Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 17
0 - 1
22/11/24 15:30 · FT · ET 0-0
Stadionul Central · Árbitro: A. Chivulete

Pronóstico y análisis

Pronóstico Farul Constanta vs Oţelul: el modelo Nanoscore le da 38% de probabilidad a Farul Constanta, 32% al empate y 30% a Oţelul. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 34%.

En Liga I esta temporada, Farul Constanta suma 1,25 puntos por partido en 16 partidos, con 1,06 goles a favor y 1,44 en contra por partido; Oţelul suma 1,25 puntos por partido, con 0,75 a favor y 0,75 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,0 goles.

En sus últimos 8 enfrentamientos, Farul Constanta ganó 2, Oţelul ganó 1 y empataron 5, con un promedio de 2,1 goles por partido.

Resultado final: Farul Constanta 0-1 Oţelul.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.25
Puntos por partido
1.25
1.06
Goles a favor
0.75
1.44
Goles en contra
0.75
38%
+2,5 goles
12%
50%
Ambos anotan
31%
16 PJ
Partidos
16 PJ
25%+2,5 (prom.)
40%Ambos anotan
2.0Goles esperados
Eventos
2' Samy Bourard 🟨
30' João Lameira 🟨
31' Martin Angha 🟨
36' 🟨 Cristian Ganea
45+1' 🟨 Ionuț Vînă
46' 🔁 Eduard Radaslavescu ← Andrei Ciobanu
46' 🔁 Narek Grigoryan ← Rivaldinho
49' 🟨 Mihai Bălașa
61' Vasilije Đurić ← Stipe Jurić 🔁
69' Samy Bourard ← Samuel Teles 🔁
77' 🔁 Dan Sîrbu ← Ionut Cercel
84' Frédéric Maciel ← Maxim Cojocaru 🔁
84' Martin Angha ← Mihai Adascalitei 🔁
90+5' Samuel Teles ⚽
Estadísticas
0
Tiros al arco
7
3
Tiros afuera
8
9
Tiros totales
19
6
Tiros bloqueados
4
2
Tiros dentro del área
11
7
Tiros fuera del área
8
9
Faltas
10
4
Córners
6
2
Fueras de juego
1
64%
Posesión
36%
3
Amarillas
3
7
Atajadas
0
494
Pases
276
365
Pases precisos
168
74%
Precisión de pases
61%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
8.2 Alexandru BuzbuchiFarul Constanta G90 0 (0)29 (0)
7.5 Andrei RusOţelul D90 1 (1)17 (1)
7.5 Nikola StevanovićOţelul D90 1 (1)25 (0)
7.3 Miguel SilvaOţelul D90 1 (1)20 (0)
7.3 Alexandru PopOţelul F90 3 (2)23 (2)
7.3 Samuel TelesOţelul M211 3 (2)10 (0)
7.2 Diego ŽivulićOţelul M90 0 (0)40 (1)
7.2 Frédéric MacielOţelul F84 1 (0)27 (3)
7 Ionuț VînăFarul Constanta M90 0 (0)40 (2) 🟨
7 Denis AlibecFarul Constanta F90 0 (0)21 (0)
7 Martin AnghaOţelul D84 1 (0)16 (1) 🟨
7 João LameiraOţelul M90 1 (0)30 (0) 🟨
7 Samy BourardOţelul M69 1 (0)21 (2) 🟨
6.9 Dan SîrbuFarul Constanta D77 0 (0)21 (0)
6.9 Andrei CiobanuFarul Constanta M45 0 (0)23 (1)
6.9 RivaldinhoFarul Constanta F45 1 (0)15 (1)
6.9 Vasilije ĐurićOţelul F61 2 (0)11 (0)
6.7 Mihai BălașaFarul Constanta D90 0 (0)78 (0) 🟨
6.7 Gustavo MarinsFarul Constanta D90 0 (0)56 (0)
6.7 Narek GrigoryanFarul Constanta F45 0 (0)9 (0)
6.7 Maxim CojocaruOţelul F13 0 (0)1 (1)
6.6 Cristian GaneaFarul Constanta D90 1 (0)48 (0) 🟨
6.6 Cosmin Dur BozoancaOţelul G90 0 (0)26 (0)
6.5 Eduard RadaslavescuFarul Constanta F45 1 (0)12 (0)
6.3 Carlo CasapFarul Constanta M90 0 (0)56 (2)
6.3 Stipe JurićOţelul F29 0 (0)5 (0)
6.3 Mihai AdascaliteiOţelul M13 0 (0)4 (0)
6.2 Victor DicanFarul Constanta M90 0 (0)85 (0)
6.2 Ionut CercelFarul Constanta M13 0 (0)1 (0)
Enfrentamientos anteriores
27/02/27 15:00 Oţelul - Farul Constanta Liga I
24/10/26 14:00 Farul Constanta - Oţelul Liga I
03/07/26 10:30 Farul Constanta 0-0 Oţelul Friendlies Clubs
09/05/26 11:00 Oţelul 3-2 Farul Constanta Liga I
23/11/25 12:30 Oţelul 2-2 Farul Constanta Liga I
20/07/25 11:30 Farul Constanta 3-2 Oţelul Liga I
16/05/25 11:00 Oţelul 0-0 Farul Constanta Liga I
22/07/24 15:00 Oţelul 0-0 Farul Constanta Liga I
24/02/24 12:00 Farul Constanta 1-1 Oţelul Liga I
08/10/23 10:00 Oţelul 0-1 Farul Constanta Liga I

Estadísticas y análisis: Nanoscore.