Explorar › Estoril
Estoril
Forma reciente: P P E P P
Próximos partidos
| 08/11/26 12:30 | Estoril vs Maritimo Primeira Liga |
| 29/11/26 15:00 | GIL Vicente vs Estoril Primeira Liga |
| 06/12/26 13:00 | Estoril vs Vitória SC Primeira Liga |
| 13/12/26 13:00 | Estoril vs Santa Clara Primeira Liga |
| 20/12/26 13:00 | Sporting CP vs Estoril Primeira Liga |
| 27/12/26 13:00 | Estoril vs Alverca Primeira Liga |
| 10/01/27 13:00 | Estrela vs Estoril Primeira Liga |
| 17/01/27 13:00 | Famalicao vs Estoril Primeira Liga |
Últimos partidos
| P | 31/10/26 17:30 | FC Porto 4-0 Estoril
Primeira Liga |
| P | 25/10/26 12:30 | Estoril 1-3 Moreirense
Primeira Liga |
| E | 18/10/26 11:00 | Salgueiros 1-1 Estoril
Taça de Portugal |
| P | 10/10/26 16:30 | Academico Viseu 2-1 Estoril
Primeira Liga |
| P | 20/09/26 14:00 | Estoril 1-2 Casa Pia
Primeira Liga |
| P | 14/09/26 16:45 | SC Braga 1-0 Estoril
Primeira Liga |
| E | 07/09/26 16:15 | Estoril 0-0 Arouca
Primeira Liga |
| P | 31/08/26 15:15 | Benfica 2-1 Estoril
Primeira Liga |
| P | 22/08/26 13:00 | Estoril 0-2 Rio Ave
Primeira Liga |
| P | 16/08/26 10:30 | Nacional 2-0 Estoril
Primeira Liga |
| E | 07/08/26 15:15 | Estoril 1-1 Famalicao
Primeira Liga |
| E | 31/07/26 14:00 | CF Os Belenenses 1-1 Estoril
Friendlies Clubs |
| E | 25/07/26 14:00 | Estoril 0-0 Torreense
Friendlies Clubs |
| P | 22/07/26 08:00 | Alverca 2-0 Estoril
Friendlies Clubs |
| G | 11/07/26 08:00 | Estoril 3-0 Atlético CP
Friendlies Clubs |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira Liga Portugal | 10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 19 | 2.40 | 50% | 50% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1.75 | 25% | 25% |
| 2026 | Taça de Portugal Portugal | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2025 | Primeira Liga Portugal | 29 | 10 | 7 | 12 | 50 | 50 | 3.45 | 69% | 59% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 11 | 4.00 | 100% | 75% |
| 2025 | Taça de Portugal Portugal | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2024 | Primeira Liga Portugal | 34 | 12 | 10 | 12 | 48 | 53 | 2.97 | 71% | 56% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1.75 | 25% | 75% |
| 2024 | Taça de Portugal Portugal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Primeira Liga Portugal | 34 | 9 | 6 | 19 | 49 | 58 | 3.15 | 62% | 59% |
| 2023 | Taça da Liga Portugal | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 5 | 3.17 | 50% | 83% |
| 2023 | Taça de Portugal Portugal | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 4.00 | 100% | 33% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2022 | Primeira Liga Portugal | 34 | 10 | 5 | 19 | 33 | 49 | 2.41 | 35% | 35% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3.25 | 75% | 75% |
| 2022 | Taça da Liga Portugal | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2022 | Taça de Portugal Portugal | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2021 | Primeira Liga Portugal | 34 | 9 | 12 | 13 | 36 | 43 | 2.32 | 44% | 50% |
| 2021 | Taça de Portugal Portugal | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 3.33 | 67% | 33% |
| 2021 | Taça da Liga Portugal | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2020 | Segunda Liga Portugal | 34 | 20 | 10 | 4 | 55 | 26 | 2.38 | 35% | 44% |
| 2020 | Taça de Portugal Portugal | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 8 | 3.29 | 71% | 57% |
| 2020 | Taça da Liga Portugal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2019 | Segunda Liga Portugal | 24 | 12 | 3 | 9 | 35 | 26 | 2.54 | 46% | 50% |
| 2019 | Taça de Portugal Portugal | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2019 | Taça da Liga Portugal | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2018 | Segunda Liga Portugal | 34 | 16 | 6 | 12 | 49 | 42 | 2.68 | 47% | 53% |
| 2018 | Taça de Portugal Portugal | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.50 | 0% | 50% |
| 2017 | Primeira Liga Portugal | 34 | 8 | 6 | 20 | 29 | 61 | 2.65 | 50% | 38% |
| 2017 | Taça de Portugal Portugal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2016 | Primeira Liga Portugal | 34 | 10 | 8 | 16 | 36 | 42 | 2.29 | 35% | 44% |
| 2016 | Taça de Portugal Portugal | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3.17 | 67% | 67% |
| 2015 | Primeira Liga Portugal | 34 | 13 | 8 | 13 | 40 | 41 | 2.38 | 41% | 53% |
| 2014 | Primeira Liga Portugal | 34 | 9 | 13 | 12 | 38 | 56 | 2.76 | 50% | 65% |
| 2014 | UEFA Europa League World | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 2.50 | 33% | 50% |
| 2013 | Primeira Liga Portugal | 30 | 15 | 9 | 6 | 42 | 26 | 2.27 | 40% | 47% |
| 2012 | Primeira Liga Portugal | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 37 | 2.80 | 57% | 57% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors