Explorar › Portugal › Campeonato de Portugal Prio - Group C
Campeonato de Portugal Prio - Group C
Portugal · Temporada
Partidos jugados49
Goles por partido2.88
Más de 2.559%
Ambos marcan61%
Gana el local33%
Tabla
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oliveira Hospital |
5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 12 | G G G G P |
| 2 | UD da Serra |
5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 11 | G E E G G |
| 3 | Os Marialvas |
5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 10 | E G G P G |
| 4 | Mortágua |
5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 10 | P E G G G |
| 5 | O Elvas |
5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 10 | P G G G E |
| 6 | Benfica Castelo Branco |
5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 | G P G P G |
| 7 | Naval 1893 |
5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 7 | E G P G P |
| 8 | AD Nogueirense |
5 | 1 | 4 | 0 | 8 | 7 | 1 | 7 | E G E E E |
| 9 | Atlético Malveira |
5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 7 | G E G P P |
| 10 | Fátima |
5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | -1 | 4 | P P P G E |
| 11 | FC Alverca II |
5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 7 | 0 | 3 | P G P P P |
| 12 | Sertanense |
5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | E P E P E |
| 13 | Nazarenos |
5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 | 3 | G P P P P |
| 14 | Fazendense |
5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 15 | -9 | 1 | P P P P E |
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Fátima |
7 | 2.14 | 1.57 | 71% | 57% | 14% |
O Elvas |
7 | 1.86 | 0.86 | 57% | 71% | 29% |
Oliveira Hospital |
7 | 1.86 | 1.29 | 57% | 71% | 29% |
Os Marialvas |
7 | 1.71 | 0.57 | 71% | 43% | 57% |
Mortágua |
7 | 1.57 | 0.71 | 43% | 57% | 29% |
Benfica Castelo Branco |
7 | 1.57 | 2.0 | 71% | 71% | 29% |
AD Nogueirense |
7 | 1.57 | 1.86 | 57% | 71% | 14% |
FC Alverca II |
7 | 1.43 | 1.0 | 57% | 29% | 43% |
UD da Serra |
7 | 1.43 | 1.14 | 57% | 100% | 0% |
Atlético Malveira |
7 | 1.43 | 1.57 | 57% | 57% | 14% |
Fazendense |
7 | 1.14 | 3.29 | 100% | 86% | 0% |
Naval 1893 |
7 | 1.0 | 1.29 | 43% | 43% | 29% |
Nazarenos |
7 | 0.71 | 1.71 | 57% | 43% | 14% |
Sertanense |
7 | 0.71 | 1.29 | 29% | 57% | 29% |
Próximos partidos
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
1 - 1
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Oliveira Hospital
UD da Serra
Os Marialvas
Mortágua
O Elvas
Benfica Castelo Branco
Naval 1893
AD Nogueirense
Atlético Malveira
Fátima
FC Alverca II
Sertanense
Nazarenos
Fazendense