Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 18
0 - 2
01/12/24 15:30 · FT · ET 0-1
Complex Sportiv Craiova · Árbitro: M. Bîrsan

Pronóstico y análisis

Pronóstico Universitatea Craiova vs CFR 1907 Cluj: el modelo Nanoscore le da 50% de probabilidad a Universitatea Craiova, 24% al empate y 25% a CFR 1907 Cluj. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 54%.

En Liga I esta temporada, Universitatea Craiova suma 1,65 puntos por partido en 17 partidos, con 1,65 goles a favor y 1,00 en contra por partido; CFR 1907 Cluj suma 1,65 puntos por partido, con 1,65 a favor y 1,18 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,7 goles.

En sus últimos 9 enfrentamientos, Universitatea Craiova ganó 4, CFR 1907 Cluj ganó 2 y empataron 3, con un promedio de 2,4 goles por partido.

Resultado final: Universitatea Craiova 0-2 CFR 1907 Cluj.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.65
Puntos por partido
1.65
1.65
Goles a favor
1.65
1.0
Goles en contra
1.18
47%
+2,5 goles
59%
65%
Ambos anotan
53%
17 PJ
Partidos
17 PJ
53%+2,5 (prom.)
59%Ambos anotan
2.7Goles esperados
Eventos
5' Matei Cristian Ilie (Alexandru Păun) ⚽
10' Simão Rocha 🟨
15' 🟨 Vladimir Screciu
40' 🟨 Nicușor Bancu
58' 🔁 Ștefan Baiaram ← David Barbu
58' Vasile Mogoș 🟨
59' 🔁 Juraj Badelj ← Andrei Ivan
63' Vasile Mogoș ← Daniel Graovac 🔁
63' 🔁 Ștefan Vlădoiu ← Carlos Mora
70' 🟨 Andrei Ivan
71' 🔁 Luis Paradela ← Elvir Koljić
74' Virgiliu Postolachi ← Meriton Korenica 🔁
75' Ciprian Deac ← Beni Nkololo 🔁
84' Alexandru Păun ← Andrei Artean 🔁
84' Louis Munteanu ← Peter Michael 🔁
87' Meriton Korenica (Peter Michael) ⚽
89' Meriton Korenica 🟨
90+2' Alin Fica 🟨
Estadísticas
5
Tiros al arco
4
7
Tiros afuera
3
13
Tiros totales
9
1
Tiros bloqueados
2
5
Tiros dentro del área
6
8
Tiros fuera del área
3
10
Faltas
11
2
Córners
3
0
Fueras de juego
1
66%
Posesión
34%
3
Amarillas
4
2
Atajadas
5
546
Pases
290
452
Pases precisos
197
83%
Precisión de pases
68%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
8 Matei Cristian IlieCFR 1907 Cluj D901 1 (1)33 (1)
7.6 Ottó HindrichCFR 1907 Cluj G90 0 (0)28 (1)
7.6 Simão RochaCFR 1907 Cluj D90 0 (0)34 (0) 🟨
7.5 Meriton KorenicaCFR 1907 Cluj F161 2 (2)4 (0) 🟨
7.3 Anzor MekvabishviliUniversitatea Craiova M90 3 (0)70 (4)
7.3 Alexandru PăunCFR 1907 Cluj M841 0 (0)29 (3)
7.2 Luis ParadelaUniversitatea Craiova M71 1 (0)28 (1)
7.2 Jovo LukićUniversitatea Craiova F90 2 (1)20 (1)
7 Nicușor BancuUniversitatea Craiova D90 1 (0)60 (2) 🟨
7 Carlos MoraUniversitatea Craiova F27 2 (1)17 (0)
7 Léo BolgadoCFR 1907 Cluj D90 0 (0)25 (0)
7 Damjan ĐokovićCFR 1907 Cluj M90 1 (0)28 (0)
7 Ciprian DeacCFR 1907 Cluj F75 0 (0)16 (1)
7 Peter MichaelCFR 1907 Cluj F111 0 (0)4 (1)
6.9 Alexandru CicâldăuUniversitatea Craiova M90 1 (1)55 (0)
6.9 Ștefan BaiaramUniversitatea Craiova M58 0 (0)21 (0)
6.9 Andrei IvanUniversitatea Craiova F31 1 (1)12 (0) 🟨
6.9 Alin FicaCFR 1907 Cluj M90 0 (0)21 (0) 🟨
6.9 Virgiliu PostolachiCFR 1907 Cluj F74 2 (0)16 (1)
6.9 Beni NkololoCFR 1907 Cluj F15 0 (0)5 (0)
6.7 Denil MaldonadoUniversitatea Craiova D90 1 (1)80 (0)
6.7 Vasile MogoșCFR 1907 Cluj D63 0 (0)22 (0) 🟨
6.6 Daniel GraovacCFR 1907 Cluj D27 0 (0)4 (0)
6.6 Andrei ArteanCFR 1907 Cluj M11 0 (0)3 (0)
6.5 Juraj BadeljUniversitatea Craiova D59 0 (0)46 (0)
6.5 Vladimir ScreciuUniversitatea Craiova M90 0 (0)63 (0) 🟨
6.5 Louis MunteanuCFR 1907 Cluj F84 1 (1)18 (0)
6.3 Ștefan VlădoiuUniversitatea Craiova D63 0 (0)36 (0)
6.3 Elvir KoljićUniversitatea Craiova F19 0 (0)2 (0)
6.2 Laurenţiu PopescuUniversitatea Craiova G90 0 (0)25 (0)
6.2 David BarbuUniversitatea Craiova M32 0 (0)11 (0)

Estadísticas y análisis: Nanoscore.