Explorar › Scotland › Challenge Cup
Challenge Cup
Scotland · Temporada
Partidos jugados136
Goles por partido3.81
Más de 2.570%
Ambos marcan60%
Gana el local53%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ross County |
7 | 4.57 | 1.0 | 86% | 57% | 43% |
East Kilbride |
7 | 3.71 | 2.29 | 100% | 100% | 0% |
Airdrie United |
7 | 3.71 | 1.14 | 86% | 71% | 29% |
Cove Rangers |
7 | 3.0 | 1.0 | 71% | 57% | 43% |
St. Mirren U21 |
7 | 2.86 | 1.43 | 86% | 71% | 14% |
Hearts U21 |
6 | 2.83 | 4.83 | 100% | 67% | 0% |
Stirling Albion |
7 | 2.71 | 2.71 | 86% | 100% | 0% |
Stranraer |
6 | 2.67 | 2.5 | 100% | 83% | 17% |
Clydebank |
7 | 2.57 | 0.57 | 57% | 43% | 57% |
Celtic II |
7 | 2.57 | 2.29 | 86% | 86% | 0% |
Kelty Hearts |
7 | 2.29 | 2.14 | 86% | 71% | 29% |
East Fife |
6 | 2.17 | 2.17 | 83% | 83% | 0% |
Peterhead |
7 | 2.0 | 0.71 | 57% | 57% | 29% |
Elgin City |
7 | 2.0 | 1.14 | 57% | 14% | 57% |
Montrose |
7 | 1.86 | 1.29 | 71% | 57% | 29% |
Kilmarnock II |
6 | 1.83 | 2.67 | 83% | 83% | 0% |
Clachnacuddin |
6 | 1.83 | 2.83 | 83% | 67% | 17% |
Rangers U21 |
6 | 1.83 | 1.83 | 83% | 67% | 17% |
Clyde |
6 | 1.83 | 2.5 | 100% | 83% | 0% |
Formartine United |
7 | 1.71 | 1.71 | 57% | 57% | 14% |
Berwick Rangers |
7 | 1.71 | 2.71 | 71% | 71% | 29% |
Aberdeen U21 |
7 | 1.71 | 1.29 | 57% | 71% | 29% |
Alloa Athletic |
7 | 1.71 | 0.86 | 57% | 57% | 29% |
Hamilton Academical |
7 | 1.71 | 0.71 | 43% | 29% | 57% |
Dumbarton |
6 | 1.67 | 3.17 | 100% | 83% | 0% |
Bonnyrigg Rose Athletic |
7 | 1.57 | 2.14 | 71% | 71% | 29% |
Queen of the South |
7 | 1.57 | 0.86 | 29% | 43% | 29% |
Banks O' Dee |
6 | 1.33 | 2.33 | 67% | 67% | 17% |
Spartans |
7 | 1.29 | 1.29 | 43% | 29% | 43% |
Annan Athletic |
7 | 1.29 | 1.0 | 43% | 43% | 29% |
Dundee II |
6 | 1.17 | 2.5 | 83% | 67% | 0% |
Fraserburgh |
6 | 1.17 | 3.5 | 67% | 50% | 0% |
Cumbernauld Colts |
6 | 1.0 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Cowdenbeath |
6 | 1.0 | 2.5 | 83% | 83% | 0% |
Forfar Athletic |
6 | 1.0 | 1.5 | 50% | 50% | 17% |
Edinburgh City |
7 | 0.86 | 1.71 | 43% | 29% | 29% |
Dundee United II |
6 | 0.83 | 2.33 | 67% | 50% | 0% |
Motherwell U21 |
6 | 0.67 | 3.33 | 83% | 33% | 0% |
Hibernian U21 |
6 | 0.67 | 2.33 | 67% | 50% | 0% |
Gala Fairydean Rovers |
6 | 0.5 | 2.83 | 67% | 33% | 17% |
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Crystal Palace
0 - 0
Liverpool
Sunderland
0 - 0
Chelsea
Genoa
0 - 0
AC Milan
Napoli
1 - 1
Lazio
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Ross County
East Kilbride
Airdrie United
Cove Rangers
St. Mirren U21
Hearts U21
Stirling Albion
Stranraer
Clydebank
Celtic II
Kelty Hearts
East Fife
Peterhead
Elgin City
Montrose
Kilmarnock II
Clachnacuddin
Rangers U21
Clyde
Formartine United
Berwick Rangers
Aberdeen U21
Alloa Athletic
Hamilton Academical
Dumbarton
Bonnyrigg Rose Athletic
Queen of the South
Banks O' Dee
Spartans
Annan Athletic
Dundee II
Fraserburgh
Cumbernauld Colts
Cowdenbeath
Forfar Athletic
Edinburgh City
Dundee United II
Motherwell U21
Hibernian U21
Gala Fairydean Rovers