Pronósticos Deportivos
Explorar › Liga I › Regular Season - 4
3 - 2
08/08/26 11:30 · FT · ET 3-1
Stadionul Central-Academia Gheorghe Hagi · Árbitro: Gabriel Mihuleac, Romania

Pronóstico y análisis

Pronóstico Farul Constanta vs Csikszereda: el modelo Nanoscore le da 78% de probabilidad a Farul Constanta, 16% al empate y 7% a Csikszereda. La probabilidad de que haya más de 2,5 goles es 54%.

En Liga I esta temporada, Farul Constanta suma 1,33 puntos por partido en 3 partidos, con 1,67 goles a favor y 1,33 en contra por partido; Csikszereda suma 0,00 puntos por partido, con 0,00 a favor y 2,00 en contra. Entre los dos suelen sumar 2,5 goles.

Resultado final: Farul Constanta 3-2 Csikszereda.

Temporada en la liga (antes de este partido)
1.33
Puntos por partido
0.00
1.67
Goles a favor
0.0
1.33
Goles en contra
2.0
67%
+2,5 goles
33%
67%
Ambos anotan
0%
3 PJ
Partidos
3 PJ
50%+2,5 (prom.)
34%Ambos anotan
2.5Goles esperados
Eventos
17' 📺 Matteo Ahlinvi
24' ⚽ I. Doicaru
28' ⚽ E. Radaslavescu
35' A. Czekus (J. Hegedus) ⚽
40' ⚽ M. Ahlinvi (E. Radaslavescu)
41' Attila Csűrös 🟨
45+3' Alex Szabó 🟨
46' M. Tajti ← S. Veres 🔁
46' S. Szalay ← M. Odor 🔁
50' Máté Ódor 🟨
62' E. Bodo ← E. Toth-Pal 🔁
69' A. Czekus (E. Toth-Pal) ⚽
71' 🔁 E. Sylvestre ← I. Vina
71' 🔁 E. Radaslavescu ← R. Tanasa
73' A. Stahl ← Anderson Ceara 🔁
76' J. Hegedus ← R. Trif 🔁
80' 🔁 I. Doicaru ← I. Cojocaru
80' 🔁 M. Ahlinvi ← C. Sima
88' 🟨 Răzvan Tănasă
89' Szilárd Vereș 🟨
90+3' Előd Tóth-Pál 🟨
Estadísticas
6
Tiros al arco
2
4
Tiros afuera
0
11
Tiros totales
3
1
Tiros bloqueados
1
5
Tiros dentro del área
2
6
Tiros fuera del área
1
10
Faltas
16
1
Córners
3
2
Fueras de juego
0
54%
Posesión
46%
1
Amarillas
5
0
Atajadas
3
588
Pases
479
532
Pases precisos
404
90%
Precisión de pases
84%
Jugadores (ordenados por nota)
NotaJugadorEquipoPosMinGolesAsist.Tiros (arco)Pases (clave)Tarjetas
8.2 Eduard RadaslavescuFarul Constanta F7111 2 (1)28 (1)
8.2 Ádám CzékusCsikszereda M942 2 (2)14 (0)
7.9 Iustin DoicaruFarul Constanta F801 5 (3)14 (1)
7.7 Matteo AhlinviFarul Constanta M801 1 (1)48 (1)
7.7 Eddy SylvestreFarul Constanta F71 0 (0)24 (0)
7.2 Dan SîrbuFarul Constanta M94 0 (0)53 (1)
7.2 Lóránd PászkaCsikszereda D94 0 (0)40 (1)
7.2 Előd Tóth-PálCsikszereda M321 0 (0)1 (1) 🟨
6.9 Sofyane BouzamouchaFarul Constanta D94 0 (0)75 (1)
6.9 Valentin ȚicuFarul Constanta M94 0 (0)42 (1)
6.9 Máté ÓdorCsikszereda D49 0 (0)21 (0) 🟨
6.7 Gustavo MarinsFarul Constanta D94 0 (0)91 (0)
6.7 Cristian SimaFarul Constanta F14 1 (1)6 (0)
6.7 Ionuț CojocaruFarul Constanta F14 0 (0)3 (2)
6.7 Răzvan TrifCsikszereda D18 0 (0)8 (0)
6.6 Răzvan TănasăFarul Constanta M23 0 (0)4 (0) 🟨
6.5 Ionuț VînăFarul Constanta M23 1 (0)11 (0)
6.5 Eduard PapCsikszereda G94 0 (0)39 (0)
6.5 János HegedűsCsikszereda D761 0 (0)48 (1)
6.5 Anderson CearáCsikszereda M21 0 (0)11 (0)
6.3 Rafael MunteanuFarul Constanta G94 0 (0)34 (0)
6.3 Tony NjikéFarul Constanta M94 0 (0)76 (0)
6.3 Mátyás TajtiCsikszereda M45 0 (0)20 (0)
6.3 Efraim BödőCsikszereda M62 0 (0)15 (0)
6.3 Szabolcs SzalayCsikszereda F45 0 (0)4 (0)
6.2 Victor DicanFarul Constanta D94 0 (0)79 (0)
6.2 Raul PalmeșCsikszereda D94 0 (0)68 (0)
6.2 Attila CsűrösCsikszereda M94 0 (0)81 (0) 🟨
6.2 Albert StahlCsikszereda M73 0 (0)11 (0)
6.2 Szilárd VereșCsikszereda M49 0 (0)25 (0) 🟨
5.9 Alex SzabóCsikszereda D94 0 (0)73 (0) 🟨

Estadísticas y análisis: Nanoscore.