Explorar › The New Saints
The New Saints
Forma reciente: G E G G G
Próximos partidos
| 13/11/26 16:45 | The New Saints vs Briton Ferry Welsh Cup |
| 20/11/26 16:45 | The New Saints vs Trefelin Premier League |
| 27/11/26 16:45 | Flint Town United vs The New Saints Premier League |
| 05/12/26 11:30 | The New Saints vs Penybont Premier League |
| 18/12/26 16:45 | Colwyn Bay vs The New Saints Premier League |
| 26/12/26 11:30 | GAP Connah S Quay FC vs The New Saints Premier League |
| 01/01/27 11:30 | The New Saints vs Holywell Premier League |
| 22/01/27 16:45 | Haverfordwest County AFC vs The New Saints Premier League |
Últimos partidos
| G | 06/11/26 16:45 | Llandudno 0-1 The New Saints
Premier League |
| E | 31/10/26 14:15 | The New Saints 0-0 GAP Connah S Quay FC
Premier League |
| G | 23/10/26 15:45 | The New Saints 9-0 Ammanford AFC
Premier League |
| G | 16/10/26 15:45 | Airbus UK 1-2 The New Saints
Welsh Cup |
| G | 09/10/26 15:45 | Holywell 1-6 The New Saints
Premier League |
| G | 03/10/26 10:30 | The New Saints 9-0 Cambrian & Clydach
Premier League |
| G | 26/09/26 10:30 | Trefelin 1-3 The New Saints
Premier League |
| G | 19/09/26 13:30 | The New Saints 2-1 Llandudno
Premier League |
| G | 15/09/26 15:45 | The New Saints 5-0 Flint Town United
Premier League |
| G | 11/09/26 15:45 | Airbus UK 0-2 The New Saints
Premier League |
| G | 05/09/26 12:15 | The New Saints 1-0 Barry Town
Premier League |
| G | 31/08/26 10:00 | Caernarfon Town 2-3 The New Saints
Premier League |
| G | 28/08/26 14:45 | The New Saints 5-1 Colwyn Bay
Premier League |
| G | 21/08/26 14:45 | Cardiff MET 0-5 The New Saints
Premier League |
| G | 14/08/26 14:45 | The New Saints 1-0 Briton Ferry
Premier League |
Por temporada y competición
| Temp. | Competición | PJ | G | E | P | GF | GC | Goles/PJ | +2.5 | Ambos marcan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier League Wales | 16 | 14 | 2 | 0 | 54 | 6 | 3.75 | 56% | 31% |
| 2026 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2026 | Friendlies Clubs World | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2026 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2026 | Welsh Cup Wales | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2025 | Premier League Wales | 32 | 26 | 2 | 4 | 81 | 25 | 3.31 | 66% | 41% |
| 2025 | League Cup Wales | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 5 | 4.00 | 80% | 60% |
| 2025 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2025 | Welsh Cup Wales | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2025 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 50% |
| 2025 | Friendlies Clubs World | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.00 | 100% | 100% |
| 2024 | Premier League Wales | 32 | 26 | 0 | 6 | 89 | 31 | 3.75 | 75% | 59% |
| 2024 | UEFA Europa Conference League World | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | 10 | 2.25 | 38% | 25% |
| 2024 | Welsh Cup Wales | 6 | 6 | 0 | 0 | 35 | 3 | 6.33 | 100% | 50% |
| 2024 | League Cup Wales | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3.00 | 60% | 60% |
| 2024 | Friendlies Clubs World | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 9 | 4.75 | 100% | 75% |
| 2024 | UEFA Champions League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 3.25 | 75% | 50% |
| 2024 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.50 | 0% | 0% |
| 2023 | Premier League Wales | 32 | 30 | 2 | 0 | 117 | 18 | 4.22 | 72% | 47% |
| 2023 | Welsh Cup Wales | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | 5 | 5.33 | 100% | 50% |
| 2023 | League Cup Wales | 5 | 5 | 0 | 0 | 22 | 3 | 5.00 | 80% | 60% |
| 2023 | Friendlies Clubs World | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 3.00 | 60% | 60% |
| 2023 | Challenge Cup Scotland | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 3.20 | 80% | 60% |
| 2023 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3.50 | 50% | 100% |
| 2023 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3.00 | 50% | 50% |
| 2022 | Premier League Wales | 32 | 26 | 5 | 1 | 112 | 17 | 4.03 | 62% | 41% |
| 2022 | Welsh Cup Wales | 6 | 5 | 1 | 0 | 21 | 3 | 4.00 | 67% | 50% |
| 2022 | Friendlies Clubs World | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4.00 | 75% | 75% |
