Explorar › Slovenia › 2. SNL
2. SNL
Slovenia · Temporada
Partidos jugados110
Goles por partido2.92
Más de 2.555%
Ambos marcan45%
Gana el local59%
Tabla
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Triglav |
14 | 10 | 1 | 3 | 31 | 13 | 18 | 31 | G P G G G |
| 2 | Tabor Sežana |
13 | 10 | 1 | 2 | 26 | 10 | 16 | 31 | P G G G G |
| 3 | Beltinci |
13 | 9 | 1 | 3 | 39 | 17 | 22 | 28 | G P G G G |
| 4 | Bilje |
14 | 8 | 0 | 6 | 26 | 27 | -1 | 24 | G G P G P |
| 5 | Bistrica |
14 | 7 | 2 | 5 | 19 | 17 | 2 | 23 | P G G G E |
| 6 | Ilirija |
14 | 7 | 1 | 6 | 25 | 17 | 8 | 22 | P G G P G |
| 7 | Rudar |
13 | 6 | 1 | 6 | 23 | 20 | 3 | 19 | E P G P P |
| 8 | Dekani |
14 | 5 | 4 | 5 | 8 | 8 | 0 | 19 | G P E P G |
| 9 | Jesenice |
13 | 5 | 3 | 5 | 22 | 21 | 1 | 18 | E P P E P |
| 10 | Slovan Ljubljana |
13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 21 | -7 | 17 | P P P E G |
| 11 | Krka |
14 | 5 | 1 | 8 | 18 | 22 | -4 | 16 | G G G P P |
| 12 | Primorje |
13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 17 | -4 | 16 | G G P E E |
| 13 | Dravinja |
13 | 4 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 14 | G G G E P |
| 14 | Dren Vrhnika |
14 | 4 | 2 | 8 | 12 | 25 | -13 | 14 | P P P P P |
| 15 | Krško |
13 | 2 | 3 | 8 | 9 | 27 | -18 | 9 | P P P P E |
| 16 | Brežice |
14 | 1 | 4 | 9 | 12 | 28 | -16 | 7 | P P E G E |
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Beltinci |
13 | 3.0 | 1.31 | 85% | 62% | 38% |
Triglav |
14 | 2.21 | 0.93 | 50% | 36% | 50% |
Tabor Sežana |
14 | 1.93 | 0.71 | 43% | 29% | 71% |
Bilje |
14 | 1.86 | 1.93 | 79% | 57% | 29% |
Rudar |
14 | 1.86 | 1.5 | 57% | 50% | 21% |
Ilirija |
14 | 1.79 | 1.21 | 57% | 43% | 43% |
Jesenice |
13 | 1.69 | 1.62 | 69% | 54% | 23% |
Dravinja |
13 | 1.46 | 2.0 | 62% | 69% | 15% |
Bistrica |
14 | 1.36 | 1.21 | 43% | 43% | 29% |
Krka |
14 | 1.29 | 1.57 | 64% | 43% | 36% |
Slovan Ljubljana |
13 | 1.08 | 1.62 | 54% | 38% | 15% |
Primorje |
14 | 0.93 | 1.29 | 36% | 50% | 29% |
Dren Vrhnika |
14 | 0.86 | 1.79 | 57% | 36% | 21% |
Brežice |
14 | 0.86 | 2.0 | 57% | 57% | 7% |
Krško |
14 | 0.71 | 2.14 | 50% | 43% | 14% |
Dekani |
14 | 0.57 | 0.57 | 14% | 7% | 57% |
Próximos partidos
| 08/11/26 10:00 | Beltinci vs Dravinja Regular Season - 14 |
| 08/11/26 10:00 | Jesenice vs Slovan Ljubljana Regular Season - 14 |
| 13/11/26 13:00 | Primorje vs Jesenice Regular Season - 15 |
| 13/11/26 13:30 | Dravinja vs Krka Regular Season - 15 |
| 13/11/26 13:30 | Triglav vs Bilje Regular Season - 15 |
| 14/11/26 10:00 | Bistrica vs Beltinci Regular Season - 15 |
| 14/11/26 10:00 | Dren Vrhnika vs Tabor Sežana Regular Season - 15 |
| 14/11/26 12:00 | Rudar vs Dekani Regular Season - 15 |
| 14/11/26 13:00 | Brežice vs Ilirija Regular Season - 15 |
| 14/11/26 20:00 | Slovan Ljubljana vs Krško Regular Season - 15 |
| 21/11/26 20:00 | Brežice vs Bilje Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Dravinja vs Ilirija Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Bistrica vs Krka Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Primorje vs Krško Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Rudar vs Beltinci Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Slovan Ljubljana vs Dekani Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Tabor Sežana vs Jesenice Regular Season - 16 |
| 21/11/26 20:00 | Triglav vs Dren Vrhnika Regular Season - 16 |
| 27/02/27 20:00 | Beltinci vs Slovan Ljubljana Regular Season - 17 |
| 27/02/27 20:00 | Bilje vs Dravinja Regular Season - 17 |
Últimos resultados
| 07/11/26 13:00 | Tabor Sežana 1-0 Primorje Regular Season - 14 |
| 07/11/26 13:00 | Krško 1-3 Rudar Regular Season - 14 |
| 07/11/26 10:00 | Krka 1-0 Brežice Regular Season - 14 |
| 07/11/26 10:00 | Bilje 3-0 Dren Vrhnika Regular Season - 14 |
| 06/11/26 16:00 | Dekani 1-0 Bistrica Regular Season - 14 |
| 06/11/26 10:00 | Ilirija 1-4 Triglav Regular Season - 14 |
| 02/11/26 13:30 | Triglav 2-4 Krka Regular Season - 13 |
| 02/11/26 13:00 | Brežice 0-6 Beltinci Regular Season - 13 |
| 01/11/26 10:00 | Slovan Ljubljana 0-1 Primorje Regular Season - 13 |
| 01/11/26 10:00 | Bistrica 2-0 Krško Regular Season - 13 |
| 31/10/26 13:00 | Dravinja 1-0 Dekani Regular Season - 13 |
| 31/10/26 10:00 | Dren Vrhnika 1-4 Ilirija Regular Season - 13 |
| 31/10/26 10:00 | Rudar 2-2 Jesenice Regular Season - 13 |
| 31/10/26 10:00 | Bilje 3-2 Tabor Sežana Regular Season - 13 |
| 28/10/26 13:00 | Krško 0-6 Dravinja Regular Season - 12 |
| 28/10/26 10:00 | Jesenice 1-3 Bistrica Regular Season - 12 |
| 28/10/26 10:00 | Beltinci 3-4 Triglav Regular Season - 12 |
| 27/10/26 13:00 | Tabor Sežana 2-0 Slovan Ljubljana Regular Season - 12 |
| 27/10/26 13:00 | Primorje 1-0 Rudar Regular Season - 12 |
| 27/10/26 10:30 | Krka 3-0 Dren Vrhnika Regular Season - 12 |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 1
Real Madrid
Paris Saint Germain
0 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Triglav
Tabor Sežana
Beltinci
Bilje
Bistrica
Ilirija
Rudar
Dekani
Jesenice
Slovan Ljubljana
Krka
Primorje
Dravinja
Dren Vrhnika
Krško
Brežice