Explorar › Flora Tallinn
Flora Tallinn
Forma reciente: E G G G P
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos partidos
| E | 07/11/26 07:30 | Paide 2-2 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| G | 04/11/26 14:00 | Flora Tallinn 7-2 Tartu Welco
Cup |
| G | 01/11/26 09:30 | Flora Tallinn 2-0 Trans Narva
Meistriliiga |
| G | 29/10/26 14:00 | Flora Tallinn 10-1 Tallinna Kalev II
Cup |
| P | 25/10/26 09:30 | Kalju Nomme 2-1 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| P | 21/10/26 12:00 | Laagri 3-1 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| G | 18/10/26 13:00 | Flora Tallinn 2-0 Tammeka
Meistriliiga |
| P | 15/10/26 13:00 | Flora Tallinn 1-3 FC Levadia Tallinn
Meistriliiga |
| P | 11/10/26 10:30 | Kuressaare 2-0 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| G | 20/09/26 13:00 | Flora Tallinn 3-2 Vaprus
Meistriliiga |
| G | 12/09/26 11:00 | Nõmme United 2-3 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| E | 08/09/26 11:30 | Trans Narva 2-2 Flora Tallinn
Meistriliiga |
| G | 05/09/26 12:00 | Flora Tallinn 2-1 Kalju Nomme
Meistriliiga |
| G | 02/09/26 12:00 | Flora Tallinn 3-2 Tammeka
Meistriliiga |
| P | 30/08/26 10:00 | Flora Tallinn 1-2 Paide
Meistriliiga |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Meistriliiga Estonia | 36 | 20 | 2 | 14 | 68 | 51 | 3.31 | 78% | 58% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 7 | 2.57 | 57% | 29% |
| 2026 | UEFA Europa Conference League World | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 7 | 2.00 | 25% | 0% |
| 2026 | Cup Estonia | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 3 | 10.00 | 100% | 100% |
| 2026 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2025 | Meistriliiga Estonia | 36 | 26 | 4 | 6 | 84 | 31 | 3.19 | 78% | 58% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1.83 | 33% | 33% |
| 2025 | Cup Estonia | 3 | 2 | 1 | 0 | 18 | 2 | 6.67 | 67% | 67% |
| 2025 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3.00 | 100% | 50% |
| 2024 | Meistriliiga Estonia | 36 | 21 | 7 | 8 | 69 | 43 | 3.11 | 64% | 56% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | 23 | 3.89 | 89% | 56% |
| 2024 | UEFA Europa Conference League World | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 2.25 | 50% | 75% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 4.00 | 100% | 50% |
| 2024 | Cup Estonia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Meistriliiga Estonia | 36 | 23 | 10 | 3 | 74 | 24 | 2.72 | 58% | 42% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 13 | 3.14 | 71% | 71% |
| 2023 | Cup Estonia | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 2 | 4.67 | 67% | 33% |
| 2023 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2.00 | 50% | 0% |
| 2022 | Meistriliiga Estonia | 36 | 31 | 4 | 1 | 94 | 21 | 3.19 | 56% | 47% |
| 2022 | Eerste Divisie Suriname | 24 | 6 | 6 | 12 | 36 | 57 | 3.88 | 67% | 54% |
| 2022 | Cup Estonia | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 3 | 3.60 | 60% | 40% |
| 2022 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2021 | Meistriliiga Estonia | 32 | 23 | 8 | 1 | 90 | 23 | 3.53 | 66% | 41% |
| 2021 | UEFA Europa Conference League World | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 2.50 | 38% | 38% |
| 2021 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2.25 | 50% | 25% |
| 2021 | Cup Estonia | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | 0 | 5.33 | 33% | 0% |
| 2021 | UEFA Europa League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2020 | Meistriliiga Estonia | 29 | 26 | 2 | 1 | 76 | 17 | 3.21 | 79% | 52% |
| 2020 | Cup Estonia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 2.67 | 67% | 50% |
| 2020 | UEFA Europa League World | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2.33 | 67% | 67% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2020 | UEFA Champions League World | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2019 | Meistriliiga Estonia | 36 | 29 | 3 | 4 | 110 | 21 | 3.64 | 64% | 36% |
| 2019 | UEFA Europa League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3.00 | 75% | 75% |
| 2018 | Meistriliiga Estonia | 36 | 25 | 8 | 3 | 116 | 32 | 4.11 | 83% | 50% |
| 2018 | UEFA Europa League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 50% | 0% |
| 2018 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2017 | Meistriliiga Estonia | 36 | 28 | 6 | 2 | 100 | 28 | 3.56 | 61% | 39% |
| 2017 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2016 | Meistriliiga Estonia | 36 | 21 | 10 | 5 | 96 | 31 | 3.53 | 69% | 47% |
| 2016 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2015 | Meistriliiga Estonia | 36 | 27 | 3 | 6 | 72 | 24 | 2.67 | 47% | 42% |
| 2015 | UEFA Europa League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2014 | Meistriliiga Estonia | 36 | 24 | 7 | 5 | 88 | 36 | 3.44 | 58% | 61% |
| 2013 | Meistriliiga Estonia | 36 | 21 | 5 | 10 | 83 | 40 | 3.42 | 69% | 44% |
| 2012 | Meistriliiga Estonia | 36 | 26 | 3 | 7 | 87 | 24 | 3.08 | 56% | 31% |
| 2012 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2011 | Meistriliiga Estonia | 36 | 26 | 8 | 2 | 100 | 24 | 3.44 | 61% | 42% |
| 2011 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 0% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors