Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 30
6 - 0
09/03/25 10:00 · FT · ET 3-0
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Árbitro: A. Moroiţă

Pronóstico y análisis

Pronóstico CFR 1907 Cluj vs SCM Gloria Buzău: el modelo Nanoscore le da 69% de probabilidad a CFR 1907 Cluj, 18% al empate y 12% a SCM Gloria Buzău. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 58%.

En Liga I esta temporada, CFR 1907 Cluj suma 1,76 puntos por partido en 29 partidos, con 1,72 goles a favor y 1,10 en contra por partido; SCM Gloria Buzău suma 0,69 puntos por partido, con 0,86 a favor y 1,55 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,6 goles.

Resultado final: CFR 1907 Cluj 6-0 SCM Gloria Buzău.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.76
Puntos por partido
0.69
1.72
Goles a favor
0.86
1.1
Goles en contra
1.55
48%
+2,5 goles
41%
62%
Ambos anotan
41%
29 PJ
Partidos
29 PJ
44%+2,5 (prom.)
52%Ambos anotan
2.6Goles esperados
Eventos
2' 📺 Mohammed Kamara
3' Grigore Turda 🟨
4' ⚽ Louis Munteanu
7' ⚽ Louis Munteanu (Léo Bolgado)
18' Grigore Turda ← Cristian Benavente 🔁
20' ⚽ Mohammed Kamara (Béni Nkololo)
46' 🔁 Damjan Đoković ← Lindon Emërllahu
46' 🔁 Léo Bolgado ← Daniel Graovac
48' ⚽ Mohammed Kamara (Béni Nkololo)
53' Dragoș Albu ← Denis Constantin Dumitrascu 🔁
61' Kevin Luckassen ← Alexandru Jipa 🔁
61' Bradley de Nooijer ← Aleksejs Saveljevs 🔁
62' 🔁 Mohammed Kamara ← Virgiliu Postolachi
71' Alin Dobrosavlevici 🟨
72' ⚽ Louis Munteanu
73' 🔁 Meriton Korenica ← Adrian Păun
77' ⚽ Adrian Păun (Mário Camora)
79' 🔁 Béni Nkololo ← Alexandru Țîrlea
Estadísticas
8
Tiros al arco
2
7
Tiros afuera
5
21
Tiros totales
8
6
Tiros bloqueados
1
16
Tiros dentro del área
4
5
Tiros fuera del área
4
17
Faltas
16
3
Córners
1
0
Fueras de juego
2
52%
Posesión
48%
0
Amarillas
2
2
Atajadas
2
418
Pases
387
342
Pases precisos
323
82%
Precisión de pases
83%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
9.2 Louis MunteanuCFR 1907 Cluj F933 7 (4)24 (2)
9.2 Mohammed KamaraCFR 1907 Cluj F622 5 (3)21 (3)
8.7 Béni NkololoCFR 1907 Cluj F792 0 (0)33 (3)
7.9 Meriton KorenicaCFR 1907 Cluj M73 1 (0)37 (3)
7.5 Léo BolgadoCFR 1907 Cluj D451 0 (0)16 (1)
7.5 Adrian PăunCFR 1907 Cluj M201 1 (1)10 (0)
7.3 Mário CamoraCFR 1907 Cluj D931 0 (0)41 (2)
7.3 Alin FicaCFR 1907 Cluj M93 1 (0)32 (1)
7.2 Ottó HindrichCFR 1907 Cluj G93 0 (0)25 (0)
7.2 Simão RochaCFR 1907 Cluj D93 0 (0)36 (2)
7 Matei IlieCFR 1907 Cluj D93 0 (0)47 (0)
6.9 Lindon EmërllahuCFR 1907 Cluj M48 0 (0)33 (0)
6.9 Virgiliu PostolachiCFR 1907 Cluj F31 0 (0)11 (0)
6.6 Damjan ĐokovićCFR 1907 Cluj M45 0 (0)28 (0)
6.6 Daniel GraovacCFR 1907 Cluj D48 0 (0)20 (0)
6.5 Denis Constantin DumitrascuSCM Gloria Buzău D40 0 (0)19 (1)
6.5 Alexandru JipaSCM Gloria Buzău M32 1 (1)9 (0)
6.3 Alexandru ȚîrleaCFR 1907 Cluj D14 0 (0)4 (0)
6.3 David TavaresSCM Gloria Buzău M93 0 (0)40 (2)
6.3 Kevin LuckassenSCM Gloria Buzău F61 0 (0)16 (0)
6.3 Aleksejs SaveljevsSCM Gloria Buzău M32 0 (0)17 (0)
6.2 Alessandro CiranniSCM Gloria Buzău D93 1 (0)39 (1)
6.2 Luca MihaiSCM Gloria Buzău M93 1 (0)49 (0)
6 Cristian BenaventeSCM Gloria Buzău M75 0 (0)24 (0)
5.9 Alexandru GreabSCM Gloria Buzău G93 0 (0)20 (0)
5.9 Israel PuertoSCM Gloria Buzău D93 2 (0)35 (0)
5.9 Bradley de NooijerSCM Gloria Buzău D61 0 (0)14 (0)
5.9 Alexandru IșfanSCM Gloria Buzău M93 0 (0)11 (1)
5.7 Alin DobrosavleviciSCM Gloria Buzău M93 0 (0)52 (0) 🟨
5.6 Dragoș AlbuSCM Gloria Buzău M53 2 (1)34 (0)
3.7 Grigore TurdaSCM Gloria Buzău D18 0 (0)8 (0) 🟨

Estadísticas y análisis: Nanoscore.