Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 8
2 - 1
01/09/25 14:00 · FT · ET 1-1
Complex Sportiv Academia Gheorghe Hagi · Árbitro: Viorel Nicusor Flueran, Romania

Pronóstico y análisis

Pronóstico Farul Constanta vs Petrolul Ploiesti: el modelo Nanoscore le da 43% de probabilidad a Farul Constanta, 28% al empate y 30% a Petrolul Ploiesti. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 45%.

En Liga I esta temporada, Farul Constanta suma 1,43 puntos por partido en 7 partidos, con 1,29 goles a favor y 1,29 en contra por partido; Petrolul Ploiesti suma 0,86 puntos por partido, con 0,86 a favor y 1,00 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,2 goles.

En sus últimos 8 enfrentamientos, Farul Constanta ganó 6, Petrolul Ploiesti ganó 1 y empataron 1, con un promedio de 2,5 goles por partido.

Resultado final: Farul Constanta 2-1 Petrolul Ploiesti.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.43
Puntos por partido
0.86
1.29
Goles a favor
0.86
1.29
Goles en contra
1.0
57%
+2,5 goles
29%
71%
Ambos anotan
43%
7 PJ
Partidos
7 PJ
43%+2,5 (prom.)
57%Ambos anotan
2.2Goles esperados
Eventos
29' ⚽ R. Tănasă (D. Maftei)
34' A. Chică-Roșă (G. Grozav) ⚽
40' 🔁 D. Maftei ← D. Sîrbu
46' 🔁 A. Ișfan ← J. Marković
46' 🔁 B. Țîru ← V. Dican
46' R. Bălbărău ← S. Krell 🔁
46' Ricardinho ← Guilherme Soares 🔁
62' 🔁 E. Radaslavescu ← L. Pellegrini
69' A. Chică-Roșă ← K. Doumtsios 🔁
69' I. Tolea ← K. Ludewig 🔁
81' 🔁 I. Vînă ← G. Iancu
84' 📺 Cristian Sima
87' ⚽ I. Larie
90' R. Sălceanu ← D. Paraschiv 🔁
Estadísticas
5
Tiros al arco
1
5
Tiros afuera
9
15
Tiros totales
13
5
Tiros bloqueados
3
12
Tiros dentro del área
9
3
Tiros fuera del área
4
9
Faltas
10
9
Córners
2
2
Fueras de juego
0
50%
Posesión
50%
0
Atajadas
3
357
Pases
366
272
Pases precisos
290
76%
Precisión de pases
79%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
8.2 Ionuț LarieFarul Constanta D991 2 (2)54 (0)
8 Adrian Chică-RoșăPetrolul Ploiesti F691 3 (1)12 (4)
7.9 Cristian SimaFarul Constanta F99 0 (0)27 (0)
7.3 Cristian GaneaFarul Constanta D99 0 (0)41 (2)
7.3 Răzvan Andrei TănasăFarul Constanta F991 2 (1)26 (0)
7.3 Paul PappPetrolul Ploiesti D99 0 (0)49 (1)
7.2 Victor DicanFarul Constanta M54 1 (1)17 (0)
7.2 Raul BalbarauPetrolul Ploiesti G45 0 (0)10 (0)
7 Dan SîrbuFarul Constanta D59 0 (0)22 (0)
7 Franjo PrcePetrolul Ploiesti D99 0 (0)49 (0)
6.9 Lucas PellegriniFarul Constanta D37 0 (0)13 (0)
6.9 Brahima DoukansyPetrolul Ploiesti M99 1 (0)40 (0)
6.9 Ioan ToleaPetrolul Ploiesti M69 3 (0)17 (1)
6.7 Diogo RamalhoFarul Constanta M99 0 (0)30 (0)
6.7 Gabriel IancuFarul Constanta F18 0 (0)6 (0)
6.7 Stefan KrellPetrolul Ploiesti G54 0 (0)13 (0)
6.6 David MafteiFarul Constanta D401 0 (0)13 (2)
6.6 Robert SalceanuPetrolul Ploiesti D90 0 (0)26 (1)
6.6 Danel DongmoPetrolul Ploiesti M99 0 (0)52 (1)
6.6 Guilherme SoaresPetrolul Ploiesti D54 0 (0)17 (1)
6.5 Alexandru IșfanFarul Constanta F45 1 (1)6 (0)
6.5 Kilian LudewigPetrolul Ploiesti D30 0 (0)6 (2)
6.3 Bogdan ȚîruFarul Constanta D45 2 (0)24 (0)
6.3 Eduard RadaslavescuFarul Constanta M62 1 (0)16 (2)
6.3 RicardinhoPetrolul Ploiesti D45 0 (0)14 (0)
6.3 Gheorghe GrozavPetrolul Ploiesti M991 1 (0)22 (1)
6.2 Alexandru BuzbuchiFarul Constanta G99 0 (0)28 (0)
6.2 Ionuț VînăFarul Constanta M81 0 (0)29 (1)
6.2 Jovan MarkovićFarul Constanta F54 1 (0)5 (1)
6.2 Tommi JyryPetrolul Ploiesti M99 1 (0)33 (1)
6.2 Konstantinos DoumtsiosPetrolul Ploiesti F30 0 (0)5 (0)
6 David IonutPetrolul Ploiesti M9 1 (0)1 (0)
Enfrentamientos anteriores

Estadísticas y análisis: Nanoscore.