Pronósticos Deportivos
Explorar › NB I › Regular Season - 17
2 - 1
14/12/24 10:30 · FT · ET 1-0
ZTE-Aréna · Árbitro: P. Antal

Pronóstico y análisis

Pronóstico Zalaegerszegi TE vs Debreceni VSC: el modelo Nanoscore le da 50% de probabilidad a Zalaegerszegi TE, 22% al empate y 28% a Debreceni VSC. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 62%.

En NB I esta temporada, Zalaegerszegi TE suma 0,87 puntos por partido en 15 partidos, con 1,20 goles a favor y 1,53 en contra por partido; Debreceni VSC suma 0,81 puntos por partido, con 1,50 a favor y 2,19 en contra. Entre los dos suelen sumar 3,2 goles.

En sus últimos 7 enfrentamientos, Zalaegerszegi TE ganó 0, Debreceni VSC ganó 5 y empataron 2, con un promedio de 4,4 goles por partido.

Resultado final: Zalaegerszegi TE 2-1 Debreceni VSC.

Temporada en la liga (antes de este partido)
0.87
Puntos por partido
0.81
1.2
Goles a favor
1.5
1.53
Goles en contra
2.19
53%
+2,5 goles
75%
73%
Ambos anotan
62%
15 PJ
Partidos
16 PJ
64%+2,5 (prom.)
68%Ambos anotan
3.2Goles esperados
Eventos
22' ⚽ G. Mim (C. Denes)
23' 🟨 G. Mim
27' D. Lagator 🟨
57' A. Stojkovic ← J. Pellumbi 🔁
63' B. Dzsudzsak 🟨
63' M. Dreskovic (B. Dzsudzsak) ⚽
79' D. Lagator 🟨
79' D. Lagator 🟥
80' V. Braga ← T. Szucs 🔁
80' 🔁 M. Sajban ← J. Ipalibo
80' 🔁 B. Bakti ← B. Kiss
81' Z. Shaghoyan ← D. Kocsis 🔁
81' ⚽ B. Varkonyi (B. Bakti)
83' 🟨 B. Bakti
85' M. Szecsi 🟨
88' S. Kaye ← S. Szuhodovszki 🔁
89' 🔁 D. Nemeth ← C. Denes
90+2' 🔁 B. Vogyicska ← G. Mim
90+3' S. Kaye 🟨
90+5' B. Megyeri 🟨
Estadísticas
3
Tiros al arco
3
7
Tiros afuera
7
15
Tiros totales
11
5
Tiros bloqueados
1
6
Tiros dentro del área
7
9
Tiros fuera del área
4
13
Faltas
17
5
Córners
6
1
Fueras de juego
1
49%
Posesión
51%
2
Amarillas
6
0
Rojas
1
3
Atajadas
2
382
Pases
401
284
Pases precisos
294
74%
Precisión de pases
73%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
7.7 Vince Tóbiás NyíriZalaegerszegi TE D90 2 (0)34 (1)
7.7 Bence VárkonyiZalaegerszegi TE D901 1 (1)34 (0)
7.7 Meldin DreškovićDebreceni VSC D901 2 (1)59 (1)
7.6 Gergely MimZalaegerszegi TE M891 2 (2)25 (1) 🟨
7.5 Yohan CroizetZalaegerszegi TE F90 1 (0)34 (4)
7.5 Csanád Vilmos DénesZalaegerszegi TE F891 2 (0)24 (1)
7.3 Balázs BaktiZalaegerszegi TE M101 0 (0)9 (1) 🟨
7.3 Dušan LagatorDebreceni VSC M79 1 (0)43 (0) 🟨🟨🟥
7.3 Soma SzuhodovszkiDebreceni VSC M88 1 (0)39 (3)
7.3 Balázs DzsudzsákDebreceni VSC F901 3 (2)25 (2) 🟨
7.2 Stefanos EvangelouZalaegerszegi TE D90 0 (0)31 (1)
7.2 Bence KissZalaegerszegi TE M80 1 (0)45 (1)
7 Bence Gundel-TakácsZalaegerszegi TE G90 0 (0)25 (0)
6.9 Sinan MedgyesZalaegerszegi TE D90 0 (0)50 (0)
6.9 Dominik KocsisDebreceni VSC M81 0 (0)11 (0)
6.9 Donát BárányDebreceni VSC F90 1 (0)22 (2)
6.7 Jack IpaliboZalaegerszegi TE D80 1 (0)18 (2)
6.7 Tamás SzűcsDebreceni VSC M80 0 (0)25 (0)
6.7 Aranđel StojkovićDebreceni VSC D33 0 (0)12 (0)
6.6 Bojan SankovićZalaegerszegi TE M90 0 (0)50 (0)
6.6 János FerencziDebreceni VSC D90 1 (0)41 (0)
6.5 Victor BragaDebreceni VSC M10 0 (0)8 (0)
6.3 Máté SajbánZalaegerszegi TE F10 0 (0)0 (0)
6.3 Jorgo PëllumbiDebreceni VSC D57 0 (0)38 (1)
6.3 Zhirayr ShaghoyanDebreceni VSC F9 0 (0)4 (0)
6.2 Balázs MegyeriDebreceni VSC G90 0 (0)30 (0) 🟨
5.9 Márk SzécsiDebreceni VSC D90 1 (0)43 (0) 🟨
— Dániel NémethZalaegerszegi TE F1 0 (0)3 (0)
— Balázs VogyicskaZalaegerszegi TE F1 0 (0)0 (0)
— Shedrach KayeDebreceni VSC F2 0 (0)1 (0) 🟨
Enfrentamientos anteriores

Estadísticas y análisis: Nanoscore.