Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 10
2 - 1
22/09/24 10:00 · FT · ET 1-0
Stadionul Central · Árbitro: S. Kovacs

Pronóstico y análisis

Pronóstico Farul Constanta vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: el modelo Nanoscore le da 44% de probabilidad a Farul Constanta, 27% al empate y 29% a Sepsi OSK Sfantu Gheorghe. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 45%.

En Liga I esta temporada, Farul Constanta suma 1,00 puntos por partido en 9 partidos, con 1,00 goles a favor y 1,33 en contra por partido; Sepsi OSK Sfantu Gheorghe suma 1,22 puntos por partido, con 1,11 a favor y 1,33 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,4 goles.

En sus últimos 9 enfrentamientos, Farul Constanta ganó 5, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ganó 2 y empataron 2, con un promedio de 2,2 goles por partido.

Resultado final: Farul Constanta 2-1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.00
Puntos por partido
1.22
1.0
Goles a favor
1.11
1.33
Goles en contra
1.33
33%
+2,5 goles
56%
44%
Ambos anotan
44%
9 PJ
Partidos
9 PJ
44%+2,5 (prom.)
44%Ambos anotan
2.4Goles esperados
Eventos
12' ⚽ D. Alibec
18' 🟨 M. Balasa
30' 🟨 M. Balasa
30' 🟥 M. Balasa
34' 🟨 I. Vina
35' 🔁 G. Danuleasa ← Rivaldinho
45+1' S. Mino 🟨
46' S. Kallaku ← S. Mino 🔁
46' A. Dumitrescu ← M. Neskovic 🔁
49' R. Niczuly 🟨
52' ⚽ D. Alibec
56' 🔁 B. Tiru ← I. Vina
57' 🔁 D. Nedelcu ← N. Grigoryan
59' O. El Sawy ← B. Otelita 🔁
70' M. Coman ← F. Stefan 🔁
76' O. El Sawy 🟥
82' M. Draghiceanu ← D. Oberlin 🔁
86' 🔁 N. Popescu ← E. Radaslavescu
86' 🔁 I. Cercel ← V. Dican
90+2' M. Coman (I. Alimi) ⚽
Estadísticas
4
Tiros al arco
7
5
Tiros afuera
5
9
Tiros totales
19
0
Tiros bloqueados
7
4
Tiros dentro del área
11
5
Tiros fuera del área
8
5
Faltas
11
4
Córners
6
0
Fueras de juego
1
39%
Posesión
61%
3
Amarillas
2
1
Rojas
1
5
Atajadas
2
290
Pases
445
194
Pases precisos
356
67%
Precisión de pases
80%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
8.3 Narek GrigoryanFarul Constanta M57 1 (1)21 (1)
8.3 Denis AlibecFarul Constanta F902 5 (3)37 (0)
7.7 Alexandru BuzbuchiFarul Constanta G90 0 (0)29 (0)
7.7 Dan SîrbuFarul Constanta D90 0 (0)27 (1)
7.7 Cosmin MateiSepsi OSK Sfantu Gheorghe M90 2 (2)47 (4)
7.3 RivaldinhoFarul Constanta M35 0 (0)5 (1)
7.3 Marius ComanSepsi OSK Sfantu Gheorghe F201 1 (1)8 (1)
7.2 Sherif KallakuSepsi OSK Sfantu Gheorghe M45 2 (0)27 (1)
7 Bogdan ȚîruFarul Constanta D34 0 (0)3 (0)
6.9 Victor DicanFarul Constanta M86 1 (0)28 (0)
6.9 Ionuț VînăFarul Constanta M56 1 (0)30 (1) 🟨
6.9 Ionut CercelFarul Constanta M9 0 (0)0 (0)
6.9 Isnik AlimiSepsi OSK Sfantu Gheorghe M901 1 (0)85 (1)
6.9 Gabriel DebeljuhSepsi OSK Sfantu Gheorghe F90 1 (1)12 (1)
6.9 Andres DumitrescuSepsi OSK Sfantu Gheorghe D45 1 (1)12 (0)
6.7 Gabriel DanuleasaFarul Constanta D55 0 (0)6 (0)
6.7 Dragoș NedelcuFarul Constanta M33 0 (0)10 (0)
6.7 Branislav NiňajSepsi OSK Sfantu Gheorghe D90 1 (0)43 (0)
6.6 Gustavo MarinsFarul Constanta D90 0 (0)30 (0)
6.6 Denis CiobotariuSepsi OSK Sfantu Gheorghe D90 1 (0)61 (1)
6.6 Marian DraghiceanuSepsi OSK Sfantu Gheorghe M8 0 (0)6 (0)
6.5 Eduard RadaslavescuFarul Constanta M86 0 (0)23 (1)
6.5 Nicolas PopescuFarul Constanta M9 0 (0)0 (0)
6.5 Bogdan OtelițăSepsi OSK Sfantu Gheorghe D59 0 (0)23 (1)
6.5 Sota MinoSepsi OSK Sfantu Gheorghe M45 0 (0)24 (0) 🟨
6.3 Roland NiczulySepsi OSK Sfantu Gheorghe G90 0 (0)28 (0) 🟨
6.3 Florin ŞtefanSepsi OSK Sfantu Gheorghe D70 0 (0)36 (0)
6.3 Mihajlo NeškovićSepsi OSK Sfantu Gheorghe M45 1 (1)18 (0)
6.2 Cristian GaneaFarul Constanta D90 0 (0)24 (0)
6 Dimitri OberlinSepsi OSK Sfantu Gheorghe M82 1 (1)10 (0)
5.7 Mihai BălașaFarul Constanta D30 1 (0)17 (0) 🟨🟨🟥
5.3 Omar El SawySepsi OSK Sfantu Gheorghe M17 0 (0)5 (0) 🟥

Estadísticas y análisis: Nanoscore.