Explorar › KI Klaksvik
KI Klaksvik
Forma reciente: E G P G E
Próximos partidos
| Sin partidos programados. |
Últimos partidos
| E | 31/10/26 12:00 | KI Klaksvik 0-0 Vikingur Gota
Meistaradeildin |
| G | 25/10/26 12:00 | B36 Torshavn 0-3 KI Klaksvik
Meistaradeildin |
| P | 18/10/26 11:00 | KI Klaksvik 0-1 B68
Meistaradeildin |
| G | 11/10/26 11:15 | HB Torshavn 0-3 KI Klaksvik
Meistaradeildin |
| E | 18/09/26 14:30 | KI Klaksvik 2-2 Skála
Meistaradeildin |
| G | 13/09/26 13:15 | 07 Vestur 0-1 KI Klaksvik
Meistaradeildin |
| P | 05/09/26 14:00 | Vikingur Gota 2-0 KI Klaksvik
Løgmanssteypid |
| G | 31/08/26 13:30 | KI Klaksvik 3-0 EB / Streymur
Meistaradeildin |
| P | 27/08/26 13:00 | Riga 2-1 KI Klaksvik
UEFA Europa Conference League |
| E | 23/08/26 10:00 | KI Klaksvik 2-2 NSI Runavik
Meistaradeildin |
| E | 20/08/26 13:30 | KI Klaksvik 0-0 Riga
UEFA Europa Conference League |
| G | 17/08/26 13:30 | AB 3-4 KI Klaksvik
Meistaradeildin |
| P | 14/08/26 14:00 | KI Klaksvik 0-5 Lech Poznan
UEFA Europa League |
| P | 10/08/26 13:30 | KI Klaksvik 0-2 HB Torshavn
Meistaradeildin |
| P | 06/08/26 13:00 | Lech Poznan 1-0 KI Klaksvik
UEFA Europa League |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 14 | 10 | 3 | 51 | 22 | 2.70 | 48% | 48% |
| 2026 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 6 | 3.80 | 60% | 20% |
| 2026 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1.75 | 50% | 50% |
| 2026 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 50% | 50% |
| 2026 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3.00 | 50% | 0% |
| 2026 | Super Cup Faroe-Islands | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2025 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 23 | 4 | 0 | 92 | 18 | 4.07 | 78% | 44% |
| 2025 | UEFA Europa Conference League World | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1.67 | 17% | 17% |
| 2025 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 2.80 | 60% | 60% |
| 2024 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 22 | 1 | 4 | 58 | 24 | 3.04 | 67% | 48% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2024 | The Atlantic Cup World | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2.33 | 67% | 0% |
| 2024 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 100% | 100% |
| 2024 | UEFA Europa League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2024 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2023 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 21 | 4 | 2 | 66 | 19 | 3.15 | 56% | 56% |
| 2023 | UEFA Europa Conference League World | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 2.33 | 67% | 33% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 1.83 | 50% | 33% |
| 2023 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2023 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2022 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 25 | 2 | 0 | 78 | 7 | 3.15 | 56% | 22% |
| 2022 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 3 | 3.00 | 80% | 20% |
| 2022 | UEFA Europa Conference League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2.25 | 50% | 50% |
| 2022 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2021 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 23 | 3 | 1 | 99 | 12 | 4.11 | 85% | 33% |
| 2021 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2021 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2020 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 19 | 5 | 3 | 72 | 25 | 3.59 | 67% | 56% |
| 2020 | UEFA Europa League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 5.50 | 100% | 100% |
| 2020 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3.50 | 100% | 50% |
| 2020 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2019 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 21 | 3 | 3 | 62 | 19 | 3.00 | 63% | 33% |
| 2019 | UEFA Europa League World | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 2.33 | 33% | 33% |
| 2019 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 4 | 1 | 2 | 1 | 16 | 5 | 5.25 | 50% | 75% |
| 2018 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 16 | 3 | 8 | 48 | 25 | 2.70 | 59% | 48% |
| 2018 | UEFA Europa League World | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2018 | Løgmanssteypid Faroe-Islands | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2017 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 14 | 10 | 3 | 50 | 26 | 2.81 | 59% | 63% |
| 2017 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2.50 | 50% | 0% |
| 2016 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 19 | 3 | 5 | 64 | 26 | 3.33 | 59% | 44% |
| 2015 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 11 | 8 | 8 | 50 | 40 | 3.33 | 63% | 63% |
| 2014 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 10 | 6 | 11 | 41 | 38 | 2.93 | 48% | 56% |
| 2013 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 6 | 10 | 11 | 54 | 55 | 4.04 | 70% | 81% |
| 2012 | Meistaradeildin Faroe-Islands | 27 | 13 | 6 | 8 | 59 | 44 | 3.81 | 59% | 67% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Inter Miami
3 - 3
Charlotte
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Boca Juniors
1 - 0
Defensa Y Justicia
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors