Explorar › Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
Forma reciente: G G G G G
Próximos partidos
| 08/11/26 15:00 | Vasas vs Ferencvarosi TC NB I |
| 21/11/26 13:00 | Ferencvarosi TC vs Gyori ETO FC NB I |
| 26/11/26 17:00 | Ferencvarosi TC vs Celje UEFA Europa League |
| 28/11/26 13:00 | Ferencvarosi TC vs Zalaegerszegi TE NB I |
| 02/12/26 15:00 | Ferencvarosi TC vs Budapest Honved NB I |
| 05/12/26 13:00 | Budapest Honved vs Ferencvarosi TC NB I |
| 10/12/26 17:00 | Lech Poznan vs Ferencvarosi TC UEFA Europa League |
| 12/12/26 13:00 | Ferencvarosi TC vs Puskas Academy NB I |
Últimos partidos
| G | 05/11/26 14:45 | AC Milan 0-2 Ferencvarosi TC
UEFA Europa League |
| G | 01/11/26 12:00 | Ferencvarosi TC 2-0 Paks
NB I |
| G | 28/10/26 08:30 | Bicskei 1-4 Ferencvarosi TC
Magyar Kupa |
| G | 25/10/26 14:00 | Ferencvarosi TC 5-0 MTK Budapest
NB I |
| G | 22/10/26 13:45 | Ferencvarosi TC 4-1 Torreense
UEFA Europa League |
| E | 18/10/26 13:00 | Kisvarda FC 1-1 Ferencvarosi TC
NB I |
| G | 15/10/26 16:00 | Ferencvarosi TC 2-1 Plzen
UEFA Europa League |
| E | 10/10/26 12:00 | Ferencvarosi TC 1-1 Debreceni VSC
NB I |
| E | 20/09/26 14:30 | Nyiregyhaza 1-1 Ferencvarosi TC
NB I |
| G | 17/09/26 16:00 | Celtic 1-3 Ferencvarosi TC
UEFA Europa League |
| G | 12/09/26 08:00 | DEAC 0-7 Ferencvarosi TC
Magyar Kupa |
| E | 06/09/26 12:45 | Ferencvarosi TC 2-2 Ujpest
NB I |
| G | 03/09/26 13:30 | Gyori ETO FC 0-3 Ferencvarosi TC
NB I |
| G | 30/08/26 13:00 | Puskas Academy 1-2 Ferencvarosi TC
NB I |
| G | 27/08/26 14:30 | Ferencvarosi TC 4-0 Trabzonspor
UEFA Europa League |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Europa League World | 12 | 10 | 2 | 0 | 27 | 8 | 2.92 | 67% | 58% |
| 2026 | NB I Hungary | 11 | 5 | 5 | 1 | 20 | 10 | 2.73 | 45% | 55% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1.83 | 17% | 50% |
| 2026 | Magyar Kupa Hungary | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 6.00 | 100% | 50% |
| 2025 | NB I Hungary | 26 | 15 | 5 | 6 | 50 | 28 | 3.00 | 69% | 65% |
| 2025 | UEFA Europa League World | 12 | 6 | 3 | 3 | 17 | 17 | 2.83 | 50% | 58% |
| 2025 | UEFA Champions League World | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 9 | 3.67 | 83% | 67% |
| 2025 | Magyar Kupa Hungary | 4 | 4 | 0 | 0 | 28 | 0 | 7.00 | 100% | 0% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.67 | 0% | 0% |
| 2024 | NB I Hungary | 33 | 20 | 9 | 4 | 64 | 31 | 2.88 | 48% | 45% |
| 2024 | UEFA Europa League World | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 18 | 2.83 | 58% | 33% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 9 | 4 | 3 | 2 | 14 | 13 | 3.00 | 44% | 56% |
| 2024 | Magyar Kupa Hungary | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 7 | 3.67 | 83% | 83% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2023 | NB I Hungary | 33 | 23 | 5 | 5 | 80 | 30 | 3.33 | 61% | 55% |
| 2023 | UEFA Europa Conference League World | 14 | 8 | 4 | 2 | 30 | 10 | 2.86 | 57% | 50% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 7 | 1.89 | 33% | 22% |
| 2023 | Magyar Kupa Hungary | 6 | 3 | 3 | 0 | 15 | 4 | 3.17 | 50% | 50% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | 50% | 0% |
| 2022 | NB I Hungary | 33 | 19 | 6 | 8 | 62 | 33 | 2.88 | 58% | 48% |
| 2022 | UEFA Europa League World | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | 14 | 2.60 | 40% | 40% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 5 | 3.14 | 57% | 29% |
| 2022 | UEFA Champions League World | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 3.33 | 67% | 83% |
| 2022 | Magyar Kupa Hungary | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2021 | NB I Hungary | 33 | 22 | 5 | 6 | 60 | 31 | 2.76 | 61% | 48% |
| 2021 | UEFA Champions League World | 8 | 5 | 0 | 3 | 17 | 9 | 3.25 | 62% | 50% |
| 2021 | Magyar Kupa Hungary | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | 1 | 4.50 | 67% | 17% |
| 2021 | UEFA Europa League World | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 12 | 2.83 | 50% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2.40 | 40% | 40% |
| 2020 | NB I Hungary | 33 | 23 | 9 | 1 | 69 | 22 | 2.76 | 55% | 52% |
| 2020 | UEFA Champions League World | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 22 | 3.27 | 73% | 64% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 10 | 5 | 4 | 1 | 23 | 6 | 2.90 | 40% | 30% |
| 2020 | Magyar Kupa Hungary | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 4 | 4.50 | 100% | 75% |
| 2019 | NB I Hungary | 33 | 23 | 7 | 3 | 58 | 24 | 2.48 | 45% | 39% |
| 2019 | UEFA Europa League World | 8 | 2 | 5 | 1 | 9 | 9 | 2.25 | 38% | 50% |
| 2019 | UEFA Champions League World | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 10 | 3.33 | 67% | 83% |
| 2019 | Magyar Kupa Hungary | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3.00 | 67% | 33% |
| 2018 | NB I Hungary | 33 | 23 | 5 | 5 | 72 | 27 | 3.00 | 58% | 55% |
| 2018 | Magyar Kupa Hungary | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 5 | 2.71 | 43% | 29% |
| 2018 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 50% |
| 2017 | NB I Hungary | 33 | 18 | 12 | 3 | 69 | 31 | 3.03 | 55% | 61% |
| 2017 | UEFA Europa League World | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3.25 | 50% | 50% |
| 2017 | Magyar Kupa Hungary | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2016 | NB I Hungary | 33 | 14 | 10 | 9 | 54 | 44 | 2.97 | 58% | 67% |
| 2016 | Magyar Kupa Hungary | 10 | 7 | 3 | 0 | 30 | 6 | 3.60 | 50% | 50% |
| 2016 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2015 | NB I Hungary | 33 | 25 | 3 | 5 | 69 | 22 | 2.76 | 55% | 42% |
| 2015 | Magyar Kupa Hungary | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | 7 | 3.75 | 62% | 38% |
| 2015 | UEFA Europa League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2.50 | 25% | 50% |
| 2014 | NB I Hungary | 30 | 19 | 7 | 4 | 49 | 19 | 2.27 | 47% | 40% |
| 2014 | Magyar Kupa Hungary | 9 | 7 | 2 | 0 | 34 | 2 | 4.00 | 67% | 22% |
| 2014 | UEFA Europa League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2.25 | 50% | 75% |
| 2013 | NB I Hungary | 30 | 17 | 6 | 7 | 47 | 33 | 2.67 | 50% | 57% |
| 2013 | Magyar Kupa Hungary | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 | 3.67 | 33% | 0% |
| 2012 | NB I Hungary | 30 | 13 | 10 | 7 | 51 | 36 | 2.90 | 60% | 60% |
| 2012 | Magyar Kupa Hungary | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2011 | NB I Hungary | 30 | 9 | 7 | 14 | 31 | 36 | 2.23 | 37% | 40% |
| 2011 | Magyar Kupa Hungary | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3.67 | 67% | 67% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors