 | 86% | 100% | 0% |
AS Jeunesse Esch |
7 | 2.14 | 2.14 | 86% | 57% | 29% |
FC Luzern |
7 | 2.14 | 2.0 | 86% | 86% | 14% |
AEK Athens FC |
7 | 2.14 | 0.86 | 86% | 57% | 43% |
Sparta Rotterdam |
7 | 2.14 | 1.29 | 57% | 57% | 43% |
Hamburger SV II |
8 | 2.13 | 3.25 | 88% | 100% | 0% |
Weiz |
15 | 2.13 | 2.2 | 73% | 73% | 20% |
Stade Lausanne-Ouchy |
8 | 2.13 | 1.38 | 63% | 63% | 25% |
Vysočina Jihlava |
15 | 2.13 | 2.07 | 87% | 53% | 20% |
Hansa Rostock |
8 | 2.13 | 1.38 | 88% | 50% | 25% |
SKN ST. Polten |
8 | 2.13 | 1.63 | 75% | 63% | 25% |
Aalesund |
8 | 2.13 | 1.63 | 63% | 50% | 38% |
FK Liepaja |
8 | 2.13 | 1.88 | 75% | 75% | 0% |
Zenit |
16 | 2.13 | 0.69 | 50% | 44% | 50% |
Aston Villa |
8 | 2.13 | 1.75 | 100% | 88% | 13% |
Stjørdals-Blink |
9 | 2.11 | 1.22 | 67% | 56% | 44% |
Raufoss |
9 | 2.11 | 1.22 | 67% | 56% | 44% |
FC Copenhagen |
9 | 2.11 | 2.22 | 67% | 78% | 0% |
Orebro SK |
9 | 2.11 | 0.89 | 67% | 44% | 56% |
Widzew Łódź |
10 | 2.1 | 1.0 | 50% | 60% | 40% |
KAMAZ |
10 | 2.1 | 1.1 | 40% | 60% | 40% |
Leobendorf |
10 | 2.1 | 1.3 | 80% | 50% | 40% |
Kolding IF |
10 | 2.1 | 1.7 | 60% | 40% | 20% |
FC Winterthur |
10 | 2.1 | 1.9 | 70% | 90% | 0% |
Assyriska FF |
10 | 2.1 | 1.7 | 70% | 90% | 0% |
SpVgg Unterhaching |
10 | 2.1 | 2.1 | 70% | 60% | 10% |
Etar Veliko Tarnovo |
10 | 2.1 | 2.9 | 90% | 60% | 10% |
FC Gomel |
10 | 2.1 | 0.7 | 70% | 50% | 50% |
Sandefjord |
10 | 2.1 | 1.3 | 70% | 60% | 40% |
Lokomotíva Zvolen |
11 | 2.09 | 2.09 | 82% | 64% | 18% |
Trollhättan |
11 | 2.09 | 2.27 | 91% | 82% | 9% |
Pohronie |
11 | 2.09 | 1.73 | 55% | 36% | 18% |
Chojniczanka Chojnice |
11 | 2.09 | 1.45 | 64% | 55% | 27% |
VfL Osnabrück |
11 | 2.09 | 1.73 | 55% | 36% | 18% |
NK Lokomotiva Zagreb |
11 | 2.09 | 1.0 | 73% | 73% | 27% |
FC Schalke 04 |
11 | 2.09 | 1.36 | 64% | 36% | 36% |
Star Starachowice |
13 | 2.08 | 2.15 | 92% | 62% | 8% |
NK Varazdin |
14 | 2.07 | 0.93 | 57% | 50% | 43% |
Konskie |
3 | 2.0 | 1.33 | 67% | 100% | 0% |
Naprzód |
9 | 2.0 | 2.0 | 78% | 67% | 33% |
Słowianin |
5 | 2.0 | 1.6 | 100% | 40% | 40% |
Preston North End U21 |
3 | 2.0 | 2.33 | 67% | 67% | 33% |
Kotwica Kórnik |
4 | 2.0 | 2.25 | 100% | 75% | 0% |
FS Třebíč |
3 | 2.0 | 5.33 | 100% | 67% | 0% |
Union Klosterfelde |
5 | 2.0 | 2.8 | 100% | 80% | 0% |
Peckeloh |
3 | 2.0 | 3.33 | 67% | 67% | 33% |
Gualberto Villarroel SJ |
3 | 2.0 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Großschwarzenlohe |
3 | 2.0 | 5.0 | 100% | 100% | 0% |
Fremantle City |
4 | 2.0 | 2.5 | 100% | 75% | 0% |
Real Oruro |
5 | 2.0 | 2.2 | 80% | 100% | 0% |
SK Poltava |
3 | 2.0 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Cracovia Kraków II |
6 | 2.0 | 2.17 | 83% | 83% | 17% |
Lechia T. Mazowiecki |
3 | 2.0 | 2.33 | 100% | 67% | 33% |
Rana |
3 | 2.0 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Spelle-Venhaus |
3 | 2.0 | 3.67 | 67% | 67% | 33% |
Pardubice II |
9 | 2.0 | 1.11 | 67% | 56% | 44% |
Mechtersheim |
3 | 2.0 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Krieschow |
4 | 2.0 | 2.5 | 100% | 75% | 0% |
Germania Ratingen |
3 | 2.0 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
Einheit Rudolstadt |
4 | 2.0 | 3.5 | 100% | 75% | 0% |
Club Brugge II |
3 | 2.0 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Slávia TU Košice |
4 | 2.0 | 2.75 | 75% | 25% | 50% |
Tasmania Berlin |
10 | 2.0 | 2.1 | 80% | 60% | 30% |
Schwaben Augsburg |
4 | 2.0 | 1.5 | 75% | 75% | 0% |
Schonnebeck |
4 | 2.0 | 1.25 | 75% | 100% | 0% |
SF Baumberg |
3 | 2.0 | 3.67 | 100% | 33% | 33% |
Polonia Bytom |
10 | 2.0 | 2.0 | 80% | 60% | 30% |
Plauen |
4 | 2.0 | 3.75 | 100% | 75% | 0% |
Ingolstadt II |
4 | 2.0 | 0.75 | 50% | 25% | 50% |
Dietikon |
3 | 2.0 | 2.67 | 100% | 67% | 0% |
Lausanne Sport II |
4 | 2.0 | 1.75 | 75% | 75% | 25% |
Heaton Stannington |
3 | 2.0 | 1.33 | 33% | 100% | 0% |
Tauras |
5 | 2.0 | 0.6 | 60% | 60% | 40% |
Sundby |
7 | 2.0 | 1.86 | 86% | 100% | 0% |
Breitenrain |
10 | 2.0 | 1.3 | 80% | 60% | 40% |
Rimavská Sobota |
3 | 2.0 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Lokomotíva Košice |
4 | 2.0 | 1.25 | 75% | 25% | 50% |
Inter Bratislava |
9 | 2.0 | 1.33 | 44% | 56% | 33% |
Riga |
8 | 2.0 | 1.38 | 88% | 88% | 13% |
CD Coria |
4 | 2.0 | 1.75 | 75% | 75% | 25% |
Beasain |
3 | 2.0 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Borussia M'gladbach II |
4 | 2.0 | 2.0 | 75% | 50% | 25% |
Freiburg II |
6 | 2.0 | 1.0 | 67% | 33% | 50% |
Altona 93 |
4 | 2.0 | 2.75 | 50% | 100% | 0% |
Walton & Hersham |
5 | 2.0 | 1.4 | 60% | 80% | 0% |
Tonbridge Angels |
5 | 2.0 | 1.4 | 60% | 60% | 20% |
Leamington |
5 | 2.0 | 1.4 | 80% | 80% | 20% |
Wildon |
5 | 2.0 | 2.6 | 80% | 60% | 0% |
Tamworth |
8 | 2.0 | 1.88 | 88% | 88% | 0% |
South Shields |
3 | 2.0 | 1.33 | 67% | 100% | 0% |
Rushall Olympic |
3 | 2.0 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
Bognor Regis Town |
5 | 2.0 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
AFC Hornchurch |
8 | 2.0 | 0.88 | 63% | 50% | 50% |
Marine |
5 | 2.0 | 0.2 | 40% | 20% | 80% |
Ashford Town (Middlesex) |
7 | 2.0 | 0.86 | 57% | 43% | 29% |
Ústí nad Orlicí |
4 | 2.0 | 2.0 | 75% | 100% | 0% |
Uničov |
8 | 2.0 | 1.13 | 50% | 63% | 25% |
Sokol Brozany |
6 | 2.0 | 1.33 | 83% | 83% | 17% |
Písek |
6 | 2.0 | 1.83 | 67% | 83% | 0% |
Kladno |
17 | 2.0 | 1.82 | 71% | 59% | 24% |
Brentwood Town |
3 | 2.0 | 3.67 | 100% | 67% | 0% |
Stal Brzeg |
3 | 2.0 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Resovia Rzeszów |
6 | 2.0 | 2.17 | 83% | 50% | 17% |
Olimpia Elbląg |
9 | 2.0 | 0.78 | 22% | 44% | 44% |
Górnik Łęczna |
11 | 2.0 | 1.64 | 64% | 73% | 9% |
Hässleholms IF |
10 | 2.0 | 1.2 | 70% | 70% | 10% |
Bulle |
9 | 2.0 | 2.44 | 89% | 89% | 11% |
Croatia Zmijavci |
5 | 2.0 | 1.0 | 100% | 80% | 20% |
Caerau (Ely) |
6 | 2.0 | 1.5 | 50% | 50% | 33% |
Portadown |
5 | 2.0 | 1.0 | 80% | 20% | 60% |
Gleisdorf 09 |
8 | 2.0 | 1.75 | 75% | 88% | 0% |
Torreense |
3 | 2.0 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Oxford City |
3 | 2.0 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
Bnei Yehuda |
4 | 2.0 | 1.5 | 50% | 75% | 25% |
Koper |
13 | 2.0 | 1.31 | 69% | 77% | 23% |
Grobiņa |
7 | 2.0 | 1.71 | 57% | 100% | 0% |
Pittsburgh Riverhounds |
4 | 2.0 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
Panevėžys |
8 | 2.0 | 0.5 | 38% | 50% | 50% |
Kauno Žalgiris |
5 | 2.0 | 0.8 | 80% | 60% | 40% |
Banga |
5 | 2.0 | 2.2 | 60% | 80% | 0% |
St Patrick's Athl. |
3 | 2.0 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Bayswater City |
3 | 2.0 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Armadale |
3 | 2.0 | 3.33 | 100% | 100% | 0% |
Teplice |
8 | 2.0 | 0.63 | 63% | 25% | 75% |
Karviná |
9 | 2.0 | 1.22 | 67% | 78% | 11% |
GKS Katowice |
12 | 2.0 | 1.0 | 50% | 42% | 42% |
Besa Kavajë |
4 | 2.0 | 0.75 | 50% | 75% | 25% |
Al-Ettifaq |
3 | 2.0 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
BG Pathum United |
3 | 2.0 | 2.0 | 100% | 33% | 33% |
Arges Pitesti |
8 | 2.0 | 1.0 | 63% | 63% | 38% |
Universitario |
4 | 2.0 | 0.75 | 50% | 25% | 50% |
Kozarmisleny FC |
7 | 2.0 | 1.43 | 57% | 43% | 43% |
Gyirmot SE |
5 | 2.0 | 1.0 | 60% | 60% | 40% |
Apoel Nicosia |
3 | 2.0 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
TPV |
5 | 2.0 | 2.0 | 80% | 80% | 0% |
Skeid |
5 | 2.0 | 1.6 | 80% | 100% | 0% |
FC Ryukyu |
3 | 2.0 | 4.33 | 100% | 67% | 0% |
Sandnes ULF |
7 | 2.0 | 1.14 | 57% | 43% | 43% |
Kongsvinger |
8 | 2.0 | 1.88 | 75% | 88% | 0% |
Etzella Ettelbruck |
5 | 2.0 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Victoria Rosport |
7 | 2.0 | 2.14 | 71% | 71% | 0% |
Nizhny Novgorod |
9 | 2.0 | 1.44 | 78% | 78% | 11% |
Shinnik Yaroslavl |
4 | 2.0 | 0.25 | 25% | 25% | 75% |
Dagenham & Redbridge |
5 | 2.0 | 0.6 | 60% | 40% | 60% |
BFC Dynamo |
9 | 2.0 | 1.33 | 56% | 44% | 33% |
CF Montreal |
5 | 2.0 | 2.2 | 80% | 80% | 0% |
Atlanta United FC |
4 | 2.0 | 0.75 | 50% | 50% | 50% |
New York Red Bulls |
6 | 2.0 | 2.17 | 100% | 67% | 17% |
Toronto FC |
5 | 2.0 | 1.0 | 60% | 60% | 20% |
FC Dallas |
4 | 2.0 | 0.5 | 75% | 25% | 75% |
Raith Rovers |
3 | 2.0 | 1.0 | 67% | 33% | 33% |
Forest Green |
6 | 2.0 | 2.5 | 100% | 100% | 0% |
Hartlepool |
5 | 2.0 | 1.6 | 80% | 60% | 20% |
Grimsby |
7 | 2.0 | 0.57 | 43% | 43% | 57% |
Wycombe |
6 | 2.0 | 1.33 | 83% | 67% | 17% |
Swindon Town |
6 | 2.0 | 1.83 | 83% | 67% | 17% |
Bristol Rovers |
5 | 2.0 | 1.4 | 80% | 80% | 20% |
Creteil |
3 | 2.0 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
Quick Boys |
4 | 2.0 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Ried |
11 | 2.0 | 2.0 | 82% | 73% | 18% |
FC ST. Gallen |
6 | 2.0 | 2.5 | 83% | 67% | 17% |
Kitakyushu |
4 | 2.0 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Slovan Liberec |
10 | 2.0 | 1.1 | 70% | 70% | 30% |
Sporting Gijon |
5 | 2.0 | 2.0 | 80% | 60% | 20% |
Partizani |
4 | 2.0 | 1.0 | 75% | 75% | 25% |
FC Vaduz |
6 | 2.0 | 1.0 | 67% | 67% | 17% |
Cork City |
5 | 2.0 | 1.8 | 60% | 80% | 20% |
Zira |
3 | 2.0 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Galatasaray |
6 | 2.0 | 2.33 | 83% | 67% | 0% |
Dinamo Bucuresti |
7 | 2.0 | 1.57 | 86% | 71% | 29% |
Linfield |
5 | 2.0 | 1.6 | 40% | 40% | 20% |
F91 Dudelange |
7 | 2.0 | 1.29 | 57% | 43% | 29% |
Red Bull Salzburg |
11 | 2.0 | 1.27 | 73% | 36% | 45% |
Club Brugge KV |
5 | 2.0 | 2.4 | 100% | 100% | 0% |
BSC Young Boys |
7 | 2.0 | 1.29 | 57% | 29% | 43% |
Hapoel Beer Sheva |
3 | 2.0 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Eibar |
5 | 2.0 | 0.8 | 40% | 60% | 40% |
Celta Vigo |
5 | 2.0 | 1.2 | 60% | 80% | 20% |
Atletico Madrid |
4 | 2.0 | 1.75 | 100% | 100% | 0% |
Palermo |
6 | 2.0 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Atalanta |
4 | 2.0 | 1.0 | 75% | 50% | 50% |
AS Roma |
5 | 2.0 | 2.6 | 100% | 80% | 0% |
Jong Utrecht |
3 | 2.0 | 3.67 | 100% | 100% | 0% |
Telstar |
4 | 2.0 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
FC Volendam |
7 | 2.0 | 2.0 | 100% | 86% | 14% |
GO Ahead Eagles |
6 | 2.0 | 1.17 | 83% | 50% | 33% |
Dordrecht |
7 | 2.0 | 1.86 | 71% | 29% | 29% |
Sonderjyske |
7 | 2.0 | 2.43 | 71% | 86% | 14% |
Neman |
13 | 2.0 | 1.0 | 62% | 46% | 38% |
IFK Norrkoping |
10 | 2.0 | 1.0 | 50% | 60% | 40% |
Hammarby FF |
8 | 2.0 | 1.5 | 63% | 75% | 25% |
Wisla Plock |
10 | 2.0 | 0.7 | 60% | 50% | 40% |
Sarpsborg 08 FF |
11 | 2.0 | 1.45 | 73% | 55% | 36% |
Brann |
7 | 2.0 | 1.57 | 86% | 100% | 0% |
FC Tokyo |
3 | 2.0 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Aberdeen |
5 | 2.0 | 1.6 | 40% | 40% | 40% |
VVV Venlo |
8 | 2.0 | 2.5 | 88% | 88% | 0% |
Hamburger SV |
6 | 2.0 | 1.5 | 83% | 83% | 17% |
Werder Bremen |
8 | 2.0 | 1.75 | 50% | 38% | 38% |
Gremio |
3 | 2.0 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
Lens |
5 | 2.0 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Lorient |
6 | 2.0 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Reading |
6 | 2.0 | 0.33 | 50% | 17% | 67% |
Leicester |
6 | 2.0 | 0.83 | 67% | 33% | 50% |
Arsenal |
3 | 2.0 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Southampton |
3 | 2.0 | 0.67 | 67% | 67% | 33% |
Dinamo Makhachkala |
15 | 1.93 | 0.73 | 60% | 33% | 53% |
Podbrezová |
15 | 1.93 | 1.8 | 73% | 53% | 27% |
Akhmat |
14 | 1.93 | 0.64 | 57% | 36% | 57% |
First Vienna |
13 | 1.92 | 1.38 | 54% | 62% | 23% |
Krylia Sovetov |
12 | 1.92 | 1.58 | 67% | 58% | 17% |
Hanácká |
11 | 1.91 | 1.45 | 45% | 64% | 18% |
Middelfart |
11 | 1.91 | 2.0 | 82% | 45% | 36% |
Ruh Lviv |
11 | 1.91 | 2.0 | 82% | 82% | 0% |
Skive |
11 | 1.91 | 2.0 | 73% | 45% | 36% |
Voitsberg |
10 | 1.9 | 1.6 | 70% | 50% | 40% |
Třinec |
10 | 1.9 | 1.1 | 70% | 60% | 40% |
Molde |
10 | 1.9 | 1.3 | 70% | 70% | 20% |
Humenné |
9 | 1.89 | 1.78 | 78% | 67% | 11% |
Malženice |
9 | 1.89 | 2.0 | 67% | 56% | 22% |
Samgurali |
9 | 1.89 | 1.0 | 56% | 67% | 33% |
Vítkovice |
9 | 1.89 | 1.11 | 67% | 44% | 33% |
AB Copenhagen |
9 | 1.89 | 1.22 | 56% | 67% | 33% |
Rot-weiss Oberhausen |
9 | 1.89 | 2.89 | 89% | 100% | 0% |
BFC Preussen |
9 | 1.89 | 1.78 | 78% | 67% | 11% |
CSKA Sofia |
9 | 1.89 | 1.56 | 78% | 56% | 22% |
Standard Liege |
9 | 1.89 | 1.22 | 56% | 22% | 33% |
Laval |
9 | 1.89 | 1.33 | 67% | 78% | 22% |
SSV Jahn Regensburg |
9 | 1.89 | 1.56 | 56% | 44% | 44% |
Podhale Nowy Targ |
8 | 1.88 | 1.75 | 63% | 63% | 0% |
FBK Karlstad |
8 | 1.88 | 1.5 | 88% | 50% | 25% |
Žilina II |
8 | 1.88 | 1.38 | 88% | 75% | 25% |
Lysekloster |
8 | 1.88 | 1.5 | 75% | 63% | 13% |
Znicz Pruszków |
8 | 1.88 | 2.0 | 88% | 88% | 0% |
K. Lierse S.K. |
8 | 1.88 | 0.75 | 38% | 38% | 38% |
Paide |
8 | 1.88 | 1.5 | 75% | 88% | 13% |
jerv |
8 | 1.88 | 2.63 | 88% | 75% | 13% |
Kasımpaşa |
8 | 1.88 | 0.38 | 38% | 38% | 63% |
St. Truiden |
8 | 1.88 | 0.75 | 63% | 25% | 50% |
FK Crvena Zvezda |
8 | 1.88 | 1.38 | 63% | 75% | 13% |
Dinamo Brest |
8 | 1.88 | 1.25 | 63% | 50% | 38% |
GIF Sundsvall |
8 | 1.88 | 1.38 | 88% | 75% | 13% |
Turnov |
7 | 1.86 | 2.57 | 71% | 57% | 14% |
Oddevold |
7 | 1.86 | 0.86 | 57% | 43% | 43% |
Petržalka |
7 | 1.86 | 1.71 | 71% | 71% | 14% |
Worthing |
7 | 1.86 | 0.71 | 57% | 57% | 43% |
Kvik Halden |
7 | 1.86 | 2.0 | 86% | 57% | 14% |
Eichstätt |
7 | 1.86 | 1.71 | 57% | 57% | 29% |
Waterford |
7 | 1.86 | 1.43 | 71% | 71% | 14% |
Sligo Rovers |
7 | 1.86 | 0.86 | 57% | 43% | 43% |
Bohemians |
7 | 1.86 | 1.0 | 57% | 71% | 14% |
Zalaegerszegi TE |
7 | 1.86 | 1.86 | 71% | 71% | 14% |
Arendal |
7 | 1.86 | 1.57 | 71% | 57% | 14% |
Bryne |
7 | 1.86 | 2.14 | 71% | 71% | 0% |
Sutton Utd |
7 | 1.86 | 1.14 | 57% | 71% | 29% |
Braintree |
7 | 1.86 | 1.71 | 86% | 71% | 29% |
Guiseley AFC |
7 | 1.86 | 0.86 | 43% | 57% | 43% |
Colchester |
7 | 1.86 | 1.14 | 57% | 29% | 43% |
Doncaster |
7 | 1.86 | 1.0 | 43% | 29% | 43% |
VfR Aalen |
7 | 1.86 | 1.29 | 71% | 86% | 14% |
Ska-khabarovsk |
7 | 1.86 | 1.86 | 86% | 86% | 14% |
Göztepe |
7 | 1.86 | 0.71 | 57% | 71% | 29% |
Helsingborg |
7 | 1.86 | 1.29 | 71% | 57% | 29% |
Huesca |
7 | 1.86 | 0.57 | 43% | 29% | 57% |
Zaglebie Sosnowiec |
14 | 1.86 | 2.29 | 79% | 79% | 14% |
Le Havre |
7 | 1.86 | 1.29 | 57% | 71% | 14% |
Monaco |
7 | 1.86 | 1.43 | 43% | 43% | 29% |
Prostějov |
13 | 1.85 | 1.77 | 85% | 77% | 15% |
Sigma Olomouc |
13 | 1.85 | 0.77 | 46% | 54% | 38% |
Todesfelde |
6 | 1.83 | 1.83 | 67% | 67% | 33% |
MP |
6 | 1.83 | 1.5 | 50% | 67% | 0% |
Enfield Town |
6 | 1.83 | 1.83 | 50% | 83% | 17% |
Kaluga |
6 | 1.83 | 1.67 | 67% | 83% | 17% |
BKMA |
6 | 1.83 | 1.5 | 67% | 67% | 33% |
Colwyn Bay |
6 | 1.83 | 1.33 | 67% | 50% | 33% |
Celje |
6 | 1.83 | 1.0 | 33% | 50% | 33% |
Grazer AK |
12 | 1.83 | 1.5 | 50% | 50% | 25% |
Baník Ostrava |
12 | 1.83 | 1.33 | 58% | 58% | 33% |
Oleksandria |
12 | 1.83 | 1.08 | 58% | 67% | 33% |
Tallinna Kalev |
6 | 1.83 | 2.17 | 83% | 50% | 17% |
Tychy 71 |
12 | 1.83 | 1.25 | 58% | 67% | 17% |
SG Wattenscheid 09 |
6 | 1.83 | 2.17 | 83% | 83% | 17% |
Yeovil Town |
6 | 1.83 | 1.5 | 67% | 83% | 17% |
Fleetwood Town |
6 | 1.83 | 0.5 | 33% | 33% | 50% |
Genk |
12 | 1.83 | 2.0 | 83% | 67% | 8% |
Charleroi |
6 | 1.83 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Lommel United |
6 | 1.83 | 2.33 | 83% | 83% | 0% |
Ipswich |
6 | 1.83 | 1.17 | 67% | 50% | 33% |
Manchester United |
6 | 1.83 | 1.33 | 50% | 67% | 17% |
Górnik Polkowice |
11 | 1.82 | 1.73 | 64% | 64% | 18% |
Umeå FC |
11 | 1.82 | 1.18 | 55% | 45% | 36% |
Aarhus Fremad |
11 | 1.82 | 1.73 | 55% | 45% | 36% |
Artis |
11 | 1.82 | 1.45 | 73% | 64% | 27% |
TSV Steinbach |
11 | 1.82 | 2.36 | 64% | 55% | 27% |
FC Liefering |
11 | 1.82 | 0.91 | 45% | 45% | 45% |
Jagiellonia |
11 | 1.82 | 0.82 | 55% | 45% | 55% |
Baník Lehota p.Vtáčnikom |
10 | 1.8 | 1.8 | 90% | 80% | 10% |
Biel-Bienne |
10 | 1.8 | 0.8 | 40% | 40% | 50% |
Darlington 1883 |
5 | 1.8 | 2.0 | 80% | 40% | 20% |
Espanyol II |
5 | 1.8 | 0.2 | 20% | 20% | 80% |
Hoffenheim II |
5 | 1.8 | 1.6 | 60% | 40% | 20% |
Mladost Ždralovi |
10 | 1.8 | 0.8 | 40% | 50% | 40% |
Basford United |
5 | 1.8 | 2.2 | 60% | 100% | 0% |
Nairn County |
5 | 1.8 | 2.8 | 80% | 60% | 0% |
Chomutov |
5 | 1.8 | 3.6 | 100% | 100% | 0% |
Trygg/Lade |
5 | 1.8 | 1.4 | 60% | 60% | 20% |
Unirea Slobozia |
5 | 1.8 | 1.6 | 60% | 20% | 40% |
Traiskirchen |
5 | 1.8 | 3.2 | 60% | 60% | 40% |
Krka |
5 | 1.8 | 2.2 | 100% | 80% | 20% |
Loudoun United |
5 | 1.8 | 2.0 | 80% | 80% | 0% |
Pardubice |
10 | 1.8 | 1.0 | 50% | 50% | 40% |
Ararat-Armenia |
10 | 1.8 | 0.9 | 40% | 50% | 30% |
Gaziantep FK |
5 | 1.8 | 0.8 | 60% | 80% | 20% |
Velež |
5 | 1.8 | 0.8 | 60% | 60% | 40% |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe |
10 | 1.8 | 0.9 | 40% | 50% | 40% |
Necaxa |
5 | 1.8 | 0.8 | 40% | 40% | 60% |
FC Levadia Tallinn |
5 | 1.8 | 1.8 | 60% | 60% | 20% |
Fredrikstad |
10 | 1.8 | 1.2 | 50% | 70% | 30% |
FC Fredericia |
10 | 1.8 | 0.9 | 60% | 50% | 50% |
FK Neftekhimik |
10 | 1.8 | 1.4 | 40% | 70% | 30% |
Harrogate Town |
5 | 1.8 | 1.0 | 80% | 80% | 20% |
Torquay |
5 | 1.8 | 0.8 | 60% | 40% | 20% |
Barrow |
5 | 1.8 | 0.6 | 20% | 20% | 80% |
Philadelphia Union |
5 | 1.8 | 1.4 | 60% | 60% | 40% |
Rudes |
5 | 1.8 | 2.2 | 60% | 60% | 20% |
Lecce |
5 | 1.8 | 1.0 | 40% | 40% | 40% |
Cremonese |
5 | 1.8 | 0.6 | 40% | 40% | 60% |
FC OSS |
5 | 1.8 | 3.4 | 80% | 80% | 0% |
Aalborg |
10 | 1.8 | 1.8 | 80% | 70% | 20% |
CSKA Moscow |
14 | 1.79 | 1.93 | 64% | 86% | 0% |
Bihor Oradea |
9 | 1.78 | 1.33 | 78% | 78% | 22% |
Dukla Praha II |
9 | 1.78 | 1.89 | 89% | 89% | 0% |
Ślęza Wrocław |
9 | 1.78 | 2.22 | 78% | 100% | 0% |
Vasalund |
9 | 1.78 | 1.44 | 67% | 89% | 11% |
Norrby IF |
9 | 1.78 | 1.56 | 67% | 78% | 22% |
Degerfors IF |
9 | 1.78 | 1.56 | 78% | 89% | 11% |
Gais |
9 | 1.78 | 0.67 | 44% | 56% | 44% |
Ham-Kam |
9 | 1.78 | 1.11 | 56% | 56% | 33% |
FC BW Linz |
9 | 1.78 | 1.22 | 56% | 78% | 22% |
Randers FC |
9 | 1.78 | 1.89 | 78% | 78% | 11% |
AIK Stockholm |
9 | 1.78 | 2.22 | 78% | 78% | 11% |
Holstein Kiel |
9 | 1.78 | 1.67 | 78% | 78% | 11% |
Chrobry Głogów |
13 | 1.77 | 2.08 | 92% | 85% | 8% |
CSKA 1948 |
13 | 1.77 | 1.23 | 69% | 62% | 23% |
Wisla Krakow |
13 | 1.77 | 1.31 | 46% | 46% | 38% |
Widzew II |
4 | 1.75 | 3.25 | 100% | 75% | 0% |
Eintracht Braunschw. II |
4 | 1.75 | 2.5 | 100% | 75% | 25% |
Orel |
4 | 1.75 | 3.5 | 100% | 75% | 0% |
Ştefăneşti |
4 | 1.75 | 2.5 | 100% | 75% | 25% |
Prishtina Bern |
8 | 1.75 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
Kluczevia Stargard |
4 | 1.75 | 1.5 | 100% | 75% | 25% |
Wisłoka Dębica |
8 | 1.75 | 2.13 | 75% | 88% | 13% |
Imst |
4 | 1.75 | 4.75 | 75% | 25% | 25% |
Hradec Králové II |
8 | 1.75 | 2.13 | 75% | 88% | 0% |
Teplice II |
4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 50% | 25% |
Nashville SC |
4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
Tårnby FF |
4 | 1.75 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Langenrohr |
4 | 1.75 | 2.5 | 75% | 100% | 0% |
Moss |
12 | 1.75 | 2.0 | 67% | 58% | 17% |
Grorud |
4 | 1.75 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Eidsvold |
4 | 1.75 | 2.0 | 100% | 75% | 25% |
Legia Warszawa II |
8 | 1.75 | 1.38 | 88% | 88% | 13% |
Taverne |
4 | 1.75 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Oudenaarde |
4 | 1.75 | 2.75 | 100% | 25% | 25% |
Real Murcia |
4 | 1.75 | 1.0 | 50% | 75% | 0% |
Spartak Varna |
8 | 1.75 | 1.0 | 38% | 50% | 25% |
New Mexico United |
4 | 1.75 | 2.75 | 75% | 75% | 25% |
Stirling Lions |
4 | 1.75 | 1.0 | 25% | 25% | 75% |
Adelaide Comets |
4 | 1.75 | 1.75 | 75% | 100% | 0% |
Iskra |
4 | 1.75 | 1.0 | 50% | 25% | 50% |
Wigry Suwałki |
4 | 1.75 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Podbeskidzie |
12 | 1.75 | 1.42 | 67% | 75% | 17% |
Al-Hilal Saudi FC |
4 | 1.75 | 1.5 | 50% | 50% | 25% |
Radnicki 1923 |
8 | 1.75 | 0.88 | 50% | 50% | 38% |
Johor Darul Takzim FC |
4 | 1.75 | 1.5 | 50% | 50% | 50% |
Atlante FC |
4 | 1.75 | 2.25 | 50% | 75% | 0% |
Cruz Azul |
4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 50% | 50% |
Laci |
4 | 1.75 | 1.5 | 75% | 50% | 0% |
Ujpest |
8 | 1.75 | 0.75 | 50% | 63% | 38% |
IFK Varnamo |
8 | 1.75 | 1.63 | 50% | 63% | 13% |
Colorado Rapids |
4 | 1.75 | 2.25 | 75% | 100% | 0% |
Orlando City SC |
4 | 1.75 | 2.5 | 100% | 100% | 0% |
Newport County |
8 | 1.75 | 1.63 | 88% | 50% | 38% |
Rochdale |
4 | 1.75 | 2.5 | 75% | 75% | 0% |
Energie Cottbus |
8 | 1.75 | 2.5 | 88% | 88% | 0% |
De Treffers |
4 | 1.75 | 1.5 | 50% | 100% | 0% |
Lahti |
4 | 1.75 | 1.25 | 50% | 100% | 0% |
FC Orenburg |
12 | 1.75 | 1.0 | 50% | 50% | 25% |
Padova |
4 | 1.75 | 2.5 | 75% | 75% | 25% |
Fafe |
4 | 1.75 | 1.0 | 50% | 25% | 75% |
Cadiz |
8 | 1.75 | 1.5 | 63% | 50% | 25% |
HJK Helsinki |
4 | 1.75 | 1.5 | 75% | 50% | 50% |
Real Betis |
8 | 1.75 | 0.63 | 50% | 25% | 50% |
Cesena |
4 | 1.75 | 0.0 | 50% | 0% | 100% |
Benevento |
4 | 1.75 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
AC Milan |
4 | 1.75 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Djurgardens IF |
8 | 1.75 | 1.13 | 50% | 75% | 25% |
Stromsgodset |
8 | 1.75 | 2.38 | 75% | 75% | 0% |
SpVgg Greuther Fürth |
8 | 1.75 | 1.5 | 63% | 25% | 25% |
West Ham |
4 | 1.75 | 0.5 | 25% | 50% | 50% |
Wolves |
4 | 1.75 | 0.5 | 50% | 25% | 75% |
Petrolul Ploiesti |
11 | 1.73 | 1.64 | 64% | 64% | 9% |
Hvidovre |
11 | 1.73 | 2.18 | 64% | 82% | 9% |
Barycz Sułów |
7 | 1.71 | 2.0 | 71% | 86% | 14% |
FC Bacau |
7 | 1.71 | 2.0 | 57% | 57% | 29% |
Estrela |
7 | 1.71 | 0.86 | 29% | 57% | 43% |
Spaeri |
7 | 1.71 | 1.57 | 57% | 71% | 14% |
Epitsentr Dunayivtsi |
17 | 1.71 | 0.76 | 53% | 35% | 47% |
Piteå |
7 | 1.71 | 1.43 | 57% | 57% | 29% |
Viktoria Aschaffenburg |
7 | 1.71 | 2.29 | 71% | 71% | 0% |
Vrchovina |
7 | 1.71 | 2.71 | 57% | 57% | 14% |
Sokol Hostouň |
7 | 1.71 | 1.57 | 71% | 71% | 14% |
Motorlet Praha |
7 | 1.71 | 1.0 | 29% | 71% | 0% |
Baník Souš |
7 | 1.71 | 2.0 | 71% | 71% | 14% |
Kalsdorf |
7 | 1.71 | 2.57 | 86% | 86% | 0% |
Maardu |
7 | 1.71 | 1.57 | 57% | 57% | 29% |
Gagra |
7 | 1.71 | 1.71 | 57% | 71% | 14% |
FC Helsingor |
7 | 1.71 | 1.43 | 57% | 71% | 29% |
Granada CF |
7 | 1.71 | 1.0 | 29% | 29% | 57% |
Zorya Luhansk |
17 | 1.71 | 1.59 | 76% | 76% | 24% |
Reims |
7 | 1.71 | 1.29 | 71% | 57% | 14% |
Tottenham |
7 | 1.71 | 0.71 | 43% | 57% | 43% |
Huddersfield |
7 | 1.71 | 1.71 | 86% | 100% | 0% |
Śląsk Wrocław II |
10 | 1.7 | 2.0 | 60% | 70% | 20% |
HB Koge |
10 | 1.7 | 1.6 | 50% | 50% | 30% |
Vendsyssel FF |
10 | 1.7 | 0.4 | 30% | 20% | 70% |
ODD Ballklubb |
10 | 1.7 | 1.3 | 50% | 50% | 50% |
Heilbronn |
3 | 1.67 | 6.0 | 67% | 100% | 0% |
Karlsruhe II |
6 | 1.67 | 1.67 | 83% | 67% | 17% |
Wisła Płock II |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Dinamo Helfort |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Reinickendorfer Fuchse |
3 | 1.67 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Järfälla |
3 | 1.67 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Preußen Münster II |
3 | 1.67 | 3.33 | 100% | 100% | 0% |
Wolfenbuttel |
3 | 1.67 | 5.33 | 100% | 67% | 0% |
Častkovce |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Kickers Emden |
6 | 1.67 | 3.17 | 100% | 83% | 17% |
Hessen Kassel |
12 | 1.67 | 1.67 | 75% | 33% | 25% |
1860 München II |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 33% |
Paradiso |
6 | 1.67 | 2.5 | 83% | 67% | 17% |
Solothurn |
6 | 1.67 | 2.33 | 83% | 83% | 0% |
Medeama |
3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
Hellas Kagran |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 67% | 0% |
Kerkennah |
3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 0% | 67% |
Sporting Gijón II |
6 | 1.67 | 1.17 | 50% | 50% | 50% |
Holstein Kiel II |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 67% | 33% |
Boldmere St. Michaels |
3 | 1.67 | 2.33 | 100% | 100% | 0% |
Sportist Svoge |
9 | 1.67 | 1.78 | 67% | 67% | 11% |
Schwechat |
3 | 1.67 | 3.67 | 100% | 67% | 0% |
Farnborough |
6 | 1.67 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Ashton United |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Sholing |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Halesowen Town |
3 | 1.67 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Zagłębie Lubin II |
9 | 1.67 | 2.44 | 89% | 56% | 0% |
Cove Rangers |
6 | 1.67 | 2.0 | 67% | 67% | 17% |
Yverdon Sport |
6 | 1.67 | 1.33 | 83% | 33% | 50% |
Hrvace |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
VJS |
3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Vejgaard B |
3 | 1.67 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Odder |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 67% | 0% |
Brønshøj |
9 | 1.67 | 1.67 | 78% | 89% | 11% |
Crossing Schaerbeek |
3 | 1.67 | 4.33 | 100% | 67% | 0% |
Križevci |
6 | 1.67 | 2.33 | 83% | 83% | 17% |
Völkermarkt |
3 | 1.67 | 3.33 | 100% | 67% | 0% |
Allerheiligen |
3 | 1.67 | 6.67 | 100% | 100% | 0% |
Petro de Luanda |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
Teteks |
3 | 1.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Tukums |
3 | 1.67 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
FC Tulsa |
3 | 1.67 | 0.0 | 33% | 0% | 100% |
Colorado Springs |
3 | 1.67 | 0.0 | 33% | 0% | 100% |
Hegelmann Litauen |
6 | 1.67 | 1.17 | 67% | 67% | 17% |
Brisbane Knights |
3 | 1.67 | 3.33 | 100% | 33% | 0% |
Bohemians 1905 |
9 | 1.67 | 1.44 | 44% | 44% | 33% |
Always Ready |
3 | 1.67 | 1.67 | 33% | 67% | 33% |
Kolos Kovalivka |
15 | 1.67 | 1.07 | 60% | 53% | 33% |
Karpaty |
15 | 1.67 | 1.0 | 53% | 53% | 33% |
Borac Cacak |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 0% | 67% |
TSC Backa Topola |
6 | 1.67 | 1.83 | 83% | 83% | 17% |
FC Botosani |
6 | 1.67 | 1.67 | 67% | 50% | 33% |
Soroksar |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 33% | 33% |
Club Queretaro |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
IK brage |
6 | 1.67 | 0.83 | 50% | 67% | 33% |
Asane |
6 | 1.67 | 1.83 | 67% | 83% | 0% |
Fakel |
12 | 1.67 | 1.08 | 42% | 67% | 25% |
Columbus Crew |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 67% | 0% |
Coventry |
3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
FC Carl Zeiss Jena |
9 | 1.67 | 2.0 | 56% | 67% | 11% |
Rijnsburgse Boys |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Eemdijk |
3 | 1.67 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
LDU de Quito |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Arsenal Tula |
12 | 1.67 | 2.08 | 67% | 75% | 8% |
HNK Cibalia |
3 | 1.67 | 1.0 | 67% | 0% | 67% |
Rizespor |
9 | 1.67 | 0.78 | 78% | 56% | 44% |
Club Africain |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 33% | 67% |
FAR Rabat |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Jonkopings Sodra |
9 | 1.67 | 0.89 | 44% | 67% | 22% |
FC Differdange 03 |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 67% | 33% |
Suduva Marijampole |
6 | 1.67 | 2.5 | 67% | 50% | 17% |
FK Zalgiris Vilnius |
6 | 1.67 | 1.83 | 67% | 67% | 17% |
Buducnost Podgorica |
9 | 1.67 | 1.44 | 67% | 33% | 44% |
HNK Rijeka |
6 | 1.67 | 0.67 | 50% | 33% | 50% |
Slavia Praha |
9 | 1.67 | 1.33 | 56% | 67% | 22% |
Spartak Moscow |
9 | 1.67 | 0.89 | 33% | 44% | 44% |
Anderlecht |
6 | 1.67 | 0.83 | 67% | 50% | 50% |
Girona |
6 | 1.67 | 2.0 | 67% | 83% | 0% |
Novara |
3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
BK Hacken |
9 | 1.67 | 1.67 | 67% | 44% | 44% |
V-varen Nagasaki |
3 | 1.67 | 2.0 | 67% | 67% | 33% |
Mafra |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 33% | 67% |
FC Porto |
3 | 1.67 | 1.0 | 67% | 67% | 0% |
Ajax |
9 | 1.67 | 1.0 | 56% | 56% | 33% |
Middlesbrough |
3 | 1.67 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Sheffield Utd |
6 | 1.67 | 0.5 | 50% | 50% | 50% |
Sparta Praha II |
11 | 1.64 | 1.64 | 73% | 82% | 18% |
Sollentuna |
11 | 1.64 | 1.64 | 64% | 82% | 9% |
Bukovyna |
11 | 1.64 | 1.09 | 55% | 55% | 36% |
Struga |
11 | 1.64 | 1.09 | 45% | 55% | 36% |
Puszcza Niepołomice |
14 | 1.64 | 2.0 | 79% | 50% | 14% |
BSG Chemie Leipzig |
11 | 1.64 | 1.64 | 55% | 73% | 18% |
Rubin |
11 | 1.64 | 0.55 | 27% | 36% | 55% |
Kalmar FF |
11 | 1.64 | 1.27 | 55% | 36% | 45% |
Paderborn II |
8 | 1.63 | 1.13 | 38% | 25% | 38% |
Slovan Bratislava II |
8 | 1.63 | 0.88 | 50% | 63% | 38% |
Schalke 04 II |
8 | 1.63 | 2.13 | 50% | 25% | 25% |
Folkestone Invicta |
8 | 1.63 | 1.38 | 50% | 50% | 38% |
Eskilsminne |
8 | 1.63 | 2.25 | 63% | 88% | 13% |
Opatija |
8 | 1.63 | 2.13 | 75% | 75% | 13% |
Surkhon |
8 | 1.63 | 1.75 | 63% | 63% | 25% |
ŁKS Łódź |
8 | 1.63 | 1.38 | 75% | 38% | 38% |
Kazincbarcikai |
8 | 1.63 | 1.0 | 50% | 38% | 50% |
Aldershot Town |
8 | 1.63 | 0.63 | 38% | 38% | 63% |
FC Schweinfurt 05 |
8 | 1.63 | 2.63 | 63% | 63% | 13% |
Kickers Offenbach |
8 | 1.63 | 1.88 | 75% | 38% | 50% |
Ural |
8 | 1.63 | 1.0 | 50% | 50% | 38% |
Beroe |
8 | 1.63 | 1.13 | 50% | 38% | 38% |
Karlsruher SC |
8 | 1.63 | 2.13 | 75% | 75% | 0% |
Eintracht Braunschweig |
8 | 1.63 | 1.5 | 63% | 50% | 25% |
Zaragoza |
8 | 1.63 | 1.0 | 63% | 63% | 25% |
Slovan Bratislava |
8 | 1.63 | 1.0 | 50% | 50% | 38% |
FC Vitebsk |
8 | 1.63 | 1.88 | 50% | 63% | 13% |
Cracovia Krakow |
8 | 1.63 | 1.25 | 50% | 75% | 25% |
Rennes |
8 | 1.63 | 2.0 | 88% | 88% | 0% |
Amiens |
8 | 1.63 | 1.25 | 50% | 75% | 13% |
Reddis |
5 | 1.6 | 1.0 | 80% | 60% | 20% |
Lexington |
5 | 1.6 | 1.6 | 100% | 80% | 0% |
Detonit Plachkovica |
5 | 1.6 | 0.6 | 20% | 40% | 40% |
Perth RedStar |
5 | 1.6 | 1.2 | 60% | 60% | 0% |
Hammarby Talang |
5 | 1.6 | 1.8 | 80% | 40% | 20% |
Korona Kielce II |
5 | 1.6 | 2.6 | 80% | 80% | 0% |
Povltava FA |
5 | 1.6 | 1.8 | 60% | 80% | 20% |
Kosmonosy |
5 | 1.6 | 2.4 | 80% | 80% | 20% |
Baden |
5 | 1.6 | 2.0 | 80% | 80% | 20% |
Athletic Club II |
5 | 1.6 | 0.2 | 20% | 20% | 80% |
Marino de Luanco |
5 | 1.6 | 1.4 | 60% | 40% | 20% |
Alvechurch |
5 | 1.6 | 1.2 | 60% | 80% | 20% |
YF Juventus |
5 | 1.6 | 1.4 | 60% | 80% | 20% |
Meyrin |
5 | 1.6 | 1.6 | 60% | 60% | 20% |
Zimbru |
5 | 1.6 | 2.6 | 80% | 80% | 0% |
Olmaliq |
5 | 1.6 | 1.6 | 80% | 80% | 20% |
FC Cincinnati |
5 | 1.6 | 1.2 | 40% | 80% | 20% |
York |
5 | 1.6 | 2.8 | 100% | 100% | 0% |
TuS Koblenz |
5 | 1.6 | 1.6 | 60% | 60% | 40% |
Portland Timbers |
5 | 1.6 | 1.8 | 60% | 60% | 20% |
Kustosija |
5 | 1.6 | 1.4 | 60% | 80% | 20% |
Lokomotiv Sofia |
10 | 1.6 | 1.5 | 60% | 60% | 30% |
Crewe |
5 | 1.6 | 1.0 | 60% | 60% | 40% |
Southend |
5 | 1.6 | 1.4 | 60% | 80% | 20% |
Elche |
5 | 1.6 | 1.2 | 80% | 80% | 20% |
Oviedo |
5 | 1.6 | 0.8 | 60% | 40% | 60% |
Moreirense |
5 | 1.6 | 1.6 | 80% | 80% | 20% |
Považská Bystrica |
12 | 1.58 | 1.75 | 67% | 58% | 8% |
WSPG Wels |
14 | 1.57 | 1.93 | 79% | 71% | 14% |
Carina Gubin |
7 | 1.57 | 2.14 | 57% | 71% | 14% |
Viimsi |
7 | 1.57 | 2.29 | 86% | 71% | 0% |
Uherský Brod |
7 | 1.57 | 1.57 | 43% | 71% | 14% |
United of Manchester |
7 | 1.57 | 1.43 | 57% | 29% | 43% |
Start Brno |
7 | 1.57 | 2.0 | 86% | 71% | 14% |
Hodonín |
7 | 1.57 | 1.86 | 71% | 86% | 14% |
Pogoń Siedlce |
7 | 1.57 | 2.43 | 100% | 71% | 14% |
Chernomorets |
7 | 1.57 | 1.71 | 71% | 57% | 29% |
Tampa Bay Rowdies |
7 | 1.57 | 0.86 | 43% | 29% | 57% |
Rotor Volgograd |
7 | 1.57 | 1.29 | 57% | 43% | 43% |
SV Rodinghausen |
7 | 1.57 | 1.43 | 43% | 57% | 14% |
Flora Tallinn |
7 | 1.57 | 1.0 | 57% | 29% | 43% |
Sirius |
7 | 1.57 | 1.43 | 57% | 86% | 0% |
Miedz Legnica |
14 | 1.57 | 1.79 | 71% | 71% | 7% |
MSV Duisburg |
7 | 1.57 | 1.43 | 43% | 57% | 29% |
Stade Brestois 29 |
7 | 1.57 | 2.0 | 71% | 71% | 0% |
RED Star FC 93 |
7 | 1.57 | 1.57 | 71% | 71% | 0% |
Everton |
7 | 1.57 | 1.0 | 57% | 57% | 29% |
LNZ Cherkasy |
16 | 1.56 | 0.69 | 38% | 31% | 56% |
Olympic |
9 | 1.56 | 0.89 | 33% | 67% | 33% |
Spišská Nová Ves |
9 | 1.56 | 2.11 | 78% | 56% | 22% |
Buchbach |
9 | 1.56 | 2.11 | 78% | 56% | 22% |
Benátky nad Jizerou |
9 | 1.56 | 2.33 | 78% | 78% | 11% |
Lund |
9 | 1.56 | 1.22 | 67% | 56% | 33% |
HIK |
9 | 1.56 | 2.0 | 78% | 89% | 11% |
Slovácko |
9 | 1.56 | 1.56 | 78% | 89% | 11% |
Strommen |
9 | 1.56 | 1.56 | 78% | 67% | 11% |
FC Lugano |
9 | 1.56 | 1.78 | 78% | 78% | 22% |
FK Partizan |
9 | 1.56 | 1.78 | 78% | 67% | 11% |
Rosengård |
11 | 1.55 | 1.45 | 55% | 64% | 9% |
HNK Gorica |
11 | 1.55 | 1.18 | 36% | 55% | 27% |
Vejle |
11 | 1.55 | 1.64 | 55% | 82% | 9% |
Zaglebie Lubin |
13 | 1.54 | 1.31 | 54% | 46% | 38% |
Veres Rivne |
15 | 1.53 | 1.73 | 47% | 73% | 20% |
FC Kharkiv |
17 | 1.53 | 1.88 | 59% | 53% | 12% |
Busko-Zdroj |
4 | 1.5 | 2.25 | 75% | 25% | 0% |
Ząbkovia Ząbki |
4 | 1.5 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Riga Mariners |
4 | 1.5 | 2.0 | 50% | 100% | 0% |
Gloria Bistriţa |
4 | 1.5 | 0.25 | 0% | 25% | 75% |
Sportfreunde Schwaig |
4 | 1.5 | 1.0 | 50% | 50% | 50% |
Ballymacash Rangers |
4 | 1.5 | 2.75 | 75% | 100% | 0% |
Charlotte |
4 | 1.5 | 0.75 | 50% | 50% | 25% |
ŁKS Łódź II |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 75% | 0% |
Hollenbach |
6 | 1.5 | 1.83 | 67% | 33% | 33% |
Bílovec |
4 | 1.5 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
Treaty United |
4 | 1.5 | 2.0 | 75% | 50% | 0% |
Podkonice |
4 | 1.5 | 4.25 | 100% | 100% | 0% |
Yarud Mariupol' |
4 | 1.5 | 1.25 | 25% | 75% | 25% |
Zawisza Bydgoszcz |
6 | 1.5 | 1.5 | 83% | 83% | 17% |
FV Engers 07 |
4 | 1.5 | 3.75 | 100% | 100% | 0% |
Eilenburg |
4 | 1.5 | 1.5 | 50% | 25% | 25% |
LASK Juniors |
6 | 1.5 | 2.83 | 100% | 100% | 0% |
Skalica |
8 | 1.5 | 1.75 | 75% | 75% | 25% |
Sparta Rotterdam II |
4 | 1.5 | 2.25 | 50% | 100% | 0% |
AD Ceuta FC |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 75% | 0% |
Inter Miami |
4 | 1.5 | 1.75 | 100% | 75% | 0% |
Tampere United |
4 | 1.5 | 1.75 | 50% | 50% | 25% |
Lech Poznań II |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
Marek |
8 | 1.5 | 1.88 | 75% | 50% | 13% |
Belasitsa |
4 | 1.5 | 0.25 | 25% | 25% | 75% |
Union Mauer |
4 | 1.5 | 1.25 | 50% | 50% | 50% |
Matlock Town |
4 | 1.5 | 1.75 | 50% | 75% | 0% |
Horsham |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 25% | 25% |
Carshalton Athletic |
4 | 1.5 | 1.0 | 50% | 50% | 25% |
Buxton |
4 | 1.5 | 1.0 | 50% | 50% | 50% |
Admira Praha |
8 | 1.5 | 1.5 | 63% | 75% | 13% |
Sotra |
8 | 1.5 | 0.88 | 50% | 50% | 50% |
Akron |
14 | 1.5 | 1.21 | 57% | 43% | 29% |
Bistrica |
6 | 1.5 | 3.17 | 67% | 67% | 0% |
Pinzgau Saalfelden |
4 | 1.5 | 3.0 | 75% | 75% | 0% |
Wiener Viktoria |
12 | 1.5 | 1.58 | 58% | 75% | 0% |
Ponferradina |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
Slough Town |
4 | 1.5 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
Hapoel Tel Aviv |
4 | 1.5 | 1.0 | 50% | 50% | 50% |
Nafta |
4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 25% | 25% |
Bravo |
6 | 1.5 | 1.5 | 67% | 50% | 33% |
Neftchi |
8 | 1.5 | 1.88 | 75% | 63% | 13% |
Super Nova |
4 | 1.5 | 2.0 | 50% | 75% | 0% |
Drogheda United |
4 | 1.5 | 0.75 | 25% | 75% | 25% |
Balcatta |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 50% | 25% |
Ararat |
8 | 1.5 | 1.38 | 50% | 63% | 13% |
Flora II |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
Aris |
6 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 17% |
Omonia Nicosia |
4 | 1.5 | 1.0 | 75% | 75% | 25% |
Smorgon |
4 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% |
Vora |
6 | 1.5 | 2.5 | 67% | 67% | 17% |
Vllaznia Shkodër |
8 | 1.5 | 2.5 | 88% | 75% | 13% |
Teuta Durrës |
4 | 1.5 | 0.5 | 25% | 25% | 50% |
Zemun |
4 | 1.5 | 1.5 | 50% | 75% | 25% |
CSM Ramnicu Valcea |
4 | 1.5 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Gyori ETO FC |
6 | 1.5 | 2.33 | 83% | 67% | 17% |
Trans Narva |
8 | 1.5 | 1.75 | 63% | 75% | 25% |
Cliftonville FC |
6 | 1.5 | 1.33 | 67% | 50% | 50% |
FK Spartak Zdrepceva KRV |
4 | 1.5 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
Vasteras SK FK |
10 | 1.5 | 1.1 | 50% | 40% | 20% |
FC Aarau |
8 | 1.5 | 2.5 | 88% | 88% | 0% |
Naestved |
14 | 1.5 | 1.29 | 36% | 64% | 29% |
US Hostert |
4 | 1.5 | 2.0 | 75% | 50% | 25% |
Solihull Moors |
6 | 1.5 | 1.67 | 67% | 67% | 17% |
Chicago Fire |
6 | 1.5 | 1.33 | 50% | 50% | 50% |
Montana |
6 | 1.5 | 2.0 | 50% | 67% | 17% |
Dunfermline |
4 | 1.5 | 1.5 | 75% | 50% | 25% |
Oldham |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
Gillingham |
4 | 1.5 | 0.5 | 50% | 25% | 50% |
Enisey |
14 | 1.5 | 1.07 | 50% | 43% | 43% |
FC UFA |
8 | 1.5 | 1.63 | 75% | 75% | 0% |
Modena |
4 | 1.5 | 0.25 | 25% | 0% | 75% |
FC Rostov |
12 | 1.5 | 1.67 | 67% | 50% | 33% |
Barnsley |
6 | 1.5 | 1.0 | 50% | 33% | 50% |
Prishtina |
4 | 1.5 | 1.25 | 50% | 75% | 25% |
Zlin |
12 | 1.5 | 1.42 | 67% | 67% | 25% |
Maribor |
6 | 1.5 | 1.83 | 50% | 100% | 0% |
Alaves |
4 | 1.5 | 0.5 | 25% | 50% | 50% |
Levante |
6 | 1.5 | 1.0 | 67% | 67% | 17% |
Villarreal |
4 | 1.5 | 1.0 | 50% | 50% | 25% |
Inter |
6 | 1.5 | 0.67 | 33% | 67% | 33% |
AC Horsens |
10 | 1.5 | 1.4 | 50% | 50% | 20% |
Esbjerg |
10 | 1.5 | 1.7 | 50% | 60% | 10% |
Tromso |
6 | 1.5 | 0.33 | 17% | 33% | 67% |
KV Mechelen |
8 | 1.5 | 1.13 | 63% | 50% | 38% |
Heart Of Midlothian |
4 | 1.5 | 1.0 | 75% | 75% | 25% |
Emmen |
4 | 1.5 | 2.0 | 75% | 25% | 25% |
Fortuna Sittard |
6 | 1.5 | 1.5 | 83% | 83% | 17% |
Willem II |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
FC Ingolstadt 04 |
8 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 38% |
RB Leipzig |
6 | 1.5 | 1.5 | 67% | 50% | 33% |
Toulouse |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 100% | 0% |
Marseille |
4 | 1.5 | 1.75 | 100% | 75% | 0% |
Bristol City |
8 | 1.5 | 1.0 | 38% | 50% | 38% |
Watford |
4 | 1.5 | 1.25 | 75% | 50% | 25% |
Polonia Warszawa |
11 | 1.45 | 1.73 | 73% | 64% | 9% |
Waldhof Mannheim |
11 | 1.45 | 1.45 | 55% | 45% | 9% |
Dukla Praha |
11 | 1.45 | 1.36 | 55% | 64% | 27% |
Fremad Amager |
11 | 1.45 | 1.09 | 36% | 64% | 27% |
Shkendija |
11 | 1.45 | 1.36 | 64% | 55% | 18% |
Karviná II |
9 | 1.44 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Mladost Lucani |
9 | 1.44 | 0.67 | 33% | 67% | 33% |
Gornik Zabrze |
9 | 1.44 | 0.78 | 56% | 44% | 44% |
Rosenborg |
9 | 1.44 | 1.11 | 56% | 44% | 33% |
VfL Bochum |
9 | 1.44 | 1.22 | 44% | 44% | 33% |
Nottingham Forest |
9 | 1.44 | 1.0 | 44% | 44% | 33% |
Shkëndija Haraçinë |
7 | 1.43 | 0.86 | 29% | 71% | 14% |
Bashkimi Kumanovo |
7 | 1.43 | 1.29 | 57% | 57% | 29% |
AVS |
7 | 1.43 | 1.43 | 43% | 43% | 29% |
Muscelul Câmpulung Elite |
7 | 1.43 | 2.57 | 71% | 43% | 29% |
Újpest II |
7 | 1.43 | 1.43 | 57% | 43% | 29% |
Brühl |
7 | 1.43 | 2.29 | 86% | 57% | 14% |
Púchov |
7 | 1.43 | 1.71 | 71% | 71% | 29% |
Polanka nad Odrou |
7 | 1.43 | 2.14 | 71% | 86% | 0% |
Van |
7 | 1.43 | 1.0 | 43% | 29% | 43% |
Rapid |
7 | 1.43 | 1.0 | 57% | 71% | 29% |
Dartford |
7 | 1.43 | 0.86 | 57% | 29% | 43% |
Mornar |
7 | 1.43 | 0.86 | 43% | 43% | 29% |
Opava |
14 | 1.43 | 1.43 | 57% | 64% | 21% |
SC Kriens |
7 | 1.43 | 1.57 | 57% | 86% | 0% |
FC WIL 1900 |
7 | 1.43 | 2.86 | 71% | 43% | 14% |
Mjondalen |
7 | 1.43 | 1.71 | 57% | 71% | 14% |
AFC Fylde |
7 | 1.43 | 1.71 | 71% | 57% | 14% |
Naftan |
7 | 1.43 | 1.57 | 57% | 71% | 14% |
Crusaders FC |
7 | 1.43 | 0.57 | 29% | 43% | 57% |
Olimpija Ljubljana |
7 | 1.43 | 1.43 | 71% | 57% | 14% |
FC Nordsjaelland |
14 | 1.43 | 1.86 | 64% | 57% | 14% |
Benfica B |
7 | 1.43 | 0.43 | 29% | 43% | 57% |
Newcastle |
7 | 1.43 | 1.71 | 71% | 86% | 14% |
Spartak Kostroma |
12 | 1.42 | 1.0 | 25% | 42% | 33% |
Dunajska Streda |
12 | 1.42 | 0.83 | 42% | 58% | 33% |
Admira Wacker |
12 | 1.42 | 3.5 | 83% | 67% | 8% |
Czarni Połaniec |
5 | 1.4 | 1.4 | 40% | 60% | 40% |
Karlovac 1919 |
15 | 1.4 | 1.13 | 53% | 60% | 20% |
Quorn |
5 | 1.4 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Ishøj |
10 | 1.4 | 2.3 | 80% | 80% | 10% |
Nyva Ternopil |
5 | 1.4 | 2.0 | 60% | 80% | 20% |
Novaci |
5 | 1.4 | 1.0 | 40% | 20% | 20% |
Dinamo Samarqand |
5 | 1.4 | 1.8 | 60% | 20% | 20% |
Daejeon Citizen |
5 | 1.4 | 1.2 | 40% | 60% | 20% |
FBC Melgar |
5 | 1.4 | 1.0 | 40% | 60% | 40% |
Osters IF |
10 | 1.4 | 2.3 | 90% | 70% | 10% |
Atvidabergs FF |
5 | 1.4 | 1.4 | 20% | 60% | 20% |
Viborg |
10 | 1.4 | 1.3 | 50% | 60% | 30% |
San Jose Earthquakes |
5 | 1.4 | 1.2 | 40% | 40% | 40% |
Northampton |
5 | 1.4 | 1.2 | 60% | 40% | 40% |
Osasuna |
5 | 1.4 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Cultural Leonesa |
5 | 1.4 | 0.8 | 20% | 40% | 40% |
Almeria |
5 | 1.4 | 0.6 | 20% | 0% | 60% |
Torpedo Kutaisi |
5 | 1.4 | 0.8 | 40% | 60% | 20% |
NK Osijek |
10 | 1.4 | 1.4 | 60% | 60% | 30% |
Fehérvár FC |
10 | 1.4 | 0.9 | 40% | 40% | 30% |
Las Palmas |
5 | 1.4 | 1.4 | 60% | 60% | 0% |
Cambuur |
5 | 1.4 | 1.8 | 80% | 80% | 20% |
Hobro |
10 | 1.4 | 1.5 | 50% | 40% | 30% |
Famalicao |
5 | 1.4 | 0.0 | 20% | 0% | 100% |
Borussia Dortmund |
5 | 1.4 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Paris FC |
5 | 1.4 | 2.2 | 80% | 60% | 20% |
Nice |
5 | 1.4 | 0.4 | 40% | 0% | 80% |
Crystal Palace |
5 | 1.4 | 2.0 | 80% | 40% | 0% |
Vidar |
8 | 1.38 | 2.88 | 88% | 50% | 13% |
Ruch Chorzów |
8 | 1.38 | 1.5 | 63% | 63% | 25% |
Polonia Środa |
8 | 1.38 | 1.5 | 75% | 50% | 25% |
Orijent 1919 |
8 | 1.38 | 1.25 | 38% | 63% | 25% |
RAAL La Louvière |
8 | 1.38 | 1.25 | 63% | 38% | 38% |
H&W Welders |
8 | 1.38 | 1.38 | 63% | 50% | 25% |
Vihren |
8 | 1.38 | 1.13 | 38% | 25% | 38% |
Obolon'-Brovar |
13 | 1.38 | 1.08 | 38% | 62% | 23% |
Stal Mielec |
8 | 1.38 | 3.0 | 88% | 50% | 25% |
Haka |
8 | 1.38 | 1.0 | 38% | 63% | 25% |
Ebbsfleet United |
8 | 1.38 | 1.75 | 75% | 75% | 13% |
Le Mans |
8 | 1.38 | 1.25 | 50% | 63% | 25% |
Slavia Mozyr |
8 | 1.38 | 1.0 | 50% | 50% | 50% |
Alashkert |
8 | 1.38 | 1.25 | 63% | 50% | 38% |
Lechia Gdansk |
8 | 1.38 | 1.88 | 75% | 75% | 13% |
Volga Ulyanovsk |
11 | 1.36 | 1.27 | 64% | 64% | 9% |
Cherno More Varna |
14 | 1.36 | 0.79 | 36% | 21% | 57% |
Halmstad |
11 | 1.36 | 1.91 | 64% | 45% | 18% |
Mattersburg SV 2020 |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Kamjani |
3 | 1.33 | 2.33 | 67% | 33% | 33% |
Ozgon |
3 | 1.33 | 2.33 | 100% | 67% | 0% |
Pogoń-Sokół Lubaczów |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Western Knights |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Petřvald na Moravě |
3 | 1.33 | 5.33 | 100% | 67% | 0% |
Sarasota Paradise |
6 | 1.33 | 2.17 | 83% | 67% | 0% |
Cieza |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Aresimi |
9 | 1.33 | 2.67 | 78% | 56% | 22% |
KAA Gent II |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Chrudim II |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 67% | 33% |
Inter Turku II |
3 | 1.33 | 2.33 | 67% | 67% | 33% |
Marchamalo |
3 | 1.33 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
Baník Prievidza |
6 | 1.33 | 2.83 | 83% | 67% | 0% |
Dukagjini |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Drita |
6 | 1.33 | 1.67 | 50% | 83% | 0% |
Świt Skolwin |
9 | 1.33 | 2.11 | 67% | 44% | 11% |
Neustrelitz |
3 | 1.33 | 3.67 | 67% | 67% | 0% |
Kaiserslautern II |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Jahn Regensburg II |
3 | 1.33 | 2.67 | 100% | 67% | 0% |
Hetman Zamosc |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Gjilani |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 33% | 33% |
IF Karlstad |
6 | 1.33 | 1.33 | 50% | 67% | 17% |
Ringsted |
3 | 1.33 | 2.67 | 100% | 100% | 0% |
Lipany |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 33% | 33% |
Fundación Lara Deportiva |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 0% |
Barbastro |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 67% | 0% |
Alcoyano |
3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Sabadell |
6 | 1.33 | 1.0 | 50% | 50% | 33% |
San Donato Tavarnelle |
3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 33% |
FC Gießen |
6 | 1.33 | 4.17 | 100% | 83% | 0% |
KäPa |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
PEPO |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Dong Thap |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 0% |
Bishop's Cleeve |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Welling United |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Wealdstone |
6 | 1.33 | 1.0 | 17% | 17% | 67% |
Slovácko II |
9 | 1.33 | 2.44 | 89% | 89% | 11% |
Viktoria Plzeň II |
6 | 1.33 | 1.17 | 67% | 67% | 33% |
Příbram II |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 100% | 0% |
Graničar Đurđevac |
3 | 1.33 | 2.67 | 33% | 33% | 33% |
Trafford |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 33% |
Inverurie Loco Works |
3 | 1.33 | 4.0 | 100% | 67% | 0% |
Valašské Meziříčí |
6 | 1.33 | 5.5 | 100% | 83% | 0% |
Petřín Plzeň |
3 | 1.33 | 4.33 | 100% | 100% | 0% |
Loko Vltavín |
3 | 1.33 | 4.33 | 67% | 100% | 0% |
Frome Town |
3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Stilon Gorzów |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Rekord Bielsko-Biała |
9 | 1.33 | 1.22 | 44% | 44% | 44% |
Veles |
3 | 1.33 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Stranraer |
3 | 1.33 | 0.0 | 33% | 0% | 100% |
Edinburgh City |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Ohrid |
3 | 1.33 | 3.0 | 33% | 67% | 33% |
LSF |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Rhyl |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Castellón |
6 | 1.33 | 1.67 | 67% | 50% | 33% |
Oedt |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Kufstein |
3 | 1.33 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Felgueiras 1932 |
6 | 1.33 | 1.0 | 50% | 67% | 33% |
Casa Pia |
3 | 1.33 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Spennymoor Town |
3 | 1.33 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Stockport County |
3 | 1.33 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
União de Leiria |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Hapoel Katamon |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Brežice |
3 | 1.33 | 3.67 | 100% | 33% | 33% |
Fujieda MYFC |
3 | 1.33 | 3.33 | 67% | 67% | 0% |
Otrant-Olympic |
6 | 1.33 | 2.0 | 67% | 83% | 0% |
Chrudim |
6 | 1.33 | 0.83 | 50% | 50% | 33% |
FC Noah |
12 | 1.33 | 1.33 | 25% | 33% | 42% |
Fatih Karagümrük |
3 | 1.33 | 1.67 | 100% | 100% | 0% |
Volna |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Lida |
3 | 1.33 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Korabi Peshkopi |
3 | 1.33 | 1.67 | 33% | 33% | 33% |
Puerto Cabello |
3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
FK Vozdovac |
6 | 1.33 | 1.67 | 50% | 83% | 0% |
Radnik Surdulica |
6 | 1.33 | 1.33 | 50% | 33% | 33% |
FC Politehnica Timisoara |
3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Alianza Lima |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 33% |
Tiszakecske FC |
3 | 1.33 | 3.33 | 100% | 67% | 0% |
Debreceni VSC |
6 | 1.33 | 1.83 | 67% | 83% | 17% |
Santos Laguna |
3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
Toluca |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Anorthosis |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Klubi-04 |
3 | 1.33 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Thisted FC |
9 | 1.33 | 2.22 | 67% | 44% | 11% |
RM Hamm Benfica |
3 | 1.33 | 3.33 | 100% | 33% | 0% |
Racing FC Union Luxembourg |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Germania Halberstadt |
6 | 1.33 | 3.0 | 67% | 83% | 0% |
Los Angeles FC |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Minnesota United FC |
3 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% |
Dobrudzha |
9 | 1.33 | 2.33 | 56% | 67% | 11% |
Brechin |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Morecambe |
3 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
KFC Uerdingen 05 |
3 | 1.33 | 2.67 | 100% | 67% | 0% |
PAU |
6 | 1.33 | 2.0 | 83% | 33% | 33% |
JJK |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Kayserispor |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
MC Alger |
3 | 1.33 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Arezzo |
6 | 1.33 | 1.83 | 50% | 83% | 0% |
Livorno |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 100% | 0% |
GIL Vicente |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
FK Trakai |
3 | 1.33 | 2.33 | 100% | 67% | 0% |
Başakşehir |
6 | 1.33 | 1.17 | 33% | 83% | 17% |
Olympiakos Piraeus |
6 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Deportivo La Coruna |
9 | 1.33 | 1.0 | 44% | 44% | 44% |
Frosinone |
6 | 1.33 | 1.0 | 50% | 67% | 33% |
FC Dnepr Mogilev |
9 | 1.33 | 1.78 | 56% | 67% | 22% |
Pogon Szczecin |
9 | 1.33 | 1.33 | 56% | 44% | 22% |
Yokohama F. Marinos |
3 | 1.33 | 1.0 | 33% | 67% | 0% |
NAC Breda |
6 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Derby |
6 | 1.33 | 1.33 | 50% | 67% | 17% |
Preston |
6 | 1.33 | 2.0 | 67% | 50% | 0% |
Austria Lustenau |
13 | 1.31 | 1.08 | 38% | 31% | 38% |
AS Trencin |
13 | 1.31 | 1.92 | 69% | 62% | 8% |
Lechia Zielona Góra |
10 | 1.3 | 2.0 | 70% | 60% | 10% |
Kisvarda FC |
10 | 1.3 | 1.3 | 60% | 40% | 30% |
Dunav Ruse |
10 | 1.3 | 1.4 | 50% | 70% | 20% |
Start |
10 | 1.3 | 1.7 | 60% | 40% | 30% |
Mladost DG |
14 | 1.29 | 2.0 | 43% | 71% | 14% |
Flota Świnoujście |
7 | 1.29 | 2.29 | 71% | 71% | 0% |
Luckenwalde |
7 | 1.29 | 1.14 | 29% | 86% | 14% |
Chênois |
7 | 1.29 | 3.0 | 100% | 86% | 0% |
PK-35 |
7 | 1.29 | 1.14 | 43% | 43% | 29% |
Stal Stalowa Wola |
7 | 1.29 | 1.86 | 57% | 71% | 14% |
Stal Rzeszów |
14 | 1.29 | 2.43 | 71% | 71% | 14% |
Sileks |
7 | 1.29 | 1.29 | 71% | 57% | 29% |
Bunyodkor |
7 | 1.29 | 1.86 | 43% | 57% | 29% |
Rustavi |
7 | 1.29 | 1.57 | 71% | 71% | 0% |
Macva |
7 | 1.29 | 1.0 | 57% | 71% | 29% |
Varbergs BoIS FC |
7 | 1.29 | 0.71 | 29% | 29% | 57% |
CSKA Sofia II |
7 | 1.29 | 0.29 | 14% | 29% | 71% |
Barnet |
7 | 1.29 | 1.14 | 57% | 71% | 29% |
Lokomotiv Plovdiv |
7 | 1.29 | 0.14 | 0% | 14% | 86% |
FK Sarajevo |
7 | 1.29 | 1.14 | 71% | 57% | 43% |
AEK Larnaca |
7 | 1.29 | 1.0 | 57% | 43% | 29% |
Valencia |
7 | 1.29 | 1.43 | 71% | 71% | 14% |
Malmo FF |
7 | 1.29 | 1.0 | 43% | 43% | 43% |
Hutnik Kraków |
11 | 1.27 | 2.36 | 91% | 73% | 0% |
Vanløse |
11 | 1.27 | 1.64 | 55% | 64% | 18% |
Hillerød |
11 | 1.27 | 2.09 | 64% | 82% | 0% |
SV Kapfenberg |
15 | 1.27 | 1.73 | 33% | 40% | 20% |
Corvinul Hunedoara |
8 | 1.25 | 0.63 | 25% | 25% | 50% |
UNFP |
4 | 1.25 | 3.75 | 75% | 100% | 0% |
Goczałkowice Zdrój |
8 | 1.25 | 1.63 | 75% | 63% | 25% |
Juventud Torremolinos |
4 | 1.25 | 0.75 | 25% | 50% | 25% |
Huesca II |
4 | 1.25 | 1.5 | 50% | 25% | 25% |
Meshakhte |
4 | 1.25 | 2.25 | 50% | 50% | 25% |
Pelikan Łowicz |
4 | 1.25 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Real Avilés |
8 | 1.25 | 1.0 | 25% | 63% | 25% |
Arsenal |
8 | 1.25 | 1.88 | 75% | 25% | 38% |
Cacereño |
4 | 1.25 | 0.75 | 25% | 50% | 25% |
Pirmasens |
4 | 1.25 | 1.75 | 75% | 75% | 0% |
Detroit City |
4 | 1.25 | 1.0 | 25% | 50% | 25% |
Dorking Wanderers |
4 | 1.25 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Bumprom |
4 | 1.25 | 1.75 | 75% | 75% | 0% |
Kryvbas KR |
12 | 1.25 | 2.17 | 83% | 75% | 8% |
Holstebro |
4 | 1.25 | 3.75 | 100% | 75% | 0% |
Frem |
8 | 1.25 | 1.5 | 38% | 63% | 38% |
Jadran LP |
4 | 1.25 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Wienerberg |
4 | 1.25 | 2.25 | 75% | 100% | 0% |
Parndorf |
4 | 1.25 | 2.0 | 50% | 50% | 25% |
Altrincham |
4 | 1.25 | 1.75 | 50% | 50% | 50% |
Semendrija 1924 |
4 | 1.25 | 1.25 | 25% | 25% | 25% |
Charleston Battery |
4 | 1.25 | 2.25 | 75% | 100% | 0% |
FC Iberia 1999 |
4 | 1.25 | 1.5 | 50% | 75% | 0% |
Versailles |
4 | 1.25 | 1.25 | 50% | 75% | 25% |
Al-Nassr |
4 | 1.25 | 2.0 | 50% | 50% | 25% |
Mamelodi Sundowns |
4 | 1.25 | 1.25 | 25% | 75% | 0% |
Cukaricki |
8 | 1.25 | 1.5 | 38% | 50% | 13% |
Metalac GM |
4 | 1.25 | 1.0 | 25% | 75% | 25% |
Metaloglobus |
4 | 1.25 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
Mineros de Zacatecas |
4 | 1.25 | 4.5 | 100% | 50% | 0% |
CFR 1907 Cluj |
8 | 1.25 | 1.25 | 38% | 63% | 13% |
Southport |
4 | 1.25 | 0.75 | 25% | 25% | 50% |
CFR Pforzheim |
4 | 1.25 | 3.25 | 75% | 75% | 0% |
Barcelona SC |
4 | 1.25 | 1.0 | 50% | 50% | 25% |
Cercle Brugge |
4 | 1.25 | 2.25 | 75% | 75% | 0% |
Rayo Vallecano |
4 | 1.25 | 2.25 | 100% | 75% | 0% |
Ordabasy |
4 | 1.25 | 0.75 | 50% | 75% | 25% |
Siroki Brijeg |
8 | 1.25 | 1.63 | 63% | 50% | 13% |
Mariehamn |
4 | 1.25 | 1.5 | 25% | 75% | 0% |
FK Kukesi |
4 | 1.25 | 3.25 | 100% | 75% | 0% |
Real Sociedad |
8 | 1.25 | 1.63 | 63% | 75% | 0% |
Sampdoria |
4 | 1.25 | 0.5 | 25% | 25% | 75% |
FC Eindhoven |
8 | 1.25 | 1.5 | 50% | 50% | 25% |
Waalwijk |
8 | 1.25 | 1.13 | 50% | 63% | 25% |
Roasso Kumamoto |
4 | 1.25 | 2.0 | 50% | 75% | 25% |
Celtic |
4 | 1.25 | 2.0 | 50% | 100% | 0% |
Chaves |
8 | 1.25 | 1.13 | 38% | 38% | 25% |
PEC Zwolle |
4 | 1.25 | 2.25 | 75% | 50% | 0% |
Orleans |
4 | 1.25 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Clermont Foot |
8 | 1.25 | 1.0 | 25% | 50% | 38% |
Táborsko |
13 | 1.23 | 2.0 | 77% | 46% | 15% |
Laholm |
9 | 1.22 | 2.56 | 78% | 67% | 11% |
Železničar Pančevo |
9 | 1.22 | 1.22 | 33% | 44% | 22% |
FC Andorra |
9 | 1.22 | 1.0 | 44% | 33% | 56% |
Stocksund |
9 | 1.22 | 2.22 | 78% | 89% | 0% |
Botev Vratsa |
9 | 1.22 | 1.11 | 44% | 78% | 22% |
Vojvodina |
9 | 1.22 | 1.11 | 56% | 67% | 22% |
Vardar Skopje |
9 | 1.22 | 2.0 | 56% | 56% | 11% |
MVV |
9 | 1.22 | 1.89 | 56% | 56% | 22% |
Korona Kielce |
9 | 1.22 | 0.89 | 33% | 22% | 67% |
ASV Neumarkt |
5 | 1.2 | 3.6 | 80% | 60% | 20% |
Wikielec |
5 | 1.2 | 3.6 | 80% | 60% | 0% |
Rot-Weiß Walldorf |
5 | 1.2 | 4.4 | 100% | 80% | 0% |
Poprad |
5 | 1.2 | 2.4 | 80% | 80% | 0% |
NEOM |
5 | 1.2 | 0.6 | 20% | 20% | 60% |
Farnham Town |
5 | 1.2 | 1.6 | 60% | 60% | 20% |
Chatham Town |
5 | 1.2 | 1.8 | 80% | 40% | 20% |
Warrington Town |
5 | 1.2 | 2.2 | 80% | 80% | 0% |
Bedford Town |
5 | 1.2 | 0.2 | 0% | 0% | 80% |
Kozlovice |
5 | 1.2 | 2.8 | 60% | 60% | 20% |
Chełmianka Chełm |
5 | 1.2 | 2.4 | 100% | 80% | 0% |
Dundela |
5 | 1.2 | 2.6 | 60% | 60% | 0% |
Kifisia |
5 | 1.2 | 2.2 | 60% | 80% | 0% |
Gurten |
5 | 1.2 | 1.4 | 40% | 40% | 20% |
Alverca |
5 | 1.2 | 0.4 | 20% | 20% | 60% |
Hapoel Petah Tikva |
5 | 1.2 | 0.8 | 40% | 60% | 40% |
Tekstilshchik |
5 | 1.2 | 2.0 | 40% | 60% | 40% |
Chornomorets |
5 | 1.2 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Orlando Pirates |
5 | 1.2 | 1.2 | 40% | 60% | 20% |
Szombathelyi Haladas |
5 | 1.2 | 0.8 | 60% | 0% | 60% |
FF Jaro |
5 | 1.2 | 1.6 | 60% | 80% | 20% |
New York City FC |
5 | 1.2 | 1.4 | 40% | 60% | 20% |
Notts County |
5 | 1.2 | 1.4 | 40% | 20% | 40% |
Cambridge United |
5 | 1.2 | 0.4 | 40% | 40% | 60% |
AFC Wimbledon |
5 | 1.2 | 1.0 | 40% | 40% | 40% |
Septemvri Sofia |
10 | 1.2 | 1.6 | 60% | 40% | 30% |
SJK |
5 | 1.2 | 0.8 | 40% | 60% | 20% |
FC Isloch Minsk R. |
10 | 1.2 | 0.5 | 30% | 20% | 70% |
Bolton |
5 | 1.2 | 0.8 | 40% | 60% | 40% |
Blackburn |
5 | 1.2 | 0.8 | 40% | 20% | 60% |
Hull City |
5 | 1.2 | 0.8 | 40% | 40% | 40% |
Zemplín Michalovce |
16 | 1.19 | 1.94 | 63% | 69% | 6% |
Ružomberok |
11 | 1.18 | 1.91 | 55% | 55% | 9% |
Primorje |
6 | 1.17 | 1.5 | 67% | 50% | 17% |
Hertha Zehlendorf |
6 | 1.17 | 2.67 | 67% | 50% | 0% |
Real Madrid II |
6 | 1.17 | 1.0 | 50% | 50% | 33% |
Havelse |
6 | 1.17 | 2.0 | 67% | 83% | 17% |
Pobeda Valandovo |
6 | 1.17 | 2.83 | 83% | 67% | 17% |
Sogdiana |
6 | 1.17 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Šiauliai |
6 | 1.17 | 1.83 | 50% | 67% | 33% |
Gangwon FC |
6 | 1.17 | 2.83 | 83% | 50% | 17% |
Radnicki NIS |
6 | 1.17 | 1.83 | 50% | 17% | 33% |
Maidenhead |
6 | 1.17 | 1.83 | 50% | 67% | 0% |
Dover |
6 | 1.17 | 1.17 | 50% | 50% | 33% |
Shrewsbury |
6 | 1.17 | 0.83 | 33% | 33% | 67% |
Milton Keynes Dons |
6 | 1.17 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Beşiktaş |
6 | 1.17 | 1.33 | 50% | 67% | 17% |
Bologna |
6 | 1.17 | 1.83 | 50% | 50% | 17% |
Sassuolo |
6 | 1.17 | 1.67 | 50% | 50% | 33% |
Consadole Sapporo |
6 | 1.17 | 1.33 | 50% | 50% | 33% |
Sochaux |
6 | 1.17 | 1.67 | 67% | 67% | 17% |
Fulham |
6 | 1.17 | 1.33 | 50% | 67% | 17% |
Aritma Praha |
7 | 1.14 | 1.57 | 71% | 71% | 14% |
Excelsior Virton |
7 | 1.14 | 1.57 | 43% | 57% | 29% |
ASA Targu Mures |
7 | 1.14 | 1.71 | 43% | 86% | 0% |
Chester |
7 | 1.14 | 0.43 | 14% | 0% | 71% |
Bonner SC |
7 | 1.14 | 2.71 | 86% | 57% | 14% |
Dunkerque |
7 | 1.14 | 1.43 | 57% | 43% | 29% |
Antwerp |
7 | 1.14 | 0.86 | 29% | 43% | 29% |
Grenoble |
7 | 1.14 | 1.43 | 43% | 43% | 29% |
Guingamp |
7 | 1.14 | 1.57 | 43% | 57% | 14% |
Norwich |
7 | 1.14 | 0.29 | 29% | 14% | 86% |
Kolín |
8 | 1.13 | 2.38 | 75% | 63% | 0% |
Lyn |
8 | 1.13 | 2.25 | 75% | 63% | 0% |
SKRA Częstochowa |
8 | 1.13 | 2.13 | 88% | 88% | 0% |
Csikszereda |
8 | 1.13 | 1.5 | 38% | 63% | 25% |
Odra Opole |
16 | 1.13 | 1.38 | 44% | 38% | 31% |
Baranovichi |
8 | 1.13 | 1.13 | 38% | 50% | 25% |
Servette FC |
8 | 1.13 | 1.25 | 50% | 75% | 25% |
KFUM Oslo |
8 | 1.13 | 2.25 | 38% | 63% | 13% |
Udinese |
8 | 1.13 | 1.38 | 38% | 50% | 25% |
Sandviken |
9 | 1.11 | 1.44 | 44% | 56% | 22% |
Mura |
9 | 1.11 | 2.11 | 44% | 67% | 11% |
České Budějovice |
9 | 1.11 | 2.11 | 67% | 44% | 11% |
Seraing United |
10 | 1.1 | 2.2 | 70% | 50% | 20% |
Belasica |
10 | 1.1 | 1.1 | 30% | 20% | 50% |
Žilina |
10 | 1.1 | 1.5 | 50% | 40% | 30% |
Sutjeska |
10 | 1.1 | 1.0 | 40% | 50% | 20% |
IF Elfsborg |
10 | 1.1 | 1.4 | 50% | 50% | 20% |
Enköping |
11 | 1.09 | 1.73 | 64% | 64% | 9% |
Arda Kardzhali |
11 | 1.09 | 1.0 | 36% | 36% | 36% |
Pogoń Grod. Mazowiecki |
13 | 1.08 | 2.15 | 54% | 69% | 8% |
Chelyabinsk |
12 | 1.08 | 1.67 | 42% | 50% | 33% |
Kudrivka |
17 | 1.06 | 1.41 | 53% | 41% | 29% |
Moravia Morawica |
5 | 1.0 | 3.4 | 80% | 60% | 0% |
Inter U23 |
3 | 1.0 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Trenčín II |
5 | 1.0 | 3.4 | 100% | 80% | 0% |
Sokół Kolb. |
6 | 1.0 | 2.17 | 67% | 67% | 0% |
Lipno Stęszew |
6 | 1.0 | 1.5 | 67% | 17% | 33% |
Sporting JAX |
4 | 1.0 | 2.0 | 75% | 50% | 0% |
Linero |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 33% | 0% |
Atlètic Lleida |
3 | 1.0 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Wisła Kraków II |
5 | 1.0 | 2.2 | 40% | 40% | 20% |
UCSA |
4 | 1.0 | 0.75 | 50% | 0% | 75% |
Fratria |
6 | 1.0 | 1.5 | 50% | 67% | 0% |
Yelimay Semey |
5 | 1.0 | 2.2 | 80% | 60% | 0% |
Ulytau |
4 | 1.0 | 1.0 | 25% | 25% | 25% |
KAC 1909 |
3 | 1.0 | 6.0 | 100% | 67% | 0% |
IFK Trelleborg |
5 | 1.0 | 1.6 | 40% | 60% | 20% |
St. Louis City |
4 | 1.0 | 2.0 | 75% | 50% | 25% |
Cardiff City U21 |
7 | 1.0 | 2.0 | 43% | 29% | 29% |
Pollok |
3 | 1.0 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Besa Biel/Bienne |
3 | 1.0 | 2.67 | 100% | 67% | 0% |
Normannia Gmünd |
3 | 1.0 | 2.33 | 100% | 67% | 0% |
Gebenbach |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 67% | 0% |
FS Jelgava |
5 | 1.0 | 1.6 | 40% | 40% | 0% |
Gedania Gdansk |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 33% | 0% |
Collina d'Oro |
3 | 1.0 | 0.67 | 33% | 0% | 67% |
Dolomiti Bellunesi |
3 | 1.0 | 2.0 | 33% | 67% | 0% |
CF Os Belenenses |
3 | 1.0 | 2.67 | 67% | 100% | 0% |
Trento |
4 | 1.0 | 1.0 | 25% | 50% | 25% |
Redcar Athletic |
3 | 1.0 | 2.67 | 67% | 33% | 33% |
Niva |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 67% | 0% |
Shturmi |
3 | 1.0 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Stade Payerne |
5 | 1.0 | 2.4 | 60% | 40% | 20% |
Warta Gorzów |
6 | 1.0 | 1.83 | 50% | 67% | 17% |
Atert Bissen |
5 | 1.0 | 1.6 | 40% | 60% | 0% |
VfL Halle |
4 | 1.0 | 4.25 | 100% | 75% | 0% |
Bersenbrück |
5 | 1.0 | 2.4 | 100% | 60% | 0% |
Kreuzlingen |
4 | 1.0 | 2.75 | 100% | 75% | 0% |
FC Gutersloh |
5 | 1.0 | 1.8 | 60% | 60% | 0% |
Polonia Nysa |
5 | 1.0 | 2.0 | 60% | 40% | 20% |
Nové Zámky |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Sabah FA |
3 | 1.0 | 2.0 | 33% | 100% | 0% |
Tennis Borussia |
3 | 1.0 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Swit |
4 | 1.0 | 2.0 | 75% | 50% | 25% |
Kalisz |
6 | 1.0 | 2.83 | 100% | 67% | 0% |
Brinje-Grosuplje |
11 | 1.0 | 2.55 | 73% | 55% | 9% |
Jedinstvo Ub |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 67% | 0% |
Newington Youth |
4 | 1.0 | 1.25 | 50% | 75% | 0% |
Limavady United |
7 | 1.0 | 1.14 | 43% | 29% | 29% |
Sion II |
3 | 1.0 | 1.67 | 33% | 67% | 0% |
Atlético Astorga |
5 | 1.0 | 1.4 | 40% | 60% | 0% |
Eldense |
6 | 1.0 | 2.0 | 83% | 67% | 0% |
Manresa |
5 | 1.0 | 1.2 | 40% | 60% | 40% |
Deportivo La Coruña II |
3 | 1.0 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Real Sociedad II |
5 | 1.0 | 1.4 | 40% | 20% | 20% |
Guijuelo |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
JäPS |
5 | 1.0 | 1.0 | 40% | 40% | 20% |
JIPPO |
5 | 1.0 | 0.8 | 20% | 60% | 20% |
Gloucester City |
4 | 1.0 | 0.5 | 25% | 25% | 50% |
Sloga Doboj |
8 | 1.0 | 2.0 | 50% | 50% | 25% |
Bad Schallerbach |
3 | 1.0 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Leithaprodersdorf |
4 | 1.0 | 2.25 | 50% | 50% | 0% |
Bishop's Stortford |
4 | 1.0 | 1.75 | 50% | 75% | 25% |
Bamber Bridge |
5 | 1.0 | 2.6 | 80% | 40% | 20% |
Runcorn Linnets |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 67% | 0% |
Harlow Town |
6 | 1.0 | 2.67 | 67% | 17% | 33% |
Evesham United |
5 | 1.0 | 1.2 | 40% | 40% | 40% |
Canvey Island |
4 | 1.0 | 2.25 | 50% | 50% | 25% |
Čáslav |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 100% | 0% |
Strání |
3 | 1.0 | 1.67 | 33% | 33% | 33% |
Havlíčkův Brod |
4 | 1.0 | 2.0 | 75% | 25% | 25% |
Leek Town |
4 | 1.0 | 0.75 | 0% | 75% | 25% |
Hastings United |
5 | 1.0 | 1.6 | 60% | 20% | 40% |
Tottenham Hotspur U21 |
3 | 1.0 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Tunari |
5 | 1.0 | 1.8 | 60% | 0% | 60% |
Popești-Leordeni |
5 | 1.0 | 1.0 | 20% | 60% | 20% |
Oţelul |
4 | 1.0 | 0.5 | 25% | 50% | 50% |
Rodina Moskva |
13 | 1.0 | 1.85 | 54% | 54% | 23% |
Clyde |
3 | 1.0 | 2.67 | 100% | 100% | 0% |
Utsikten |
4 | 1.0 | 3.25 | 100% | 25% | 25% |
Oskarshamns AIK |
3 | 1.0 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Larne |
3 | 1.0 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Sant Andreu |
4 | 1.0 | 0.75 | 25% | 50% | 25% |
Gimnástica Torrelavega |
4 | 1.0 | 1.75 | 50% | 50% | 25% |
FC Cartagena |
3 | 1.0 | 1.33 | 33% | 0% | 33% |
Weston-super-Mare |
6 | 1.0 | 1.5 | 50% | 33% | 17% |
Airdrie United |
3 | 1.0 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Racing Santander |
6 | 1.0 | 1.83 | 50% | 50% | 0% |
Hebar 1918 |
4 | 1.0 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Pakhtakor |
6 | 1.0 | 1.67 | 17% | 50% | 17% |
Nasaf |
6 | 1.0 | 2.83 | 50% | 67% | 17% |
Akademija Pandev |
5 | 1.0 | 1.2 | 40% | 40% | 20% |
Valmiera / BSS |
3 | 1.0 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
San Antonio |
6 | 1.0 | 1.83 | 33% | 17% | 50% |
Džiugas Telšiai |
6 | 1.0 | 1.67 | 33% | 83% | 0% |
Galway United |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 33% | 33% |
UCD |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 100% | 0% |
Kom |
3 | 1.0 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Jedinstvo |
3 | 1.0 | 3.33 | 67% | 33% | 33% |
Znojmo |
5 | 1.0 | 1.4 | 60% | 80% | 20% |
Inhulets |
4 | 1.0 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Samsunspor |
5 | 1.0 | 1.4 | 80% | 60% | 20% |
Pafos |
4 | 1.0 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Rudar Prijedor |
3 | 1.0 | 2.0 | 67% | 33% | 33% |
Rouen |
3 | 1.0 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
Le Puy Foot |
3 | 1.0 | 2.0 | 33% | 67% | 33% |
Annecy |
3 | 1.0 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Al-Ahli Jeddah |
5 | 1.0 | 2.4 | 60% | 80% | 0% |
Al Wakrah |
4 | 1.0 | 2.5 | 50% | 50% | 25% |
Al-Jazira |
3 | 1.0 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Jeonbuk Motors |
4 | 1.0 | 1.25 | 25% | 75% | 0% |
Napredak |
8 | 1.0 | 1.0 | 38% | 25% | 38% |
Farul Constanta |
9 | 1.0 | 1.44 | 56% | 56% | 11% |
Mezokovesd-zsory |
5 | 1.0 | 1.6 | 40% | 40% | 20% |
Petrocub |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Neftchi Baku |
4 | 1.0 | 1.0 | 50% | 25% | 25% |
Dinamo Tbilisi |
7 | 1.0 | 2.0 | 29% | 57% | 14% |
Hapoel Haifa |
3 | 1.0 | 0.33 | 0% | 33% | 67% |
Briton Ferry |
3 | 1.0 | 3.0 | 100% | 33% | 0% |
Orgryte IS |
7 | 1.0 | 2.0 | 43% | 43% | 29% |
Volos NFC |
4 | 1.0 | 1.5 | 50% | 50% | 25% |
Bromley |
6 | 1.0 | 2.83 | 67% | 50% | 17% |
FC Lok Stendal |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 33% | 0% |
FV Ravensburg |
3 | 1.0 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Sudtirol |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 33% | 67% |
Sesvete |
6 | 1.0 | 2.33 | 67% | 50% | 33% |
SV Lafnitz |
6 | 1.0 | 3.67 | 83% | 17% | 17% |
SV Horn |
4 | 1.0 | 1.75 | 50% | 50% | 25% |
Exeter City |
4 | 1.0 | 1.0 | 25% | 50% | 25% |
Accrington ST |
5 | 1.0 | 0.0 | 20% | 0% | 100% |
Peterborough |
6 | 1.0 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Chesterfield |
3 | 1.0 | 1.33 | 33% | 67% | 33% |
Sportfreunde Lotte |
5 | 1.0 | 2.8 | 80% | 60% | 20% |
SV Wehen |
9 | 1.0 | 1.0 | 33% | 33% | 44% |
KuPS |
3 | 1.0 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
Guayaquil City FC |
3 | 1.0 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
America de Cali |
4 | 1.0 | 0.75 | 25% | 50% | 50% |
OFI |
3 | 1.0 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Central Coast Mariners |
3 | 1.0 | 3.0 | 67% | 67% | 0% |
Como |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Albacete |
6 | 1.0 | 1.0 | 50% | 67% | 33% |
Lugo |
4 | 1.0 | 0.75 | 25% | 50% | 25% |
Cordoba |
6 | 1.0 | 1.33 | 50% | 50% | 33% |
Alcorcon |
4 | 1.0 | 1.0 | 25% | 50% | 25% |
Pyunik Yerevan |
10 | 1.0 | 1.6 | 40% | 60% | 10% |
Beitar Jerusalem |
3 | 1.0 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
VPS |
4 | 1.0 | 1.25 | 50% | 75% | 0% |
Konyaspor |
5 | 1.0 | 1.6 | 60% | 40% | 20% |
Apollon Limassol |
4 | 1.0 | 0.75 | 50% | 0% | 75% |
FC Astana |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Leganes |
9 | 1.0 | 0.89 | 44% | 33% | 56% |
Sevilla |
8 | 1.0 | 1.0 | 50% | 50% | 38% |
Empoli |
3 | 1.0 | 0.67 | 0% | 67% | 33% |
Juventus |
7 | 1.0 | 0.43 | 14% | 14% | 71% |
Genoa |
6 | 1.0 | 2.67 | 50% | 50% | 17% |
Boca Juniors |
3 | 1.0 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Quevilly |
5 | 1.0 | 1.8 | 40% | 60% | 20% |
Trelleborg |
7 | 1.0 | 1.71 | 57% | 71% | 14% |
Ranheim |
7 | 1.0 | 1.43 | 43% | 57% | 29% |
Tokyo Verdy |
3 | 1.0 | 3.33 | 67% | 33% | 0% |
Cerezo Osaka |
3 | 1.0 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
Academica |
7 | 1.0 | 1.71 | 57% | 43% | 29% |
Estoril |
4 | 1.0 | 0.75 | 25% | 25% | 50% |
Nacional |
5 | 1.0 | 1.6 | 40% | 60% | 20% |
Tondela |
7 | 1.0 | 1.29 | 43% | 71% | 14% |
Maritimo |
6 | 1.0 | 1.17 | 17% | 33% | 50% |
Strasbourg |
6 | 1.0 | 3.5 | 50% | 50% | 0% |
Swansea |
5 | 1.0 | 1.4 | 40% | 20% | 40% |
Rotherham |
7 | 1.0 | 0.71 | 0% | 43% | 43% |
Wigan |
4 | 1.0 | 1.25 | 50% | 25% | 50% |
Burnley |
6 | 1.0 | 2.17 | 67% | 83% | 0% |
Dubrava Zagreb |
11 | 0.91 | 2.18 | 55% | 55% | 9% |
Kristiansund BK |
11 | 0.91 | 1.09 | 45% | 36% | 27% |
Nyiregyhaza |
10 | 0.9 | 1.7 | 50% | 30% | 40% |
IF Brommapojkarna |
10 | 0.9 | 1.6 | 50% | 60% | 10% |
Piast Gliwice |
10 | 0.9 | 1.6 | 30% | 30% | 30% |
Yantra 2019 |
9 | 0.89 | 1.22 | 33% | 56% | 22% |
Patro Eisden |
9 | 0.89 | 1.56 | 56% | 44% | 33% |
Ajka |
9 | 0.89 | 2.11 | 56% | 33% | 0% |
Belshina |
9 | 0.89 | 1.56 | 44% | 56% | 11% |
Ostersunds FK |
9 | 0.89 | 1.67 | 56% | 44% | 22% |
Austin |
8 | 0.88 | 1.0 | 25% | 13% | 38% |
Brattvåg |
8 | 0.88 | 2.5 | 63% | 38% | 25% |
Bayern München II |
8 | 0.88 | 2.38 | 75% | 63% | 13% |
BFC Daugavpils |
8 | 0.88 | 1.88 | 50% | 38% | 13% |
Lusitânia Lourosa |
7 | 0.86 | 1.71 | 29% | 29% | 29% |
Javor |
7 | 0.86 | 0.86 | 0% | 29% | 43% |
Novi Pazar |
7 | 0.86 | 1.29 | 43% | 57% | 14% |
Pelister |
7 | 0.86 | 2.71 | 57% | 43% | 14% |
Groningen |
7 | 0.86 | 2.0 | 71% | 43% | 29% |
Dukla Banská Bystrica |
13 | 0.85 | 1.62 | 54% | 54% | 23% |
Sigma Olomouc II |
6 | 0.83 | 1.67 | 50% | 67% | 17% |
Leningradets |
6 | 0.83 | 2.33 | 67% | 33% | 17% |
Étoile Carouge |
6 | 0.83 | 2.67 | 67% | 33% | 0% |
BVSC |
6 | 0.83 | 1.17 | 33% | 17% | 33% |
Bokelj |
6 | 0.83 | 0.83 | 17% | 17% | 33% |
Příbram |
12 | 0.83 | 1.83 | 58% | 58% | 17% |
Gnistan |
6 | 0.83 | 1.67 | 50% | 50% | 17% |
Sporting Kansas City |
6 | 0.83 | 1.0 | 33% | 17% | 33% |
Floridsdorfer AC |
12 | 0.83 | 1.92 | 58% | 50% | 17% |
Portsmouth |
6 | 0.83 | 1.33 | 33% | 67% | 17% |
Charlton |
6 | 0.83 | 1.0 | 17% | 17% | 50% |
Vizela |
6 | 0.83 | 2.5 | 67% | 33% | 17% |
Zeljeznicar Sarajevo |
6 | 0.83 | 1.5 | 50% | 17% | 33% |
Getafe |
6 | 0.83 | 1.17 | 33% | 50% | 33% |
Portimonense |
6 | 0.83 | 1.83 | 50% | 50% | 17% |
Millwall |
6 | 0.83 | 1.0 | 33% | 50% | 17% |
Spartak Pleven |
11 | 0.82 | 1.91 | 64% | 45% | 9% |
Syunik |
5 | 0.8 | 1.2 | 20% | 60% | 20% |
Llapi |
5 | 0.8 | 1.0 | 40% | 40% | 60% |
Posušje |
10 | 0.8 | 2.0 | 60% | 50% | 10% |
Moyola Park |
5 | 0.8 | 2.4 | 100% | 60% | 0% |
Burgos |
5 | 0.8 | 0.8 | 20% | 20% | 60% |
Lichtenberg |
5 | 0.8 | 3.8 | 60% | 80% | 0% |
Vsetín |
5 | 0.8 | 2.0 | 40% | 60% | 0% |
Osogovo |
5 | 0.8 | 1.8 | 60% | 60% | 20% |
Tikveš |
10 | 0.8 | 2.5 | 50% | 50% | 10% |
Angelholms FF |
10 | 0.8 | 2.1 | 60% | 10% | 30% |
Turku PS |
5 | 0.8 | 1.0 | 20% | 40% | 40% |
Shanghai Shenhua |
5 | 0.8 | 1.0 | 40% | 60% | 40% |
Mirandes |
5 | 0.8 | 1.0 | 40% | 20% | 60% |
Gimnastic |
5 | 0.8 | 1.8 | 40% | 60% | 0% |
Dundee |
5 | 0.8 | 2.0 | 60% | 60% | 0% |
Utrecht |
5 | 0.8 | 1.4 | 40% | 40% | 0% |
Wiedenbrück |
9 | 0.78 | 1.11 | 33% | 11% | 44% |
Aluminij |
9 | 0.78 | 1.67 | 44% | 56% | 11% |
Radnik Bijeljina |
9 | 0.78 | 2.11 | 56% | 44% | 11% |
Sardarapat |
4 | 0.75 | 1.75 | 25% | 75% | 25% |
Zhenys |
8 | 0.75 | 2.25 | 50% | 63% | 0% |
Gievenbeck |
4 | 0.75 | 1.5 | 25% | 50% | 0% |
Schwabmünchen |
4 | 0.75 | 3.75 | 100% | 75% | 0% |
Mallorca II |
4 | 0.75 | 2.25 | 75% | 50% | 25% |
Atlético Tordesillas |
4 | 0.75 | 1.25 | 0% | 75% | 0% |
Getafe II |
4 | 0.75 | 1.5 | 25% | 25% | 25% |
Wuppertaler SV |
4 | 0.75 | 2.75 | 50% | 50% | 0% |
Heimstetten |
4 | 0.75 | 2.75 | 50% | 75% | 0% |
Long An |
4 | 0.75 | 2.25 | 75% | 50% | 0% |
FA 2000 |
8 | 0.75 | 1.75 | 38% | 38% | 13% |
Gerasdorf Stammersdorf |
4 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 25% |
Karlovy Vary |
4 | 0.75 | 3.5 | 75% | 25% | 0% |
União Lamas |
4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Brackley Town |
4 | 0.75 | 0.75 | 25% | 25% | 50% |
Hyde United |
4 | 0.75 | 2.0 | 75% | 50% | 0% |
Gainsborough Trinity |
4 | 0.75 | 1.5 | 25% | 50% | 25% |
Forfar Athletic |
4 | 0.75 | 2.5 | 75% | 50% | 0% |
Navbahor |
4 | 0.75 | 1.75 | 50% | 50% | 0% |
Andijan |
4 | 0.75 | 1.0 | 25% | 75% | 25% |
Petrovac |
8 | 0.75 | 0.88 | 38% | 38% | 38% |
Tartu Welco |
4 | 0.75 | 3.5 | 100% | 50% | 0% |
Jastrzębie |
4 | 0.75 | 3.25 | 75% | 50% | 0% |
OFK Beograd |
8 | 0.75 | 1.75 | 63% | 50% | 0% |
Guadalajara Chivas |
4 | 0.75 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
Brabrand |
8 | 0.75 | 1.75 | 63% | 50% | 25% |
Woking |
4 | 0.75 | 1.5 | 50% | 50% | 0% |
Blackpool |
4 | 0.75 | 1.75 | 25% | 25% | 0% |
Boulogne |
8 | 0.75 | 1.63 | 25% | 38% | 38% |
Inter Turku |
4 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 25% |
Atletico Nacional |
4 | 0.75 | 2.0 | 75% | 75% | 0% |
Cittadella |
4 | 0.75 | 0.75 | 0% | 25% | 50% |
Torino |
4 | 0.75 | 0.5 | 0% | 25% | 50% |
Cagliari |
4 | 0.75 | 0.5 | 25% | 25% | 75% |
Vitesse |
4 | 0.75 | 0.75 | 25% | 50% | 50% |
Stoke City |
4 | 0.75 | 0.75 | 0% | 50% | 25% |
Tatran Prešov |
7 | 0.71 | 1.86 | 43% | 29% | 43% |
Gimnástica Segoviana |
7 | 0.71 | 1.14 | 29% | 29% | 14% |
Follo |
7 | 0.71 | 2.14 | 43% | 43% | 0% |
Sevlievo |
7 | 0.71 | 2.0 | 57% | 14% | 57% |
Arsenal Tivat |
7 | 0.71 | 3.29 | 86% | 57% | 14% |
Progres Niederkorn |
7 | 0.71 | 3.0 | 71% | 57% | 0% |
Kozuv Gevgelija |
10 | 0.7 | 1.6 | 30% | 30% | 20% |
FC Minsk |
13 | 0.69 | 1.69 | 38% | 54% | 15% |
Krems / Rehberg |
3 | 0.67 | 2.0 | 33% | 33% | 0% |
Strabane Athletic |
3 | 0.67 | 3.0 | 67% | 33% | 0% |
Real Madrid III |
3 | 0.67 | 0.67 | 0% | 0% | 67% |
Cartusia Kartuzy |
3 | 0.67 | 2.67 | 33% | 67% | 0% |
PuiU Helsinki |
3 | 0.67 | 3.33 | 100% | 33% | 0% |
Iraklis 1908 |
3 | 0.67 | 1.33 | 0% | 67% | 0% |
Be1 NFA |
3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 33% | 0% |
Mamer |
6 | 0.67 | 3.83 | 83% | 50% | 0% |
Stockerau |
3 | 0.67 | 3.33 | 100% | 67% | 0% |
Olimpic Zărneşti |
3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 33% | 0% |
Cancún |
3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 33% | 33% |
Kottern |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Hemelingen |
3 | 0.67 | 4.0 | 100% | 67% | 0% |
Delémont |
3 | 0.67 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Dinamo Minsk II |
3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 33% | 0% |
Al Kholood |
3 | 0.67 | 1.67 | 33% | 67% | 0% |
Illescas |
3 | 0.67 | 1.0 | 0% | 67% | 0% |
Optik Rathenow |
6 | 0.67 | 3.83 | 67% | 50% | 0% |
Schalding-Heining |
3 | 0.67 | 3.33 | 67% | 33% | 0% |
Rylands |
3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 0% | 33% |
Hallam |
3 | 0.67 | 2.0 | 33% | 33% | 33% |
Hemel Hempstead Town |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Varteks Varaždin |
3 | 0.67 | 1.33 | 0% | 67% | 0% |
Yate Town |
3 | 0.67 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Scarborough Athletic |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Cleethorpes Town |
3 | 0.67 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Nyva Vinnytsya |
3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
São João Ver |
3 | 0.67 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
Heist |
3 | 0.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
Zelzate |
3 | 0.67 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Warrenpoint Town |
3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Wörgl |
3 | 0.67 | 6.67 | 100% | 67% | 0% |
AFC Telford United |
3 | 0.67 | 2.0 | 67% | 33% | 33% |
Atyrau |
3 | 0.67 | 3.0 | 100% | 67% | 0% |
Ilirija |
3 | 0.67 | 3.0 | 67% | 33% | 0% |
Las Vegas Lights |
3 | 0.67 | 0.33 | 0% | 0% | 67% |
Longford Town |
3 | 0.67 | 4.0 | 100% | 67% | 0% |
Widad Témara |
3 | 0.67 | 2.0 | 33% | 33% | 0% |
Enosis |
3 | 0.67 | 1.67 | 33% | 33% | 0% |
Shabab Al Ahli Dubai |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 0% |
Csakvar |
3 | 0.67 | 1.0 | 33% | 0% | 67% |
Atlas |
6 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Shkupi 1927 |
3 | 0.67 | 2.0 | 33% | 33% | 33% |
Gzira United |
3 | 0.67 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
Virtus Verona |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Tus Dassendorf |
3 | 0.67 | 4.0 | 100% | 67% | 0% |
Hrvatski Dragovoljac |
3 | 0.67 | 2.0 | 67% | 33% | 33% |
Lokomotiv G. Oryahovitsa |
9 | 0.67 | 1.33 | 44% | 33% | 33% |
SC Wiener Neustadt |
3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Lincoln |
6 | 0.67 | 2.0 | 50% | 33% | 33% |
Crawley Town |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Gençlerbirliği S.K. |
3 | 0.67 | 1.67 | 67% | 33% | 0% |
Balzan FC |
3 | 0.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
Ferencvarosi TC |
6 | 0.67 | 1.17 | 17% | 50% | 17% |
Virtus Entella |
3 | 0.67 | 1.0 | 33% | 33% | 0% |
FC Slutsk |
6 | 0.67 | 1.67 | 17% | 50% | 17% |
Fagiano Okayama |
6 | 0.67 | 2.0 | 50% | 50% | 0% |
Jubilo Iwata |
3 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
KVC Westerlo |
9 | 0.67 | 1.67 | 33% | 44% | 22% |
Farense |
3 | 0.67 | 2.67 | 67% | 67% | 0% |
Nimes |
3 | 0.67 | 2.67 | 100% | 67% | 0% |
Puskas Academy |
8 | 0.63 | 1.38 | 25% | 50% | 13% |
Slavia III |
5 | 0.6 | 2.2 | 40% | 60% | 0% |
OFK Vršac |
5 | 0.6 | 1.4 | 20% | 40% | 20% |
Boston United |
5 | 0.6 | 0.8 | 20% | 20% | 40% |
Karlskrona |
5 | 0.6 | 3.0 | 80% | 60% | 0% |
FK Minyor Pernik |
5 | 0.6 | 1.4 | 40% | 40% | 20% |
Ballyclare Comrades |
5 | 0.6 | 4.2 | 80% | 60% | 0% |
Hereford |
5 | 0.6 | 1.4 | 20% | 40% | 20% |
Indy Eleven |
5 | 0.6 | 0.8 | 40% | 20% | 60% |
Lokomotiv |
5 | 0.6 | 1.4 | 40% | 40% | 20% |
Club America |
5 | 0.6 | 0.8 | 0% | 20% | 40% |
Parma |
5 | 0.6 | 1.0 | 0% | 60% | 20% |
Arouca |
5 | 0.6 | 1.0 | 40% | 20% | 60% |
Sheffield Wednesday |
5 | 0.6 | 1.8 | 60% | 20% | 40% |
hodd |
7 | 0.57 | 1.71 | 29% | 29% | 43% |
Dinamo Batumi |
7 | 0.57 | 2.29 | 57% | 43% | 0% |
Ústí nad Labem II |
8 | 0.5 | 3.75 | 88% | 38% | 0% |
Tillmitsch |
4 | 0.5 | 3.5 | 75% | 50% | 0% |
Lugano II |
4 | 0.5 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Servette II |
4 | 0.5 | 3.75 | 75% | 50% | 0% |
Eltersdorf |
4 | 0.5 | 2.0 | 75% | 50% | 25% |
Ballkani |
4 | 0.5 | 2.0 | 50% | 25% | 25% |
IMT Novi Beograd |
10 | 0.5 | 2.0 | 40% | 40% | 10% |
Mérida AD |
4 | 0.5 | 2.5 | 75% | 25% | 0% |
Sestao River |
4 | 0.5 | 1.0 | 0% | 25% | 25% |
Laredo |
4 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 25% |
Bath City |
4 | 0.5 | 2.5 | 75% | 25% | 0% |
Vard |
4 | 0.5 | 5.25 | 100% | 50% | 0% |
Unionistas de Salamanca |
6 | 0.5 | 0.83 | 0% | 0% | 50% |
Teruel |
4 | 0.5 | 1.25 | 25% | 25% | 50% |
Grafičar |
6 | 0.5 | 1.83 | 33% | 33% | 17% |
Auda |
4 | 0.5 | 1.0 | 25% | 25% | 50% |
Fleury 91 |
4 | 0.5 | 3.0 | 75% | 50% | 0% |
FK Tobol Kostanay |
4 | 0.5 | 1.25 | 50% | 25% | 50% |
Zenit 2 |
4 | 0.5 | 2.0 | 50% | 50% | 0% |
Eastleigh |
6 | 0.5 | 2.17 | 50% | 33% | 0% |
Bremer SV |
6 | 0.5 | 2.33 | 33% | 50% | 0% |
Vancouver Whitecaps |
4 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 25% |
Stevenage |
4 | 0.5 | 1.25 | 25% | 0% | 75% |
Helmond Sport |
6 | 0.5 | 1.83 | 33% | 33% | 17% |
Bate Borisov |
8 | 0.5 | 1.0 | 13% | 38% | 13% |
Penafiel |
4 | 0.5 | 2.25 | 50% | 25% | 25% |
Radomlje |
9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 44% | 11% |
Olot |
5 | 0.4 | 2.0 | 60% | 40% | 20% |
Radcliffe |
5 | 0.4 | 0.8 | 20% | 20% | 60% |
Chorley |
5 | 0.4 | 1.6 | 60% | 40% | 20% |
Trabzonspor |
5 | 0.4 | 1.4 | 40% | 20% | 20% |
Burton Albion |
5 | 0.4 | 1.0 | 20% | 20% | 40% |
Siedenbollentin |
3 | 0.33 | 5.33 | 100% | 33% | 0% |
Pachern |
3 | 0.33 | 5.33 | 67% | 33% | 0% |
Luzino |
3 | 0.33 | 1.33 | 0% | 0% | 33% |
Landvetter IS |
3 | 0.33 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
Worcester City |
3 | 0.33 | 0.33 | 0% | 0% | 67% |
Malvern Town |
3 | 0.33 | 1.67 | 67% | 33% | 33% |
Grobničan Čavle |
3 | 0.33 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
Târgu Secuiesc |
3 | 0.33 | 3.0 | 67% | 33% | 0% |
Kelty Hearts |
3 | 0.33 | 3.0 | 100% | 33% | 0% |
Haninge |
3 | 0.33 | 4.33 | 67% | 33% | 0% |
Astrio |
3 | 0.33 | 3.67 | 100% | 33% | 0% |
Chengdu Better City |
3 | 0.33 | 2.67 | 67% | 33% | 0% |
Dergview |
3 | 0.33 | 2.33 | 67% | 33% | 0% |
Ballinamallard United |
3 | 0.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% |
Orange County SC |
3 | 0.33 | 1.33 | 0% | 33% | 0% |
Lovćen |
3 | 0.33 | 1.33 | 0% | 33% | 0% |
Incheon United |
3 | 0.33 | 2.0 | 33% | 33% | 0% |
Universitatea Cluj |
6 | 0.33 | 1.5 | 50% | 33% | 33% |
Glenavon FC |
3 | 0.33 | 2.67 | 33% | 33% | 0% |
Kairat Almaty |
3 | 0.33 | 0.67 | 0% | 0% | 67% |
Skenderbeu Korce |
3 | 0.33 | 1.33 | 0% | 33% | 0% |
Torpedo Zhodino |
6 | 0.33 | 0.83 | 17% | 17% | 33% |
Kolos Kovalivka II |
4 | 0.25 | 2.5 | 50% | 25% | 0% |
Rilski Sportist |
4 | 0.25 | 1.5 | 0% | 0% | 25% |
Chernomorets 1919 Burgas |
4 | 0.25 | 2.0 | 50% | 25% | 25% |
Zwettl |
4 | 0.25 | 3.5 | 100% | 25% | 0% |
Træff |
4 | 0.25 | 1.75 | 25% | 25% | 0% |
Koprivnica |
4 | 0.25 | 2.0 | 25% | 25% | 0% |
Aktobe |
4 | 0.25 | 3.0 | 75% | 25% | 0% |
Vis Pesaro |
4 | 0.25 | 3.25 | 75% | 25% | 25% |
DC United |
4 | 0.25 | 1.25 | 25% | 25% | 50% |
Gandzasar |
4 | 0.25 | 0.75 | 0% | 25% | 50% |
Longridge Town |
5 | 0.2 | 3.4 | 80% | 20% | 0% |
Dekani |
5 | 0.2 | 1.6 | 20% | 0% | 20% |
Alfreton Town |
6 | 0.17 | 2.33 | 50% | 17% | 17% |
VSK Århus |
7 | 0.14 | 1.29 | 14% | 0% | 43% |
Kornburg |
3 | 0.0 | 6.0 | 100% | 0% | 0% |
Bootle |
3 | 0.0 | 1.67 | 0% | 0% | 0% |
Dumbrăviţa |
4 | 0.0 | 2.25 | 25% | 0% | 0% |
Hitchin Town |
3 | 0.0 | 2.67 | 33% | 0% | 0% |
Zvijezda 09 |
3 | 0.0 | 5.33 | 100% | 0% | 0% |
Al-Fayha |
3 | 0.0 | 3.0 | 33% | 0% | 33% |
Rudar |
3 | 0.0 | 3.0 | 67% | 0% | 0% |
Pirin Blagoevgrad |
3 | 0.0 | 1.33 | 0% | 0% | 0% |
Walsall |
4 | 0.0 | 1.5 | 25% | 0% | 50% |
Millonarios |
3 | 0.0 | 1.0 | 0% | 0% | 33% |
Próximos partidos
| 12/11/26 12:00 | BK Hacken vs Fredrikstad Club Friendlies |
| 13/11/26 08:00 | Vasteras SK FK vs IF Brommapojkarna Club Friendlies |
| 13/11/26 08:30 | Turku PS vs Ilves Club Friendlies |
| 14/11/26 10:00 | PAOK vs FK Partizan Club Friendlies |
| 15/11/26 11:00 | Zenit vs Trabzonspor Club Friendlies |
| 20/11/26 15:00 | AFC Eskilstuna vs Enköping Club Friendlies |
Últimos resultados
| 21/10/26 08:30 | FC Liefering 0-0 Mainz 05 U19 Club Friendlies |
| 16/10/26 14:30 | Bellinzona 2-0 Collina d'Oro Club Friendlies |
| 06/10/26 08:00 | IFK Norrkoping 0-0 Kalmar FF Club Friendlies |
| 04/10/26 22:10 | Guadalajara Chivas 2-0 Club America Club Friendlies |
| 04/10/26 13:00 | Zenit 1-0 Bate Borisov Club Friendlies |
| 04/10/26 12:30 | Molde 3-0 Kristiansund BK Club Friendlies |
| 04/10/26 11:00 | Gjilani 3-0 Bashkimi Kumanovo Club Friendly |
| 04/10/26 11:00 | Enosis 0-1 Anorthosis Club Friendly |
| 04/10/26 11:00 | Ludogorets 5-0 Cherno More Varna Club Friendlies |
| 04/10/26 10:30 | Hamburger SV 2-0 FC Copenhagen Club Friendlies |
| 04/10/26 09:00 | CSKA Moscow 3-1 Arsenal Tula Club Friendlies |
| 04/10/26 07:00 | Kolos Kovalivka 1-2 Zorya Luhansk Club Friendly |
| 04/10/26 07:00 | Dynamo 3-2 Rodina Moskva Club Friendlies |
| 04/10/26 06:00 | Dinamo Minsk 3-0 Uni Minsk Club Friendly |
| 04/10/26 05:00 | Slatina 0-4 Universitatea Craiova Club Friendly |
| 03/10/26 20:30 | Monterrey 2-1 Toluca Club Friendlies |
| 03/10/26 14:00 | Al Ahli Benghazi 0-0 Club Africain Club Friendly |
| 03/10/26 14:00 | Arka Gdynia 3-2 IFK Goteborg Club Friendlies |
| 03/10/26 13:00 | Gençlerbirliği S.K. 0-1 Keçiörengücü Club Friendly |
| 03/10/26 13:00 | AEK Larnaca 3-0 Apollon Limassol Club Friendlies |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Crystal Palace
0 - 0
Liverpool
Sunderland
1 - 0
Chelsea
Genoa
0 - 2
AC Milan
1. FC Köln
0 - 1
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Vorwärts-Wacker 04
Schwarz-Weiß Rehden
Real Bedford
Bregalnica Štip
SV Drochtersen/Assel
FSV Mainz 05
Tempo Praha
Oberwart
Hertha BSC
Bournemouth
Fortuna Düsseldorf
Leixoes
Sporting CP
Heerenveen
FK Sokol Saratov
1. FC Nürnberg
Musselburgh Athletic
Tvååker
Dornbirn
CS Afumati
Mantova
Brisbane Roar
Western Sydney Wanderers
Venezia
Bodo/Glimt
Arminia Bielefeld
VfB Stuttgart
Dynamo Dresden
Levanger
FC Bocholt
FC Augsburg
Vilzing
Maidstone Utd
Ross County
Górnik Zabrze II
FC Sion
Cardiff
Sparta Katowice
Thionville Lusitanos
Podlasie Biała Podlaska
Sokół Kleczew
Hannover 96 II
Jiskra Domažlice
Union St. Gilloise
Honka
ST Johnstone
SV Darmstadt 98
SG Sonnenhof Grossaspach
Excelsior
Baník Ostrava II
Lazio
Eintracht Frankfurt
Motor Lublin
Schott Mainz
Köln II
Trutnov
St. Anna
FC Thun
Jong AZ
Illertissen
Werder Bremen II
Stuttgarter Kickers
Eintracht Norderstedt
Llandudno
Mławianka Mława
KRC Genk II
Salisbury
Bromsgrove Sporting
Carrick Rangers
Juve Stabia
Dinamo Zagreb
Hellas Verona
SAK Klagenfurt
Kingstonian
Elgin City
Sporting Hasselt
GVVV Veenendaal
Wolfsberger AC
Shamrock Rovers
Borussia Mönchengladbach
Lokeren-Temse
Favoritner AC
FC Saarbrücken
Rot-Weiß Essen
Backnang
Galanta
Hertha BSC II
Arsenal Česká Lípa
Chemik Bydgoszcz
Queen's University
Deutschlandsberger SC
Politehnica Iasi
FSV Zwickau
PAOK
Fenerbahçe
West Brom
Worksop Town
Neusiedl
New England Revolution
Ilves
AS Eupen
Zrinjski
Feyenoord
Montpellier
Unie Hlubina
Silkeborg
Wiener SC
Varnsdorf
Vaprus
SV Meppen
VfL Wolfsburg
VfR Mannheim
Slavia Praha II
Liège
Frýdek-Místek
Francs Borains
FC Midtjylland
Paks
Nõmme United II
Mooskirchen
Líšeň II
TWL Elektra
BW Lohne
Eimsbütteler TV
Sportfreunde Siegen
Sevastopol
Hilden
Fortuna Düsseldorf II
Bayern Alzenau
HSC Hannover
Bayreuth
Hebburn Town
Næsby
Fürstenfeld
Králův Dvůr
Metalul Buzău
Peterhead
Skövde AIK
Segesta Sisak
Kidderminster Harriers
Triglav
Zlaté Moravce
Sloboda Tuzla
Atletico San Luis
Leon
Volgar Astrakhan
WSG Wattens
Gent
Ludogorets
Avellino
Roda
Avispa Fukuoka
Kashima
ADO Den Haag
PSV Eindhoven
Erzgebirge Aue
1. FC Magdeburg
SC Freiburg
Würzburger Kickers
Sturm Graz
FC Viktoria Köln
Istra 1961
Austria Vienna
Paksi SE II
FC Astoria Walldorf
SV Babelsberg 03
Hannover 96
Nieciecza
Résidence Walferdange
Miedź Legnica II
Nõmme United
Bergisch Gladbach
Kluczbork
Šamorín
VfB Oldenburg
Memmingen
Siarka Tarnobrzeg
Boreham Wood
Bradford
Scunthorpe
Qarabag
Gamba Osaka
Bayern München
QPR
Clydebank
Monheim
ZFC Meuselwitz
ML Vitebsk
Vysoké Mýto
Hranice
Bełchatów
Austria Vienna (Am)
Ludogorets II
Vegalta Sendai
Caen
Liptovský Mikuláš
Lebring
SV Sandhausen
Phönix Lübeck
Hanworth Villa
Rapid Wien II
Aveley
Austria Salzburg
Arbroath
Sandecja Nowy Sącz
Bekescsaba 1912
Haverfordwest County AFC
Salford City
Dugopolje
Albinoleffe
Mallorca
Panathinaikos
Sanfrecce Hiroshima
OH Leuven
Polessya
Schwarz-Weiß Bregenz
SV Elversberg
Warta Sieradz
Dijon
FSV Frankfurt
Slavia Sofia
Ballymena United
Athletic Club
Rakow II
Grom Nowy Staw
Polonia Słubice
Magdeburg II
Westfalia Rhynern
Landsberg
Ansbach
Spartak Myjava
Pipinsried
St. Gallen II
Red Star Penzing
FK Košice
Cannes
Ilves II
Trnje
Retz
Bicskei
Sokol Zápy
Urozhay
Queen's Park
Stade Nyonnais
Rochefort
Paredes
Maccabi Netanya
Viktoria Žižkov
Oriente Petrolero
Shirak
Nitra
Nea Salamis
Sharjah FC
Puebla
UN Kaerjeng 97
Tyumen
Ayr Utd
Mansfield Town
Rodez
Saint Etienne
Gefle IF
Mlada Boleslav
Kyoto Sanga
Oita Trinita
Hamilton Academical
Metz
Brighton
KSZO 1929
FC 08 Homburg
United Nordic
SGV Freiberg
Wacker Burghausen
Kjelsås
Alemannia Aachen
Chemnitzer FC
Twente
FC Tallinn
Stuttgart II
Jablonec II
Unia Skierniewice
Glentoran
Bray Wanderers
Hallescher FC
Falkenbergs FF
Lyngby
SCR Altach
Zulte Waregem
Slask Wroclaw
CSA Steaua Bucureşti
Borac Banja Luka
Diosgyori VTK
Dynamo Kyiv
Plzen
Stockholm Internazionale
Olimpia Grudziądz
Lausanne
Aarhus
Karlberg
Ústí nad Labem
Barockstadt Fulda-Lehn.
Eintracht Trier
Ilzer SV
Universitario de Vinto
Bohemians 1905 II
Kerry
Aubstadt
Gobelins
Chertsey Town
Gala Fairydean Rovers
Přepeře
Pors Grenland
Annan Athletic
Vukovar
Dungannon Swifts
Loughgall
UD Logroñés
St Albans City
Metta / LU
Blooming
Elva
Dinamo Tirana
Concordia
Budafoki LC
Notodden
EIF
Wormatia Worms
SSV Jeddeloh
Real Salt Lake
Port Vale
Oxford United
Wacker Innsbruck
TSV Hartberg
Adelaide United
SK Beveren
Tenerife
Vasas
Coleraine FC
IFK Goteborg
Shimizu S-pulse
Rio Ave
Flamengo
Nancy
Lyon
Lille
Zbrojovka Brno
Greifswalder FC
Hradec Králové
Chindia Targoviste
Austria Klagenfurt
Viking
Levski Sofia
Dinamo Minsk
1. FC Heidenheim
Slatina
Verl
Radomiak Radom
Budapest Honved
Altglienicke
Lask Linz
Botev Plovdiv
Unia Swarzędz
Komárno
Borussia Dortmund II
Greuther Fürth II
Štětí
Elana Toruń
Aberdeen U21
Gloggnitz
Shelbourne
Uta Arad
FC Juarez
Monterrey
Preußen Münster
AFC Eskilstuna
Universitatea Craiova
Real Madrid
Malaga
Napoli
Brondby
Valerenga
Urawa
Beerschot VA
Santa Clara
SC Braga
Angers
TransINVEST Vilnius
Mladá Boleslav II
Mannsdorf-Großenzersdorf
FC Voluntari
VfB Lübeck
SKU Amstetten
Leyton Orient
FC Zurich
Sparta Praha
FC St. Pauli
Nürnberg II
Neuchatel Xamax FC
Kortrijk
Union Berlin
Starowice Dolne
Eintracht Frankfurt II
Grand-Saconnex
Bjarg
Schermbeck
Sandviken
SSVg Velbert
Kristianstad
Annagh United
Racing Santander II
St. Pauli II
České Budějovice II
Redditch United
Velké Hamry
Stargard Szczeciński
Black Stars
Grödig
Maccabi Haifa
The Strongest
FCI Levadia II
Al Shabab
Roskilde
Rodange 91
Houston Dynamo
Monza
SK Vorwarts Steyr
Carlisle
HNK Hajduk Split
FC Basel 1893
Espanyol
Almere City FC
Barry Town
Carmarthen Town
Livingston
Hibernian
Heracles
1899 Hoffenheim
Leeds
Manchester City
Vlašim
Dynamo
Lillestrom
Warta Poznań
FSV Mainz 05 II
FC Krasnodar
Haugesund
Laagri
Donau
Bavois
Chayka
FC Urartu
Rapperswil
Los Angeles Galaxy
Macclesfield
Grasshoppers
NEC Nijmegen
Estac Troyes
Lokomotiv
Wiślanie Jaśkowice
MTK Budapest
FC Sochi
Shakhtar Donetsk
Bochum II
Olympic Kingsway
Karkonosze Jelenia Góra
Arlanda
Avia Świdnik
Borussia Hildesheim
Ariana
Augsburg II
Wolfsberger AC II
CSM FC Vaslui
Velká Bíteš
Hønefoss
Beltinci
Atlas Delmenhorst
Montrose
Rīgas FS
Al-Ittihad FC
FC Halifax Town
Seattle Sounders
Luton
Bury
FC Rot-Weiß Erfurt
NK Slaven Belupo
Schöningen
Raków Częstochowa
Zlín II
Landskrona BoIS
Fortuna Köln
FK Rabotnicki
Kalju Nomme
Jarosław
Livyi Bereh
Broń Radom
Piešťany
Sprockhovel
Young Boys II
Bangor
Pontevedra
Lokomotive Leipzig
Zbrojovka Brno II
Jarun
Meteor Praha
Benešov
Kecskeméti TE
Kuressaare
Ljungskile SK
SSV Ulm 1846
Weiche Flensburg
Concarneau
Inverness CT
Pisa
Rapid Vienna
Sogndal
Valladolid
Den Bosch
Odense
Cardiff MET
Arka Gdynia
Legia Warszawa
Stabaek
SC Paderborn 07
Nantes
Birmingham
Spartak Trnava
Vratimov
Ružomberok II
Atlético Baleares
Balingen
Fach-Donaufeld
Sturm Graz II
Merthyr Town
Neratovice-Byškovice
Egersund
B 93
Tammeka
Nykobing FC
Baltika
Gateshead
Plymouth
FK Jablonec
1. FC Kaiserslautern
Lech Poznan
AZ Alkmaar
De Graafschap
Auxerre
Valenciennes
Wieczysta Kraków
Velden
RSV Eintracht
Hørsholm-Usserød
Reipas
Blansko
Holbæk B&I
Bjelovar
Louisville City
Torpedo Moskva
Mjallby AIF
FC Schaffhausen
AS Jeunesse Esch
FC Luzern
AEK Athens FC
Sparta Rotterdam
Hamburger SV II
Weiz
Stade Lausanne-Ouchy
Vysočina Jihlava
Hansa Rostock
SKN ST. Polten
Aalesund
FK Liepaja
Zenit
Stjørdals-Blink
Raufoss
FC Copenhagen
Orebro SK
Widzew Łódź
KAMAZ
Leobendorf
Kolding IF
FC Winterthur
Assyriska FF
SpVgg Unterhaching
Etar Veliko Tarnovo
FC Gomel
Sandefjord
Lokomotíva Zvolen
Trollhättan
Pohronie
Chojniczanka Chojnice
VfL Osnabrück
NK Lokomotiva Zagreb
FC Schalke 04
Star Starachowice
NK Varazdin
Konskie
Naprzód
Słowianin
Preston North End U21
Kotwica Kórnik
FS Třebíč
Union Klosterfelde
Peckeloh
Gualberto Villarroel SJ
Großschwarzenlohe
Fremantle City
Real Oruro
SK Poltava
Cracovia Kraków II
Lechia T. Mazowiecki
Rana
Spelle-Venhaus
Pardubice II
Mechtersheim
Krieschow
Germania Ratingen
Einheit Rudolstadt
Club Brugge II
Slávia TU Košice
Tasmania Berlin
Schwaben Augsburg
Schonnebeck
SF Baumberg
Polonia Bytom
Plauen
Ingolstadt II
Dietikon
Lausanne Sport II
Heaton Stannington
Tauras
Sundby
Breitenrain
Rimavská Sobota
Lokomotíva Košice
Inter Bratislava
Riga
CD Coria
Beasain
Borussia M'gladbach II
Freiburg II
Altona 93
Walton & Hersham
Tonbridge Angels
Leamington
Wildon
Tamworth
South Shields
Rushall Olympic
Bognor Regis Town
AFC Hornchurch
Marine
Ashford Town (Middlesex)
Ústí nad Orlicí
Uničov
Sokol Brozany
Písek
Kladno
Brentwood Town
Stal Brzeg
Resovia Rzeszów
Olimpia Elbląg
Górnik Łęczna
Hässleholms IF
Bulle
Croatia Zmijavci
Caerau (Ely)
Portadown
Gleisdorf 09
Torreense
Oxford City
Bnei Yehuda
Koper
Grobiņa
Pittsburgh Riverhounds
Panevėžys
Kauno Žalgiris
Banga
St Patrick's Athl.
Bayswater City
Armadale
Teplice
Karviná
GKS Katowice
Besa Kavajë
Al-Ettifaq
BG Pathum United
Arges Pitesti
Universitario
Kozarmisleny FC
Gyirmot SE
Apoel Nicosia
TPV
Skeid
FC Ryukyu
Sandnes ULF
Kongsvinger
Etzella Ettelbruck
Victoria Rosport
Nizhny Novgorod
Shinnik Yaroslavl
Dagenham & Redbridge
BFC Dynamo
CF Montreal
Atlanta United FC
New York Red Bulls
Toronto FC
FC Dallas
Raith Rovers
Forest Green
Hartlepool
Grimsby
Wycombe
Swindon Town
Bristol Rovers
Creteil
Quick Boys
Ried
FC ST. Gallen
Kitakyushu
Slovan Liberec
Sporting Gijon
Partizani
FC Vaduz
Cork City
Zira
Galatasaray
Dinamo Bucuresti
Linfield
F91 Dudelange
Red Bull Salzburg
Club Brugge KV
BSC Young Boys
Hapoel Beer Sheva
Eibar
Celta Vigo
Palermo
Atalanta
AS Roma
Jong Utrecht
Telstar
FC Volendam
GO Ahead Eagles
Dordrecht
Sonderjyske
Neman
IFK Norrkoping
Hammarby FF
Wisla Plock
Sarpsborg 08 FF
Brann
FC Tokyo
Aberdeen
VVV Venlo
Hamburger SV
Werder Bremen
Gremio
Lens
Lorient
Reading
Leicester
Arsenal
Southampton
Dinamo Makhachkala
Podbrezová
Akhmat
First Vienna
Krylia Sovetov
Hanácká
Middelfart
Ruh Lviv
Skive
Voitsberg
Třinec
Molde
Humenné
Malženice
Samgurali
Vítkovice
AB Copenhagen
Rot-weiss Oberhausen
BFC Preussen
CSKA Sofia
Standard Liege
Laval
SSV Jahn Regensburg
Podhale Nowy Targ
FBK Karlstad
Žilina II
Lysekloster
Znicz Pruszków
K. Lierse S.K.
Paide
jerv
Kasımpaşa
St. Truiden
FK Crvena Zvezda
Dinamo Brest
GIF Sundsvall
Turnov
Oddevold
Petržalka
Worthing
Kvik Halden
Eichstätt
Waterford
Sligo Rovers
Bohemians
Zalaegerszegi TE
Arendal
Bryne
Sutton Utd
Braintree
Guiseley AFC
Colchester
Doncaster
VfR Aalen
Ska-khabarovsk
Göztepe
Helsingborg
Huesca
Zaglebie Sosnowiec
Le Havre
Monaco
Prostějov
Sigma Olomouc
Todesfelde
MP
Enfield Town
Kaluga
BKMA
Colwyn Bay
Celje
Grazer AK
Baník Ostrava
Oleksandria
Tallinna Kalev
Tychy 71
SG Wattenscheid 09
Yeovil Town
Fleetwood Town
Genk
Charleroi
Lommel United
Ipswich
Górnik Polkowice
Umeå FC
Aarhus Fremad
Artis
TSV Steinbach
FC Liefering
Jagiellonia
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Biel-Bienne
Darlington 1883
Espanyol II
Hoffenheim II
Mladost Ždralovi
Basford United
Nairn County
Chomutov
Trygg/Lade
Unirea Slobozia
Traiskirchen
Krka
Loudoun United
Pardubice
Ararat-Armenia
Gaziantep FK
Velež
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Necaxa
FC Levadia Tallinn
Fredrikstad
FC Fredericia
FK Neftekhimik
Harrogate Town
Torquay
Barrow
Philadelphia Union
Rudes
Lecce
Cremonese
FC OSS
Aalborg
CSKA Moscow
Bihor Oradea
Dukla Praha II
Ślęza Wrocław
Vasalund
Norrby IF
Degerfors IF
Gais
Ham-Kam
FC BW Linz
Randers FC
AIK Stockholm
Holstein Kiel
Chrobry Głogów
CSKA 1948
Wisla Krakow
Widzew II
Eintracht Braunschw. II
Orel
Ştefăneşti
Prishtina Bern
Kluczevia Stargard
Wisłoka Dębica
Imst
Hradec Králové II
Teplice II
Nashville SC
Tårnby FF
Langenrohr
Moss
Grorud
Eidsvold
Legia Warszawa II
Taverne
Oudenaarde
Real Murcia
Spartak Varna
New Mexico United
Stirling Lions
Adelaide Comets
Iskra
Wigry Suwałki
Podbeskidzie
Al-Hilal Saudi FC
Radnicki 1923
Johor Darul Takzim FC
Atlante FC
Cruz Azul
Laci
Ujpest
IFK Varnamo
Colorado Rapids
Orlando City SC
Newport County
Rochdale
Energie Cottbus
De Treffers
Lahti
FC Orenburg
Padova
Fafe
Cadiz
HJK Helsinki
Real Betis
Cesena
Benevento
Djurgardens IF
Stromsgodset
SpVgg Greuther Fürth
West Ham
Wolves
Petrolul Ploiesti
Hvidovre
Barycz Sułów
FC Bacau
Spaeri
Epitsentr Dunayivtsi
Piteå
Viktoria Aschaffenburg
Vrchovina
Sokol Hostouň
Motorlet Praha
Baník Souš
Kalsdorf
Maardu
Gagra
FC Helsingor
Granada CF
Zorya Luhansk
Reims
Tottenham
Huddersfield
Śląsk Wrocław II
HB Koge
Vendsyssel FF
ODD Ballklubb
Heilbronn
Karlsruhe II
Wisła Płock II
Dinamo Helfort
Reinickendorfer Fuchse
Järfälla
Preußen Münster II
Wolfenbuttel
Častkovce
Kickers Emden
Hessen Kassel
1860 München II
Paradiso
Solothurn
Medeama
Hellas Kagran
Kerkennah
Sporting Gijón II
Holstein Kiel II
Boldmere St. Michaels
Sportist Svoge
Schwechat
Farnborough
Ashton United
Sholing
Halesowen Town
Zagłębie Lubin II
Cove Rangers
Yverdon Sport
Hrvace
VJS
Vejgaard B
Odder
Brønshøj
Crossing Schaerbeek
Križevci
Völkermarkt
Allerheiligen
Petro de Luanda
Teteks
Tukums
FC Tulsa
Colorado Springs
Hegelmann Litauen
Brisbane Knights
Bohemians 1905
Always Ready
Kolos Kovalivka
Karpaty
Borac Cacak
TSC Backa Topola
FC Botosani
Soroksar
Club Queretaro
IK brage
Asane
Fakel
Columbus Crew
Coventry
FC Carl Zeiss Jena
Rijnsburgse Boys
Eemdijk
LDU de Quito
Arsenal Tula
HNK Cibalia
Rizespor
Club Africain
FAR Rabat
Jonkopings Sodra
FC Differdange 03
Suduva Marijampole
FK Zalgiris Vilnius
Buducnost Podgorica
HNK Rijeka
Slavia Praha
Spartak Moscow
Anderlecht
Girona
Novara
BK Hacken
V-varen Nagasaki
Mafra
Ajax
Middlesbrough
Sheffield Utd
Sparta Praha II
Sollentuna
Bukovyna
Struga
Puszcza Niepołomice
BSG Chemie Leipzig
Rubin
Kalmar FF
Paderborn II
Slovan Bratislava II
Schalke 04 II
Folkestone Invicta
Eskilsminne
Opatija
Surkhon
ŁKS Łódź
Kazincbarcikai
Aldershot Town
FC Schweinfurt 05
Kickers Offenbach
Ural
Beroe
Karlsruher SC
Eintracht Braunschweig
Zaragoza
Slovan Bratislava
FC Vitebsk
Cracovia Krakow
Rennes
Amiens
Reddis
Lexington
Detonit Plachkovica
Perth RedStar
Hammarby Talang
Korona Kielce II
Povltava FA
Kosmonosy
Baden
Athletic Club II
Marino de Luanco
Alvechurch
YF Juventus
Meyrin
Zimbru
Olmaliq
FC Cincinnati
York
TuS Koblenz
Portland Timbers
Kustosija
Lokomotiv Sofia
Crewe
Southend
Elche
Oviedo
Moreirense
Považská Bystrica
WSPG Wels
Carina Gubin
Viimsi
Uherský Brod
United of Manchester
Start Brno
Hodonín
Pogoń Siedlce
Chernomorets
Tampa Bay Rowdies
Rotor Volgograd
SV Rodinghausen
Flora Tallinn
Sirius
Miedz Legnica
MSV Duisburg
Stade Brestois 29
RED Star FC 93
Everton
LNZ Cherkasy
Olympic
Spišská Nová Ves
Buchbach
Benátky nad Jizerou
Lund
HIK
Slovácko
Strommen
FC Lugano
FK Partizan
Rosengård
HNK Gorica
Vejle
Zaglebie Lubin
Veres Rivne
FC Kharkiv
Busko-Zdroj
Ząbkovia Ząbki
Riga Mariners
Gloria Bistriţa
Sportfreunde Schwaig
Ballymacash Rangers
Charlotte
ŁKS Łódź II
Hollenbach
Bílovec
Treaty United
Podkonice
Yarud Mariupol'
Zawisza Bydgoszcz
FV Engers 07
Eilenburg
LASK Juniors
Skalica
Sparta Rotterdam II
AD Ceuta FC
Inter Miami
Tampere United
Lech Poznań II
Marek
Belasitsa
Union Mauer
Matlock Town
Horsham
Carshalton Athletic
Buxton
Admira Praha
Sotra
Akron
Bistrica
Pinzgau Saalfelden
Wiener Viktoria
Ponferradina
Slough Town
Hapoel Tel Aviv
Nafta
Bravo
Neftchi
Super Nova
Drogheda United
Balcatta
Ararat
Flora II
Aris
Omonia Nicosia
Smorgon
Vora
Vllaznia Shkodër
Teuta Durrës
Zemun
CSM Ramnicu Valcea
Gyori ETO FC
Trans Narva
Cliftonville FC
FK Spartak Zdrepceva KRV
Vasteras SK FK
FC Aarau
Naestved
US Hostert
Solihull Moors
Chicago Fire
Montana
Dunfermline
Oldham
Gillingham
Enisey
FC UFA
Modena
FC Rostov
Barnsley
Prishtina
Zlin
Maribor
Alaves
Levante
Villarreal
AC Horsens
Esbjerg
Tromso
KV Mechelen
Heart Of Midlothian
Emmen
Fortuna Sittard
Willem II
FC Ingolstadt 04
RB Leipzig
Toulouse
Marseille
Bristol City
Watford
Polonia Warszawa
Waldhof Mannheim
Dukla Praha
Fremad Amager
Shkendija
Karviná II
Mladost Lucani
Gornik Zabrze
Rosenborg
VfL Bochum
Nottingham Forest
Shkëndija Haraçinë
Bashkimi Kumanovo
AVS
Muscelul Câmpulung Elite
Újpest II
Brühl
Púchov
Polanka nad Odrou
Van
Rapid
Dartford
Mornar
Opava
SC Kriens
FC WIL 1900
Mjondalen
AFC Fylde
Naftan
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
FC Nordsjaelland
Benfica B
Newcastle
Spartak Kostroma
Dunajska Streda
Admira Wacker
Czarni Połaniec
Karlovac 1919
Quorn
Ishøj
Nyva Ternopil
Novaci
Dinamo Samarqand
Daejeon Citizen
FBC Melgar
Osters IF
Atvidabergs FF
Viborg
San Jose Earthquakes
Northampton
Osasuna
Cultural Leonesa
Almeria
Torpedo Kutaisi
NK Osijek
Fehérvár FC
Las Palmas
Cambuur
Hobro
Famalicao
Borussia Dortmund
Paris FC
Nice
Vidar
Ruch Chorzów
Polonia Środa
Orijent 1919
RAAL La Louvière
H&W Welders
Vihren
Obolon'-Brovar
Stal Mielec
Haka
Ebbsfleet United
Le Mans
Slavia Mozyr
Alashkert
Lechia Gdansk
Volga Ulyanovsk
Cherno More Varna
Halmstad
Mattersburg SV 2020
Kamjani
Ozgon
Pogoń-Sokół Lubaczów
Western Knights
Petřvald na Moravě
Sarasota Paradise
Cieza
Aresimi
KAA Gent II
Chrudim II
Inter Turku II
Marchamalo
Baník Prievidza
Dukagjini
Drita
Świt Skolwin
Neustrelitz
Kaiserslautern II
Jahn Regensburg II
Hetman Zamosc
Gjilani
IF Karlstad
Ringsted
Lipany
Fundación Lara Deportiva
Barbastro
Alcoyano
Sabadell
San Donato Tavarnelle
FC Gießen
KäPa
PEPO
Dong Thap
Bishop's Cleeve
Welling United
Wealdstone
Slovácko II
Viktoria Plzeň II
Příbram II
Graničar Đurđevac
Trafford
Inverurie Loco Works
Valašské Meziříčí
Petřín Plzeň
Loko Vltavín
Frome Town
Stilon Gorzów
Rekord Bielsko-Biała
Veles
Stranraer
Edinburgh City
Ohrid
LSF
Rhyl
Castellón
Oedt
Kufstein
Felgueiras 1932
Casa Pia
Spennymoor Town
Stockport County
União de Leiria
Hapoel Katamon
Brežice
Fujieda MYFC
Otrant-Olympic
Chrudim
FC Noah
Fatih Karagümrük
Volna
Lida
Korabi Peshkopi
Puerto Cabello
FK Vozdovac
Radnik Surdulica
FC Politehnica Timisoara
Alianza Lima
Tiszakecske FC
Debreceni VSC
Santos Laguna
Toluca
Anorthosis
Klubi-04
Thisted FC
RM Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
Germania Halberstadt
Los Angeles FC
Minnesota United FC
Dobrudzha
Brechin
Morecambe
KFC Uerdingen 05
PAU
JJK
Kayserispor
MC Alger
Arezzo
Livorno
GIL Vicente
FK Trakai
Başakşehir
Olympiakos Piraeus
Deportivo La Coruna
Frosinone
FC Dnepr Mogilev
Pogon Szczecin
Yokohama F. Marinos
NAC Breda
Derby
Preston
Austria Lustenau
AS Trencin
Lechia Zielona Góra
Kisvarda FC
Dunav Ruse
Start
Mladost DG
Flota Świnoujście
Luckenwalde
Chênois
PK-35
Stal Stalowa Wola
Stal Rzeszów
Sileks
Bunyodkor
Rustavi
Macva
Varbergs BoIS FC
CSKA Sofia II
Barnet
Lokomotiv Plovdiv
FK Sarajevo
AEK Larnaca
Valencia
Malmo FF
Hutnik Kraków
Vanløse
Hillerød
SV Kapfenberg
Corvinul Hunedoara
UNFP
Goczałkowice Zdrój
Juventud Torremolinos
Huesca II
Meshakhte
Pelikan Łowicz
Real Avilés
Arsenal
Cacereño
Pirmasens
Detroit City
Dorking Wanderers
Bumprom
Kryvbas KR
Holstebro
Frem
Jadran LP
Wienerberg
Parndorf
Altrincham
Semendrija 1924
Charleston Battery
FC Iberia 1999
Versailles
Al-Nassr
Mamelodi Sundowns
Cukaricki
Metalac GM
Metaloglobus
Mineros de Zacatecas
CFR 1907 Cluj
Southport
CFR Pforzheim
Barcelona SC
Cercle Brugge
Rayo Vallecano
Ordabasy
Siroki Brijeg
Mariehamn
FK Kukesi
Real Sociedad
Sampdoria
FC Eindhoven
Waalwijk
Roasso Kumamoto
Celtic
Chaves
PEC Zwolle
Orleans
Clermont Foot
Táborsko
Laholm
Železničar Pančevo
FC Andorra
Stocksund
Botev Vratsa
Vojvodina
Vardar Skopje
MVV
Korona Kielce
ASV Neumarkt
Wikielec
Rot-Weiß Walldorf
Poprad
NEOM
Farnham Town
Chatham Town
Warrington Town
Bedford Town
Kozlovice
Chełmianka Chełm
Dundela
Kifisia
Gurten
Alverca
Hapoel Petah Tikva
Tekstilshchik
Chornomorets
Orlando Pirates
Szombathelyi Haladas
FF Jaro
New York City FC
Notts County
Cambridge United
AFC Wimbledon
Septemvri Sofia
SJK
FC Isloch Minsk R.
Bolton
Blackburn
Hull City
Zemplín Michalovce
Ružomberok
Primorje
Hertha Zehlendorf
Real Madrid II
Havelse
Pobeda Valandovo
Sogdiana
Šiauliai
Gangwon FC
Radnicki NIS
Maidenhead
Dover
Shrewsbury
Milton Keynes Dons
Beşiktaş
Bologna
Sassuolo
Consadole Sapporo
Sochaux
Fulham
Aritma Praha
Excelsior Virton
ASA Targu Mures
Chester
Bonner SC
Dunkerque
Antwerp
Grenoble
Guingamp
Norwich
Kolín
Lyn
SKRA Częstochowa
Csikszereda
Odra Opole
Baranovichi
Servette FC
KFUM Oslo
Udinese
Sandviken
Mura
České Budějovice
Seraing United
Belasica
Žilina
Sutjeska
IF Elfsborg
Enköping
Arda Kardzhali
Pogoń Grod. Mazowiecki
Chelyabinsk
Kudrivka
Moravia Morawica
Inter U23
Trenčín II
Sokół Kolb.
Lipno Stęszew
Sporting JAX
Linero
Atlètic Lleida
Wisła Kraków II
UCSA
Fratria
Yelimay Semey
Ulytau
KAC 1909
IFK Trelleborg
St. Louis City
Cardiff City U21
Pollok
Besa Biel/Bienne
Normannia Gmünd
Gebenbach
FS Jelgava
Gedania Gdansk
Collina d'Oro
Dolomiti Bellunesi
CF Os Belenenses
Trento
Redcar Athletic
Niva
Shturmi
Stade Payerne
Warta Gorzów
Atert Bissen
VfL Halle
Bersenbrück
Kreuzlingen
FC Gutersloh
Polonia Nysa
Nové Zámky
Sabah FA
Tennis Borussia
Swit
Kalisz
Brinje-Grosuplje
Jedinstvo Ub
Newington Youth
Limavady United
Sion II
Atlético Astorga
Eldense
Manresa
Deportivo La Coruña II
Real Sociedad II
Guijuelo
JäPS
JIPPO
Gloucester City
Sloga Doboj
Bad Schallerbach
Leithaprodersdorf
Bishop's Stortford
Bamber Bridge
Runcorn Linnets
Harlow Town
Evesham United
Canvey Island
Čáslav
Strání
Havlíčkův Brod
Leek Town
Hastings United
Tottenham Hotspur U21
Tunari
Popești-Leordeni
Oţelul
Rodina Moskva
Clyde
Utsikten
Oskarshamns AIK
Larne
Sant Andreu
Gimnástica Torrelavega
FC Cartagena
Weston-super-Mare
Airdrie United
Racing Santander
Hebar 1918
Pakhtakor
Nasaf
Akademija Pandev
Valmiera / BSS
San Antonio
Džiugas Telšiai
Galway United
UCD
Kom
Jedinstvo
Znojmo
Inhulets
Samsunspor
Pafos
Rudar Prijedor
Rouen
Le Puy Foot
Annecy
Al-Ahli Jeddah
Al Wakrah
Al-Jazira
Jeonbuk Motors
Napredak
Farul Constanta
Mezokovesd-zsory
Petrocub
Neftchi Baku
Dinamo Tbilisi
Hapoel Haifa
Briton Ferry
Orgryte IS
Volos NFC
Bromley
FC Lok Stendal
FV Ravensburg
Sudtirol
Sesvete
SV Lafnitz
SV Horn
Exeter City
Accrington ST
Peterborough
Chesterfield
Sportfreunde Lotte
SV Wehen
KuPS
Guayaquil City FC
America de Cali
OFI
Central Coast Mariners
Albacete
Lugo
Cordoba
Alcorcon
Pyunik Yerevan
Beitar Jerusalem
VPS
Konyaspor
Apollon Limassol
FC Astana
Leganes
Sevilla
Empoli
Quevilly
Trelleborg
Ranheim
Tokyo Verdy
Cerezo Osaka
Academica
Estoril
Nacional
Tondela
Maritimo
Strasbourg
Swansea
Rotherham
Wigan
Burnley
Dubrava Zagreb
Kristiansund BK
Nyiregyhaza
IF Brommapojkarna
Piast Gliwice
Yantra 2019
Patro Eisden
Ajka
Belshina
Ostersunds FK
Austin
Brattvåg
Bayern München II
BFC Daugavpils
Lusitânia Lourosa
Javor
Novi Pazar
Pelister
Groningen
Dukla Banská Bystrica
Sigma Olomouc II
Leningradets
Étoile Carouge
BVSC
Bokelj
Příbram
Gnistan
Sporting Kansas City
Floridsdorfer AC
Portsmouth
Charlton
Vizela
Zeljeznicar Sarajevo
Getafe
Portimonense
Millwall
Spartak Pleven
Syunik
Llapi
Posušje
Moyola Park
Burgos
Lichtenberg
Vsetín
Osogovo
Tikveš
Angelholms FF
Turku PS
Shanghai Shenhua
Mirandes
Gimnastic
Dundee
Utrecht
Wiedenbrück
Aluminij
Radnik Bijeljina
Sardarapat
Zhenys
Gievenbeck
Schwabmünchen
Mallorca II
Atlético Tordesillas
Getafe II
Wuppertaler SV
Heimstetten
Long An
FA 2000
Gerasdorf Stammersdorf
Karlovy Vary
União Lamas
Brackley Town
Hyde United
Gainsborough Trinity
Forfar Athletic
Navbahor
Andijan
Petrovac
Tartu Welco
Jastrzębie
OFK Beograd
Guadalajara Chivas
Brabrand
Woking
Blackpool
Boulogne
Inter Turku
Atletico Nacional
Cittadella
Torino
Cagliari
Vitesse
Stoke City
Tatran Prešov
Gimnástica Segoviana
Follo
Sevlievo
Arsenal Tivat
Progres Niederkorn
Kozuv Gevgelija
FC Minsk
Krems / Rehberg
Strabane Athletic
Real Madrid III
Cartusia Kartuzy
PuiU Helsinki
Iraklis 1908
Be1 NFA
Mamer
Stockerau
Olimpic Zărneşti
Cancún
Kottern
Hemelingen
Delémont
Dinamo Minsk II
Al Kholood
Illescas
Optik Rathenow
Schalding-Heining
Rylands
Hallam
Hemel Hempstead Town
Varteks Varaždin
Yate Town
Scarborough Athletic
Cleethorpes Town
Nyva Vinnytsya
São João Ver
Heist
Zelzate
Warrenpoint Town
Wörgl
AFC Telford United
Atyrau
Ilirija
Las Vegas Lights
Longford Town
Widad Témara
Enosis
Shabab Al Ahli Dubai
Csakvar
Atlas
Shkupi 1927
Gzira United
Virtus Verona
Tus Dassendorf
Hrvatski Dragovoljac
Lokomotiv G. Oryahovitsa
SC Wiener Neustadt
Lincoln
Crawley Town
Gençlerbirliği S.K.
Balzan FC
Ferencvarosi TC
Virtus Entella
FC Slutsk
Fagiano Okayama
Jubilo Iwata
KVC Westerlo
Farense
Nimes
Puskas Academy
Slavia III
OFK Vršac
Boston United
Karlskrona
FK Minyor Pernik
Ballyclare Comrades
Hereford
Indy Eleven
Lokomotiv
Club America
Parma
Arouca
Sheffield Wednesday
hodd
Dinamo Batumi
Ústí nad Labem II
Tillmitsch
Lugano II
Servette II
Eltersdorf
Ballkani
IMT Novi Beograd
Mérida AD
Sestao River
Laredo
Bath City
Vard
Unionistas de Salamanca
Teruel
Grafičar
Auda
Fleury 91
FK Tobol Kostanay
Zenit 2
Eastleigh
Bremer SV
Vancouver Whitecaps
Stevenage
Helmond Sport
Bate Borisov
Penafiel
Radomlje
Olot
Radcliffe
Chorley
Trabzonspor
Burton Albion
Siedenbollentin
Pachern
Luzino
Landvetter IS
Worcester City
Malvern Town
Grobničan Čavle
Târgu Secuiesc
Kelty Hearts
Haninge
Astrio
Chengdu Better City
Dergview
Ballinamallard United
Orange County SC
Lovćen
Incheon United
Universitatea Cluj
Glenavon FC
Kairat Almaty
Skenderbeu Korce
Torpedo Zhodino
Kolos Kovalivka II
Rilski Sportist
Chernomorets 1919 Burgas
Zwettl
Træff
Koprivnica
Aktobe
Vis Pesaro
DC United
Gandzasar
Longridge Town
Dekani
Alfreton Town
VSK Århus
Kornburg
Bootle
Dumbrăviţa
Hitchin Town
Zvijezda 09
Al-Fayha
Rudar
Pirin Blagoevgrad
Walsall
Millonarios