| 2022 | UEFA Europa Conference League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2022 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1.00 | 0% | 0% |
| 2022 | League Cup Wales | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2022 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3.00 | 100% | 0% |
| 2021 | Premier League Wales | 32 | 25 | 5 | 2 | 86 | 26 | 3.50 | 66% | 59% |
| 2021 | UEFA Europa Conference League World | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 7 | 4.17 | 67% | 67% |
| 2021 | Welsh Cup Wales | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 2 | 2.50 | 33% | 17% |
| 2021 | Friendlies Clubs World | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2.50 | 50% | 100% |
| 2021 | League Cup Wales | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3.00 | 100% | 100% |
| 2020 | Premier League Wales | 32 | 24 | 5 | 3 | 84 | 17 | 3.16 | 59% | 28% |
| 2020 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2019 | Premier League Wales | 26 | 16 | 4 | 6 | 69 | 27 | 3.69 | 58% | 62% |
| 2019 | UEFA Champions League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2.00 | 25% | 25% |
| 2019 | Welsh Cup Wales | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 6.67 | 100% | 33% |
| 2019 | UEFA Europa League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4.50 | 100% | 0% |
| 2019 | Challenge Cup Scotland | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.00 | 0% | 100% |
| 2018 | Premier League Wales | 32 | 23 | 5 | 4 | 99 | 16 | 3.59 | 66% | 28% |
| 2018 | Welsh Cup Wales | 5 | 5 | 0 | 0 | 21 | 3 | 4.80 | 80% | 40% |
| 2018 | UEFA Europa League World | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 2.75 | 50% | 75% |
| 2018 | UEFA Champions League World | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4.50 | 100% | 0% |
| 2017 | Premier League Wales | 32 | 23 | 5 | 4 | 83 | 32 | 3.59 | 75% | 53% |
| 2017 | UEFA Champions League World | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3.50 | 75% | 75% |
| 2017 | Welsh Cup Wales | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | 4.33 | 100% | 67% |
| 2016 | Premier League Wales | 32 | 28 | 1 | 3 | 101 | 26 | 3.97 | 78% | 44% |
| 2016 | Welsh Cup Wales | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 2 | 3.20 | 80% | 20% |
| 2016 | UEFA Champions League World | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2.25 | 75% | 25% |
| 2015 | Premier League Wales | 32 | 18 | 10 | 4 | 72 | 24 | 3.00 | 47% | 44% |
| 2015 | Welsh Cup Wales | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 2 | 3.60 | 60% | 20% |
| 2015 | UEFA Champions League World | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2014 | Premier League Wales | 32 | 23 | 8 | 1 | 90 | 24 | 3.56 | 62% | 53% |
| 2014 | Welsh Cup Wales | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 4 | 3.40 | 60% | 40% |
| 2014 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | 0% | 0% |
| 2013 | Premier League Wales | 32 | 22 | 7 | 3 | 86 | 20 | 3.31 | 62% | 50% |
| 2013 | Welsh Cup Wales | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2.80 | 40% | 60% |
| 2013 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2.50 | 50% | 50% |
| 2012 | Premier League Wales | 32 | 24 | 4 | 4 | 86 | 22 | 3.38 | 72% | 44% |
| 2012 | Welsh Cup Wales | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 2.50 | 25% | 50% |
| 2012 | UEFA Champions League World | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | 50% | 0% |
| 2011 | Premier League Wales | 32 | 23 | 5 | 4 | 75 | 31 | 3.31 | 69% | 59% |
| 2011 | Welsh Cup Wales | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 0 | 2.75 | 50% | 0% |
Estadísticas y análisis: Nanoscore.
Valencia
0 - 3
Real Madrid
Sporting CP
1 - 0
Moreirense
Boca Juniors
0 - 0
Defensa Y Justicia
Inter Miami
3 - 0
Charlotte
Paris Saint Germain
1 - 0
Estac Troyes
Napoli
vs
Lazio
Crystal Palace
vs
Liverpool
Sunderland
vs
Chelsea
Genoa
vs
AC Milan
1. FC Köln
vs
Bayer Leverkusen
U. Catolica
vs
Deportes Limache
Manchester United
vs
Aston Villa
Inter
vs
Como
Universidad de Chile
vs
Cobresal
Vitória SC
vs
FC Porto
Nublense
vs
Colo Colo
Fiorentina
vs
Juventus
Atletico Madrid
vs
Barcelona
Vasco DA Gama
vs
Palmeiras
Estrela
vs
Benfica
Banfield
vs
Boca Juniors