Explorar › USA › NPSL
NPSL
USA · Temporada
Partidos jugados375
Goles por partido4.09
Más de 2.576%
Ambos marcan57%
Gana el local50%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Virginia Dream |
10 | 5.7 | 0.7 | 80% | 50% | 50% |
Ristozi |
10 | 3.9 | 0.6 | 70% | 20% | 60% |
West Chester United |
10 | 3.8 | 0.9 | 90% | 70% | 30% |
Naples United |
10 | 3.5 | 0.9 | 70% | 70% | 30% |
Jacksonville Armada II |
10 | 3.5 | 0.9 | 80% | 50% | 40% |
El Farolito |
12 | 3.42 | 0.25 | 75% | 17% | 83% |
Michigan Rangers |
10 | 3.4 | 1.2 | 90% | 60% | 30% |
Philadelphia Union |
10 | 3.3 | 1.8 | 80% | 40% | 50% |
Milwaukee Torrent |
10 | 3.2 | 1.4 | 80% | 60% | 30% |
Hickory |
10 | 3.1 | 0.7 | 60% | 60% | 40% |
Club De Lyon |
10 | 3.1 | 1.6 | 90% | 60% | 40% |
Flower City Union |
10 | 3.1 | 0.8 | 90% | 50% | 50% |
Oklahoma United |
10 | 3.0 | 1.7 | 90% | 80% | 20% |
FC Pride |
10 | 2.9 | 1.2 | 80% | 40% | 40% |
West Texas |
10 | 2.9 | 1.4 | 70% | 60% | 30% |
Ambassadors Ohio |
10 | 2.8 | 1.1 | 80% | 60% | 40% |
Jackson Lions |
10 | 2.8 | 1.6 | 80% | 60% | 30% |
Lubbock Matadors |
10 | 2.7 | 0.9 | 70% | 40% | 50% |
Cruizers |
12 | 2.67 | 2.67 | 92% | 75% | 17% |
Alexandria Reds |
10 | 2.6 | 0.7 | 50% | 50% | 40% |
Siouxland United |
10 | 2.6 | 1.3 | 80% | 70% | 30% |
Grove Soccer United |
10 | 2.5 | 1.8 | 60% | 50% | 40% |
Pennsylvania Classics |
10 | 2.4 | 1.2 | 70% | 60% | 40% |
Charlottetowne Hops |
10 | 2.4 | 1.7 | 70% | 70% | 10% |
FC Motown |
10 | 2.4 | 1.1 | 80% | 70% | 20% |
New Jersey United |
9 | 2.33 | 1.22 | 56% | 44% | 44% |
District Elite |
10 | 2.3 | 2.6 | 80% | 50% | 20% |
Rochester New York II |
10 | 2.2 | 0.9 | 70% | 50% | 40% |
Appalachian |
10 | 2.2 | 1.0 | 60% | 50% | 30% |
Fort Worth Vaqueros |
10 | 2.2 | 2.1 | 90% | 60% | 30% |
Gio's Lions |
10 | 2.1 | 1.9 | 90% | 60% | 30% |
Brownsville |
10 | 2.1 | 2.0 | 70% | 70% | 20% |
Hartford City |
10 | 2.1 | 1.1 | 60% | 60% | 40% |
Sacramento Gold |
12 | 2.08 | 1.58 | 67% | 58% | 8% |
New Haven United |
10 | 2.0 | 1.9 | 80% | 90% | 0% |
Port City NC |
10 | 2.0 | 1.9 | 90% | 90% | 10% |
Joy |
10 | 2.0 | 2.1 | 90% | 70% | 10% |
Cleveland SC |
10 | 2.0 | 1.8 | 80% | 70% | 10% |
Philadelphia Union III |
10 | 1.9 | 2.5 | 80% | 70% | 0% |
Bristol Rhythm |
10 | 1.9 | 2.2 | 80% | 70% | 20% |
California Odyssey |
12 | 1.83 | 1.92 | 92% | 75% | 17% |
Oakland Stompers |
12 | 1.83 | 2.17 | 92% | 67% | 17% |
FC Florida |
10 | 1.8 | 2.1 | 50% | 40% | 20% |
American SC New York |
10 | 1.8 | 2.0 | 70% | 100% | 0% |
Erie Commodores |
10 | 1.8 | 1.3 | 70% | 50% | 40% |
PSC Florida |
4 | 1.75 | 3.75 | 100% | 75% | 0% |
DMV Elite |
10 | 1.7 | 1.9 | 80% | 70% | 20% |
Duluth |
10 | 1.7 | 0.8 | 50% | 50% | 40% |
WC Predators |
9 | 1.67 | 3.44 | 78% | 89% | 11% |
New Orleans Jesters |
6 | 1.67 | 1.67 | 83% | 67% | 33% |
Greenville United |
10 | 1.6 | 1.6 | 70% | 60% | 30% |
Electric City Shock |
10 | 1.6 | 1.8 | 70% | 50% | 20% |
Virginia Beach City |
10 | 1.6 | 2.8 | 80% | 70% | 0% |
San Leandro United |
12 | 1.5 | 2.92 | 92% | 58% | 8% |
PDA |
10 | 1.5 | 2.8 | 80% | 80% | 0% |
Osner’s |
10 | 1.5 | 2.1 | 80% | 70% | 10% |
Sioux Falls Thunder |
10 | 1.5 | 2.2 | 80% | 50% | 20% |
FC Frederick |
10 | 1.5 | 3.8 | 80% | 60% | 20% |
Des Moines United |
10 | 1.4 | 2.0 | 90% | 50% | 20% |
Miami Dutch Lions |
10 | 1.3 | 2.9 | 70% | 50% | 20% |
Arkansas Wolves |
9 | 1.22 | 2.22 | 78% | 56% | 0% |
Buffalo Stallions |
10 | 1.0 | 2.3 | 70% | 40% | 20% |
New York Shockers |
10 | 1.0 | 1.3 | 30% | 60% | 20% |
Minnesota Blizzard |
10 | 1.0 | 1.8 | 70% | 50% | 20% |
Global Soccer Pathways |
10 | 1.0 | 5.0 | 90% | 60% | 0% |
865 Alliance |
10 | 0.9 | 2.5 | 70% | 60% | 20% |
Real San Jose |
12 | 0.83 | 2.67 | 58% | 33% | 8% |
SI Guardians |
10 | 0.8 | 3.7 | 80% | 70% | 0% |
Burlington United |
10 | 0.7 | 3.2 | 80% | 60% | 20% |
Wisconsin Conquerors |
10 | 0.6 | 3.6 | 80% | 30% | 10% |
Niagara 1812 |
10 | 0.5 | 2.7 | 60% | 40% | 10% |
CF10 Houston |
9 | 0.44 | 4.78 | 89% | 44% | 0% |
Hershey |
10 | 0.4 | 5.8 | 90% | 40% | 0% |
Syracuse FC |
10 | 0.3 | 2.8 | 60% | 20% | 0% |
AV Rough Diamonds |
10 | 0.3 | 7.2 | 100% | 20% | 0% |
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Crystal Palace
0 - 1
Liverpool
Sunderland
1 - 0
Chelsea
Genoa
0 - 2
AC Milan
1. FC Köln
0 - 1
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Virginia Dream
Ristozi
West Chester United
Naples United
Jacksonville Armada II
El Farolito
Michigan Rangers
Philadelphia Union
Milwaukee Torrent
Hickory
Club De Lyon
Flower City Union
Oklahoma United
FC Pride
West Texas
Ambassadors Ohio
Jackson Lions
Lubbock Matadors
Cruizers
Alexandria Reds
Siouxland United
Grove Soccer United
Pennsylvania Classics
Charlottetowne Hops
FC Motown
New Jersey United
District Elite
Rochester New York II
Appalachian
Fort Worth Vaqueros
Gio's Lions
Brownsville
Hartford City
Sacramento Gold
New Haven United
Port City NC
Joy
Cleveland SC
Philadelphia Union III
Bristol Rhythm
California Odyssey
Oakland Stompers
FC Florida
American SC New York
Erie Commodores
PSC Florida
DMV Elite
Duluth
WC Predators
New Orleans Jesters
Greenville United
Electric City Shock
Virginia Beach City
San Leandro United
PDA
Osner’s
Sioux Falls Thunder
FC Frederick
Des Moines United
Miami Dutch Lions
Arkansas Wolves
Buffalo Stallions
New York Shockers
Minnesota Blizzard
Global Soccer Pathways
865 Alliance
Real San Jose
SI Guardians
Burlington United
Wisconsin Conquerors
Niagara 1812
CF10 Houston
Hershey
Syracuse FC
AV Rough Diamonds