Explorar › Spain › Segunda División RFEF - Group 4
Segunda División RFEF - Group 4
Spain · Temporada
Partidos jugados83
Goles por partido2.58
Más de 2.547%
Ambos marcan52%
Gana el local43%
Tabla
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva |
9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | 13 | 20 | G G E E G |
| 2 | Ciudad de Lucena |
9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | 7 | 18 | G E G G G |
| 3 | Don Benito |
9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 11 | 4 | 17 | G E G P P |
| 4 | Badajoz |
9 | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | 3 | 16 | E E G G E |
| 5 | Real Betis II |
9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | 5 | 15 | P E P E G |
| 6 | Mijas Las Lagunas |
9 | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | 4 | 14 | E E G G E |
| 7 | Sevilla Atletico |
9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | 2 | 13 | E G E P E |
| 8 | Linares Deportivo |
9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | 0 | 13 | E E E G G |
| 9 | Puente Genil |
9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | 2 | 12 | E E G G P |
| 10 | Xerez |
9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1 | 12 | G G P E G |
| 11 | Estepona |
9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 15 | -2 | 12 | P E E G G |
| 12 | Atlético Central |
9 | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | -3 | 12 | G G P P P |
| 13 | Sanluqueño |
9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | 1 | 10 | P G P E E |
| 14 | Tenerife II |
9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | -3 | 10 | P P P E P |
| 15 | Marbella |
9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | -4 | 7 | E P E P P |
| 16 | Antoniano |
9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 | 6 | G P E P P |
| 17 | Tamaraceite |
9 | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | -10 | 6 | P P G P G |
| 18 | Las Palmas II |
9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | -12 | 5 | P P P E P |
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Recreativo Huelva |
10 | 2.1 | 0.8 | 50% | 40% | 50% |
Mijas Las Lagunas |
10 | 1.8 | 1.4 | 50% | 80% | 10% |
Ciudad de Lucena |
10 | 1.7 | 1.0 | 50% | 70% | 30% |
Sanluqueño |
9 | 1.67 | 1.56 | 67% | 67% | 11% |
Don Benito |
9 | 1.67 | 1.22 | 56% | 56% | 44% |
Sevilla Atletico |
9 | 1.67 | 1.44 | 56% | 56% | 33% |
Estepona |
9 | 1.44 | 1.67 | 67% | 67% | 33% |
Atlético Central |
9 | 1.33 | 1.67 | 44% | 44% | 44% |
Real Betis II |
9 | 1.33 | 0.78 | 22% | 33% | 56% |
Tenerife II |
9 | 1.22 | 1.56 | 67% | 78% | 0% |
Linares Deportivo |
9 | 1.11 | 1.11 | 33% | 56% | 22% |
Antoniano |
9 | 1.11 | 2.0 | 67% | 56% | 11% |
Puente Genil |
9 | 1.0 | 0.78 | 33% | 33% | 44% |
Badajoz |
10 | 1.0 | 0.7 | 30% | 50% | 40% |
Xerez |
9 | 0.89 | 0.78 | 33% | 44% | 33% |
Tamaraceite |
9 | 0.89 | 2.0 | 44% | 44% | 11% |
Marbella |
9 | 0.67 | 1.11 | 33% | 22% | 33% |
Las Palmas II |
9 | 0.44 | 1.78 | 44% | 33% | 22% |
Próximos partidos
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 1
Real Madrid
Paris Saint Germain
0 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Recreativo Huelva
Ciudad de Lucena
Don Benito
Badajoz
Real Betis II
Mijas Las Lagunas
Sevilla Atletico
Linares Deportivo
Puente Genil
Xerez
Estepona
Atlético Central
Sanluqueño
Tenerife II
Marbella
Antoniano
Tamaraceite
Las Palmas II