Explorar › Inverness CT
Inverness CT
Forma reciente: E G P G G
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Partick vs Inverness CT Championship |
| 20/11/26 16:30 | Inverness CT vs Ayr Utd Championship |
| 05/12/26 12:00 | Morton vs Inverness CT Championship |
| 12/12/26 12:00 | Inverness CT vs Queen's Park Championship |
| 19/12/26 12:00 | Stenhousemuir vs Inverness CT Championship |
| 23/12/26 16:30 | Arbroath vs Inverness CT Championship |
| 02/01/27 12:00 | Inverness CT vs Dunfermline Championship |
| 09/01/27 12:00 | Inverness CT vs Raith Rovers Championship |
Últimos partidos
| E | 07/11/26 12:00 | Inverness CT 1-1 Livingston
Championship |
| G | 03/11/26 16:45 | Inverness CT 1-0 Montrose
Challenge Cup |
| P | 31/10/26 12:00 | Dunfermline 5-1 Inverness CT
Championship |
| G | 24/10/26 11:00 | Raith Rovers 0-2 Inverness CT
Championship |
| G | 17/10/26 11:00 | Inverness CT 2-0 Arbroath
Championship |
| P | 13/10/26 15:45 | Queen's Park 2-1 Inverness CT
Championship |
| G | 10/10/26 11:00 | Inverness CT 2-0 Stenhousemuir
Championship |
| G | 25/09/26 15:45 | Inverness CT 2-0 Morton
Championship |
| E | 19/09/26 11:00 | Livingston 2-2 Inverness CT
Championship |
| G | 12/09/26 11:00 | Ayr Utd 1-3 Inverness CT
Championship |
| P | 05/09/26 10:00 | Inverness CT 0-2 Raith Rovers
Championship |
| P | 29/08/26 10:00 | Stenhousemuir 3-1 Inverness CT
Championship |
| E | 21/08/26 14:30 | Inverness CT 1-1 Partick
Championship |
| P | 16/08/26 09:00 | Heart Of Midlothian 6-2 Inverness CT
League Cup |
| E | 08/08/26 10:00 | Arbroath 0-0 Inverness CT
Championship |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championship Scotland | 14 | 5 | 5 | 4 | 18 | 17 | 2.50 | 36% | 50% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 4.00 | 100% | 80% |
| 2026 | League Cup Scotland | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2.80 | 20% | 40% |
| 2026 | Challenge Cup Scotland | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2025 | League One Scotland | 36 | 21 | 11 | 4 | 60 | 24 | 2.33 | 39% | 47% |
| 2025 | Challenge Cup Scotland | 11 | 9 | 1 | 1 | 42 | 12 | 4.91 | 91% | 64% |
| 2025 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 8 | 4.25 | 50% | 50% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3.00 | 50% | 100% |
| 2025 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2024 | League One Scotland | 36 | 16 | 10 | 10 | 45 | 38 | 2.31 | 36% | 44% |
| 2024 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2.67 | 33% | 33% |
| 2024 | Challenge Cup Scotland | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2024 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Championship Scotland | 40 | 11 | 13 | 16 | 45 | 45 | 2.25 | 40% | 58% |
| 2023 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 3.00 | 75% | 75% |
| 2023 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3.33 | 67% | 33% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 5.50 | 100% | 50% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6.00 | 100% | 100% |
| 2022 | Championship Scotland | 36 | 15 | 10 | 11 | 52 | 47 | 2.75 | 53% | 61% |
| 2022 | FA Cup Scotland | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 3.33 | 83% | 50% |
| 2022 | League Cup Scotland | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2.80 | 60% | 40% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 5.50 | 50% | 0% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4.00 | 50% | 50% |
| 2021 | Championship Scotland | 36 | 16 | 11 | 9 | 53 | 34 | 2.42 | 47% | 53% |
| 2021 | Premiership Scotland | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 7 | 2.00 | 50% | 33% |
| 2021 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2021 | Challenge Cup Scotland | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 3.33 | 67% | 33% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2021 | FA Cup Scotland | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2020 | Championship Scotland | 27 | 8 | 12 | 7 | 36 | 31 | 2.48 | 44% | 63% |
| 2020 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2.00 | 25% | 25% |
| 2020 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2019 | Championship Scotland | 27 | 14 | 3 | 10 | 39 | 32 | 2.63 | 48% | 41% |
| 2019 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.50 | 75% | 50% |
| 2019 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 4.33 | 67% | 67% |
| 2018 | Championship Scotland | 36 | 14 | 14 | 8 | 48 | 40 | 2.44 | 50% | 56% |
| 2018 | League Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 8 | 4.25 | 75% | 50% |
| 2017 | Championship Scotland | 36 | 16 | 9 | 11 | 53 | 37 | 2.50 | 42% | 39% |
| 2017 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2.00 | 50% | 25% |
| 2016 | Premiership Scotland | 38 | 7 | 13 | 18 | 44 | 71 | 3.03 | 61% | 66% |
| 2015 | Premiership Scotland | 38 | 14 | 10 | 14 | 54 | 48 | 2.68 | 50% | 55% |
| 2015 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 0% | 0% |
| 2014 | Premiership Scotland | 38 | 19 | 8 | 11 | 52 | 42 | 2.47 | 42% | 50% |
| 2013 | Premiership Scotland | 38 | 16 | 9 | 13 | 44 | 44 | 2.32 | 45% | 34% |
| 2012 | Premiership Scotland | 38 | 13 | 15 | 10 | 64 | 60 | 3.26 | 66% | 71% |
| 2011 | Premiership Scotland | 38 | 10 | 9 | 19 | 42 | 60 | 2.68 | 45% | 53% |
| 2010 | Premiership Scotland | 34 | 11 | 10 | 13 | 44 | 40 | 2.47 | 41% | 53% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Boca Juniors
1 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 2
Charlotte
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors