Explorar › Hayes & Yeading United
Hayes & Yeading United
Forma reciente: E P G G G
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos partidos
| E | 26/09/26 11:00 | Hayes & Yeading United 1-1 Erith Town
FA Trophy |
| P | 19/09/26 11:00 | Dartford 4-2 Hayes & Yeading United
FA Cup |
| G | 12/09/26 11:00 | Hayes & Yeading United 3-1 Peacehaven & Telscombe
FA Trophy |
| G | 05/09/26 10:00 | Hayes & Yeading United 2-1 Camberley Town
FA Cup |
| G | 29/08/26 10:00 | Marlow 0-4 Hayes & Yeading United
FA Trophy |
| P | 25/04/26 10:00 | Hayes & Yeading United 0-3 Hartley Wintney
Non League Div One - Isthmian South Central |
| G | 18/04/26 10:00 | Littlehampton Town 0-1 Hayes & Yeading United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| P | 11/04/26 10:00 | Hayes & Yeading United 1-3 Hanworth Villa
Non League Div One - Isthmian South Central |
| P | 06/04/26 10:00 | Southall 2-1 Hayes & Yeading United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| P | 04/04/26 11:00 | Hayes & Yeading United 0-1 Moneyfields
Non League Div One - Isthmian South Central |
| G | 28/03/26 12:00 | Fareham Town 1-3 Hayes & Yeading United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| P | 21/03/26 12:00 | Hayes & Yeading United 1-3 Ascot United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| G | 14/03/26 12:00 | Metropolitan Police 1-2 Hayes & Yeading United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| P | 07/03/26 12:00 | Hendon 2-1 Hayes & Yeading United
Non League Div One - Isthmian South Central |
| G | 28/02/26 12:00 | Hayes & Yeading United 3-1 Kingstonian
Non League Div One - Isthmian South Central |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | FA Trophy England | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 3.33 | 67% | 67% |
| 2026 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4.50 | 100% | 100% |
| 2025 | Non League Div One - Isthmian South Central England | 40 | 18 | 5 | 17 | 61 | 77 | 3.45 | 75% | 62% |
| 2025 | FA Trophy England | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2.33 | 33% | 33% |
| 2025 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 3.33 | 67% | 100% |
| 2024 | Non League Div One - Isthmian South Central England | 42 | 21 | 12 | 9 | 77 | 53 | 3.10 | 62% | 71% |
| 2024 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2.67 | 67% | 67% |
| 2024 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2023 | Non League Premier - Southern South England | 42 | 11 | 13 | 18 | 59 | 67 | 3.00 | 52% | 62% |
| 2023 | FA Cup England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2023 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2022 | Non League Premier - Southern South England | 42 | 21 | 8 | 13 | 80 | 58 | 3.29 | 71% | 60% |
| 2022 | FA Cup England | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2.00 | 0% | 33% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2022 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2021 | Non League Premier - Southern South England | 42 | 26 | 8 | 8 | 100 | 39 | 3.31 | 62% | 60% |
| 2021 | FA Cup England | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 9 | 4.00 | 67% | 67% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 10 | 8.50 | 100% | 50% |
| 2021 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2020 | Non League Premier - Southern South England | 7 | 2 | 4 | 1 | 11 | 8 | 2.71 | 57% | 86% |
| 2020 | FA Cup England | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 1 | 2.00 | 40% | 20% |
| 2020 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2019 | Non League Premier - Southern South England | 32 | 17 | 6 | 9 | 65 | 42 | 3.34 | 66% | 66% |
| 2019 | FA Cup England | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | 10 | 3.12 | 38% | 50% |
| 2019 | FA Trophy England | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 4.50 | 75% | 100% |
| 2018 | FA Trophy England | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2.17 | 33% | 33% |
| 2017 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2016 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2015 | FA Trophy England | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4.00 | 100% | 50% |
| 2015 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2014 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 3.50 | 50% | 0% |
| 2014 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2013 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2.00 | 50% | 50% |
| 2013 | FA Cup England | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2012 | FA Cup England | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 4.33 | 100% | 100% |
| 2012 | FA Trophy England | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2011 | National League England | 46 | 11 | 8 | 27 | 58 | 90 | 3.22 | 65% | 65% |
| 2011 | FA Trophy England | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2011 | FA Cup England | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8.00 | 100% | 100% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors