Explorar › Turkey › 3. Lig - Group 1
3. Lig - Group 1
Turkey · Temporada
Partidos jugados90
Goles por partido2.52
Más de 2.544%
Ambos marcan56%
Gana el local30%
Tabla
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fatsa Belediyespor |
10 | 7 | 3 | 0 | 19 | 6 | 13 | 24 | G E G G G |
| 2 | Pazarspor |
10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 | 18 | P E E G G |
| 3 | Küçükçekmece Sinopspor |
10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 14 | 2 | 16 | E E G G P |
| 4 | Amasyaspor 1968 |
10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 10 | 1 | 16 | G E P E G |
| 5 | Kartal Bulvarspor |
10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 15 | G P P E E |
| 6 | Karadeniz Ereğli BSK |
10 | 3 | 6 | 1 | 8 | 7 | 1 | 15 | E E P G E |
| 7 | Düzcespor |
10 | 3 | 5 | 2 | 13 | 10 | 3 | 14 | E G G P P |
| 8 | Galata |
10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2 | 14 | P E G P E |
| 9 | Karabük İdman Yurdu |
10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 15 | -2 | 14 | E P P G G |
| 10 | Orduspor 1967 |
10 | 3 | 4 | 3 | 16 | 15 | 1 | 13 | E P G P E |
| 11 | İnkılapspor |
10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | -4 | 12 | E G P E G |
| 12 | Beykoz Anadolu |
10 | 2 | 5 | 3 | 10 | 9 | 1 | 11 | E E G E P |
| 13 | Silivrispor |
10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 13 | -2 | 11 | E G G P P |
| 14 | Zonguldak Kömürspor |
10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 15 | -4 | 10 | P E E G G |
| 15 | Yalova Yeşilovaspor |
10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 20 | -8 | 10 | E G P E E |
| 16 | Gölcükspor |
10 | 1 | 6 | 3 | 12 | 14 | -2 | 9 | E E E E E |
| 17 | Tokat Bld Plevnespor |
10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 14 | -5 | 9 | E P P P P |
| 18 | Beykoz İshaklıspor |
10 | 0 | 4 | 6 | 8 | 17 | -9 | 4 | E E E P P |
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Kartal Bulvarspor |
10 | 1.9 | 1.3 | 50% | 60% | 20% |
Fatsa Belediyespor |
10 | 1.9 | 0.6 | 50% | 50% | 50% |
Küçükçekmece Sinopspor |
10 | 1.6 | 1.4 | 50% | 70% | 20% |
Orduspor 1967 |
10 | 1.6 | 1.5 | 70% | 60% | 30% |
İnkılapspor |
10 | 1.4 | 1.8 | 50% | 80% | 0% |
Pazarspor |
10 | 1.4 | 0.8 | 40% | 40% | 40% |
Karabük İdman Yurdu |
10 | 1.3 | 1.5 | 60% | 50% | 50% |
Düzcespor |
10 | 1.3 | 1.0 | 40% | 70% | 30% |
Yalova Yeşilovaspor |
10 | 1.2 | 2.0 | 60% | 60% | 10% |
Gölcükspor |
10 | 1.2 | 1.4 | 30% | 60% | 10% |
Galata |
10 | 1.1 | 0.9 | 20% | 60% | 30% |
Amasyaspor 1968 |
10 | 1.1 | 1.0 | 40% | 50% | 30% |
Silivrispor |
10 | 1.1 | 1.3 | 40% | 40% | 20% |
Zonguldak Kömürspor |
10 | 1.1 | 1.5 | 50% | 60% | 20% |
Beykoz Anadolu |
10 | 1.0 | 0.9 | 30% | 40% | 30% |
Tokat Bld Plevnespor |
10 | 0.9 | 1.4 | 40% | 40% | 30% |
Beykoz İshaklıspor |
10 | 0.8 | 1.7 | 60% | 60% | 20% |
Karadeniz Ereğli BSK |
10 | 0.8 | 0.7 | 20% | 50% | 50% |
Próximos partidos
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 1
Real Madrid
Paris Saint Germain
0 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Fatsa Belediyespor
Pazarspor
Küçükçekmece Sinopspor
Amasyaspor 1968
Kartal Bulvarspor
Karadeniz Ereğli BSK
Düzcespor
Galata
Karabük İdman Yurdu
Orduspor 1967
İnkılapspor
Beykoz Anadolu
Silivrispor
Zonguldak Kömürspor
Yalova Yeşilovaspor
Gölcükspor
Tokat Bld Plevnespor
Beykoz İshaklıspor