Explorar › Stenhousemuir
Stenhousemuir
Forma reciente: P G P P P
Próximos partidos
| 14/11/26 12:00 | Stenhousemuir vs Queen's Park Championship |
| 21/11/26 12:00 | Arbroath vs Stenhousemuir Championship |
| 05/12/26 12:00 | Stenhousemuir vs Ayr Utd Championship |
| 12/12/26 12:00 | Dunfermline vs Stenhousemuir Championship |
| 19/12/26 12:00 | Stenhousemuir vs Inverness CT Championship |
| 26/12/26 12:00 | Livingston vs Stenhousemuir Championship |
| 02/01/27 12:00 | Stenhousemuir vs Partick Championship |
| 09/01/27 12:00 | Stenhousemuir vs Morton Championship |
Últimos partidos
| P | 07/11/26 12:00 | Morton 4-3 Stenhousemuir
Championship |
| G | 03/11/26 16:45 | Stenhousemuir 4-1 Berwick Rangers
Challenge Cup |
| P | 30/10/26 16:30 | Stenhousemuir 0-3 Livingston
Championship |
| P | 27/10/26 16:45 | Stenhousemuir 0-1 Dunfermline
Championship |
| P | 24/10/26 11:00 | Partick 3-0 Stenhousemuir
Championship |
| E | 17/10/26 11:00 | Stenhousemuir 1-1 Raith Rovers
Championship |
| P | 10/10/26 11:00 | Inverness CT 2-0 Stenhousemuir
Championship |
| G | 25/09/26 15:45 | Ayr Utd 0-1 Stenhousemuir
Championship |
| G | 19/09/26 11:00 | Stenhousemuir 1-0 Arbroath
Championship |
| G | 15/09/26 15:45 | Stenhousemuir 1-0 Partick
Championship |
| P | 11/09/26 15:45 | Stenhousemuir 0-3 Heart Of Midlothian
League Cup |
| G | 04/09/26 14:30 | Livingston 0-1 Stenhousemuir
Championship |
| G | 29/08/26 10:00 | Stenhousemuir 3-1 Inverness CT
Championship |
| G | 22/08/26 10:00 | Queen's Park 0-2 Stenhousemuir
Championship |
| E | 16/08/26 09:00 | Stenhousemuir 0-0 Motherwell
League Cup |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Championship Scotland | 14 | 7 | 2 | 5 | 16 | 16 | 2.29 | 29% | 29% |
| 2026 | League Cup Scotland | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 6 | 2.00 | 50% | 33% |
| 2026 | Challenge Cup Scotland | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2025 | League One Scotland | 36 | 18 | 13 | 5 | 50 | 27 | 2.14 | 33% | 39% |
| 2025 | Challenge Cup Scotland | 9 | 8 | 0 | 1 | 22 | 4 | 2.89 | 67% | 33% |
| 2025 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2.25 | 50% | 25% |
| 2025 | Championship Scotland | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2.25 | 25% | 75% |
| 2025 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 3.00 | 67% | 33% |
| 2024 | League One Scotland | 36 | 15 | 8 | 13 | 48 | 45 | 2.58 | 53% | 44% |
| 2024 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 11 | 4.00 | 100% | 25% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.67 | 33% | 33% |
| 2024 | Challenge Cup Scotland | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3.50 | 50% | 100% |
| 2024 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4.00 | 100% | 0% |
| 2024 | Championship Scotland | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3.50 | 100% | 100% |
| 2023 | League Two Scotland | 36 | 18 | 14 | 4 | 50 | 31 | 2.25 | 36% | 44% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | 5.00 | 100% | 100% |
| 2023 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2.25 | 50% | 50% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2023 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2.00 | 0% | 0% |
| 2022 | League Two Scotland | 36 | 12 | 11 | 13 | 51 | 55 | 2.94 | 61% | 75% |
| 2022 | League Cup Scotland | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3.25 | 75% | 50% |
| 2022 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 3.67 | 100% | 100% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.50 | 0% | 50% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2021 | League Two Scotland | 36 | 13 | 10 | 13 | 47 | 46 | 2.58 | 42% | 56% |
| 2021 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 | 3.75 | 100% | 100% |
| 2021 | Challenge Cup Scotland | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1.50 | 50% | 0% |
| 2021 | FA Cup Scotland | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3.50 | 50% | 50% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6.00 | 100% | 100% |
| 2020 | League Two Scotland | 22 | 7 | 5 | 10 | 25 | 35 | 2.73 | 45% | 55% |
| 2020 | League Cup Scotland | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 12 | 4.00 | 75% | 50% |
| 2020 | FA Cup Scotland | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3.33 | 67% | 33% |
| 2019 | League Two Scotland | 28 | 7 | 8 | 13 | 32 | 48 | 2.86 | 68% | 61% |
| 2019 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | 3.75 | 75% | 100% |
| 2019 | FA Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2018 | League One Scotland | 36 | 10 | 7 | 19 | 35 | 61 | 2.67 | 44% | 58% |
| 2018 | League Cup Scotland | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3.25 | 50% | 0% |
| 2017 | League Two Scotland | 36 | 15 | 9 | 12 | 56 | 47 | 2.86 | 53% | 61% |
| 2017 | League Cup Scotland | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3.00 | 75% | 75% |
| 2016 | League One Scotland | 36 | 11 | 6 | 19 | 45 | 64 | 3.03 | 61% | 47% |
| 2015 | League One Scotland | 36 | 11 | 7 | 18 | 46 | 80 | 3.50 | 69% | 64% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Boca Juniors
1 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 2
Charlotte
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors