Explorar › USA › USL W League
USL W League
USA · Temporada
Partidos jugados477
Goles por partido3.79
Más de 2.569%
Ambos marcan49%
Gana el local47%
Equipos de la temporada (por goles a favor)
| Equipo | PJ | GF/PJ | GC/PJ | +2.5 | Ambos marcan | Valla invicta |
|---|---|---|---|---|---|---|
Long Island Rough Riders W |
10 | 6.2 | 1.4 | 100% | 70% | 30% |
Eagle FC W |
10 | 4.8 | 0.6 | 90% | 40% | 60% |
Colorado Storm W |
10 | 4.8 | 0.5 | 80% | 30% | 60% |
Sta Clarita Blue Heat W |
8 | 4.38 | 0.63 | 88% | 25% | 63% |
Real Colorado W |
10 | 4.0 | 0.4 | 60% | 10% | 80% |
Utah United W |
10 | 3.8 | 1.7 | 90% | 40% | 20% |
Snohomish United W |
12 | 3.75 | 1.17 | 92% | 50% | 50% |
Morris Elite W |
10 | 3.5 | 1.7 | 90% | 70% | 30% |
AHFC Royals W |
10 | 3.4 | 0.8 | 70% | 40% | 50% |
Cedar Stars W |
10 | 3.3 | 3.1 | 100% | 70% | 20% |
NC Courage II W |
11 | 3.27 | 0.91 | 91% | 36% | 55% |
Indy Eleven W |
9 | 3.22 | 0.67 | 67% | 44% | 33% |
Pittsburgh Riveters W |
10 | 3.2 | 0.5 | 80% | 30% | 70% |
Salmon Bay W |
12 | 3.17 | 0.92 | 83% | 67% | 33% |
Minnesota Aurora W |
12 | 3.08 | 0.08 | 50% | 8% | 92% |
Paisley Athletic W |
9 | 3.0 | 3.78 | 89% | 56% | 11% |
Vermont Green W |
10 | 2.9 | 0.6 | 60% | 60% | 40% |
Capo W |
8 | 2.88 | 0.75 | 75% | 50% | 50% |
Northern Virginia FC W |
10 | 2.7 | 1.5 | 70% | 50% | 50% |
Hartford Athletic W |
10 | 2.5 | 0.8 | 70% | 50% | 50% |
Loudoun United FC W |
10 | 2.5 | 2.2 | 80% | 60% | 0% |
Asheville City W |
9 | 2.44 | 0.44 | 56% | 33% | 56% |
Virginia Development Academy W |
10 | 2.4 | 0.8 | 80% | 70% | 30% |
Monterey Bay FC W |
10 | 2.4 | 1.0 | 70% | 50% | 50% |
West Seattle Rhodies W |
12 | 2.33 | 1.17 | 67% | 42% | 50% |
Los Angeles SC W |
10 | 2.3 | 2.0 | 60% | 50% | 30% |
Hudson Valley Crusaders W |
10 | 2.3 | 0.9 | 70% | 60% | 40% |
Port City NC W |
10 | 2.3 | 1.5 | 90% | 60% | 30% |
Buffalo W |
10 | 2.1 | 2.4 | 80% | 60% | 10% |
Fort Lauderdale Utd II W |
10 | 2.1 | 1.6 | 60% | 50% | 30% |
Lancaster Inferno W |
10 | 2.1 | 1.1 | 70% | 40% | 40% |
Brooke House W |
10 | 2.1 | 1.2 | 70% | 40% | 40% |
Lonestar II W |
10 | 2.1 | 0.8 | 40% | 30% | 60% |
Charlotte Eagles II W |
10 | 2.1 | 0.6 | 50% | 40% | 50% |
California Storm II W |
10 | 2.1 | 1.0 | 70% | 60% | 30% |
San Juan SC W |
10 | 2.0 | 1.7 | 70% | 80% | 20% |
Flower City 1872 W |
10 | 2.0 | 2.2 | 80% | 70% | 10% |
Cleveland Force W |
10 | 2.0 | 1.9 | 80% | 70% | 10% |
Challenge W |
10 | 2.0 | 2.1 | 80% | 60% | 10% |
Racing Louisville W |
9 | 2.0 | 1.11 | 67% | 56% | 33% |
River Light W |
12 | 1.92 | 1.67 | 67% | 67% | 17% |
Annapolis Blues W |
10 | 1.9 | 1.2 | 80% | 60% | 30% |
Brevard Riptide W |
10 | 1.9 | 0.9 | 70% | 50% | 30% |
Detroit City W |
10 | 1.8 | 1.5 | 60% | 70% | 20% |
Dayton Dutch Lions W |
9 | 1.78 | 2.33 | 67% | 56% | 33% |
Rally Madison FC W |
12 | 1.75 | 2.25 | 83% | 58% | 17% |
Miami City W |
10 | 1.7 | 0.8 | 50% | 50% | 50% |
TLH Reckoning W |
10 | 1.7 | 1.2 | 60% | 50% | 40% |
Richmond Ivy W |
10 | 1.7 | 1.3 | 60% | 60% | 20% |
Oakland Soul W |
10 | 1.7 | 1.0 | 50% | 50% | 30% |
Sioux Falls City W |
12 | 1.67 | 1.33 | 50% | 50% | 17% |
Union Macomb W |
10 | 1.6 | 0.8 | 60% | 50% | 40% |
Midwest United W |
10 | 1.6 | 1.4 | 60% | 90% | 0% |
Stockton Cargo W |
10 | 1.6 | 1.6 | 60% | 80% | 10% |
AMSG W |
9 | 1.56 | 3.67 | 78% | 78% | 0% |
Sporting JAX W |
9 | 1.56 | 0.78 | 33% | 44% | 33% |
Rockford Raptors W |
12 | 1.5 | 1.67 | 67% | 67% | 17% |
New England Mutiny W |
10 | 1.5 | 1.7 | 70% | 60% | 20% |
Carolina Ascent II W |
9 | 1.44 | 2.11 | 56% | 44% | 33% |
Birmingham Legion W |
10 | 1.4 | 1.1 | 50% | 30% | 50% |
Edgewater Castle W |
12 | 1.33 | 1.17 | 42% | 33% | 50% |
OC Sporting W |
6 | 1.33 | 3.83 | 83% | 67% | 0% |
Virginia Beach United W |
10 | 1.3 | 0.9 | 40% | 40% | 50% |
Ann Arbor W |
10 | 1.3 | 2.0 | 70% | 70% | 10% |
New Jersey Copa W |
9 | 1.22 | 3.67 | 100% | 67% | 0% |
Knoxville W |
9 | 1.22 | 1.22 | 44% | 33% | 33% |
Steel City W |
10 | 1.2 | 1.5 | 40% | 30% | 40% |
Lonestar San Antonio W |
10 | 1.2 | 2.5 | 60% | 40% | 10% |
Wake W |
10 | 1.2 | 2.7 | 70% | 40% | 20% |
Colorado ISA W |
10 | 1.2 | 3.1 | 80% | 50% | 10% |
Bigfoot W |
11 | 1.09 | 3.73 | 73% | 64% | 0% |
Norfolk W |
10 | 1.0 | 2.1 | 70% | 70% | 0% |
Erie Sports Center W |
10 | 1.0 | 3.0 | 80% | 60% | 0% |
SC United Bantams W |
8 | 1.0 | 2.0 | 63% | 63% | 0% |
Manhattan W |
10 | 1.0 | 4.9 | 100% | 80% | 0% |
Kalamazoo FC W |
10 | 1.0 | 1.6 | 50% | 60% | 10% |
Tacoma Galaxy W |
12 | 1.0 | 2.33 | 67% | 42% | 8% |
SSA Royals W |
10 | 1.0 | 1.2 | 40% | 30% | 50% |
RKC Third Coast W |
12 | 1.0 | 1.75 | 50% | 42% | 17% |
Pleasanton Rage W |
10 | 1.0 | 1.9 | 70% | 50% | 10% |
Marin FC Siren W |
10 | 0.9 | 3.5 | 90% | 50% | 0% |
Flatirons II W |
10 | 0.9 | 5.4 | 80% | 60% | 10% |
Olympia W |
12 | 0.83 | 2.33 | 50% | 33% | 17% |
Portland Cherry Bombs FC W |
11 | 0.82 | 1.64 | 45% | 45% | 27% |
Hill Country Linces W |
10 | 0.8 | 3.3 | 70% | 50% | 10% |
SoCal Dutch Lions W |
9 | 0.78 | 2.56 | 56% | 44% | 0% |
Charlottesville Blues W |
10 | 0.7 | 2.7 | 90% | 40% | 0% |
Albion Colorado W |
10 | 0.7 | 4.3 | 70% | 50% | 10% |
Toledo Villa W |
9 | 0.44 | 3.33 | 89% | 44% | 0% |
Rochester W |
12 | 0.42 | 2.75 | 58% | 25% | 8% |
Patuxent W |
10 | 0.4 | 7.1 | 90% | 30% | 0% |
Miami AC W |
9 | 0.22 | 5.22 | 89% | 22% | 0% |
Chattanooga Red Wolves W |
10 | 0.2 | 2.1 | 60% | 20% | 30% |
North Carolina Fusion W |
8 | 0.13 | 2.63 | 63% | 13% | 0% |
AC Connecticut W |
10 | 0.1 | 5.3 | 90% | 10% | 0% |
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos resultados
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Crystal Palace
0 - 1
Liverpool
Sunderland
1 - 0
Chelsea
Genoa
0 - 2
AC Milan
1. FC Köln
0 - 1
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors
Long Island Rough Riders W
Eagle FC W
Colorado Storm W
Sta Clarita Blue Heat W
Real Colorado W
Utah United W
Snohomish United W
Morris Elite W
AHFC Royals W
Cedar Stars W
NC Courage II W
Indy Eleven W
Pittsburgh Riveters W
Salmon Bay W
Minnesota Aurora W
Paisley Athletic W
Vermont Green W
Capo W
Northern Virginia FC W
Hartford Athletic W
Loudoun United FC W
Asheville City W
Virginia Development Academy W
Monterey Bay FC W
West Seattle Rhodies W
Los Angeles SC W
Hudson Valley Crusaders W
Port City NC W
Buffalo W
Fort Lauderdale Utd II W
Lancaster Inferno W
Brooke House W
Lonestar II W
Charlotte Eagles II W
California Storm II W
San Juan SC W
Flower City 1872 W
Cleveland Force W
Challenge W
Racing Louisville W
River Light W
Annapolis Blues W
Brevard Riptide W
Detroit City W
Dayton Dutch Lions W
Rally Madison FC W
Miami City W
TLH Reckoning W
Richmond Ivy W
Oakland Soul W
Sioux Falls City W
Union Macomb W
Midwest United W
Stockton Cargo W
AMSG W
Sporting JAX W
Rockford Raptors W
New England Mutiny W
Carolina Ascent II W
Birmingham Legion W
Edgewater Castle W
OC Sporting W
Virginia Beach United W
Ann Arbor W
New Jersey Copa W
Knoxville W
Steel City W
Lonestar San Antonio W
Wake W
Colorado ISA W
Bigfoot W
Norfolk W
Erie Sports Center W
SC United Bantams W
Manhattan W
Kalamazoo FC W
Tacoma Galaxy W
SSA Royals W
RKC Third Coast W
Pleasanton Rage W
Marin FC Siren W
Flatirons II W
Olympia W
Portland Cherry Bombs FC W
Hill Country Linces W
SoCal Dutch Lions W
Charlottesville Blues W
Albion Colorado W
Toledo Villa W
Rochester W
Patuxent W
Miami AC W
Chattanooga Red Wolves W
North Carolina Fusion W
AC Connecticut W