Explorar › Wingate & Finchley
Wingate & Finchley
Forma reciente: P E E G G
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Wingate & Finchley vs Hashtag United FA Trophy |
| 14/11/26 12:00 | Whitehawk vs Wingate & Finchley Non League Premier - Isthmian |
| 21/11/26 12:00 | Wingate & Finchley vs Brentwood Town Non League Premier - Isthmian |
| 24/11/26 16:45 | Cray Wanderers vs Wingate & Finchley Non League Premier - Isthmian |
| 28/11/26 12:00 | Three Bridges vs Wingate & Finchley Non League Premier - Isthmian |
| 05/12/26 12:00 | Wingate & Finchley vs Cheshunt Non League Premier - Isthmian |
| 12/12/26 12:00 | Wingate & Finchley vs Chatham Town Non League Premier - Isthmian |
| 19/12/26 12:00 | Eastbourne Borough vs Wingate & Finchley Non League Premier - Isthmian |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Wingate & Finchley 1-3 Maldon & Tiptree
Non League Premier - Isthmian |
| E | 03/11/26 16:45 | Wingate & Finchley 1-1 Burgess Hill Town
Non League Premier - Isthmian |
| E | 31/10/26 12:00 | Lewes 2-2 Wingate & Finchley
Non League Premier - Isthmian |
| G | 24/10/26 11:00 | Needham Market 0-2 Wingate & Finchley
FA Trophy |
| G | 20/10/26 15:45 | Wingate & Finchley 4-2 Carshalton Athletic
Non League Premier - Isthmian |
| G | 17/10/26 11:00 | Wingate & Finchley 4-1 Stanway Rovers
Non League Premier - Isthmian |
| G | 13/10/26 15:45 | Wingate & Finchley 2-0 Ramsgate
Non League Premier - Isthmian |
| P | 10/10/26 11:00 | Dartford 2-1 Wingate & Finchley
Non League Premier - Isthmian |
| P | 06/10/26 15:45 | Wingate & Finchley 1-3 Bedford Town
FA Cup |
| E | 03/10/26 11:00 | Bedford Town 2-2 Wingate & Finchley
FA Cup |
| G | 26/09/26 11:00 | Real Bedford 0-3 Wingate & Finchley
FA Trophy |
| G | 22/09/26 15:45 | Wingate & Finchley 2-1 Hemel Hempstead Town
FA Cup |
| E | 19/09/26 11:00 | Hemel Hempstead Town 1-1 Wingate & Finchley
FA Cup |
| G | 14/09/26 15:45 | Aveley 3-4 Wingate & Finchley
Non League Premier - Isthmian |
| P | 12/09/26 11:00 | Welling United 4-1 Wingate & Finchley
Non League Premier - Isthmian |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Non League Premier - Isthmian England | 15 | 6 | 4 | 5 | 28 | 29 | 3.80 | 67% | 80% |
| 2026 | FA Cup England | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 2.50 | 50% | 67% |
| 2026 | FA Trophy England | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2025 | Non League Premier - Isthmian England | 42 | 12 | 10 | 20 | 55 | 67 | 2.90 | 57% | 55% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 4.00 | 67% | 67% |
| 2025 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | 4.67 | 67% | 67% |
| 2025 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2024 | Non League Premier - Isthmian England | 42 | 17 | 9 | 16 | 76 | 67 | 3.40 | 69% | 74% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 4 | 3.75 | 75% | 50% |
| 2024 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2.33 | 33% | 33% |
| 2024 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Non League Premier - Isthmian England | 42 | 23 | 7 | 12 | 78 | 62 | 3.33 | 69% | 64% |
| 2023 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 3.67 | 67% | 33% |
| 2023 | Non League Premier - Isthmian - Play-offs England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2022 | Non League Premier - Isthmian England | 42 | 12 | 12 | 18 | 53 | 64 | 2.79 | 50% | 48% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 3.25 | 50% | 50% |
| 2022 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2022 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2021 | Non League Premier - Isthmian England | 42 | 13 | 10 | 19 | 60 | 74 | 3.19 | 62% | 64% |
| 2021 | FA Cup England | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 6 | 3.40 | 60% | 60% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 4.00 | 67% | 67% |
| 2021 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 50% |
| 2020 | Non League Premier - Isthmian England | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | 17 | 4.38 | 100% | 100% |
| 2020 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 50% | 100% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2020 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2019 | Non League Premier - Isthmian England | 33 | 5 | 10 | 18 | 34 | 58 | 2.79 | 55% | 64% |
| 2019 | FA Cup England | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 4.33 | 67% | 67% |
| 2019 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2018 | FA Trophy England | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 10 | 3.83 | 67% | 83% |
| 2017 | FA Trophy England | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2.75 | 50% | 25% |
| 2016 | FA Trophy England | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 6 | 3.00 | 33% | 67% |
| 2015 | FA Cup England | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3.67 | 100% | 67% |
| 2015 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2014 | FA Cup England | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 4.00 | 75% | 50% |
| 2014 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2013 | FA Trophy England | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 3.33 | 67% | 100% |
| 2013 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2012 | FA Trophy England | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 3.33 | 100% | 67% |
| 2012 | FA Cup England | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3.00 | 67% | 100% |
| 2011 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2011 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors