Explorar › Raith Rovers
Raith Rovers
Forma reciente: E E G P E
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Ayr Utd vs Raith Rovers Championship |
| 21/11/26 12:00 | Raith Rovers vs Partick Championship |
| 04/12/26 16:30 | Livingston vs Raith Rovers Championship |
| 12/12/26 12:00 | Raith Rovers vs Morton Championship |
| 18/12/26 16:30 | Queen's Park vs Raith Rovers Championship |
| 26/12/26 12:00 | Dunfermline vs Raith Rovers Championship |
| 02/01/27 12:00 | Raith Rovers vs Arbroath Championship |
| 09/01/27 12:00 | Inverness CT vs Raith Rovers Championship |
Últimos partidos
| E | 06/11/26 16:30 | Raith Rovers 0-0 Dunfermline
Championship |
| E | 03/11/26 16:45 | Hamilton Academical 1-1 Raith Rovers
Challenge Cup |
| G | 31/10/26 12:00 | Arbroath 0-4 Raith Rovers
Championship |
| P | 24/10/26 11:00 | Raith Rovers 0-2 Inverness CT
Championship |
| E | 17/10/26 11:00 | Stenhousemuir 1-1 Raith Rovers
Championship |
| G | 10/10/26 11:00 | Raith Rovers 2-0 Queen's Park
Championship |
| G | 03/10/26 11:00 | Morton 1-2 Raith Rovers
Championship |
| P | 25/09/26 15:45 | Raith Rovers 0-2 Livingston
Championship |
| E | 19/09/26 11:00 | Partick 0-0 Raith Rovers
Championship |
| G | 12/09/26 11:00 | Raith Rovers 4-0 Arbroath
Championship |
| G | 05/09/26 10:00 | Inverness CT 0-2 Raith Rovers
Championship |
| P | 28/08/26 14:30 | Dunfermline 1-0 Raith Rovers
Championship |
| G | 22/08/26 10:00 | Raith Rovers 2-0 Ayr Utd
Championship |
| G | 08/08/26 10:00 | Queen's Park 1-2 Raith Rovers
Championship |
| E | 01/08/26 10:00 | Raith Rovers 1-1 Stenhousemuir
Championship |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championship Scotland | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 9 | 2.07 | 29% | 29% |
| 2026 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1.75 | 25% | 50% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3.00 | 67% | 33% |
| 2026 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2025 | Championship Scotland | 36 | 12 | 9 | 15 | 43 | 42 | 2.36 | 42% | 33% |
| 2025 | Challenge Cup Scotland | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 5 | 3.40 | 40% | 80% |
| 2025 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 9 | 5.50 | 100% | 100% |
| 2025 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2024 | Championship Scotland | 36 | 15 | 8 | 13 | 47 | 43 | 2.50 | 42% | 36% |
| 2024 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2.75 | 75% | 75% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.67 | 0% | 0% |
| 2024 | FA Cup Scotland | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3.67 | 67% | 33% |
| 2024 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2023 | Championship Scotland | 36 | 20 | 9 | 7 | 58 | 42 | 2.78 | 56% | 58% |
| 2023 | League Cup Scotland | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 3.20 | 60% | 80% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | 3.75 | 75% | 75% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 3.25 | 75% | 50% |
| 2023 | Premiership Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3.25 | 100% | 75% |
| 2023 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3.00 | 100% | 50% |
| 2022 | Championship Scotland | 36 | 11 | 10 | 15 | 46 | 49 | 2.64 | 44% | 50% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 5 | 3.60 | 60% | 60% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.80 | 20% | 40% |
| 2022 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 4 | 2.75 | 50% | 25% |
| 2022 | FA Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 3.00 | 75% | 25% |
| 2021 | Championship Scotland | 36 | 12 | 14 | 10 | 44 | 44 | 2.44 | 39% | 47% |
| 2021 | League Cup Scotland | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.83 | 50% | 17% |
| 2021 | Challenge Cup Scotland | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2.40 | 60% | 60% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2021 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3.33 | 100% | 33% |
| 2020 | Championship Scotland | 27 | 12 | 7 | 8 | 45 | 36 | 3.00 | 56% | 48% |
| 2020 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2020 | Premiership Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 25% | 0% |
| 2020 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2.00 | 0% | 50% |
| 2019 | League One Scotland | 28 | 15 | 8 | 5 | 49 | 33 | 2.93 | 46% | 57% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 6 | 3.80 | 80% | 80% |
| 2019 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 3.75 | 100% | 50% |
| 2019 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2018 | League One Scotland | 36 | 16 | 12 | 8 | 75 | 49 | 3.44 | 64% | 83% |
| 2018 | League Cup Scotland | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 2.25 | 25% | 50% |
| 2017 | League One Scotland | 36 | 22 | 9 | 5 | 68 | 32 | 2.78 | 61% | 53% |
| 2017 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2016 | Championship Scotland | 36 | 10 | 9 | 17 | 35 | 52 | 2.42 | 39% | 42% |
| 2015 | Championship Scotland | 36 | 18 | 8 | 10 | 52 | 46 | 2.72 | 53% | 50% |
| 2014 | Championship Scotland | 36 | 12 | 7 | 17 | 42 | 65 | 2.97 | 64% | 58% |
| 2013 | Championship Scotland | 36 | 11 | 9 | 16 | 48 | 61 | 3.03 | 53% | 61% |
| 2012 | Championship Scotland | 36 | 11 | 13 | 12 | 45 | 48 | 2.58 | 42% | 53% |
| 2011 | Championship Scotland | 36 | 11 | 11 | 14 | 46 | 49 | 2.64 | 44% | 58% |
| 2010 | Championship Scotland | 34 | 17 | 9 | 8 | 47 | 31 | 2.29 | 56% | 53% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 1
Charlotte
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors