Explorar › Paris Saint Germain
Paris Saint Germain
Forma reciente: G G G G G
Próximos partidos
| 07/11/26 17:05 | Paris Saint Germain vs Estac Troyes Ligue 1 |
| 21/11/26 13:15 | Nice vs Paris Saint Germain Ligue 1 |
| 25/11/26 17:00 | Paris Saint Germain vs AS Roma UEFA Champions League |
| 28/11/26 16:45 | Paris Saint Germain vs Lorient Ligue 1 |
| 05/12/26 13:00 | Toulouse vs Paris Saint Germain Ligue 1 |
| 08/12/26 17:00 | Aston Villa vs Paris Saint Germain UEFA Champions League |
| 12/12/26 13:00 | Paris Saint Germain vs Paris FC Ligue 1 |
| 03/01/27 16:45 | Lens vs Paris Saint Germain Ligue 1 |
Últimos partidos
| G | 03/11/26 17:00 | Villarreal 0-6 Paris Saint Germain
UEFA Champions League |
| G | 30/10/26 15:00 | Le Havre 1-5 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| G | 26/10/26 16:30 | Paris Saint Germain 2-0 Lyon
Ligue 1 |
| G | 20/10/26 16:00 | Paris Saint Germain 4-2 Barcelona
UEFA Champions League |
| G | 17/10/26 12:15 | Strasbourg 1-3 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| G | 14/10/26 16:00 | Manchester City 2-4 Paris Saint Germain
UEFA Champions League |
| G | 10/10/26 15:45 | Paris Saint Germain 3-1 Le Mans
Ligue 1 |
| G | 20/09/26 15:45 | Marseille 1-2 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| G | 13/09/26 15:45 | Stade Brestois 29 0-1 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| G | 09/09/26 16:00 | Paris Saint Germain 6-1 Slovan Bratislava
UEFA Champions League |
| P | 04/09/26 15:05 | Paris Saint Germain 1-2 Monaco
Ligue 1 |
| E | 28/08/26 14:45 | Lille 2-2 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| E | 23/08/26 14:45 | Rennes 2-2 Paris Saint Germain
Ligue 1 |
| P | 16/08/26 14:45 | Lens 1-0 Paris Saint Germain
Trophée des Champions |
| G | 12/08/26 15:00 | Paris Saint Germain 2-1 Aston Villa
UEFA Super Cup |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1 France | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 3.44 | 78% | 78% |
| 2026 | UEFA Champions League World | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | 5 | 6.25 | 100% | 75% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2026 | UEFA Super Cup World | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2026 | Trophée des Champions France | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2025 | Ligue 1 France | 34 | 24 | 4 | 6 | 74 | 29 | 3.03 | 62% | 41% |
| 2025 | UEFA Champions League World | 17 | 10 | 5 | 2 | 45 | 23 | 4.00 | 65% | 71% |
| 2025 | FIFA Club World Cup World | 7 | 5 | 0 | 2 | 16 | 4 | 2.86 | 57% | 0% |
| 2025 | Coupe de France France | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2025 | FIFA Intercontinental Cup World | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2025 | UEFA Super Cup World | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2025 | Trophée des Champions France | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2024 | Ligue 1 France | 34 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 3.74 | 74% | 79% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 17 | 11 | 1 | 5 | 38 | 15 | 3.12 | 59% | 41% |
| 2024 | Coupe de France France | 6 | 5 | 1 | 0 | 21 | 5 | 4.33 | 67% | 50% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | 50% | 100% |
| 2024 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | Ligue 1 France | 34 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 3.35 | 65% | 65% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 12 | 5 | 2 | 5 | 19 | 15 | 2.83 | 50% | 58% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 3.67 | 67% | 50% |
| 2023 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 4 | 4.33 | 83% | 67% |
| 2023 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2022 | Ligue 1 France | 38 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 3.39 | 68% | 58% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 9 | 9 | 0 | 0 | 29 | 8 | 4.11 | 89% | 67% |
| 2022 | UEFA Champions League World | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 10 | 3.25 | 50% | 75% |
| 2022 | Coupe de France France | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 3 | 4.67 | 100% | 67% |
| 2022 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2021 | Ligue 1 France | 38 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 3.32 | 66% | 58% |
| 2021 | UEFA Champions League World | 8 | 4 | 2 | 2 | 15 | 11 | 3.25 | 62% | 75% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | 7 | 3.33 | 83% | 67% |
| 2021 | Coupe de France France | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2.33 | 67% | 0% |
| 2021 | Trophée des Champions France | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2020 | Ligue 1 France | 38 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 3.00 | 61% | 37% |
| 2020 | UEFA Champions League World | 12 | 6 | 1 | 5 | 22 | 15 | 3.08 | 58% | 67% |
| 2020 | Coupe de France France | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 2 | 3.00 | 67% | 17% |
| 2020 | Friendlies Clubs World | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 0 | 4.67 | 67% | 0% |
| 2020 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2019 | Ligue 1 France | 27 | 22 | 2 | 3 | 75 | 24 | 3.67 | 70% | 44% |
| 2019 | UEFA Champions League World | 11 | 8 | 1 | 2 | 25 | 6 | 2.82 | 64% | 27% |
| 2019 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | 2 | 3.83 | 50% | 33% |
| 2019 | Coupe de la Ligue France | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 2 | 3.75 | 75% | 50% |
| 2019 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2018 | Ligue 1 France | 38 | 29 | 4 | 5 | 105 | 35 | 3.68 | 79% | 55% |
| 2018 | UEFA Champions League World | 8 | 4 | 2 | 2 | 20 | 12 | 4.00 | 75% | 88% |
| 2018 | Coupe de France France | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 2 | 2.67 | 67% | 17% |
| 2018 | International Champions Cup World | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2018 | Coupe de la Ligue France | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2018 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2017 | Ligue 1 France | 38 | 29 | 6 | 3 | 108 | 29 | 3.61 | 71% | 50% |
| 2017 | UEFA Champions League World | 8 | 5 | 0 | 3 | 27 | 9 | 4.50 | 100% | 50% |
| 2017 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 5 | 4.50 | 83% | 67% |
| 2017 | Coupe de la Ligue France | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 4 | 4.00 | 75% | 50% |
| 2017 | International Champions Cup World | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 4.33 | 67% | 100% |
| 2017 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2016 | Ligue 1 France | 38 | 27 | 6 | 5 | 83 | 27 | 2.89 | 58% | 39% |
| 2016 | UEFA Champions League World | 8 | 4 | 3 | 1 | 18 | 13 | 3.88 | 88% | 75% |
| 2016 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 23 | 0 | 3.83 | 67% | 0% |
| 2016 | Coupe de la Ligue France | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 4.00 | 75% | 75% |
| 2016 | International Champions Cup World | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 4.00 | 100% | 67% |
| 2016 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2015 | Ligue 1 France | 38 | 30 | 6 | 2 | 102 | 19 | 3.18 | 61% | 39% |
| 2015 | UEFA Champions League World | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 6 | 2.40 | 50% | 30% |
| 2015 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 4 | 3.00 | 67% | 50% |
| 2015 | Coupe de la Ligue France | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2.25 | 50% | 50% |
| 2015 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2014 | Ligue 1 France | 38 | 24 | 11 | 3 | 83 | 36 | 3.13 | 55% | 63% |
| 2014 | UEFA Champions League World | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 14 | 2.70 | 40% | 70% |
| 2014 | Coupe de France France | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 2 | 2.67 | 50% | 33% |
| 2014 | Coupe de la Ligue France | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2.50 | 50% | 25% |
| 2014 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2013 | Ligue 1 France | 38 | 27 | 8 | 3 | 84 | 23 | 2.82 | 53% | 42% |
| 2013 | UEFA Champions League World | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 9 | 3.40 | 80% | 60% |
| 2013 | Coupe de la Ligue France | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 3.00 | 75% | 100% |
| 2013 | Coupe de France France | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2013 | Trophée des Champions France | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2012 | Ligue 1 France | 38 | 25 | 8 | 5 | 69 | 23 | 2.42 | 50% | 37% |
| 2012 | UEFA Champions League World | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 8 | 2.80 | 50% | 60% |
| 2012 | Coupe de France France | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 3.75 | 50% | 75% |
| 2012 | Coupe de la Ligue France | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2011 | Ligue 1 France | 38 | 23 | 10 | 5 | 75 | 41 | 3.05 | 61% | 63% |
| 2011 | Coupe de France France | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 3.00 | 75% | 50% |
| 2011 | Coupe de la Ligue France | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2010 | Ligue 1 France | 38 | 15 | 15 | 8 | 56 | 41 | 2.55 | 58% | 63% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 2
Real Madrid
Sporting CP
0 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
vs
Charlotte
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors