Explorar › England › FA Cup
FA Cup
England · Temporada
Partidos jugados360
Goles por partido3.26
Más de 2.563%
Ambos marcan56%
Gana el local46%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Salisbury |
4 | 4.5 | 0.25 | 100% | 25% | 75% |
South Shields |
3 | 3.67 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Yeovil Town |
3 | 3.67 | 3.0 | 100% | 100% | 0% |
Bury |
5 | 3.4 | 1.2 | 80% | 80% | 20% |
Hanworth Villa |
3 | 3.33 | 0.67 | 67% | 33% | 33% |
Cambridge City |
3 | 3.33 | 1.33 | 100% | 100% | 0% |
Real Bedford |
3 | 3.0 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Spennymoor Town |
3 | 3.0 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
United of Manchester |
5 | 2.8 | 1.6 | 80% | 60% | 40% |
Berkhamsted |
4 | 2.75 | 1.0 | 75% | 75% | 25% |
Chesham United |
4 | 2.75 | 2.5 | 75% | 50% | 25% |
Oxford City |
4 | 2.75 | 1.25 | 50% | 50% | 50% |
Dover |
4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 75% | 25% |
Hungerford Town |
3 | 2.67 | 1.33 | 100% | 67% | 33% |
Dulwich Hamlet |
3 | 2.67 | 2.0 | 100% | 33% | 33% |
Enfield Town |
3 | 2.67 | 2.33 | 100% | 67% | 33% |
Ware |
3 | 2.67 | 3.67 | 100% | 100% | 0% |
Waltham Abbey |
3 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 33% |
Altrincham |
3 | 2.67 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
SE Dons |
4 | 2.5 | 1.25 | 50% | 50% | 25% |
Stafford Rangers |
6 | 2.5 | 0.83 | 67% | 67% | 33% |
Gainsborough Trinity |
4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Brentwood Town |
5 | 2.4 | 1.6 | 80% | 80% | 20% |
Southall |
3 | 2.33 | 2.0 | 100% | 100% | 0% |
Worksop Town |
3 | 2.33 | 2.33 | 100% | 67% | 0% |
Braintree |
3 | 2.33 | 1.67 | 100% | 67% | 33% |
Torquay |
3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
Plymouth Parkway |
4 | 2.25 | 0.5 | 50% | 50% | 50% |
Warrington Town |
4 | 2.25 | 1.0 | 75% | 25% | 50% |
Thame United |
4 | 2.25 | 1.75 | 75% | 75% | 0% |
Bury Town |
4 | 2.25 | 2.5 | 75% | 75% | 0% |
Crowborough Athletic |
5 | 2.2 | 1.8 | 80% | 100% | 0% |
Alvechurch |
6 | 2.17 | 1.33 | 83% | 50% | 33% |
Guiseley AFC |
6 | 2.17 | 0.67 | 67% | 50% | 50% |
Mulbarton Wanderers |
3 | 2.0 | 1.0 | 100% | 67% | 33% |
Harborough Town |
4 | 2.0 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Anstey Nomads |
5 | 2.0 | 1.4 | 80% | 60% | 20% |
Weymouth |
3 | 2.0 | 2.0 | 67% | 67% | 33% |
Dorking Wanderers |
4 | 2.0 | 2.0 | 75% | 75% | 25% |
Redditch United |
4 | 2.0 | 0.75 | 50% | 25% | 50% |
Leiston |
5 | 2.0 | 1.0 | 80% | 40% | 40% |
Atherton Collieries |
5 | 2.0 | 1.8 | 80% | 40% | 40% |
AFC Rushden & Diamonds |
5 | 2.0 | 1.4 | 100% | 60% | 20% |
Uxbridge |
5 | 2.0 | 1.4 | 80% | 40% | 40% |
Eastbourne Borough |
4 | 2.0 | 1.25 | 75% | 25% | 50% |
Leatherhead |
5 | 2.0 | 1.6 | 60% | 40% | 60% |
Dartford |
4 | 2.0 | 1.25 | 50% | 75% | 25% |
Aldershot Town |
3 | 2.0 | 3.0 | 67% | 67% | 33% |
Morecambe |
3 | 2.0 | 0.67 | 67% | 33% | 67% |
Spalding United |
5 | 1.8 | 1.4 | 60% | 40% | 40% |
Kettering Town |
4 | 1.75 | 1.5 | 75% | 75% | 25% |
Trafford |
4 | 1.75 | 1.75 | 100% | 75% | 0% |
Marine |
4 | 1.75 | 2.25 | 50% | 25% | 50% |
Halesowen Town |
4 | 1.75 | 1.0 | 50% | 75% | 25% |
Cirencester Town |
4 | 1.75 | 1.75 | 100% | 50% | 25% |
St Albans City |
4 | 1.75 | 0.75 | 50% | 25% | 75% |
Truro City |
4 | 1.75 | 0.5 | 25% | 25% | 50% |
Buckhurst Hill |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Chatham Town |
3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 0% | 67% |
Scarborough Athletic |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 67% | 33% |
Bromsgrove Sporting |
3 | 1.67 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Hitchin Town |
3 | 1.67 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Harrogate Town |
3 | 1.67 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Dagenham & Redbridge |
3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Forest Green |
3 | 1.67 | 0.67 | 33% | 0% | 67% |
Tadley Calleva |
5 | 1.6 | 1.2 | 60% | 60% | 20% |
Chertsey Town |
5 | 1.6 | 1.2 | 40% | 60% | 20% |
Bedford Town |
5 | 1.6 | 1.0 | 60% | 80% | 20% |
Exmouth |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 75% | 25% |
Barton Town Old Boys |
4 | 1.5 | 1.25 | 50% | 50% | 50% |
Gloucester City |
6 | 1.5 | 0.67 | 33% | 33% | 50% |
Needham Market |
4 | 1.5 | 1.75 | 75% | 50% | 25% |
Chorley |
4 | 1.5 | 0.75 | 25% | 50% | 25% |
Macclesfield |
6 | 1.5 | 1.33 | 67% | 67% | 17% |
Cray Wanderers |
7 | 1.43 | 0.57 | 29% | 43% | 57% |
Sholing |
5 | 1.4 | 1.4 | 40% | 20% | 60% |
South Liverpool |
3 | 1.33 | 2.0 | 100% | 67% | 0% |
Coventry United |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Boldmere St. Michaels |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Welling United |
3 | 1.33 | 2.0 | 67% | 100% | 0% |
Leamington |
3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Yate Town |
3 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Wingate & Finchley |
6 | 1.33 | 1.17 | 50% | 67% | 33% |
Swindon Supermarine |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 67% | 33% |
Hanwell Town |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Burgess Hill Town |
3 | 1.33 | 1.0 | 67% | 67% | 33% |
Worcester City |
7 | 1.29 | 0.71 | 29% | 57% | 29% |
Sheppey United |
3 | 1.0 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Pagham |
3 | 1.0 | 2.33 | 33% | 33% | 33% |
Bradford (Park Avenue) |
3 | 1.0 | 0.67 | 33% | 33% | 33% |
Chippenham Town |
5 | 1.0 | 1.2 | 40% | 60% | 20% |
Lancaster City |
3 | 1.0 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
Chelmsford City |
3 | 1.0 | 0.33 | 0% | 0% | 67% |
Barrow |
3 | 1.0 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
Wimborne Town |
6 | 0.83 | 0.5 | 17% | 50% | 50% |
AFC Stoneham |
3 | 0.67 | 2.0 | 33% | 33% | 67% |
Canvey Island |
3 | 0.67 | 0.67 | 0% | 33% | 33% |
AFC Emley |
3 | 0.33 | 1.67 | 33% | 33% | 33% |
Próximos partidos
| 07/11/26 17:00 | Peterborough vs Reading 1/128-finals |
| 08/11/26 09:00 | Stafford Rangers vs Grimsby 1/128-finals |
| 08/11/26 11:15 | Cray Wanderers vs Stockport County 1/128-finals |
| 08/11/26 12:00 | Wimborne Town vs Crawley Town 1/128-finals |
| 08/11/26 14:15 | Oldham vs Sheffield Wednesday 1/128-finals |
| 09/11/26 16:30 | Plymouth Parkway vs Berkhamsted 1/128-finals |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 1
Real Madrid
Paris Saint Germain
0 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Salisbury
South Shields
Yeovil Town
Bury
Hanworth Villa
Cambridge City
Real Bedford
Spennymoor Town
United of Manchester
Berkhamsted
Chesham United
Oxford City
Dover
Hungerford Town
Dulwich Hamlet
Enfield Town
Ware
Waltham Abbey
Altrincham
SE Dons
Stafford Rangers
Gainsborough Trinity
Brentwood Town
Southall
Worksop Town
Braintree
Torquay
Plymouth Parkway
Warrington Town
Thame United
Bury Town
Crowborough Athletic
Alvechurch
Guiseley AFC
Mulbarton Wanderers
Harborough Town
Anstey Nomads
Weymouth
Dorking Wanderers
Redditch United
Leiston
Atherton Collieries
AFC Rushden & Diamonds
Uxbridge
Eastbourne Borough
Leatherhead
Dartford
Aldershot Town
Morecambe
Spalding United
Kettering Town
Trafford
Marine
Halesowen Town
Cirencester Town
St Albans City
Truro City
Buckhurst Hill
Chatham Town
Scarborough Athletic
Bromsgrove Sporting
Hitchin Town
Harrogate Town
Dagenham & Redbridge
Forest Green
Tadley Calleva
Chertsey Town
Bedford Town
Exmouth
Barton Town Old Boys
Gloucester City
Needham Market
Chorley
Macclesfield
Cray Wanderers
Sholing
South Liverpool
Coventry United
Boldmere St. Michaels
Welling United
Leamington
Yate Town
Wingate & Finchley
Swindon Supermarine
Hanwell Town
Burgess Hill Town
Worcester City
Sheppey United
Pagham
Bradford (Park Avenue)
Chippenham Town
Lancaster City
Chelmsford City
Barrow
Wimborne Town
AFC Stoneham
Canvey Island
AFC Emley