Explorar › Partick
Partick
Forma reciente: G G P G E
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Partick vs Inverness CT Championship |
| 21/11/26 12:00 | Raith Rovers vs Partick Championship |
| 05/12/26 12:00 | Partick vs Dunfermline Championship |
| 11/12/26 16:30 | Arbroath vs Partick Championship |
| 19/12/26 12:00 | Partick vs Ayr Utd Championship |
| 26/12/26 12:00 | Partick vs Queen's Park Championship |
| 02/01/27 12:00 | Stenhousemuir vs Partick Championship |
| 09/01/27 12:00 | Partick vs Livingston Championship |
Últimos partidos
| G | 07/11/26 12:00 | Queen's Park 0-1 Partick
Championship |
| G | 03/11/26 16:45 | Edinburgh City 0-3 Partick
Challenge Cup |
| P | 31/10/26 12:00 | Partick 2-3 Morton
Championship |
| G | 24/10/26 11:00 | Partick 3-0 Stenhousemuir
Championship |
| E | 20/10/26 15:45 | Dunfermline 1-1 Partick
Championship |
| G | 16/10/26 15:30 | Ayr Utd 0-1 Partick
Championship |
| G | 10/10/26 11:00 | Livingston 1-2 Partick
Championship |
| G | 03/10/26 11:00 | Partick 3-0 Arbroath
Championship |
| E | 19/09/26 11:00 | Partick 0-0 Raith Rovers
Championship |
| P | 15/09/26 15:45 | Stenhousemuir 1-0 Partick
Championship |
| G | 05/09/26 10:00 | Partick 1-0 Ayr Utd
Championship |
| E | 29/08/26 10:00 | Partick 0-0 Queen's Park
Championship |
| E | 21/08/26 14:30 | Inverness CT 1-1 Partick
Championship |
| P | 16/08/26 09:00 | Hibernian 1-0 Partick
League Cup |
| G | 07/08/26 14:30 | Partick 2-0 Livingston
Championship |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championship Scotland | 14 | 8 | 4 | 2 | 18 | 7 | 1.79 | 29% | 29% |
| 2026 | League Cup Scotland | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 4 | 3.40 | 60% | 40% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2026 | Challenge Cup Scotland | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2025 | Championship Scotland | 36 | 17 | 15 | 4 | 53 | 36 | 2.47 | 44% | 58% |
| 2025 | League Cup Scotland | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | 3.17 | 50% | 33% |
| 2025 | FA Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2025 | Premiership Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2.00 | 25% | 75% |
| 2025 | Challenge Cup Scotland | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2024 | Championship Scotland | 36 | 15 | 10 | 11 | 43 | 38 | 2.25 | 42% | 50% |
| 2024 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 5 | 4.00 | 75% | 50% |
| 2024 | Premiership Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1.75 | 0% | 0% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6.00 | 100% | 100% |
| 2024 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2024 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2023 | Championship Scotland | 36 | 14 | 13 | 9 | 63 | 54 | 3.25 | 69% | 64% |
| 2023 | League Cup Scotland | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 3.20 | 80% | 80% |
| 2023 | Premiership Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 3.25 | 100% | 100% |
| 2023 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 3.33 | 100% | 33% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2022 | Championship Scotland | 36 | 16 | 9 | 11 | 65 | 45 | 3.06 | 61% | 53% |
| 2022 | League Cup Scotland | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 8 | 3.17 | 50% | 67% |
| 2022 | Premiership Scotland | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 6 | 4.17 | 83% | 33% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2.00 | 33% | 33% |
| 2022 | FA Cup Scotland | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 3.33 | 67% | 67% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2021 | Championship Scotland | 36 | 14 | 10 | 12 | 46 | 40 | 2.39 | 44% | 36% |
| 2021 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3.25 | 50% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3.00 | 67% | 67% |
| 2021 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2021 | Challenge Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2021 | Premiership Scotland | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2020 | League One Scotland | 22 | 11 | 7 | 4 | 40 | 18 | 2.64 | 45% | 36% |
| 2020 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.75 | 25% | 25% |
| 2020 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3.00 | 100% | 50% |
| 2019 | Championship Scotland | 27 | 6 | 8 | 13 | 32 | 47 | 2.93 | 56% | 78% |
| 2019 | League Cup Scotland | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 11 | 3.33 | 67% | 67% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2019 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2018 | Championship Scotland | 36 | 12 | 7 | 17 | 43 | 52 | 2.64 | 53% | 56% |
| 2018 | League Cup Scotland | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2.75 | 50% | 50% |
| 2017 | Premiership Scotland | 38 | 8 | 9 | 21 | 31 | 61 | 2.42 | 42% | 45% |
| 2017 | League Cup Scotland | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | 2.67 | 50% | 50% |
| 2016 | Premiership Scotland | 38 | 10 | 12 | 16 | 38 | 54 | 2.42 | 37% | 50% |
| 2015 | Premiership Scotland | 38 | 12 | 10 | 16 | 41 | 50 | 2.39 | 47% | 45% |
| 2014 | Premiership Scotland | 38 | 12 | 10 | 16 | 48 | 44 | 2.42 | 45% | 37% |
| 2013 | Premiership Scotland | 38 | 8 | 14 | 16 | 46 | 65 | 2.92 | 50% | 68% |
| 2012 | Championship Scotland | 36 | 23 | 9 | 4 | 76 | 28 | 2.89 | 58% | 47% |
| 2011 | Championship Scotland | 36 | 12 | 11 | 13 | 50 | 39 | 2.47 | 50% | 47% |
| 2010 | Championship Scotland | 34 | 11 | 11 | 12 | 39 | 36 | 2.21 | 35% | 38% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors