Explorar › Slovakia › Cup
Cup
Slovakia · Temporada
Partidos jugados112
Goles por partido3.63
Más de 2.567%
Ambos marcan44%
Gana el local12%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Žilina |
3 | 6.0 | 0.0 | 100% | 0% | 100% |
FK Košice |
3 | 4.67 | 0.0 | 67% | 0% | 100% |
Čadca |
3 | 4.33 | 0.33 | 100% | 33% | 67% |
Tatran Prešov |
3 | 3.67 | 1.0 | 100% | 0% | 67% |
Lokomotíva Zvolen |
3 | 3.33 | 0.0 | 67% | 0% | 100% |
Ružomberok |
3 | 3.33 | 0.0 | 67% | 0% | 100% |
Piešťany |
3 | 3.0 | 1.33 | 33% | 67% | 0% |
Baník Lehota p.Vtáčnikom |
3 | 2.67 | 1.33 | 100% | 33% | 33% |
Nové Zámky |
3 | 2.67 | 1.0 | 67% | 33% | 67% |
Zemplín Michalovce |
3 | 2.67 | 0.0 | 67% | 0% | 100% |
Spartak Trnava |
3 | 2.67 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
AS Trencin |
4 | 2.5 | 0.5 | 50% | 25% | 75% |
Svätý Jur |
3 | 2.33 | 1.67 | 100% | 67% | 0% |
Veľké Ludince |
3 | 2.33 | 1.67 | 67% | 67% | 0% |
Lokomotíva Košice |
3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 0% | 67% |
Komárno |
3 | 2.33 | 0.0 | 33% | 0% | 100% |
Podbrezová |
3 | 2.33 | 0.33 | 67% | 33% | 67% |
Skalica |
4 | 2.0 | 0.5 | 50% | 50% | 50% |
Dukla Banská Bystrica |
4 | 2.0 | 0.25 | 25% | 25% | 75% |
Boleráz |
3 | 1.67 | 1.67 | 67% | 100% | 0% |
Námestovo |
3 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% |
Vranov nad Topľou |
3 | 1.67 | 2.0 | 67% | 67% | 0% |
Považská Bystrica |
3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% |
Spartak Myjava |
3 | 1.67 | 1.67 | 100% | 67% | 0% |
Inter Bratislava |
3 | 1.67 | 1.0 | 33% | 33% | 33% |
Šamorín |
3 | 1.67 | 0.67 | 67% | 67% | 33% |
Humenné |
3 | 1.33 | 1.33 | 67% | 100% | 0% |
Kostolné Kračany |
3 | 1.0 | 2.33 | 67% | 67% | 0% |
Liptovský Mikuláš |
3 | 1.0 | 0.0 | 0% | 0% | 100% |
Zlaté Moravce |
3 | 1.0 | 0.33 | 0% | 33% | 67% |
Próximos partidos
| 11/11/26 09:00 | Nové Zámky vs Zemplín Michalovce Round of 16 |
| 11/11/26 12:00 | Podbrezová vs Zlaté Moravce Round of 16 |
| 14/11/26 09:00 | Čadca vs Spartak Trnava Round of 16 |
| 01/12/26 13:00 | Pohronie vs Slovan Bratislava Round of 32 |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
1 - 1
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Žilina
FK Košice
Čadca
Tatran Prešov
Lokomotíva Zvolen
Ružomberok
Piešťany
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Nové Zámky
Zemplín Michalovce
Spartak Trnava
AS Trencin
Svätý Jur
Veľké Ludince
Lokomotíva Košice
Komárno
Podbrezová
Skalica
Dukla Banská Bystrica
Boleráz
Námestovo
Vranov nad Topľou
Považská Bystrica
Spartak Myjava
Inter Bratislava
Šamorín
Humenné
Kostolné Kračany
Liptovský Mikuláš
Zlaté Moravce