Explorar › Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
Forma reciente: E E P G P
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Dagenham & Redbridge vs Dorking Wanderers FA Trophy |
| 21/11/26 12:00 | AFC Totton vs Dagenham & Redbridge National League - South |
| 24/11/26 16:45 | Dagenham & Redbridge vs Tonbridge Angels National League - South |
| 28/11/26 12:00 | Salisbury vs Dagenham & Redbridge National League - South |
| 05/12/26 12:00 | Dagenham & Redbridge vs Folkestone Invicta National League - South |
| 08/12/26 16:45 | Dagenham & Redbridge vs Dorking Wanderers National League - South |
| 19/12/26 12:00 | Farnham Town vs Dagenham & Redbridge National League - South |
| 26/12/26 12:00 | Ebbsfleet United vs Dagenham & Redbridge National League - South |
Últimos partidos
| E | 07/11/26 12:00 | Dagenham & Redbridge 2-2 Billericay Town
National League - South |
| E | 31/10/26 12:00 | Maidenhead 0-0 Dagenham & Redbridge
National League - South |
| P | 27/10/26 16:45 | Braintree 2-1 Dagenham & Redbridge
National League - South |
| G | 24/10/26 11:00 | Dagenham & Redbridge 2-0 Chesham United
National League - South |
| P | 17/10/26 11:00 | Farnborough 2-0 Dagenham & Redbridge
National League - South |
| E | 10/10/26 11:00 | Dagenham & Redbridge 0-0 Hemel Hempstead Town
National League - South |
| P | 03/10/26 08:30 | Brentwood Town 3-1 Dagenham & Redbridge
FA Cup |
| G | 26/09/26 11:00 | Dagenham & Redbridge 1-0 Hampton & Richmond
National League - South |
| G | 22/09/26 15:45 | Dagenham & Redbridge 3-0 Waltham Abbey
FA Cup |
| E | 19/09/26 11:00 | Waltham Abbey 1-1 Dagenham & Redbridge
FA Cup |
| P | 12/09/26 11:00 | Weston-super-Mare 1-0 Dagenham & Redbridge
National League - South |
| P | 08/09/26 15:45 | Dagenham & Redbridge 0-1 Dover
National League - South |
| E | 05/09/26 10:00 | Horsham 1-1 Dagenham & Redbridge
National League - South |
| G | 31/08/26 10:00 | Dagenham & Redbridge 1-0 Slough Town
National League - South |
| P | 29/08/26 10:00 | Truro City 3-0 Dagenham & Redbridge
National League - South |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | National League - South England | 16 | 7 | 4 | 5 | 15 | 13 | 1.75 | 25% | 25% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 2.60 | 60% | 40% |
| 2026 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3.00 | 67% | 67% |
| 2025 | National League - South England | 46 | 17 | 13 | 16 | 61 | 62 | 2.67 | 50% | 46% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 15 | 4.00 | 80% | 60% |
| 2025 | FA Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2.33 | 33% | 33% |
| 2025 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2.00 | 33% | 67% |
| 2024 | National League England | 46 | 12 | 16 | 18 | 61 | 62 | 2.67 | 43% | 59% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2.60 | 40% | 20% |
| 2024 | National League Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 9 | 4.75 | 75% | 75% |
| 2024 | FA Cup England | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3.25 | 75% | 50% |
| 2024 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | National League England | 46 | 14 | 14 | 18 | 69 | 63 | 2.87 | 50% | 67% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 9 | 2.62 | 62% | 38% |
| 2023 | FA Trophy England | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2023 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2022 | National League England | 46 | 18 | 9 | 19 | 61 | 72 | 2.89 | 50% | 54% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2022 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 4 | 3.75 | 50% | 50% |
| 2022 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4.00 | 50% | 50% |
| 2021 | National League England | 44 | 22 | 7 | 15 | 80 | 53 | 3.02 | 61% | 52% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 7 | 6 | 0 | 1 | 31 | 7 | 5.43 | 100% | 43% |
| 2021 | FA Trophy England | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2.00 | 0% | 50% |
| 2021 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2020 | National League England | 43 | 18 | 9 | 16 | 54 | 48 | 2.37 | 44% | 44% |
| 2020 | FA Cup England | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2.33 | 33% | 67% |
| 2020 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 5.50 | 100% | 100% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2019 | National League England | 37 | 11 | 11 | 15 | 40 | 44 | 2.27 | 38% | 49% |
| 2019 | FA Trophy England | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2.33 | 33% | 100% |
| 2019 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2018 | National League England | 46 | 15 | 11 | 20 | 50 | 56 | 2.30 | 41% | 50% |
| 2018 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2017 | National League England | 46 | 19 | 11 | 16 | 69 | 62 | 2.85 | 54% | 57% |
| 2017 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2016 | National League England | 46 | 26 | 6 | 14 | 79 | 53 | 2.87 | 52% | 43% |
| 2016 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2016 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2015 | League Two England | 46 | 8 | 10 | 28 | 46 | 81 | 2.76 | 59% | 57% |
| 2015 | FA Cup England | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2.80 | 40% | 60% |
| 2015 | EFL Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.33 | 33% | 33% |
| 2015 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2014 | League Two England | 46 | 17 | 8 | 21 | 58 | 59 | 2.54 | 46% | 41% |
| 2014 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2014 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8.00 | 100% | 100% |
| 2014 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2013 | League Two England | 46 | 15 | 15 | 16 | 53 | 59 | 2.43 | 43% | 59% |
| 2013 | EFL Trophy England | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 4.33 | 67% | 67% |
| 2013 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2013 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2012 | League Two England | 45 | 12 | 12 | 21 | 53 | 62 | 2.56 | 51% | 56% |
| 2012 | EFL Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2012 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2012 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2011 | League Two England | 46 | 14 | 8 | 24 | 50 | 72 | 2.65 | 52% | 54% |
| 2011 | FA Cup England | 5 | 0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 2.20 | 20% | 60% |
| 2011 | EFL Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3.00 | 50% | 100% |
| 2011 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5.00 | 100% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
1 - 1
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors