Explorar › Walsall
Walsall
Forma reciente: P G P G E
Próximos partidos
| 10/11/26 16:00 | Leicester vs Walsall EFL Trophy |
| 14/11/26 12:00 | Walsall vs Barnet League Two |
| 21/11/26 12:00 | York vs Walsall League Two |
| 28/11/26 12:00 | Walsall vs Northampton League Two |
| 01/12/26 16:45 | Newport County vs Walsall League Two |
| 12/12/26 12:00 | Rotherham vs Walsall League Two |
| 19/12/26 12:00 | Walsall vs Shrewsbury League Two |
| 26/12/26 12:00 | Bristol Rovers vs Walsall League Two |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Newport County 3-1 Walsall
FA Cup |
| G | 31/10/26 12:00 | Colchester 1-3 Walsall
League Two |
| P | 26/10/26 17:00 | Walsall 2-4 Salford City
League Two |
| G | 20/10/26 15:45 | Walsall 3-0 Oldham
League Two |
| E | 17/10/26 11:00 | Swindon Town 1-1 Walsall
League Two |
| G | 13/10/26 15:00 | Walsall 3-2 Fulham U21
EFL Trophy |
| E | 10/10/26 11:00 | Fleetwood Town 1-1 Walsall
League Two |
| E | 26/09/26 11:00 | Tranmere 1-1 Walsall
League Two |
| P | 22/09/26 15:00 | Walsall 1-6 Stevenage
EFL Trophy |
| G | 19/09/26 08:30 | Walsall 2-0 Port Vale
League Two |
| E | 12/09/26 11:00 | Walsall 0-0 Rochdale
League Two |
| E | 05/09/26 10:00 | Exeter City 0-0 Walsall
League Two |
| E | 01/09/26 14:45 | Crewe 2-2 Walsall
League Two |
| G | 29/08/26 10:00 | Walsall 3-2 Accrington ST
League Two |
| E | 25/08/26 14:45 | Walsall 0-0 Leyton Orient
League Cup |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League Two England | 13 | 5 | 7 | 1 | 21 | 12 | 2.54 | 46% | 54% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1.50 | 25% | 0% |
| 2026 | League Cup England | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0% | 0% |
| 2026 | EFL Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 6.00 | 100% | 100% |
| 2026 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2025 | League Two England | 46 | 18 | 11 | 17 | 56 | 56 | 2.43 | 48% | 52% |
| 2025 | EFL Trophy England | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2.80 | 60% | 60% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 3.25 | 75% | 25% |
| 2025 | FA Cup England | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 3.67 | 67% | 33% |
| 2025 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2024 | League Two England | 49 | 23 | 14 | 12 | 79 | 56 | 2.76 | 49% | 51% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2.33 | 50% | 33% |
| 2024 | EFL Trophy England | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2.80 | 40% | 60% |
| 2024 | League Cup England | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2.33 | 33% | 67% |
| 2024 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2023 | League Two England | 46 | 18 | 11 | 17 | 69 | 73 | 3.09 | 63% | 70% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | 3.00 | 50% | 75% |
| 2023 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2.50 | 50% | 25% |
| 2023 | EFL Trophy England | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4.00 | 67% | 100% |
| 2023 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7.00 | 100% | 100% |
| 2022 | League Two England | 46 | 12 | 19 | 15 | 46 | 49 | 2.07 | 35% | 50% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | 2.60 | 40% | 20% |
| 2022 | FA Cup England | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2.25 | 50% | 50% |
| 2022 | EFL Trophy England | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 2.00 | 33% | 33% |
| 2022 | League Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2021 | League Two England | 46 | 14 | 12 | 20 | 47 | 60 | 2.33 | 41% | 48% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | 3.20 | 60% | 20% |
| 2021 | EFL Trophy England | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1.75 | 0% | 25% |
| 2021 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2021 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2020 | League Two England | 46 | 11 | 20 | 15 | 45 | 53 | 2.13 | 33% | 57% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | 25% | 25% |
| 2020 | EFL Trophy England | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2.33 | 33% | 67% |
| 2020 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2020 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2019 | League Two England | 36 | 13 | 8 | 15 | 40 | 49 | 2.47 | 56% | 56% |
| 2019 | EFL Trophy England | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 3.00 | 60% | 40% |
| 2019 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2.00 | 33% | 33% |
| 2019 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2018 | League One England | 46 | 12 | 11 | 23 | 49 | 71 | 2.61 | 59% | 57% |
| 2018 | EFL Trophy England | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3.25 | 100% | 100% |
| 2018 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | 3.75 | 50% | 75% |
| 2018 | League Cup England | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2017 | League One England | 46 | 13 | 13 | 20 | 53 | 66 | 2.59 | 50% | 59% |
| 2017 | EFL Trophy England | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 3.00 | 75% | 75% |
| 2017 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2017 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2016 | League One England | 46 | 14 | 16 | 16 | 51 | 58 | 2.37 | 35% | 52% |
| 2016 | EFL Trophy England | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3.75 | 75% | 75% |
| 2016 | League Cup England | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% |
| 2016 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2015 | League One England | 48 | 24 | 12 | 12 | 72 | 55 | 2.65 | 50% | 54% |
| 2015 | FA Cup England | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1.80 | 20% | 20% |
| 2015 | League Cup England | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 8 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2015 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2014 | League One England | 46 | 14 | 17 | 15 | 50 | 54 | 2.26 | 35% | 41% |
| 2014 | EFL Trophy England | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1.67 | 17% | 17% |
| 2014 | League Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3.00 | 100% | 50% |
| 2014 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2013 | League One England | 46 | 14 | 16 | 16 | 49 | 49 | 2.13 | 30% | 50% |
| 2013 | League Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 100% | 100% |
| 2013 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2.00 | 50% | 0% |
| 2013 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2012 | League One England | 46 | 17 | 17 | 12 | 65 | 58 | 2.67 | 52% | 61% |
| 2012 | League Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2.00 | 50% | 0% |
| 2012 | FA Cup England | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2012 | EFL Trophy England | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2011 | League One England | 46 | 10 | 20 | 16 | 51 | 57 | 2.35 | 37% | 61% |
| 2011 | FA Cup England | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2.00 | 25% | 75% |
| 2011 | EFL Trophy England | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2011 | League Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors