Explorar › USA › MLS Next Pro
MLS Next Pro
USA · Temporada
Partidos jugados436
Goles por partido3.32
Más de 2.566%
Ambos marcan64%
Gana el local48%
Tabla — Northeast Division
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Columbus Crew II |
28 | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 6 | 48 | P P P G |
| 2 | New England II |
28 | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 5 | 48 | P P P |
| 3 | New York City II |
28 | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 6 | 47 | G G P P |
| 4 | Connecticut FC |
28 | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 7 | 46 | G P P P G |
| 5 | New York RB II |
28 | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 10 | 46 | G P G G |
| 6 | Philadelphia Union II |
28 | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | -3 | 43 | G G G P |
| 7 | Toronto II |
28 | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | -8 | 39 | P P G G G |
| 8 | FC Cincinnati II |
28 | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | -30 | 20 | P P P G |
Tabla — Central Division
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy |
28 | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 | P G P G |
| 2 | Chattanooga |
28 | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 17 | 56 | G G G G P |
| 3 | Atlanta United II |
28 | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 16 | 48 | P G G G |
| 4 | Huntsville City |
28 | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 2 | 44 | G G P G G |
| 5 | Orlando City II |
28 | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | -1 | 44 | P G G G P |
| 6 | Chicago Fire II |
28 | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 2 | 39 | P P P P G |
| 7 | Carolina Core |
28 | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | -13 | 31 | G P P |
| 8 | Inter Miami II |
28 | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | -44 | 15 | P P G P |
Tabla — Pacific Division
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portland Timbers II |
28 | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 8 | 57 | P G G |
| 2 | Ventura County |
28 | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 22 | 53 | G G G G |
| 3 | Los Angeles FC II |
28 | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 2 | 45 | G P P P |
| 4 | The Town |
28 | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 15 | 42 | G G P P G |
| 5 | Tacoma Defiance |
28 | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | -4 | 41 | P G P G |
| 6 | Real Monarchs |
28 | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | -17 | 33 | P P P G |
| 7 | Vancouver Whitecaps II |
28 | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | -23 | 27 | P G G G |
Tabla — Frontier Division
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin II |
28 | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 33 | 65 | G G G P G |
| 2 | Houston Dynamo FC II |
28 | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 20 | 52 | P G P P |
| 3 | Minnesota United II |
28 | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 4 | 45 | G G G G |
| 4 | St. Louis City II |
28 | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 2 | 44 | G P P |
| 5 | North Texas |
28 | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 1 | 40 | P G G |
| 6 | Sporting KC II |
28 | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | -39 | 23 | G P P P P |
| 7 | Colorado Rapids II |
28 | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | -24 | 21 | G P P P G |
Tabla — Eastern Conference
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy |
28 | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 | P G P G |
| 2 | Chattanooga |
28 | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 17 | 56 | G G G G P |
| 3 | Atlanta United II |
28 | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 16 | 48 | P G G G |
| 4 | Columbus Crew II |
28 | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 6 | 48 | P P P G |
| 5 | New England II |
28 | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 5 | 48 | P P P |
| 6 | New York City II |
28 | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 6 | 47 | G G P P |
| 7 | Connecticut FC |
28 | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 7 | 46 | G P P P G |
| 8 | New York RB II |
28 | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 10 | 46 | G P G G |
| 9 | Huntsville City |
28 | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 2 | 44 | G G P G G |
| 10 | Orlando City II |
28 | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | -1 | 44 | P G G G P |
| 11 | Philadelphia Union II |
28 | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | -3 | 43 | G G G P |
| 12 | Toronto II |
28 | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | -8 | 39 | P P G G G |
| 13 | Chicago Fire II |
28 | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 2 | 39 | P P P P G |
| 14 | Carolina Core |
28 | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | -13 | 31 | G P P |
| 15 | FC Cincinnati II |
28 | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | -30 | 20 | P P P G |
| 16 | Inter Miami II |
28 | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | -44 | 15 | P P G P |
| 1 | Austin II |
28 | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 33 | 65 | G G G P G |
| 2 | Portland Timbers II |
28 | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 8 | 57 | P G G |
| 3 | Ventura County |
28 | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 22 | 53 | G G G G |
| 4 | Houston Dynamo FC II |
28 | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 20 | 52 | P G P P |
| 5 | Minnesota United II |
28 | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 4 | 45 | G G G G |
| 6 | Los Angeles FC II |
28 | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 2 | 45 | G P P P |
| 7 | St. Louis City II |
28 | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 2 | 44 | G P P |
| 8 | The Town |
28 | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 15 | 42 | G G P P G |
| 9 | Tacoma Defiance |
28 | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | -4 | 41 | P G P G |
| 10 | North Texas |
28 | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 1 | 40 | P G G |
| 11 | Real Monarchs |
28 | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | -17 | 33 | P P P G |
| 12 | Vancouver Whitecaps II |
28 | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | -23 | 27 | P G G G |
| 13 | Sporting KC II |
28 | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | -39 | 23 | G P P P P |
| 14 | Colorado Rapids II |
28 | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | -24 | 21 | G P P P G |
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Crown Legacy |
30 | 2.33 | 1.4 | 77% | 63% | 27% |
Atlanta United II |
29 | 2.14 | 1.62 | 69% | 66% | 14% |
Chattanooga |
31 | 2.1 | 1.39 | 65% | 68% | 26% |
New York RB II |
30 | 2.07 | 1.7 | 87% | 80% | 10% |
Connecticut FC |
30 | 2.03 | 1.83 | 80% | 77% | 13% |
Ventura County |
31 | 1.97 | 1.26 | 61% | 65% | 29% |
Orlando City II |
28 | 1.96 | 2.0 | 79% | 82% | 4% |
Houston Dynamo FC II |
29 | 1.9 | 1.21 | 62% | 59% | 31% |
Austin II |
30 | 1.87 | 0.77 | 43% | 47% | 50% |
The Town |
30 | 1.83 | 1.37 | 60% | 63% | 17% |
Chicago Fire II |
28 | 1.79 | 1.71 | 82% | 64% | 18% |
Columbus Crew II |
31 | 1.77 | 1.55 | 68% | 74% | 16% |
New York City II |
29 | 1.76 | 1.62 | 66% | 62% | 24% |
Los Angeles FC II |
31 | 1.74 | 1.61 | 68% | 71% | 19% |
Huntsville City |
29 | 1.72 | 1.72 | 69% | 59% | 31% |
Toronto II |
28 | 1.71 | 2.0 | 79% | 68% | 18% |
New England II |
29 | 1.66 | 1.52 | 72% | 72% | 24% |
Minnesota United II |
29 | 1.55 | 1.41 | 52% | 55% | 24% |
North Texas |
28 | 1.5 | 1.46 | 54% | 57% | 18% |
Tacoma Defiance |
29 | 1.48 | 1.62 | 66% | 52% | 21% |
St. Louis City II |
29 | 1.45 | 1.45 | 55% | 59% | 28% |
Carolina Core |
28 | 1.43 | 1.89 | 64% | 71% | 21% |
Vancouver Whitecaps II |
28 | 1.39 | 2.21 | 68% | 75% | 7% |
Real Monarchs |
28 | 1.36 | 1.96 | 75% | 54% | 14% |
Philadelphia Union II |
28 | 1.32 | 1.43 | 54% | 57% | 18% |
Portland Timbers II |
30 | 1.3 | 1.0 | 47% | 40% | 50% |
Sporting KC II |
28 | 1.29 | 2.68 | 82% | 68% | 4% |
FC Cincinnati II |
28 | 1.14 | 2.21 | 71% | 61% | 11% |
Inter Miami II |
28 | 1.07 | 2.64 | 64% | 64% | 4% |
Colorado Rapids II |
28 | 1.0 | 1.86 | 54% | 61% | 11% |
Próximos partidos
| 08/11/26 20:00 | Chattanooga vs Los Angeles FC II Final |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Crystal Palace
0 - 1
Liverpool
Sunderland
1 - 0
Chelsea
Genoa
0 - 2
AC Milan
1. FC Köln
0 - 1
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Columbus Crew II
New England II
New York City II
Connecticut FC
New York RB II
Philadelphia Union II
Toronto II
FC Cincinnati II
Crown Legacy
Chattanooga
Atlanta United II
Huntsville City
Orlando City II
Chicago Fire II
Carolina Core
Inter Miami II
Portland Timbers II
Ventura County
Los Angeles FC II
The Town
Tacoma Defiance
Real Monarchs
Vancouver Whitecaps II
Austin II
Houston Dynamo FC II
Minnesota United II
St. Louis City II
North Texas
Sporting KC II
Colorado Rapids II