Explorar › Ludogorets
Ludogorets
Forma reciente: E G P G G
Próximos partidos
| 21/11/26 13:00 | Ludogorets vs Dunav Ruse First League |
| 28/11/26 13:00 | Botev Vratsa vs Ludogorets First League |
| 05/12/26 13:00 | Ludogorets vs Cherno More Varna First League |
| 13/02/27 13:00 | Botev Plovdiv vs Ludogorets First League |
| 20/02/27 13:00 | Slavia Sofia vs Ludogorets First League |
| 27/02/27 13:00 | Ludogorets vs Spartak Varna First League |
| 06/03/27 13:00 | Ludogorets vs Lokomotiv Sofia First League |
| 13/03/27 13:00 | Septemvri Sofia vs Ludogorets First League |
Últimos partidos
| E | 07/11/26 13:30 | Ludogorets 2-2 CSKA 1948
First League |
| G | 31/10/26 09:00 | Lokomotiv Plovdiv 0-3 Ludogorets
First League |
| P | 26/10/26 14:30 | CSKA Sofia 2-0 Ludogorets
First League |
| G | 17/10/26 12:00 | Beroe 0-3 Ludogorets
Cup |
| G | 12/10/26 14:00 | Ludogorets 5-0 Arda Kardzhali
First League |
| G | 04/10/26 11:00 | Ludogorets 5-0 Cherno More Varna
Friendlies Clubs |
| G | 27/09/26 10:00 | Ludogorets 3-0 CSM Ramnicu Valcea
Friendlies Clubs |
| G | 14/09/26 14:30 | Ludogorets 2-1 Septemvri Sofia
First League |
| G | 06/09/26 15:15 | Lokomotiv Sofia 1-2 Ludogorets
First League |
| E | 30/08/26 12:00 | Spartak Varna 1-1 Ludogorets
First League |
| E | 22/08/26 12:00 | Ludogorets 1-1 Slavia Sofia
First League |
| G | 15/08/26 14:15 | Ludogorets 2-0 Botev Plovdiv
First League |
| G | 09/08/26 12:00 | Cherno More Varna 2-3 Ludogorets
First League |
| G | 02/08/26 12:00 | Ludogorets 2-1 Botev Vratsa
First League |
| E | 30/07/26 14:00 | Ludogorets 2-2 Hapoel Tel Aviv
UEFA Europa Conference League |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First League Bulgaria | 13 | 9 | 3 | 1 | 26 | 11 | 2.85 | 54% | 54% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 9 | 7 | 2 | 0 | 27 | 12 | 4.33 | 78% | 56% |
| 2026 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2026 | Cup Bulgaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2025 | First League Bulgaria | 37 | 19 | 11 | 7 | 61 | 25 | 2.32 | 43% | 38% |
| 2025 | UEFA Europa League World | 12 | 5 | 1 | 6 | 17 | 21 | 3.17 | 67% | 67% |
| 2025 | UEFA Champions League World | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1.50 | 33% | 33% |
| 2025 | Cup Bulgaria | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2.60 | 60% | 60% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 | 2.00 | 25% | 50% |
| 2025 | Super Cup Bulgaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2024 | First League Bulgaria | 36 | 25 | 8 | 3 | 70 | 22 | 2.56 | 50% | 39% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 10 | 3.50 | 70% | 60% |
| 2024 | UEFA Europa League World | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 12 | 2.20 | 40% | 40% |
| 2024 | Cup Bulgaria | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 2 | 2.50 | 33% | 17% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2.67 | 50% | 50% |
| 2024 | Super Cup Bulgaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2023 | First League Bulgaria | 35 | 26 | 4 | 5 | 87 | 24 | 3.17 | 60% | 31% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 12 | 3.20 | 70% | 70% |
| 2023 | UEFA Europa Conference League World | 8 | 4 | 1 | 3 | 11 | 12 | 2.88 | 50% | 38% |
| 2023 | Cup Bulgaria | 6 | 5 | 0 | 1 | 22 | 4 | 4.33 | 100% | 33% |
| 2023 | UEFA Europa League World | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 3.75 | 75% | 75% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2023 | Super Cup Bulgaria | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2022 | First League Bulgaria | 35 | 26 | 7 | 2 | 81 | 27 | 3.09 | 63% | 51% |
| 2022 | UEFA Europa League World | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 12 | 2.88 | 50% | 62% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 3.50 | 67% | 50% |
| 2022 | Cup Bulgaria | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 3.00 | 83% | 83% |
| 2022 | UEFA Champions League World | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | 3.00 | 67% | 50% |
| 2022 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2022 | Super Cup Bulgaria | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2021 | First League Bulgaria | 31 | 26 | 1 | 4 | 77 | 25 | 3.29 | 65% | 48% |
| 2021 | UEFA Champions League World | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 7 | 2.12 | 38% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | 10 | 3.43 | 71% | 71% |
| 2021 | UEFA Europa League World | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 8 | 1.83 | 17% | 33% |
| 2021 | Cup Bulgaria | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 5 | 3.20 | 60% | 40% |
| 2021 | Super Cup Bulgaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2020 | First League Bulgaria | 31 | 22 | 4 | 5 | 69 | 29 | 3.16 | 65% | 55% |
| 2020 | UEFA Europa League World | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | 19 | 4.00 | 86% | 71% |
| 2020 | Cup Bulgaria | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2.80 | 60% | 100% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1.67 | 33% | 0% |
| 2020 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2020 | Super Cup Bulgaria | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2019 | First League Bulgaria | 31 | 21 | 9 | 1 | 59 | 18 | 2.48 | 35% | 48% |
| 2019 | UEFA Europa League World | 14 | 5 | 5 | 4 | 27 | 17 | 3.14 | 57% | 43% |
| 2019 | Cup Bulgaria | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2.67 | 67% | 33% |
| 2019 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2018 | First League Bulgaria | 36 | 23 | 10 | 3 | 67 | 19 | 2.39 | 36% | 42% |
| 2018 | UEFA Europa League World | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 8 | 2.00 | 20% | 50% |
| 2018 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 1 | 2.50 | 25% | 0% |
| 2018 | Cup Bulgaria | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3.00 | 67% | 67% |
| 2017 | UEFA Europa League World | 10 | 3 | 4 | 3 | 9 | 9 | 1.80 | 30% | 40% |
| 2017 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2017 | Cup Bulgaria | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2016 | UEFA Champions League World | 12 | 3 | 6 | 3 | 19 | 21 | 3.33 | 67% | 58% |
| 2016 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2015 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2014 | UEFA Champions League World | 12 | 3 | 4 | 5 | 13 | 18 | 2.58 | 58% | 42% |
| 2013 | UEFA Champions League World | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | 3.00 | 67% | 50% |
| 2012 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 50% | 100% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 0
Charlotte
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors