Explorar › Scunthorpe
Scunthorpe
Forma reciente: P E P P P
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Scunthorpe vs Worthing National League |
| 21/11/26 12:00 | Aldershot Town vs Scunthorpe National League |
| 24/11/26 16:45 | Scunthorpe vs Gateshead National League |
| 27/11/26 16:45 | Scunthorpe vs Wealdstone National League |
| 05/12/26 12:00 | Kidderminster Harriers vs Scunthorpe National League |
| 08/12/26 16:45 | Scunthorpe vs AFC Fylde National League |
| 19/12/26 14:30 | Forest Green vs Scunthorpe National League |
| 26/12/26 12:00 | Scunthorpe vs Altrincham National League |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Port Vale 4-2 Scunthorpe
FA Cup |
| E | 03/11/26 16:00 | Scunthorpe 2-2 Wolves U21
National League Cup |
| P | 31/10/26 14:30 | Boston United 2-1 Scunthorpe
National League |
| P | 27/10/26 16:45 | Tamworth 4-1 Scunthorpe
National League |
| P | 24/10/26 11:00 | Scunthorpe 2-3 Woking
National League |
| G | 17/10/26 11:00 | Boston United 1-3 Scunthorpe
FA Cup |
| E | 13/10/26 15:00 | Scunthorpe 2-2 Derby County U21
National League Cup |
| P | 10/10/26 11:00 | AFC Fylde 2-0 Scunthorpe
National League |
| P | 29/09/26 15:45 | Barrow 3-0 Scunthorpe
National League |
| G | 26/09/26 11:00 | Scunthorpe 4-1 Hartlepool
National League |
| P | 19/09/26 13:30 | AFC Hornchurch 1-0 Scunthorpe
National League |
| P | 16/09/26 15:45 | Scunthorpe 1-2 Boreham Wood
National League |
| G | 12/09/26 11:00 | Sutton Utd 0-2 Scunthorpe
National League |
| G | 08/09/26 15:00 | Scunthorpe 2-1 Nottingham Forest U21
National League Cup |
| P | 05/09/26 10:00 | Scunthorpe 0-2 Harrogate Town
National League |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | National League England | 15 | 3 | 1 | 11 | 19 | 30 | 3.27 | 60% | 60% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 6 | 3 | 2 | 1 | 17 | 9 | 4.33 | 50% | 67% |
| 2026 | National League Cup England | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 5 | 3.75 | 100% | 75% |
| 2026 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2025 | National League England | 47 | 23 | 13 | 11 | 79 | 64 | 3.04 | 60% | 70% |
| 2025 | National League Cup England | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 4.00 | 75% | 75% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2025 | FA Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 4.00 | 100% | 67% |
| 2025 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2024 | National League - North England | 46 | 26 | 12 | 8 | 76 | 30 | 2.30 | 37% | 33% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | 9 | 4.50 | 83% | 50% |
| 2024 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2.67 | 33% | 33% |
| 2024 | National League - North - Play-offs England | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 4.00 | 50% | 100% |
| 2024 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2023 | National League - North England | 46 | 26 | 10 | 10 | 84 | 38 | 2.65 | 43% | 37% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 4 | 3.00 | 60% | 60% |
| 2023 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2023 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2023 | National League - North - Play-offs England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2022 | National League England | 46 | 8 | 10 | 28 | 49 | 87 | 2.96 | 52% | 57% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3.80 | 60% | 80% |
| 2022 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2022 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2021 | League Two England | 46 | 4 | 14 | 28 | 29 | 90 | 2.59 | 46% | 48% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2.80 | 60% | 60% |
| 2021 | EFL Trophy England | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | 4.33 | 100% | 67% |
| 2021 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2021 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2020 | League Two England | 46 | 13 | 9 | 24 | 41 | 64 | 2.28 | 30% | 35% |
| 2020 | EFL Trophy England | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3.00 | 67% | 67% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4.50 | 100% | 50% |
| 2020 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2020 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2019 | League Two England | 37 | 10 | 10 | 17 | 44 | 56 | 2.70 | 51% | 49% |
| 2019 | EFL Trophy England | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | 3.17 | 83% | 83% |
| 2019 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2019 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2018 | League One England | 46 | 12 | 10 | 24 | 53 | 83 | 2.96 | 52% | 52% |
| 2018 | EFL Trophy England | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 50% |
| 2018 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2018 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2017 | League One England | 48 | 19 | 18 | 11 | 67 | 54 | 2.52 | 40% | 56% |
| 2017 | EFL Trophy England | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 3.00 | 75% | 100% |
| 2017 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1.33 | 33% | 0% |
| 2017 | League Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2016 | League One England | 48 | 24 | 11 | 13 | 82 | 57 | 2.90 | 62% | 65% |
| 2016 | EFL Trophy England | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2.80 | 40% | 60% |
| 2016 | League Cup England | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 50% |
| 2016 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2015 | League One England | 46 | 21 | 11 | 14 | 60 | 47 | 2.33 | 43% | 41% |
| 2015 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2.00 | 50% | 25% |
| 2015 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2015 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2014 | League One England | 46 | 14 | 14 | 18 | 62 | 75 | 2.98 | 57% | 70% |
| 2014 | FA Cup England | 5 | 1 | 4 | 0 | 6 | 4 | 2.00 | 20% | 60% |
| 2014 | League Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2014 | EFL Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2013 | League Two England | 46 | 20 | 21 | 5 | 68 | 44 | 2.43 | 35% | 48% |
| 2013 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2013 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2013 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2012 | League One England | 46 | 13 | 9 | 24 | 49 | 73 | 2.65 | 61% | 59% |
| 2012 | League Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 6.50 | 100% | 100% |
| 2012 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2012 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2011 | League One England | 46 | 10 | 22 | 14 | 55 | 59 | 2.48 | 48% | 65% |
| 2011 | League Cup England | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2.00 | 0% | 50% |
| 2011 | EFL Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2011 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 0% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors