Explorar › Queen of the South
Queen of the South
Forma reciente: P P P G P
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Airdrie United vs Queen of the South League One |
| 21/11/26 12:00 | Queen of the South vs Hamilton Academical League One |
| 05/12/26 12:00 | Queen of the South vs Montrose League One |
| 12/12/26 12:00 | Cove Rangers vs Queen of the South League One |
| 19/12/26 12:00 | Queen of the South vs Peterhead League One |
| 26/12/26 12:00 | East Kilbride vs Queen of the South League One |
| 02/01/27 12:00 | Queen of the South vs Alloa Athletic League One |
| 09/01/27 12:00 | Hamilton Academical vs Queen of the South League One |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Queen of the South 1-2 East Kilbride
League One |
| P | 03/11/26 16:45 | Arbroath 1-0 Queen of the South
Challenge Cup |
| P | 31/10/26 12:00 | East Fife 2-0 Queen of the South
League One |
| G | 24/10/26 11:00 | Alloa Athletic 0-1 Queen of the South
League One |
| P | 17/10/26 11:00 | Queen of the South 1-7 Ross County
League One |
| P | 13/10/26 15:45 | Berwick Rangers 1-0 Queen of the South
Challenge Cup |
| G | 10/10/26 11:00 | Peterhead 0-1 Queen of the South
League One |
| G | 03/10/26 11:00 | Queen of the South 4-3 Cove Rangers
League One |
| G | 26/09/26 16:00 | Queen of the South 4-2 Rangers U21
Challenge Cup |
| E | 22/09/26 15:45 | Queen of the South 1-1 Annan Athletic
Challenge Cup |
| P | 19/09/26 11:00 | Hamilton Academical 4-1 Queen of the South
League One |
| P | 15/09/26 15:45 | Ross County 8-0 Queen of the South
League One |
| E | 12/09/26 11:00 | Queen of the South 1-1 East Fife
League One |
| E | 08/09/26 15:45 | Edinburgh City 1-1 Queen of the South
Challenge Cup |
| G | 05/09/26 10:00 | Queen of the South 2-1 Airdrie United
League One |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League One Scotland | 14 | 4 | 1 | 9 | 14 | 38 | 3.71 | 57% | 57% |
| 2026 | Challenge Cup Scotland | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 6 | 2.43 | 29% | 43% |
| 2026 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2025 | League One Scotland | 36 | 14 | 12 | 10 | 58 | 47 | 2.92 | 53% | 64% |
| 2025 | Challenge Cup Scotland | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 14 | 3.75 | 75% | 88% |
| 2025 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2.00 | 25% | 0% |
| 2025 | Championship Scotland | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2025 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2024 | League One Scotland | 36 | 16 | 7 | 13 | 46 | 41 | 2.42 | 44% | 50% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 5 | 3.25 | 50% | 25% |
| 2024 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2.75 | 50% | 25% |
| 2024 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2024 | Championship Scotland | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2024 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2023 | League One Scotland | 36 | 11 | 8 | 17 | 46 | 53 | 2.75 | 50% | 58% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2023 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2023 | FA Cup Scotland | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2022 | League One Scotland | 36 | 16 | 6 | 14 | 59 | 59 | 3.28 | 64% | 64% |
| 2022 | League Cup Scotland | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 3.60 | 80% | 60% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2.67 | 67% | 67% |
| 2022 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2021 | Championship Scotland | 36 | 8 | 9 | 19 | 36 | 54 | 2.50 | 50% | 47% |
| 2021 | Challenge Cup Scotland | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 4 | 2.60 | 60% | 40% |
| 2021 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3.75 | 75% | 75% |
| 2021 | FA Cup Scotland | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2020 | Championship Scotland | 27 | 9 | 5 | 13 | 38 | 51 | 3.30 | 59% | 67% |
| 2020 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 5 | 3.00 | 75% | 75% |
| 2020 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2019 | Championship Scotland | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 | 40 | 2.43 | 43% | 43% |
| 2019 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 10 | 5.00 | 100% | 75% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2019 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2018 | Championship Scotland | 36 | 9 | 11 | 16 | 41 | 48 | 2.47 | 47% | 44% |
| 2018 | League Cup Scotland | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 3.80 | 60% | 40% |
| 2017 | Championship Scotland | 36 | 14 | 10 | 12 | 59 | 53 | 3.11 | 64% | 61% |
| 2017 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 4 | 2.50 | 50% | 75% |
| 2016 | Championship Scotland | 36 | 11 | 10 | 15 | 46 | 52 | 2.72 | 53% | 47% |
| 2015 | Championship Scotland | 36 | 12 | 6 | 18 | 46 | 56 | 2.83 | 50% | 47% |
| 2014 | Championship Scotland | 36 | 17 | 9 | 10 | 58 | 41 | 2.75 | 53% | 47% |
| 2013 | Championship Scotland | 36 | 16 | 7 | 13 | 53 | 39 | 2.56 | 47% | 50% |
| 2011 | Championship Scotland | 36 | 7 | 11 | 18 | 38 | 64 | 2.83 | 58% | 56% |
| 2010 | Championship Scotland | 34 | 12 | 7 | 15 | 50 | 53 | 3.03 | 62% | 53% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors