Explorar › Redditch United
Redditch United
Forma reciente: P E G E E
Próximos partidos
| 09/11/26 16:45 | Redditch United vs Peterborough Sports Non League Premier - Southern Central |
| 14/11/26 12:00 | Redditch United vs Stamford Non League Premier - Southern Central |
| 14/11/26 12:00 | Halesowen Town vs Redditch United FA Trophy |
| 21/11/26 12:00 | Stourbridge vs Redditch United Non League Premier - Southern Central |
| 28/11/26 12:00 | Redditch United vs Bury Town Non League Premier - Southern Central |
| 05/12/26 12:00 | Rushall Olympic vs Redditch United Non League Premier - Southern Central |
| 07/12/26 16:45 | Redditch United vs Banbury United Non League Premier - Southern Central |
| 12/12/26 12:00 | Redditch United vs Real Bedford Non League Premier - Southern Central |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Kettering Town 2-1 Redditch United
Non League Premier - Southern Central |
| E | 31/10/26 12:00 | Redditch United 3-3 Needham Market
Non League Premier - Southern Central |
| G | 27/10/26 16:45 | Racing Club Warwick 1-2 Redditch United
Non League Premier - Southern Central |
| E | 24/10/26 11:00 | Redditch United 2-2 Gloucester City
FA Trophy |
| E | 13/10/26 15:45 | Leamington 2-2 Redditch United
Non League Premier - Southern Central |
| G | 10/10/26 11:00 | Redditch United 3-1 Bishop's Stortford
Non League Premier - Southern Central |
| P | 03/10/26 11:00 | Redditch United 0-2 Berkhamsted
FA Cup |
| E | 29/09/26 15:45 | Peterborough Sports 2-2 Redditch United
Non League Premier - Southern Central |
| G | 26/09/26 11:00 | Bedworth United 0-1 Redditch United
FA Trophy |
| G | 21/09/26 15:45 | Redditch United 2-1 Racing Club Warwick
Non League Premier - Southern Central |
| G | 19/09/26 11:00 | Redditch United 3-0 Evesham United
FA Cup |
| P | 12/09/26 11:00 | Real Bedford 2-1 Redditch United
Non League Premier - Southern Central |
| G | 07/09/26 15:45 | Redditch United 4-0 Malvern Town
FA Cup |
| E | 05/09/26 10:00 | Malvern Town 1-1 Redditch United
FA Cup |
| G | 31/08/26 10:00 | Redditch United 3-1 Halesowen Town
Non League Premier - Southern Central |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Non League Premier - Southern Central England | 14 | 4 | 6 | 4 | 23 | 22 | 3.21 | 79% | 93% |
| 2026 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2.75 | 50% | 25% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3.67 | 100% | 100% |
| 2026 | FA Trophy England | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2025 | Non League Premier - Southern Central England | 42 | 21 | 7 | 14 | 67 | 58 | 2.98 | 52% | 48% |
| 2025 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2025 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2024 | Non League Premier - Southern Central England | 42 | 13 | 10 | 19 | 50 | 58 | 2.57 | 50% | 60% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2024 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2.67 | 33% | 67% |
| 2024 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2023 | Non League Premier - Southern Central England | 41 | 21 | 7 | 13 | 65 | 54 | 2.90 | 56% | 41% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 9 | 2.29 | 29% | 43% |
| 2023 | FA Trophy England | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 3.25 | 100% | 50% |
| 2023 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3.00 | 67% | 33% |
| 2023 | Non League Premier - Southern Central - Play-offs England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2022 | Non League Premier - Southern Central England | 42 | 18 | 7 | 17 | 57 | 59 | 2.76 | 55% | 50% |
| 2022 | FA Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3.33 | 100% | 67% |
| 2022 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 3.33 | 67% | 67% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3.25 | 50% | 50% |
| 2021 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2021 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2020 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2020 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2019 | FA Trophy England | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 9 | 4.75 | 75% | 75% |
| 2019 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3.00 | 50% | 100% |
| 2018 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2017 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2016 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2015 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2015 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2014 | FA Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3.67 | 67% | 67% |
| 2014 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 0% | 0% |
| 2013 | FA Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4.00 | 67% | 33% |
| 2013 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2012 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2012 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2011 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2011 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 0
Charlotte
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors